Перейти к содержимому



Фотография

MUSTANG - малый корабль (стартовая гражданская серия) [UEE]

корабль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Third

Third

    Ефрейтор

  • Модератор
  • 62 сообщений

Отправлено 03 декабря 2015 - 00:45

Alpha-Turret.jpg


Производитель:Consolidated Outland
Экипаж (максимум): 1
Масса покоя (без груза): 13-17 000 Кг (в зависимости от модификации)
Предназначение: легкий истребитель/гоночный и персональный транспорт.

 
Описание
 
Гладкий и стильный космический корабль. Применение новейших сверхлегких сплавов позволяет Мустангу получить оптимальные соотношения масса/прочность, что впрочем не всегда является полностью безопасным.


На данный момент верфи Consolidated Outland производят 5 вариантов модификации Mustang:

8044816.jpgMustang Omega
Гоночная модификация (эксклюзивная модель). Имеет облегченную конструкцию (за счёт отсутствия носовой турели) третий маршевый двигатель и вторую резервную энергоустановку.
 
8021264.jpgMustang Delta
Боевая модификация. Корпус укреплён специально разработанной для этого корабля облегчённой броней класса Cavalry. Имеет предустановленные пушки во всех 4-х точках подвески, а так же несёт на вооружении две пусковые установки с 18-ю неуправляемыми ракетными снарядами (НУРС) в каждой.
 
8017168.jpgMustang Gamma
Гоночная модификация. Имеет облегченную конструкцию (за счёт отсутствия носовой турели) и третий маршевый двигатель.
 
8007952.jpgMustang Beta
Исследовательская модификация. Имеет предустановленный прыжковый двигатель и внутренний жилой отсек.
 
8002832.jpgMustang Alpha
Базовый вариант. Имеет место для внешнего грузового отсека.

 
Скриншоты:







Дополнил: altaydron

Сообщение отредактировал Third: 06 декабря 2015 - 13:21

  • 0

#2 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 06 декабря 2015 - 13:07

Мои ссылки на стриницы с описанием и характиристиками сламались, кроме дельты

Сообщение отредактировал altaydron: 06 декабря 2015 - 13:08

  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#3 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 10 декабря 2015 - 09:35

8000542.jpg

 


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#4 Alekseich

Alekseich

    Ефрейтор

  • Star Citizen
  • 79 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 01:02

А есть где нибудь сравнение боевых качеств авроры и мустанга? Что выбрать то, чтоб на арене тренероваться.


  • 0

#5 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 01:40

А есть где нибудь сравнение боевых качеств авроры и мустанга? Что выбрать то, чтоб на арене тренероваться.

 

Мустанг быстрый, но картонный. Автора медленная, но потолще. Боевая мощь топ модификаций мустанга и авторы примерно одинакова. 

На арене дают альфа валюту, за которую можно брать в аренду разные боевые корабли и вооружение. На них и надо тренироваться. 


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#6 Alekseich

Alekseich

    Ефрейтор

  • Star Citizen
  • 79 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 05:07

То есть полетав чуток на авроре, заработав валюту, я смогу взять на пробу себе хорнет?


  • 0

#7 Alekseich

Alekseich

    Ефрейтор

  • Star Citizen
  • 79 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 05:08

И в догонку вопрос, а оборудование продвинутое я могу за эту валюту покупать? Пушки к примеру следующего грейда.


  • 0

#8 maxnothman

maxnothman

    Ефрейтор

  • Star Citizen Военком
  • 85 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 09:11

То есть полетав чуток на авроре, заработав валюту, я смогу взять на пробу себе хорнет?

 

И в догонку вопрос, а оборудование продвинутое я могу за эту валюту покупать? Пушки к примеру следующего грейда.

Абсолютно верно. Играя в арена командер ты зарабатываешь альфа валюту (REC) на которую можешь брать в аренду оборудование сроком на неделю. https://robertsspace...ectronic-access  


  • 0

#9 Alekseich

Alekseich

    Ефрейтор

  • Star Citizen
  • 79 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 13:26

спасибо


  • 0

#10 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 14:35

Продление купленных товаров на следующую неделю стоит 50% стоимости.


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#11 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 03 мая 2016 - 00:21

Был весьма приятно удивлён бетте. Вот уж не ожидал тому, на сколько корабль качественно выполнен относительно других мустангов.

Нет бага "узкого прохода между люком и кабиной", а жилой отсек - сама няшность.

используемые кровать, туалет, мягкий уголок. 

Наличие стола, раковины, открывающихся полочек, детализации. Я совсем не ожидал это увидеть в таком маленьком корабле. И всё очень компактно, очень, что придаёт особенность бетте.

Если бы я был коллекционером классненьких кораблей Стар ситизена, то из всех дешёвых кораблей, я бы оставил именно бетту. Только потому что всё же мустанги имеют свой дизайн корпуса и бетта наиболее хорошо реализована. Разумеется, если опустить недостаточно высокую огневую мощь, как у дельты. Если бы к бетте прикрепили ещё пару пушечек, то данный корабль был бы просто конфеткой.

 

Alfa, Beta и др:

Длина: 18

Ширина: 13

Высота: 5.5

 


Сообщение отредактировал Trader_RED : 25 сентября 2016 - 22:20

  • 0

#12 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 07 мая 2016 - 23:00

Гамма обладает просто сумасшедшей динамикой, с его максималкой в 280 м/с, и 420 м/с на форсаже.

Прежде чем садиться в этот корабль, осваивайте гоночные трассы на более медленных кораблях.

После того как нашли оптимальную траекторию, изучили где использовать маневровые трастеры, где форсаж, где тормозить, пересаживайтесь на Гамму, но не раньше, иначе это будет боль. Корабль действительно быстрый и требует знания гоночной трассы, для реализации своего потенциала.


  • 0

#13 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 18 сентября 2016 - 21:28

Сетап вооружения.
 
Корабли Mustang Omega и Mustang Gamma являются гоночными и вооружены слабо: в крыльях установлено 2 фиксированных крепления первого размера. Проблем с точкой упереждения на этих кораблях возникнуть не должно, однако эти корабли не предназначены для ведения боевых действий.
 
На кораблях Mustang Alpha и Mustang Beta установлено 2 фиксированных крепления первого размера, кроме того, под кабиной имеется ( несъёмная ) турель с двумя креплениями первого размера. Как следствие, на данные корабли можно установить 4 орудия первого размера.
 
Напомню, то что крыльевое фиксированное вооружение прикреплено к корпусу корабля. Турель же всегда вращается и , если Вы играете на мышке, то точка упереждения орудий турели будет практически всегда опережать точку упереждения крыльевого вооружения. 
 
Как следствие - в быстром и манёвренном бою половина орудий корабля почти всегда не сможет наносить урон по цели.
 
003.jpg
 
Лично я не вижу качественного и универсального решения и считаю то что единственное что можно сделать, это играть в стиле бум-зум, налетел - ударил - улетел.
 
Стараться активно использовать круиз и использовать орудия с высоким альфа-дамагом. Выжидать момент, когда Вы сможете приблизиться к противнику так, чтобы благодаря характеру движения Ваших кораблей (встречный курс), точки упереждения фиксированных орудий и орудий турели на какое-то время совпадали. Других вариантов лично я не вижу. Среди орудий первого размера, для бум-зума лучше всего подходят NN-13 Neutron gunПокупка: [8000 UECАренда : [800 REC]
 
Что касается Mustang Delta, то на данном корабле в крыльях имеется 2 фиксированных крепления. Это значит то что в них можно установить либо орудия второго размера, либо шарнирные крепления второго размера, а уже в них - орудия первого размера. Учитывая то что под кабиной имеется несъёмная турель с двумя орудиями первого размера, считаю то что в крыльевые фиксированные крепления Mustang Delta следует устанавливать именно шарнирные крепления.

 

Class2-Gimbal.jpg

 

FLASHFIRE VARIPUCK S2 GIMBAL MOUNT:

Покупка: [5000 UEC] Аренда: [500 REC

 

Какие именно орудия первого размера следует установить в турель и шарнирные крепления ? Я считаю то что нужно реализовывать плюсы корабля, его манёвренность, чтобы компенсировать не очень высокую огневую мощь. Соответственно, как мне кажется, на Mustang Delta следует установить орудия первого размера, которые обладают высокой скорострельностью и уроном в секунду, медленно перегреваются. Таких орудий несколько:
 


  • 1





Темы с аналогичным тегами корабль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных