Перейти к содержимому



Фотография

SABRE - средний стелс-истребитель [UEE]

корабль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Third

Third

    Ефрейтор

  • Модератор
  • 62 сообщений

Отправлено 03 декабря 2015 - 01:09

10198435.jpg

Производитель: Aegis Dynamics
Экипаж (максимальный): 1
Масса покоя: 18 000 kg
Применение: Средний стелс-истребитель.
 
Описание

Являясь Второй Фазой новых кораблей от Aegis Dynamics, Sabre (Сабля), задумывалась как корабль абсолютного превосходства в битве, именно для тех ситуаций, где вы хотите оставить как можно меньше следов. Никто не будет отрицать значимость Хорнета, как основного бойца UEE, но Сабля предлагает элегантную и ловкую альтернативу, для постоянно изменяющегося боевого ландшафта. Разработанный быть немедленным ответом на атаки, Сабля более чем способна установить доминирование на поле боя, причем делая это множеством способов.

 

Инженеры, создавая Саблю, смотрели и в прошлое, и в будущее. Они установили новые системы распределения энергии, в мощную конструкцию корпуса, одновременно развивая летные системы и технологии - Сабля поистине истребитель следующего поколения, который представляет обновленную Aegis Dynamics.

 

Aegis Dynamics сконструировала Саблю, по просьбе Флота Объединенной Земной Империи, этот корабль должен был превосходить тяжелый истребитель Вандуулов класса СТИНГЕР (STINGER\ЖАЛО), быть более быстрым и маневренным. Пока Флот полностью не перешел на Сабли, но Иджис уже начала производство прототипов для гражданских лиц.

 

 


  • 1

#2 Third

Third

    Ефрейтор

  • Модератор
  • 62 сообщений

Отправлено 03 декабря 2015 - 01:10

ВОПРОС: Не могли бы вы рассказать о других планируемых вариантах Сабли?
 
ОТВЕТ: Пока нет никаких планов на другие варианты\модульную систему, Сабля задумывалась как уникальный корабль, созданный с единственной целью.

 
ВОПРОС: На СитизенКоне, Саблю назвали «ниндзей». Что это значит? Расскажите больше о «многоцелевом стелс-корабле»?
 
ОТВЕТ: «Ниндзя» означает, что у Сабли будет возможность возникать из ниоткуда на границе сражения, пролетать незамеченной и проникать на поле боя не поднимая тревоги, после чего, нанести сильный удар и используя все свои возможности и скорость, быстро ретироваться. Многоцелевой, означает, что у Сабли будет двойной бомбовый отсек, что позволит нести разный боезапас; вы сможете загрузить огромный запас ракет 1-го размера, либо заполнить отсек более продвинутыми большими ракетами или использовать другие, не смертоносные виды вооружения.
 


 
 
ВОПРОС: Вы бы не могли пояснить нам, почему можно противопоставлять Саблю, Хорнету, и наоборот? И как это относится к Хорнету Призраку?
 
ОТВЕТ: Хорнет – это танк. Он практически не мобилен, но может выдержать множество попаданий, и это качество, привлекает к Хорнету множество игроков. Это так же, как современные пилоты любят А-10, за грубую надежность и возможность возврата домой, даже после получения чудовищных повреждений. Сабля, с другой стороны не так крепка и прочна, она больше полагается на свои возможности проникнуть незамеченной, после чего она для защиты активирует свои щиты. Как только эти щиты у Сабли собьют – лучше, как можно скорей возвращаться домой, т.к. это сражение вы можете не пережить.
 
Сравнивая Саблю с Призраком – Сабля создавалась полностью с нуля, чтобы быть специальным «стелс» кораблем, тогда как Призрак специально модифицировали из Хорнета, что стать невидимкой. Да, Призрак более невидим для вражеских радаров, чем другие корабли, но до Сабли ему далеко. Хотя, то, чего ему не хватает в невидимости (если сравнивать с Саблей), он добирает в дополнительной броне и оружии.
 
 
ВОПРОС: Что это за цветное стекло у кокпита? Это впервые в истории Звездного Гражданина.
 
ОТВЕТ: Это всего лишь концепт, который мы захотели сделать чуть ярче. По мере разработки игрового процесса, мы посмотрим оставлять ли деталь. Но если мы её оставим, не волнуйтесь, если всё будет казаться красным, когда вы будете смотреть изнутри кокпита.
 
 
ВОПРОС: Будет ли Сабля иметь возможность полного карданного устройства? До какого предела можно будет улучшать карданы?
 
ОТВЕТ: У Сабли будет 4x S3 точки подвески, таким образом, можно будет установить 4-ре фиксированных пушки 3-го размера, или 4-ре кардана 2-го размера (или микс из этого всего). Хотя пушки и будут карданными, все равно будут ограничения, на то где оружие будет находится на корпусе, и это оружие можно будет полностью убрать в корпус. Сабля задумывалась с возможностью того, что оружие может быть убрано в корпус, чтобы силуэт корабля был как можно более малозаметным. Даже носовая пушка будет складываться назад, в корпус. Пушки на крылья будут складываться внутрь крыльев и панели будут прикрывать их, а все ракеты будут убраны во внутренние бомбовые отсеки.
 
 
ВОПРОС: Гладиус описывается как «истребитель, для патрулирования коротких дистанций», Авангард, как истребитель дальнего космоса. А как роль будет у Сабли?
Она будет легким, средним или тяжелым истребителем?
 
ОТВЕТ: По классификации, Сабля является средним истребителем, хотя, благодаря продвинутой конструкции и компонентам, она больше подпадает под «самый легкий вариант среднего истребителя».
 
 
ВОПРОС: Может ли Сабля нести груз?
 
ОТВЕТ: Сабля не может нести никакой груз вообще.
 
 
ВОПРОС: Сабля будет с прыжковым двигателем?
 
ОТВЕТ: Да, Сабля идет в комплекте со стандартным прыжковым двигателем.
 
 
ВОПРОС: Двигатели 2хTR3, я всё верно понял? Это что, будет самый быстрый корабль в Арена Коммандер?
 
ОТВЕТ: Мы нацелены на создание таких двигателей для этого корабля, хотя, как вы знаете, все ТТХ могут изменится по мере разработки игры. Мы не нацеливаем Саблю, как самый быстрый корабль в АК, помните, что рейтинг TR, это не индикатор максимальной скорости, но все равно, Сабля будет быстрым кораблем.
 
 
ВОПРОС: Будет ли еще какое-нибудь внутреннее пространство в корабле, кроме кокпита?
 
ОТВЕТ: Не будет никакого свободного внутреннего пространства, кроме кокпита, остальную часть корабля занимают, различные компоненты низкого энергопотребления.
 
 
ВОПРОС: Будет ли Сабля, по управлению, схожа с Гладиусом? Будет ли Сабля хорошим вариантом для перехода пилотам, которые сейчас летают на Гладиусах?
 
ОТВЕТ: По управлению, Сабля будет очень схожа с Гладиусом. Если вы взглянете поближе на тип маневровых двигателей и их расположение на корпусе корабля, то они выглядят очень похоже на Гладиус. Если вам нравится, как себя ведет в полете Гладиус, то у вас не возникнет никаких проблем с управлением Саблей, разве что, она будет немного потяжелее.
 
 
ВОПРОС: Будет ли Сабля помещаться внутри Идриса?
 
ОТВЕТ: Да!


Сообщение отредактировал Third: 03 декабря 2015 - 01:13

  • 1

#3 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 13:30

Заинтересовало это чудо
  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#4 Ураган

Ураган

    Сержант

  • Star Citizen
  • 154 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 13:13

https://imgur.com/a/3niWv


  • 0

11.1451299324.jpg


#5 Ураган

Ураган

    Сержант

  • Star Citizen
  • 154 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 13:15


  • 0

11.1451299324.jpg


#6 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 23:37

Длинна: 26 метров.
Ширина: 24 / 30 метров (шасси выпущены)
Высота: 3 / 5.8 метров (шасси выпущены)
Масса: 18 тонн.
Экипаж: 1 человек.
Грузо-вместимость: 0.
 
Двигатели:
Основных двигателей: 2, ( 3 размера ).
Маневровых двигателей: 8, ( 2 размера ).
Макс. скорость: 260
Афтербёрнер: 390
Запас топлива (QF): 10 млн.
 
Sans_titre_1.jpg
 
Вооружение:
В бомбовом отсеке располагаются 2 ракетницы 2 размера, в каждой из которых находится по 3 самонаводящихся ракеты.
 
Изначально на корабле имеется 2 фиксированых орудия 3 размера и 2 турели 3 размера с орудиями 2 размера.
Однако, турели 3 размера могут быть заменены на фиксированые орудия 3 размера, также как и фиксированые орудия 3 размера могут быть заменены турелями 3 размера с орудиями 2 размера.
 
Какое же вооружение выбрать ? 
 
4 турели с орудями 2ого размера.
Данный сетап вооружения позволяет осуществлять более гибкое маневрирование, и не прекращать наносить урон во время манёвров.
Однако огневая мощь меньше чем у фиксированых орудий 3его размера.
 
4 орудия 3 размера -пиробёрст
Данные орудия предназначены для нанесения урона по площади и подходят для совершения операции по уничтожению средних и крупных кораблей.
Целесообразность использования данного сетапа вооружения против лёгких истребителей сомнительна.
 
4 орудия 3 размера - тарантулы.
4 тарантулы и манёвренный корабль с хорошим защитным полем. Это мечта догфайтера.
 

Сообщение отредактировал Trader_RED : 25 сентября 2016 - 22:40

  • 0

#7 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 23 июня 2016 - 06:13

Поместите сообщение Трейдера в шапку
  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#8 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 23 июня 2016 - 08:56

Поместите сообщение Трейдера в шапку

Желание клиента - закон!  :trollred:


  • 1





Темы с аналогичным тегами корабль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных