Перейти к содержимому


Фотография

Политика новых RED-Q


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#41 ri4erson

ri4erson

    Флудер

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 20:29

А разве нельзя писать это не в теме, а обратиться к руководству дивизии Ред, что бы они все взвесили и решили, что да как.
Просто такой темой врятли, что добьешься.
  • 0

#42 Lea86

Lea86

    RED-W

  • Пилот WoP
  • 739 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 10:32

Забейте на квазаров, они как и большинство подкланов рэд не считая Армов и Роман Легион, сами позорят рэд.
И конечно же всегда приятно такие темы читать!


не беси меня! я тебе уже говорила ночью в роте что не гоже обсирать за глаза дивизию частью которой ты являлся! тем более ты был полевым!

Ах, да, и я позорю честь Рэд?!


Он давно уже не в дивизии RED. Просто ему почему-то права оставили на Форум.

А по-поводу того что сейчас творится в кланах RED - виноваты сами, набираются 51+ через знакомых и прочее, либо набившие процент в средних, чемпионках, а как дело касается топов - полный швах = топ есть, а танкиста нет. Если делать по уму, то из существующих кланов нужно собрать всех лучших в 4-5 кланов, оставить пару кланов на вырост, остальные заморозить и ужесточить конкурс на вступление. Раньше в RED приходили уже готовые бойцы, которым не надо объяснять что такое "лесенка", "фокус" и прочее - сейчас же все не так.
Строго собственное мнение, не претендующее на истину в первой инстанции.


Всячески плюсую! многие настолько скилованы что кричат что трени им не нужны даже не пройдя ИС! я !за! ужесточение приёма!
  • 0

#43 Mickwitz

Mickwitz

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 14:59

Он давно уже не в дивизии RED. Просто ему почему-то права оставили на Форум.

А по-поводу того что сейчас творится в кланах RED - виноваты сами, набираются 51+ через знакомых и прочее, либо набившие процент в средних, чемпионках, а как дело касается топов - полный швах = топ есть, а танкиста нет. Если делать по уму, то из существующих кланов нужно собрать всех лучших в 4-5 кланов, оставить пару кланов на вырост, остальные заморозить и ужесточить конкурс на вступление. Раньше в RED приходили уже готовые бойцы, которым не надо объяснять что такое "лесенка", "фокус" и прочее - сейчас же все не так.
Строго собственное мнение, не претендующее на истину в первой инстанции.

Лови +, бро. Но реформа уже проводилась, ну а как она провелась видно и по сегодняшний день :trollred: .
Чтобы сделать как ты хочешь прикинь скока надо будет народу выгнать?!?! А у всех тех кто будет на вылет есть друзья-командиры, или друзья-военкомы. и реформа закончится также как и предыдущая.
  • 0
Изображение

#44 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 15:33

Эту дивизию погубит коррупция)
  • 2

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#45 Sttars

Sttars

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 285 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 21:22

Лови +, бро. Но реформа уже проводилась, ну а как она провелась видно и по сегодняшний день :trollred: .
Чтобы сделать как ты хочешь прикинь скока надо будет народу выгнать?!?! А у всех тех кто будет на вылет есть друзья-командиры, или друзья-военкомы. и реформа закончится также как и предыдущая.


Я за реформу. И многие знают, что я не люблю, когда вербовщики хотят принять 53-. Но когда я обращался с просьбой к ним не брать ниже 53, все дружно насрали на меня. Руководство же трясется, что если мы (военкомы) начнем давать отказы ниже 53%, то дивизии и вовсе настанет каюк (а ведь я и к ним обращался с таким предложением). Короче руководство наплодило кланов, а теперь получаем это...

Сообщение отредактировал Sttars: 21 июля 2013 - 21:23

  • 1
RED_Wild
Любое общение с представителями дивизии происходит ТОЛЬКО через Форум и ТС
Не добавлять скайп под любым именем, кто представится представителем дивизии - это мошенники

#46 T62_74

T62_74

    Ст. прапорщик

  • Tired
  • 419 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 22:00

Лови +, бро. Но реформа уже проводилась, ну а как она провелась видно и по сегодняшний день :trollred: .
Чтобы сделать как ты хочешь прикинь скока надо будет народу выгнать?!?! А у всех тех кто будет на вылет есть друзья-командиры, или друзья-военкомы. и реформа закончится также как и предыдущая.

Дивизия RED это не колонка с водой, здесь нельзя напиться. Это сообщество избранных игроков, объединенных общей идей. Да, многих нужно кикнуть - родственников, знакомых, но они могут вернуться.... после того как подтянут свои стат.данные до необходимых. Оставить 4-5 кланов с 55+, можно еще столько же кланов на вырост - вот туда всех 52+, которые являются всякими родственниками, знакомыми, а остальные заморозить. Как только в "учебных" кланах будут набираться 2 полноценные роты со стат.данными для "боевых" - размораживать один клан-тег... и так далее. И не надо расширять кол-во "учебных"... нет мест - извините, но пока прием закрыт, попробуйте через месяц.
А так получается, что дивизия RED выполняет роль "учебки"... берем игроков, выращиваем, воспитываем.... а потом они сказав "чао" уходят в противоборствующие кланы и альянсы.
  • 4
Изображение

#47 Mickwitz

Mickwitz

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 22:26

угу. все верно и красиво сказано.
и вот когда сядет пара-тройка человек наделенных полномочиями, возьмет кривой нож и сделает всем бобо кто ниже 55% побед и кпд ниже 1400 наплевав на друзей, родственников и прочие заслуги перед Родиной и Редами, вот тогда реды снова станут Редами. вполне возможно что и старые Реды вернутся, пусть и не все. (говорю за себя :trollred: )
ИМХО и еще раз ИМХО.
  • 1
Изображение

#48 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 22:27

Я за реформу. И многие знают, что я не люблю, когда вербовщики хотят принять 53-. Но когда я обращался с просьбой к ним не брать ниже 53, все дружно насрали на меня. Руководство же трясется, что если мы (военкомы) начнем давать отказы ниже 53%, то дивизии и вовсе настанет каюк (а ведь я и к ним обращался с таким предложением). Короче руководство наплодило кланов, а теперь получаем это...


Товарищ военком из Вилдов забыл, откуда взялся его клан? С ростом оккупации ГК требовались новые и новые роты, с вводом на Гк часовых поясов - тем более. РЕДы были одни против сервера, у нас просто штыков на всех не хватало. Другие кланы плодили союзы, а мы делали новые кланы для страховок и контратак. Отсюда и постоянное снижение требований к новобранцам, отмена испытательного срока, ввод звания "вербовщик" и прочее. Когда ГК всем порядком надоела, начала расти популярность мелких и крупных турниров - стали появляться крепкие кланы -одиночки, в этих санаториях скилловым бойцам было гораздо удобнее, чем в казармах РЕД. Люди стали сваливать, РЕД из гламурной тусовки стал просто хорошей школой для подготовки танкистов. Вступая в один из "побочных" кланов РЕД, боец понимал, что он всегда будет на вторых ролях, что есть более сильные кланы в дивизии, попасть в них было практически не реально. Но люди шли, играли, их маленькие победы они считали вкладом в общее дело. И тем не менее, РЕД был и остается символом этой игры, ни одно сообщество не добилось таких результатов и популярности, лучшие турнирные команды состоят из действующих или бывших бойцов красной Дивизии. РЕДы прошли всю ГК от Сибири до Америки, их заслуга - всеобщая ненависть и лютый страх хомяков в рандоме, они выиграли массу всевомозможных турниров, первые кланы этой игры и супертестеры - все это РЕДы. И поливая кого-то дерьмом на этом форуме - задумайтесь, что Вы сами сделали для общего дела? Или просто решили пожрать вкусненькой славы на празднике неизвестного товарища? "В бою везет тем, кто лучше готовился" - основной принцип дивизии, не забывайте об этом.
  • 12

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#49 cBuPenb1u

cBuPenb1u

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 22:31

:Smile_great: :Smile_great: :Smile_great: :Smile_great:
  • 0
нЕ так СТрашен РуссКий ТанК, как его пЬяный ЭкипаЖ))))

#50 Sttars

Sttars

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 285 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 02:10

Товарищ военком из Вилдов забыл, откуда взялся его клан? С ростом оккупации ГК требовались новые и новые роты, с вводом на Гк часовых поясов - тем более. РЕДы были одни против сервера, у нас просто штыков на всех не хватало. Другие кланы плодили союзы, а мы делали новые кланы для страховок и контратак. Отсюда и постоянное снижение требований к новобранцам, отмена испытательного срока, ввод звания "вербовщик" и прочее. Когда ГК всем порядком надоела, начала расти популярность мелких и крупных турниров - стали появляться крепкие кланы -одиночки, в этих санаториях скилловым бойцам было гораздо удобнее, чем в казармах РЕД. Люди стали сваливать, РЕД из гламурной тусовки стал просто хорошей школой для подготовки танкистов. Вступая в один из "побочных" кланов РЕД, боец понимал, что он всегда будет на вторых ролях, что есть более сильные кланы в дивизии, попасть в них было практически не реально. Но люди шли, играли, их маленькие победы они считали вкладом в общее дело. И тем не менее, РЕД был и остается символом этой игры, ни одно сообщество не добилось таких результатов и популярности, лучшие турнирные команды состоят из действующих или бывших бойцов красной Дивизии. РЕДы прошли всю ГК от Сибири до Америки, их заслуга - всеобщая ненависть и лютый страх хомяков в рандоме, они выиграли массу всевомозможных турниров, первые кланы этой игры и супертестеры - все это РЕДы. И поливая кого-то дерьмом на этом форуме - задумайтесь, что Вы сами сделали для общего дела? Или просто решили пожрать вкусненькой славы на празднике неизвестного товарища? "В бою везет тем, кто лучше готовился" - основной принцип дивизии, не забывайте об этом.



Спасибо за старательно написанный пост, товарищ пользователь, но я в е это знаю, даже больше. Лучше это остальным поведать.

А вообще есть такое понятие - резонанс, объяснять думаю не стоит, что это такое. Так вот резонанс действует всегда и везде. И как раз на мой взгляд именно та фаза его, когда необходимо вернуть какое никакое господство на ГК. А там и турнирщики вернутся.
  • 0
RED_Wild
Любое общение с представителями дивизии происходит ТОЛЬКО через Форум и ТС
Не добавлять скайп под любым именем, кто представится представителем дивизии - это мошенники

#51 TigerKiller

TigerKiller

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 02:21

Товарищ военком из Вилдов забыл, откуда взялся его клан? С ростом оккупации ГК требовались новые и новые роты, с вводом на Гк часовых поясов - тем более. РЕДы были одни против сервера, у нас просто штыков на всех не хватало. Другие кланы плодили союзы, а мы делали новые кланы для страховок и контратак. Отсюда и постоянное снижение требований к новобранцам, отмена испытательного срока, ввод звания "вербовщик" и прочее. Когда ГК всем порядком надоела, начала расти популярность мелких и крупный турниров - стали появляться крепкие кланы -одиночки, в этих санаториях скилловым бойцам было гораздо удобнее, чем в казармах РЕД. Люди стали сваливать, РЕД из гламурной тусовки стал просто хорошей школой для подготовки танкистов. Вступая в один из "побочных" кланов РЕД, боец понимал, что он всегда будет на вторых ролях, что есть более сильные кланы в дивизии, попасть в них было практически не реально. Но люди шли, играли, их маленькие победы они считали вкладом в общее дело. И тем не менее, РЕД был и остается символом этой игры, ни одно сообщество не добилось таких результатов и популярности, лучшие турнирные команды состоят из действующих или бывших бойцов красной Дивизии. РЕДы прошли всю ГК от Сибири до Америки, их заслуга - всеобщая ненависть и лютый страх хомяков в рандоме, они выиграли массу всевомозможных турниров, первые кланы этой игры и супертестеры - все это РЕДы. И поливая кого-то дерьмом на этом форуме - задумайтесь, что Вы сами сделали для общего дела? Или просто решили пожрать вкусненькой славы на празднике неизвестного товарища? "В бою везет тем, кто лучше готовился" - основной принцип дивизии, не забывайте об этом.

Енот ты это про разделение волков и кабанов с Салямом ?
  • 0
Wasabi - форум
Wasabi
TS3 - Если тебе скучно заходи поболтать , авось еще и вступишь к нам .

#52 Dimon_71rus

Dimon_71rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 02:34

Согласен полностью с Марковкой.Я против того чтобы Димон дальше был командиром Квазаров


Хм... Я не понимаю в чём проблема? В том что если ты на трени делаешь всё что вздумается - вследствие чего тебя на ГК не берут? Бррр. Если что то не нравится - принимай командование, я посмотрю как ты справишься , какой ты классный ком. Или заходи на оф. сайт. нажимай на кнопочку и выходи из клана. Или не неси пургу в мой адрес из-за того что тебе что-то не нравится. при том условии, что ты ко мне не подходил и ничего не говорил. ДЛЯ НАЧАЛА ДОБЕЙСЯ ТАКОГО ЖЕ УВАЖЕНИЯ ОТ БОЙЦОВ КАК Я!!

К справке.
Когда Скиф бросил квазар на меня. я его оставил?!? С 20 бойцами. - НЕТ! И ТЫ СМЕЕШЬ БЫТЬ ПРОТИВ МЕНЯ?? Ах ну да, мы же такие КЛАССНЫЕ! У тебя лучше получится? Я сомневаюсь. Где была помощь в тот период мне? Где? Бойцов набирал кто? - Я . Командовал кто? - Я. Т.к. не было полевых. Всё в клане было на мне! Да , может я что-то делал не очень хорошо. Но не без этого!

ПО поводу марковки!
Я не собираюсь держать в клане человека у которого слишком много "понтов" и "ВЫЁ" . мат через каждое слово. Общение с офицерами как ... слов нет. И тут уж извините. Василий этого "маленького хама" уже выгонял, я так понимаю. А про выдачу группы на форуме это к военкомам.

P.s. А я против того, чтобы ты был в КВАЗАРАХ.

МНЕ НЕ НУЖНЫ ТЕ , КОМУ НЕ СВОЙСТВЕН ПОРЯДОК.


Незаменимых у нас нет! :Smile_sceptic:
  • -1

#53 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 04:23

Енот ты это про разделение волков и кабанов с Салямом ?


Если глобально копать, то Салям дал старт воспроизводству кланов в РЕДах. Была 3 рота RED-W, потом RED-V, потом RED_W. Замутил аж целых 2 клана, из обоих потом слинял)

Спасибо за старательно написанный пост, товарищ пользователь, но я в е это знаю, даже больше. Лучше это остальным поведать.

А вообще есть такое понятие - резонанс, объяснять думаю не стоит, что это такое. Так вот резонанс действует всегда и везде. И как раз на мой взгляд именно та фаза его, когда необходимо вернуть какое никакое господство на ГК. А там и турнирщики вернутся.


Не ясно ничего с резонансом, цикличностью и прочей физикой. Зато ясно, что никакое господство не вернет серьезных игроков - РЕДы воевали за идею, голды ведь никто не получал за бои. А сейчас народ раскормлен, никто бесплатно не воюет, понятие Престижа тоже изменилось - не обязательно быть Красным, чтобы стать крутым и добиться уважения. Планка была слишком высоко поднята, теперь тяжело удивить общественность обычным нагибом на ГК или на турнире. Нужно вернуть принципы, на которых строился РЕД 2011 - начала 2012 года, с этого и начать оздоровление Дивизии. Может быть Вы хотите попробовать? А места в командах под красным флагом уже заняты, даже тема есть в соседнем разделе.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#54 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 11:50

Незаменимых у нас нет! :Smile_sceptic:

Это тебе мстят за танчик))

Прекратите уже ее выкапывать
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#55 inqus

inqus

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 12:18

"Бедную" морковку отовсюду выгонают
http://duckandcover....rus23&server=RU

А теперь и совсем ник поменял, беднягу не берет никто :sad2:
  • 0

#56 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 12:26

А Вячеслава куда дели?
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#57 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 13:03

Гусары молчать! Тайреды, тока по делу. без особого флуда. Знаю я вас :laugh:
Что до реформы РЕД - уже делали такую осенью 2011. Начали как раз с Нордов, отлично помню. Пришел Герыч и предложил кикнуть 80% состава, оставив 25 качественных бойцов. Я помнится уперся из человеколюбия, и добился того что кикнули только самых хилых, а остальных свели в 2 роты по 25.

В итоге топовая рота стала основой клана, отлично воевала всю зиму 11-12, во многом благодаря ей Норды стали на тот момент альфа - кланом весной 2012. А вторая рота за месяц, катая 1-2 профильных карты, выиграла из 8ми доверенных боев на ГК 2 штуки, и те на соплях, еле-еле. Зато отдали пару уже выигранных боев, как раз из за ошибок отдельных бойцов в эндшпиле. В итоге пришлось роту распустить. Человеколюбие проиграло нубоскиллу.

Так что мое мнение - реформа нужна. Хотя сам я не раз убеждался, что хорошо тренированная рота средних бойцов всегда раскатает скиллованных раздолбаев... Но хорошо тренированная рота скилловых бойцов может и должна нагибать вообще кого угодно.

ИМХО набирать состав исходя из 51+ статы (и вообще исходя из убогой статы, не только % побед) неверно в корне. Ни к чему хорошему это не приводит в принципе.

Сообщение отредактировал Rustamishe: 22 июля 2013 - 13:15

  • 1
Изображение

#58 supertester

supertester

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 13:08

А ты кто?

Ну по нику можно было догадаться. Хотя может и не стоит. Да, с Васей как-то неправильно вышло....
  • 0

#59 supertester

supertester

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 13:16

Всячески плюсую! многие настолько скилованы что кричат что трени им не нужны даже не пройдя ИС! я !за! ужесточение приёма!

Ленчик, плюсану конечно, но кричальщики обычно долго не живут на ГК, их тупо не берут на ГК и все. А так по теме - да, нужна реогранизация....
  • 0

#60 Dimon_71rus

Dimon_71rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 13:55

А Вячеслава куда дели?

Ушёл без объяснений, когда меня не было...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных