Перейти к содержимому



Фотография

Наборы Раннего Доступа

предзаказ ранний доступ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Опрос: Наборы Раннего Доступа (161 пользователей проголосовало)

Какой набор раннего доступа вы приобретете?

  1. НАБОР ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ 249руб (42 голосов [26.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.09%

  2. НАБОР ИСКАТЕЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ 999руб (19 голосов [11.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.80%

  3. НАБОР ВЛАДЫКИ НЕБЕС 2 999руб (91 голосов [56.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.52%

  4. не собираюсь покупать (9 голосов [5.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 14:10

 

 

 

Разумеется мне далеко до тех кто в КП набирает народ с такими требованиями как 5+ч в сутки онлайн 8+ в выходные, обязательный опыт китая лвл 65+ или больше, НРД за 3к и прочие на мой взгляд заоблачные требования. Я уже просто пережил этот период в жизни когда сутками зависал за компом, как и мои друзья с которыми планируем играть.


Тогда тебе точно к нам. Мы принимаем даже с нуля, фиолет шмот, минимум 3 часа в день онлайн, пукан не рвем, играем в свое удовольствие. Кто перерос наше кп, тот уходит к топам. У нас главное - это атмосфера и эти 3 часа онлайна вместе. НРД не обязателен.
поэтому ваши условия и описание и понравились) поэтому к вам и подал заявку))
Ребята, вот вы мои мысли читаете и сюда выкладываете... Зачем? ))) Так же задротил раньше во всех диугих ммо, рвал всех, бежал до капа как угарелый, и теперь я смеренный муж своей жены и раб своей работы. Короче говоря, нет ли у вас места для меня в вашей замечательной кп?)))

 

Места конечно же ограничены, но я постараюсь для тебя что-нибудь сделать.


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#82 Niktian

Niktian

    Рядовой

  • Revelation
  • 24 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 15:05

 

Не стоит извращать мои слова. Я не говорил, что не буду ничего делать. Разумеется буду выполнять клановые квесты и поручения ги, участвовать в маспвп и всем в чем будет массово участвовать ги.

Лишь сказал, что не вижу смысла надрываться и сутками сидеть в игре ради того чтоб быть в верхних строчках рейтинга.

 

Может для тебя это будет новостью, но в масс пвп без задротства тебя будут использовать лишь для того, чтобы основные игроки получили меньше урона.  Если не сможешь держать себя на уровне со всеми остальными, то будут отправлять в лоб и ловить в лицо всё что будет лететь в твою сторону. И это не мои слова, а реквиема. По сути для этого мясо и нужно :) А не хочешь им быть - задроть и будь топом:) логика проста.

 

так в любых проектах есть топы и есть средники. Совсем зеленых и неопытных которые многого не достигнут, не считаем пока. 

Ты же прекрасно понимаешь, что все в топ не войдут. Я тоже это понимаю. А вообще, твои слова мягко говоря намекают на то, что набрали зерг для того чтоб мяса побольше было которым можно прикрыться в случае необходимости. Разумеется от всей этой толпы в 4к тел со временем в игре останется несколько сотен. Но всеж, не стоит ли быть както помягче с новенькими? Хотябы по началу.

И да, возможно я ошибаюсь, но вовсе необязательно задротить, чтоб нормально играть и быть на хорошем уровне. Шмот шмотом, но руки никто не отменял. Ведь есть люди которые одеты в топ шмот, а сами не в состоянии вынести простого игрока.


  • 0

#83 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 16:12

В линейке мой знакомый ходил на олимп и демонстрировал мне свои руки. Он, я уже точно не помню, что-то снимал из шмота, оставался полуголый так сказать и побеждал. Говорит, что главное знать слабые и сильные стороны врага, уметь играть за своей класс, ну конечно же руки.


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#84 BruceONeel

BruceONeel

    Флудер

  • A:IR
  • 1 288 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 16:36

 

И да, возможно я ошибаюсь, но вовсе необязательно задротить, чтоб нормально играть и быть на хорошем уровне. Шмот шмотом, но руки никто не отменял. Ведь есть люди которые одеты в топ шмот, а сами не в состоянии вынести простого игрока.

 

 

Почему все так считают? Расскажи мне секрет, как затащить 79 лвл в +16 шмоте, будучи 69 лвл в +10 шмоте? Для меня это загадка.

С новичками возятся в других гильдиях и в итоге собирают альянсы из 5 гильдий, чтобы тащить одну нашу гильдию. Вся информация предоставлена на ютубе, на нашем форуме, в ТСе и даже хелперов сделали. Что еще нужно? Зайти на их аккаунт и пройти все данжи?

С 49 уровня в игре будет столько дел что и дня не будет хватать. Какие 5 часов в день могут быть? Чтобы сходить на одну стену на 1 звезду понадобится около 3 часов.

А зерг набирается для того, чтобы найти нормальных игроков.


Сообщение отредактировал BruceONeel: 07 сентября 2016 - 16:38

  • 0

#85 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 16:50

В линейке мой знакомый ходил на олимп и демонстрировал мне свои руки. Он, я уже точно не помню, что-то снимал из шмота, оставался полуголый так сказать и побеждал. Говорит, что главное знать слабые и сильные стороны врага, уметь играть за своей класс, ну конечно же руки.

Это ты брюсу будешь рассказывать,но мы то с тобой знаем,что в Ла2 руки не нужны были.Я в своёём шмоте мог хоть ногой минусануть клан из 100 человек


Сообщение отредактировал Путин: 07 сентября 2016 - 16:50

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#86 Niktian

Niktian

    Рядовой

  • Revelation
  • 24 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 16:52

Не вижу смысла продолжать спор. Жизнь покажет.

Темболее тема предназначена не для этого обсуждения.


  • 0

#87 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 16:55

Не вижу смысла продолжать спор. Жизнь покажет.

Темболее тема предназначена не для этого обсуждения.

Такой забавный.Поиграл в копатель онлайн и думает,что теперь он батя ммо жанра.


Сообщение отредактировал Путин: 07 сентября 2016 - 16:58

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#88 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 17:16

сам-то в копатель играл прежде чем тут что-то парню предъявлять? А в ла2 я за некра сука нагибал ракав, потом за сорка еще но там не пошло чето так что руки надо там были


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#89 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 17:24

сам-то в копатель играл прежде чем тут что-то парню предъявлять?

не,я в город танцев играл


Сообщение отредактировал Путин: 07 сентября 2016 - 17:27

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#90 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 17:31

так а что тут делаешь? плясать утомился или не зашло?


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#91 AbelFisher

AbelFisher

    Рядовой

  • Revelation
  • 16 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 17:32

Пора название темы менять в "у кого писюн сильнее"
Все пряморукие мастера мыши и клавиатуры, поучают младших смертных...
Одна за другой, пройденные ммо, доказывают что руки, именно они дают силу джедая, а шмот у игрока с руками обязательно будет не хуже чем у 85% играющих. Что вы сейчас друг другу доказать пытаетесь? Будет релиз, будет результат, там и будете говорить о своих подвигах и свершениях!!!
  • 0
Вежливые люди в настоящее время пользуются уважением.

#92 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 17:38

Пора название темы менять в "у кого писюн сильнее"
Все пряморукие мастера мыши и клавиатуры, поучают младших смертных...
Одна за другой, пройденные ммо, доказывают что руки, именно они дают силу джедая, а шмот у игрока с руками обязательно будет не хуже чем у 85% играющих. Что вы сейчас друг другу доказать пытаетесь? Будет релиз, будет результат, там и будете говорить о своих подвигах и свершениях!!!

 

Че много ммо прошел? А  с каким результатом? Забавляют перцы с постами "будет релиз, посмотрим", "надо ждать релиз, там все выстрелим", "на релизе все будет иначе", "збт гавно" и так далее. К релизу 70% уже наиграются и больше никогда в игру не зайдут, аналитег сраный


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#93 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 17:39

Пора название темы менять в "у кого писюн сильнее"
Все пряморукие мастера мыши и клавиатуры, поучают младших смертных...
Одна за другой, пройденные ммо, доказывают что руки, именно они дают силу джедая, а шмот у игрока с руками обязательно будет не хуже чем у 85% играющих. Что вы сейчас друг другу доказать пытаетесь? Будет релиз, будет результат, там и будете говорить о своих подвигах и свершениях!!!

Оп,чел из копателя дружка подтянул похоже.

 

так а что тут делаешь? плясать утомился или не зашло?

Дед п3,1415926535зды дал когда узнал


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#94 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 17:43

Я бы твоему твоему деду лицо обглодал за такие дела, сам ничего не добился и людям мешает рвать нубов. Город танцев это то донатное гавно с рисованными сиськами?


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#95 BruceONeel

BruceONeel

    Флудер

  • A:IR
  • 1 288 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 19:13

 

В линейке мой знакомый ходил на олимп и демонстрировал мне свои руки. Он, я уже точно не помню, что-то снимал из шмота, оставался полуголый так сказать и побеждал. Говорит, что главное знать слабые и сильные стороны врага, уметь играть за своей класс, ну конечно же руки.

Это ты брюсу будешь рассказывать,но мы то с тобой знаем,что в Ла2 руки не нужны были.Я в своёём шмоте мог хоть ногой минусануть клан из 100 человек

 

 А нафиг мне это рассказывать?


  • 0

#96 AbelFisher

AbelFisher

    Рядовой

  • Revelation
  • 16 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 00:31


Пора название темы менять в "у кого писюн сильнее"
Все пряморукие мастера мыши и клавиатуры, поучают младших смертных...
Одна за другой, пройденные ммо, доказывают что руки, именно они дают силу джедая, а шмот у игрока с руками обязательно будет не хуже чем у 85% играющих. Что вы сейчас друг другу доказать пытаетесь? Будет релиз, будет результат, там и будете говорить о своих подвигах и свершениях!!!


Че много ммо прошел? А с каким результатом? Забавляют перцы с постами "будет релиз, посмотрим", "надо ждать релиз, там все выстрелим", "на релизе все будет иначе", "збт гавно" и так далее. К релизу 70% уже наиграются и больше никогда в игру не зайдут, аналитег сраный
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? Пост ни о чем!!! А, извини, ты же меня попытался задеть своим оскорблением... Ну что же, уровень 5-6 класса, троЛ сранный!
  • 0
Вежливые люди в настоящее время пользуются уважением.

#97 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 00:38

 
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? Пост ни о чем!!! А, извини, ты же меня попытался задеть своим оскорблением... Ну что же, уровень 5-6 класса, троЛ сранный!

 

доту прошёл?если нет,то даже говорить с тобой никто не станет


Сообщение отредактировал Путин: 08 сентября 2016 - 00:38

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#98 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 00:38

Так какие ммо прошел, мудила? :laugh:


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#99 AbelFisher

AbelFisher

    Рядовой

  • Revelation
  • 16 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 01:09

Забавляет его значит "такие" перцы)))) Местный троль, который похоже сидит у родителей на шее, выходит из дома только за пачкой сигарет и бутылкой пива (скорей всего тарой не меньше 2,5 литра) на следующие сутки, у которого из-за спермотаксикоза в голове мысли неконтролируемо лезут наружу, а из-за отсутствия реального общения и друзей сует свой нос в любой разговор, в котором и выливают свои эмоциональные эякуляционные извержения (почитай книжки, там много советов дают как себя держать в руках)... Когда ему что то не нравится, он переходит на личности и считает, что кто то не может знать что то больше чем он. Да парень обречен на успех по жизни...
  • 0
Вежливые люди в настоящее время пользуются уважением.

#100 AbelFisher

AbelFisher

    Рядовой

  • Revelation
  • 16 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 01:12

Так какие ммо прошел, мудила? :laugh:


Очень много ММО РПГ... Там собираются в группы адекватные нормальные люди и 3,14здят енотов палками. Так сказать доброе живодерство. За каждого жестоко изнасилованного енота дают хонор и шмот. Ты бы там был в центре внимания, как ты любишь здесь быть...

Сообщение отредактировал AbelFisher: 08 сентября 2016 - 02:53

  • 0
Вежливые люди в настоящее время пользуются уважением.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных