Перейти к содержимому



Фотография

Наборы Раннего Доступа

предзаказ ранний доступ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Опрос: Наборы Раннего Доступа (161 пользователей проголосовало)

Какой набор раннего доступа вы приобретете?

  1. НАБОР ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ 249руб (42 голосов [26.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.09%

  2. НАБОР ИСКАТЕЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ 999руб (19 голосов [11.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.80%

  3. НАБОР ВЛАДЫКИ НЕБЕС 2 999руб (91 голосов [56.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.52%

  4. не собираюсь покупать (9 голосов [5.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 TrueStory

TrueStory

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 5 сообщений

Отправлено 03 сентября 2016 - 00:54

Передумал.


Сообщение отредактировал TrueStory: 03 сентября 2016 - 16:06

  • 0

#62 ZaxvuD

ZaxvuD

    Рядовой

  • Revelation
  • 13 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 23:00

Купил нрд-жди збт :blink:


  • 0

#63 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 14:41

В этом году исполнилось 14 лет фильму "Идентификация Борна"


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#64 Niktian

Niktian

    Рядовой

  • Revelation
  • 24 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 17:54

Немного удивляет рассуждение людей, мол купил НРД за к3 без опыта игры на китае - нуб и зря деньги потратил.

Вы что считаете, что эта игра настолько сложна и непонятна что на ее изучение уйдут годы? Уже сколько было проектов которые начинались и в течении недели осваивались на вполне неплохом уровне. Принципы таких игр всегда одинаковы, ничего кардинально нового не придумывают.

Да, разумеется за 3 дня раннего доступа не апнешься на максимум и само собой не будешь находиться в топе, как те кто играл на китае. Но и не так сильно отстанешь я думаю. И уж темболее будет весьма внушительная фора перед теми кто вступит в игру позже.

А вообще, лично для меня игра это своего рода хобби которое должно быть в удовольствие. Не вижу смысла жопу рвать для того чтоб попасть на недельку или пару дней в топ. Приятно конечно видеть свой ник в списке топ, но это всеголишь игра и не будет смысла если она не будет приносить удовольствие.

 

И еще. Раз уж у вас такой серьезный набор, то думаю и в академках будут (должны быть), люди/офицеры из разряда опытных игроков которые будут способствовать и помогать, по мере возможности, менее опытным членам ги. Поэтому думаю проблем с развитием вообще не должно быть.


  • 0

#65 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 20:48

В топе будут донеры т.к. для обычных смертных экспа ограниченна 


  • 1
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#66 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 21:13

лучше задонить эти 3к, чем потратить на всякую шляпу из нрд


  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#67 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 21:47

лучше задонить эти 3к, чем потратить на всякую шляпу из нрд

а как же кот?кота нельзя задонить.


  • 2
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#68 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 06 сентября 2016 - 00:50

кот сраный, я хз куда его можно применить. в общем, если задонить 3к - то котом можно зад вытереть, за ненадобностью


  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#69 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 06 сентября 2016 - 01:00

Котика можно погладить, обнять, потискать, почесать за ушком )
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#70 I_2K_I

I_2K_I

    Рядовой

  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 06 сентября 2016 - 01:55

Лучше иметь и нрд за 3к,и задонатить 3 +- 15к.

Ну так,на первое время. :5609070:


  • 0

#71 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 06 сентября 2016 - 11:53

Лучше иметь и нрд за 3к,и задонатить 3 +- 15к.

Ну так,на первое время. :5609070:

можно ещё хазу заложить и вдонить


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#72 I_2K_I

I_2K_I

    Рядовой

  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 06 сентября 2016 - 13:46

 

Лучше иметь и нрд за 3к,и задонатить 3 +- 15к.

Ну так,на первое время. :5609070:

можно ещё хазу заложить и вдонить

 

Можно,надолго хватит.


  • 0

#73 BruceONeel

BruceONeel

    Флудер

  • A:IR
  • 1 288 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 08:23

Немного удивляет рассуждение людей, мол купил НРД за к3 без опыта игры на китае - нуб и зря деньги потратил.

Вы что считаете, что эта игра настолько сложна и непонятна что на ее изучение уйдут годы? Уже сколько было проектов которые начинались и в течении недели осваивались на вполне неплохом уровне. Принципы таких игр всегда одинаковы, ничего кардинально нового не придумывают.

Да, разумеется за 3 дня раннего доступа не апнешься на максимум и само собой не будешь находиться в топе, как те кто играл на китае. Но и не так сильно отстанешь я думаю. И уж темболее будет весьма внушительная фора перед теми кто вступит в игру позже.

А вообще, лично для меня игра это своего рода хобби которое должно быть в удовольствие. Не вижу смысла жопу рвать для того чтоб попасть на недельку или пару дней в топ. Приятно конечно видеть свой ник в списке топ, но это всеголишь игра и не будет смысла если она не будет приносить удовольствие.

 

И еще. Раз уж у вас такой серьезный набор, то думаю и в академках будут (должны быть), люди/офицеры из разряда опытных игроков которые будут способствовать и помогать, по мере возможности, менее опытным членам ги. Поэтому думаю проблем с развитием вообще не должно быть.

 

Как вообще можно рассуждать о скорости изучения игры, если в неё не играл? По твоей логике можно было бы вообще не брать НРД и вместе со всеми начать изучать игру. На китае играют не от безделия, а для того чтобы быть уже в готовой кп, иметь четкий план развития, быть в 1м составе и не сидеть в самом низу с соло игроками.

Ну а если игра в удовольствие и не хочешь задротить, то ты не ту гильдию выбрал. У нас не видят удовольстия в ничиго не делании.


  • 0

#74 Niktian

Niktian

    Рядовой

  • Revelation
  • 24 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 10:29

Не стоит извращать мои слова. Я не говорил, что не буду ничего делать. Разумеется буду выполнять клановые квесты и поручения ги, участвовать в маспвп и всем в чем будет массово участвовать ги.

Лишь сказал, что не вижу смысла надрываться и сутками сидеть в игре ради того чтоб быть в верхних строчках рейтинга.

КП у нас есть, уже сыгранная по другим проектам. Нужно лишь добрать пару человек, с чем думаю не возникнет особых трудностей. Неделю потратим на то чтоб притереться.

На китае бегаем немного чисто для предварительного ознакомления.

Разумеется мне далеко до тех кто в КП набирает народ с такими требованиями как 5+ч в сутки онлайн 8+ в выходные, обязательный опыт китая лвл 65+ или больше, НРД за 3к и прочие на мой взгляд заоблачные требования. Я уже просто пережил этот период в жизни когда сутками зависал за компом, как и мои друзья с которыми планируем играть. 


  • 0

#75 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 10:53

Разумеется мне далеко до тех кто в КП набирает народ с такими требованиями как 5+ч в сутки онлайн 8+ в выходные, обязательный опыт китая лвл 65+ или больше, НРД за 3к и прочие на мой взгляд заоблачные требования. Я уже просто пережил этот период в жизни когда сутками зависал за компом, как и мои друзья с которыми планируем играть. 

 

Тогда тебе точно к нам. Мы принимаем даже с нуля, фиолет шмот, минимум 3 часа в день онлайн, пукан не рвем, играем в свое удовольствие. Кто перерос наше кп, тот уходит к топам. У нас главное - это атмосфера и эти 3 часа онлайна вместе. НРД не обязателен.


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#76 Niktian

Niktian

    Рядовой

  • Revelation
  • 24 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 11:52

 

Разумеется мне далеко до тех кто в КП набирает народ с такими требованиями как 5+ч в сутки онлайн 8+ в выходные, обязательный опыт китая лвл 65+ или больше, НРД за 3к и прочие на мой взгляд заоблачные требования. Я уже просто пережил этот период в жизни когда сутками зависал за компом, как и мои друзья с которыми планируем играть. 

 

Тогда тебе точно к нам. Мы принимаем даже с нуля, фиолет шмот, минимум 3 часа в день онлайн, пукан не рвем, играем в свое удовольствие. Кто перерос наше кп, тот уходит к топам. У нас главное - это атмосфера и эти 3 часа онлайна вместе. НРД не обязателен.

 

поэтому ваши условия и описание и понравились) поэтому к вам и подал заявку))


  • 0

#77 AbelFisher

AbelFisher

    Рядовой

  • Revelation
  • 16 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 13:43



Разумеется мне далеко до тех кто в КП набирает народ с такими требованиями как 5+ч в сутки онлайн 8+ в выходные, обязательный опыт китая лвл 65+ или больше, НРД за 3к и прочие на мой взгляд заоблачные требования. Я уже просто пережил этот период в жизни когда сутками зависал за компом, как и мои друзья с которыми планируем играть.


Тогда тебе точно к нам. Мы принимаем даже с нуля, фиолет шмот, минимум 3 часа в день онлайн, пукан не рвем, играем в свое удовольствие. Кто перерос наше кп, тот уходит к топам. У нас главное - это атмосфера и эти 3 часа онлайна вместе. НРД не обязателен.
поэтому ваши условия и описание и понравились) поэтому к вам и подал заявку))
Ребята, вот вы мои мысли читаете и сюда выкладываете... Зачем? ))) Так же задротил раньше во всех диугих ммо, рвал всех, бежал до капа как угарелый, и теперь я смеренный муж своей жены и раб своей работы. Короче говоря, нет ли у вас места для меня в вашей замечательной кп?)))
  • 0
Вежливые люди в настоящее время пользуются уважением.

#78 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 13:55

комар, насекомое -кровопийца, присасывается к своей жертве, например, к лошади ,и кормится пока его не прихлопнут. Он не помогает тащить телегу и здоровьем особым не обладает, зато сыт и в тепле.
  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#79 BruceONeel

BruceONeel

    Флудер

  • A:IR
  • 1 288 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 13:57

Не стоит извращать мои слова. Я не говорил, что не буду ничего делать. Разумеется буду выполнять клановые квесты и поручения ги, участвовать в маспвп и всем в чем будет массово участвовать ги.

Лишь сказал, что не вижу смысла надрываться и сутками сидеть в игре ради того чтоб быть в верхних строчках рейтинга.

 

Может для тебя это будет новостью, но в масс пвп без задротства тебя будут использовать лишь для того, чтобы основные игроки получили меньше урона.  Если не сможешь держать себя на уровне со всеми остальными, то будут отправлять в лоб и ловить в лицо всё что будет лететь в твою сторону. И это не мои слова, а реквиема. По сути для этого мясо и нужно :) А не хочешь им быть - задроть и будь топом:) логика проста.


  • 0

#80 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 14:09

 

Не стоит извращать мои слова. Я не говорил, что не буду ничего делать. Разумеется буду выполнять клановые квесты и поручения ги, участвовать в маспвп и всем в чем будет массово участвовать ги.

Лишь сказал, что не вижу смысла надрываться и сутками сидеть в игре ради того чтоб быть в верхних строчках рейтинга.

 

Может для тебя это будет новостью, но в масс пвп без задротства тебя будут использовать лишь для того, чтобы основные игроки получили меньше урона.  Если не сможешь держать себя на уровне со всеми остальными, то будут отправлять в лоб и ловить в лицо всё что будет лететь в твою сторону. И это не мои слова, а реквиема. По сути для этого мясо и нужно :) А не хочешь им быть - задроть и будь топом:) логика проста.

 

Брюс, опять ты ворчишь)) Мы будем мясом!


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных