Перейти к содержимому



Фотография

Наборы Раннего Доступа

предзаказ ранний доступ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Опрос: Наборы Раннего Доступа (161 пользователей проголосовало)

Какой набор раннего доступа вы приобретете?

  1. НАБОР ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ 249руб (42 голосов [26.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.09%

  2. НАБОР ИСКАТЕЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ 999руб (19 голосов [11.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.80%

  3. НАБОР ВЛАДЫКИ НЕБЕС 2 999руб (91 голосов [56.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.52%

  4. не собираюсь покупать (9 голосов [5.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 02:19

Ого, не слабо прорвало чемпиона) Так какие ММОРПГ ты прошел, клоун? То, что ты умеешь материться на форумах и втирать как  твои дружки кого-то собирались побить палкой все уже поняли.


  • -1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#102 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 07:45

Знайте же, что я - Бухгалтер. Знайте также, что это Дитя подписало со
мной Договор, став Подмастерьем и Слугой моим. В свою очередь я,
БУХГАЛТЕР, обязуюсь обучить его Проклятию Душ путем заманивания в коварную
сеть Цифр, Форм, Исков и Репрессалий. Вот мое Клеймо!

или я все же не понял какой набор нужно приобретать


  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#103 AbelFisher

AbelFisher

    Рядовой

  • Revelation
  • 16 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 09:21

Ого, не слабо прорвало чемпиона) Так какие ММОРПГ ты прошел, клоун? То, что ты умеешь материться на форумах и втирать как твои дружки кого-то собирались побить палкой все уже поняли.

Мне показалось или ты сейчат из себя жертву сделал? :) Енота обидели и он сразу серьезным стал, хахаха. Пффф смотреть противно
  • 0
Вежливые люди в настоящее время пользуются уважением.

#104 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 09:32

можешь ответить на простой вопрос - какие мморпг ты прошёл?
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#105 AbelFisher

AbelFisher

    Рядовой

  • Revelation
  • 16 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 10:04

можешь ответить на простой вопрос - какие мморпг ты прошёл?


Можешь просто скинуть свое бесполезное никому не нужное ничего не стоящее тело с высоты 258 метров??? Будь нормальным человеком, сделай одолжение всему человечеству
  • 0
Вежливые люди в настоящее время пользуются уважением.

#106 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 10:42

Походу, единственное ммо рпг , которое ты прошел до конца, это "петушиное пати у Армена на хате". Жаль, что обитатели форума так и не узнали, какие еще мморпг можно пройти, какие есть варианты концовок в известных ммо и прочие интересные вещи. Но унывать не стоит, ведь такие клоуны как AbelFisher способны радовать всех собравшихся своими удивительно содержательными, полными гуманизма и практически лишенными тупизны и уныния, прекрасными постами. Никуда не уходи.


  • -1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#107 AbelFisher

AbelFisher

    Рядовой

  • Revelation
  • 16 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 10:53

Походу, единственное ммо рпг , которое ты прошел до конца, это "петушиное пати у Армена на хате". Жаль, что обитатели форума так и не узнали, какие еще мморпг можно пройти, какие есть варианты концовок в известных ммо и прочие интересные вещи. Но унывать не стоит, ведь такие клоуны как AbelFisher способны радовать всех собравшихся своими удивительно содержательными, полными гуманизма и практически лишенными тупизны и уныния, прекрасными постами. Никуда не уходи.


Да ход твоих мыслей, а точнее интерпретации моих слов по поводу прохождения игр сразу был ясен. Теперь понятно что ты так рвался с вопросом о моих играх, хотел выстрелить такой банальной шуткой? Ты поди из КВН к нам пришел)))) там таких как ты много, веселых и находчивых) нууу скажу, что данный подвид эксперементальных биологических конвульсий жужелицы-сыроедки не очень походит на забавного троля этого форума. Сочинение ответов занимает через чур много времени, да и смысловой нагрузки никакой за собой не несут... Тебе прямая дорога на телевидение, любовь свою искать. Но можешь впринципе остаться еще на некоторое время, повеселить меня и остальных людей.
З.ы. не забудь лайкнуть свой пост, где ты написал много, на твой взгляд, крутых бомбических шуточек про меня;)
  • 0
Вежливые люди в настоящее время пользуются уважением.

#108 Niktian

Niktian

    Рядовой

  • Revelation
  • 24 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 11:12

AbelFisher, да забей ты)

во первых тема не та, во вторых сообщения с оскорблениями и переходами на личность всеравно будут удалены, ну и в третьих - какой смысл пыжиться и доказывать комуто на словах свое мнение?)

стоит быть выше всего этого ;)

у нас смысл в жизни в другом нежели чем у некоторых представителей которые тут обитают, мы от игр удовольствие получаем а не кучу испорченных нервов, стресс и дергающийся глаз. 

 

вангую на агр в мою сторону со стороны местных тролей, но мне фиолетово)


  • 0

#109 AbelFisher

AbelFisher

    Рядовой

  • Revelation
  • 16 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 11:29

AbelFisher, да забей ты)
во первых тема не та, во вторых сообщения с оскорблениями и переходами на личность всеравно будут удалены, ну и в третьих - какой смысл пыжиться и доказывать комуто на словах свое мнение?)
стоит быть выше всего этого ;)
у нас смысл в жизни в другом нежели чем у некоторых представителей которые тут обитают, мы от игр удовольствие получаем а не кучу испорченных нервов, стресс и дергающийся глаз.

вангую на агр в мою сторону со стороны местных тролей, но мне фиолетово)

Пусть пыжаться, если их не подкармливать, то подохнут скоропостижно и тогда веселья точно не будет, а шуты придворные в каждом замке должны быть... живые.
  • 0
Вежливые люди в настоящее время пользуются уважением.

#110 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 12:00



AbelFisher, да забей ты)

 какой смысл пыжиться и доказывать комуто на словах свое мнение?)

 

Мне кажется, что тут никто никому ничего не доказывает, ребятки просто развлекаются )

35b7697d11fc.jpg

Сообщение отредактировал Джемайма: 08 сентября 2016 - 12:01

  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#111 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 12:15

В красную бухту очень часто заносит всякий онлайн мусор с довольно высоким ЧСВ, но, в то же время дико страдающий от одиночества, семейных и социальных проблем, от общественной несправедливости. Этот человеческий материал может формировать сгустки, вроде Niktian+AbelFisher, чтобы вместе противостоять тяготам интернет-существования и предаваться эйфории товарищества. Ложное чувство "нужности" окрыляет и позволяет легко отправлять таких бодрых парней в биореактор в процессе отбора составов, ибо сделать что-то нужное для сообщества не входит в их планы. Чувство "я наконец-то кому-то стал нужен" обманчиво и скоротечно, но это очень мощный импульс который толкает этих интернет -бродяг на форумы, напрочь затмевая факт, что их головы наполнены свиным дерьмом. Они несут светлые мысли, что "можно играть пол-часика ибо реал важнее", "я прошел многие ммо", "я автор тем, текстов и постов" и так далее. В то же время, они не в состоянии дать простой ответ на простой ответ, а в дискуссии выбирают тактику бродячих псов "кусай пока не дадут ногой под жопу". Когда объем унылых постов достигает критической массы и есть угроза заражения форума раком, туристы сбегают, прячась за общечеловеческими ценностями и фразами "сам дурак" и "мужик так не делает". Иногда у историй бывают забавные продолжения с выносом тела, на что многие обитатели этого форума очень расчитывают. Посему, будем ждать и смотреть концерт дальше.


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#112 AbelFisher

AbelFisher

    Рядовой

  • Revelation
  • 16 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 12:18

В красную бухту очень часто заносит всякий онлайн мусор с довольно высоким ЧСВ, но, в то же время дико страдающий от одиночества, семейных и социальных проблем, от общественной несправедливости. Этот человеческий материал может формировать сгустки, вроде Niktian+AbelFisher, чтобы вместе противостоять тяготам интернет-существования и предаваться эйфории товарищества. Ложное чувство "нужности" окрыляет и позволяет легко отправлять таких бодрых парней в биореактор в процессе отбора составов, ибо сделать что-то нужное для сообщества не входит в их планы. Чувство "я наконец-то кому-то стал нужен" обманчиво и скоротечно, но это очень мощный импульс который толкает этих интернет -бродяг на форумы, напрочь затмевая факт, что их головы наполнены свиным дерьмом. Они несут светлые мысли, что "можно играть пол-часика ибо реал важнее", "я прошел многие ммо", "я автор тем, текстов и постов" и так далее. В то же время, они не в состоянии дать простой ответ на простой ответ, а в дискуссии выбирают тактику бродячих псов "кусай пока не дадут ногой под жопу". Когда объем унылых постов достигает критической массы и есть угроза заражения форума раком, туристы сбегают, прячась за общечеловеческими ценностями и фразами "сам дурак" и "мужик так не делает". Иногда у историй бывают забавные продолжения с выносом тела, на что многие обитатели этого форума очень расчитывают. Посему, будем ждать и смотреть концерт дальше.

Извини, но я даже читать не стану столь длиный и нудный монолог шизофреника;)
  • 0
Вежливые люди в настоящее время пользуются уважением.

#113 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 12:19

Так он не для тебя :trollred:


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#114 AbelFisher

AbelFisher

    Рядовой

  • Revelation
  • 16 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 12:25

Так он не для тебя :trollred:

Это ничего не меняет
  • 0
Вежливые люди в настоящее время пользуются уважением.

#115 Niktian

Niktian

    Рядовой

  • Revelation
  • 24 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 14:10

Очень жаль если руководство этой ги одобряет и поддерживает политику некоторых уникумов данного форума.

Столь хамское и пренебрежительное отношение пусть к новым, но всеже членам ги, наводит на определенные мысли...

Народ, будьте проще и не вызывайте негатив к ги. С вами пытаются отношения нормальные завести, познакомиться.

Вместо нормального общения в ответ лишь негатив (от большей части писателей), обвинения в игровой несостоятельности и прочий необоснованный шлак.

Чтож, надеюсь это всего лишь фарс и пустая болтовня единиц этой ги.

 

Вас, "небожителей" недоступных, никто не просит снисходить до нашего уровня и возится с новым набором как с детьми и объяснять каждый шаг в игре. Сами уж как нибудь разберемся, узнаем, изучим...

Всего навсего относитесь к остальным как к равным, а не как к грязи под ногами.


Сообщение отредактировал Niktian: 08 сентября 2016 - 14:10

  • 0

#116 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:43

Я прям вижу как спустя неделю после старта обт Никтиан и АбэльФишер ставят галку напротив ревалейшена в списке "пройденных ммо" и за ручку уходят в закат


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#117 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:49

Я прям вижу как спустя неделю после старта обт Никтиан и АбэльФишер ставят галку напротив ревалейшена в списке "пройденных ммо" и за ручку уходят в закат


Что значит, по твоему мнению пройденное ММО?
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#118 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:50

 

Я прям вижу как спустя неделю после старта обт Никтиан и АбэльФишер ставят галку напротив ревалейшена в списке "пройденных ммо" и за ручку уходят в закат


Что значит, по твоему мнению пройденное ММО?

 

Спроси у этой парочки,они "многие ммо прошли".Хотя я могу предположить,что это что-то типа Зашёл-посидел неделю-заявил всем,что прошёл игру-вышел-батя


Сообщение отредактировал Путин: 08 сентября 2016 - 15:51

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#119 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:54

Я у тебя спросила, не сливайся
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#120 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 15:57

Я у тебя спросила, не сливайся

Не знаю.Я не играю в игры


Сообщение отредактировал Путин: 08 сентября 2016 - 15:59

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных