Перейти к содержимому



Фотография

Политика новых RED-Q


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#61 supertester

supertester

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 14:26

Ушёл без объяснений, когда меня не было...

Не первый год знаю Вячеслава, очень странно что он ушёл молча. Хотя может он тоже не разделял новую "власть" в твоем лице Димон ?
  • 0

#62 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 14:33

Не первый год знаю Вячеслава, очень странно что он ушёл молча. Хотя может он тоже не разделял новую "власть" в твоем лице Димон ?

При этом он был офицером и выполнял важнейшую функцию на протяжении компании
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#63 inqus

inqus

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 15:06

Слава взял на себя большую ответственность, командывал двумя важными боями... оба слили. Потеряли ставку + упали ниже 50 места. У него наверно просто опустились руки, хотя не все еще было потеряно.
Да, мы теряли острова, т.к. не было фишек для их дефа, но если бы мы взяли "Кунгасалах" то остались бы в плюсе примерно на 10к очков, но мы обосрались. Рои отыграли просто отлично.
  • 0

#64 Dimon_71rus

Dimon_71rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 16:22

Не первый год знаю Вячеслава, очень странно что он ушёл молча. Хотя может он тоже не разделял новую "власть" в твоем лице Димон ?

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИ . всё было хорошо до моего отъезда до воскресенья. я уехал за 2 дня до компании. приехал и на тебе. Ушёл ничего не сказав. Комов на бои не пускал,я так понял. Сам всё слил и ушёл. Хотя и рипки и тактики я оставлял. но мы же самоуверенные! никогда не командывал а тут.. вообщем не поймёшь его. и парней он бросил. . . Если ты так хорошо его знаешь , объясни его поведение. с условием того что мы с ними всегда ладили.
  • -6

#65 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 01:58

Так по очереди, на счет инкуса, если ты считаешь что меня выгоняют, то внимательнее присмотрись там по времени сколько был в кланах, не считая амиго, попросил сразу же исключить, офицера, потому что сегодняшний их командир азиатов, скажем так, любит хорошо потрепать нервы и по матерится.

Во-вторых Димон: НУ НЕ ИНТЕРЕСНО УЖЕ нагонять на меня какие-то действия которые я совершал,На счет матов через каждое слово КЛИВИТА полнейшая, я себе маты только во взводе позваляю, а с тобой плаксой и не разу в нем не ездил, слава богу

В-третьих Где же мои выепоны, скорее ты уже страх потерял, Матюкаться,( так раз через слово) Зашел один раз поздороваться в комнату, так Димон же ОФИЦЕР,Да и еще СТАРШИЙ, поимел права НАХ..Й ПОСЫЛАТЬ


Давай что нить поинтересней расскажи
  • -1

#66 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 02:01

Морковка больше пиши и выше, пробудите скифа, верните мистрима. Порядка в клане нет

+ :D
  • -1

#67 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 02:11

Хм... Я не понимаю в чём проблема? В том что если ты на трени делаешь всё что вздумается - вследствие чего тебя на ГК не берут? Бррр. Если что то не нравится - принимай командование, я посмотрю как ты справишься , какой ты классный ком. Или заходи на оф. сайт. нажимай на кнопочку и выходи из клана. Или не неси пургу в мой адрес из-за того что тебе что-то не нравится. при том условии, что ты ко мне не подходил и ничего не говорил. ДЛЯ НАЧАЛА ДОБЕЙСЯ ТАКОГО ЖЕ УВАЖЕНИЯ ОТ БОЙЦОВ КАК Я!!

К справке.
Когда Скиф бросил квазар на меня. я его оставил?!? С 20 бойцами. - НЕТ! И ТЫ СМЕЕШЬ БЫТЬ ПРОТИВ МЕНЯ?? Ах ну да, мы же такие КЛАССНЫЕ! У тебя лучше получится? Я сомневаюсь. Где была помощь в тот период мне? Где? Бойцов набирал кто? - Я . Командовал кто? - Я. Т.к. не было полевых. Всё в клане было на мне! Да , может я что-то делал не очень хорошо. Но не без этого!

ПО поводу марковки!
Я не собираюсь держать в клане человека у которого слишком много "понтов" и "ВЫЁ" . мат через каждое слово. Общение с офицерами как ... слов нет. И тут уж извините. Василий этого "маленького хама" уже выгонял, я так понимаю. А про выдачу группы на форуме это к военкомам.

P.s. А я против того, чтобы ты был в КВАЗАРАХ.

МНЕ НЕ НУЖНЫ ТЕ , КОМУ НЕ СВОЙСТВЕН ПОРЯДОК.


Незаменимых у нас нет! :Smile_sceptic:

Cтрелки на военкомов точить, даааа Димон твоя школьная крысость. Герой, может тебе голды дать, ТЫ ЖЕ ПОДНЯЛ ОДИН КЛАН, ОДИН ВСЕ ТАЩИЛ НА СВОИХ МАЛЕНЬКИХ ПЛЕЧАХ, А НИЧЕГО ЧТО БУЛЬДОЗЕР ТОЖЕ УЧАВСТВОВАЛ, а не я забыл, ВЫ ЖЕ ЕГО БЕДНОГО НАСТОЛЬКО ЗАМИНУСОВАЛИ, что дальше некуда. Не Димон жалко тебя, действительно жалко.....
  • -2

#68 Sttars

Sttars

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 285 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 03:13

Выдавать группы клана на форуме - это ОБЯЗАННОСТИ вербовщиков, если ты не знал Димон. Военкомы это делают в крайних случаях.
  • 1
RED_Wild
Любое общение с представителями дивизии происходит ТОЛЬКО через Форум и ТС
Не добавлять скайп под любым именем, кто представится представителем дивизии - это мошенники

#69 Анастасия

Анастасия

    Фея

  • "РАШ Вербовщик"
  • 29 429 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 12:13

Я так понимаю у вас разборки, решайте их в личке, а военкомов вмешивать не надо, группы мы можем снять, если к вам переводиться человек из другого клана, а вы даете сами свою группу. Если у кого нет группы пенай своих вербовщиков точнее вот их ники на форуме: _DNO_ololo_, SLAVON2, Viatcheslav.
  • 0

Любое общение с представителями дивизии происходит ТОЛЬКО через Форум и ТС Не добавлять скайп ни под каким именем - это мошенники


#70 Dimon_71rus

Dimon_71rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 14:15

Выдавать группы клана на форуме - это ОБЯЗАННОСТИ вербовщиков, если ты не знал Димон. Военкомы это делают в крайних случаях.

Сорри. имел ввиду вербовщиков :Smile-hiding: перепутал )))

Сообщение отредактировал Dimon_71rus: 24 июля 2013 - 14:19

  • -1

#71 Dimon_71rus

Dimon_71rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 14:16

Cтрелки на военкомов точить, даааа Димон твоя школьная крысость. Герой, может тебе голды дать, ТЫ ЖЕ ПОДНЯЛ ОДИН КЛАН, ОДИН ВСЕ ТАЩИЛ НА СВОИХ МАЛЕНЬКИХ ПЛЕЧАХ, А НИЧЕГО ЧТО БУЛЬДОЗЕР ТОЖЕ УЧАВСТВОВАЛ, а не я забыл, ВЫ ЖЕ ЕГО БЕДНОГО НАСТОЛЬКО ЗАМИНУСОВАЛИ, что дальше некуда. Не Димон жалко тебя, действительно жалко.....

Бульдозер? хахахах. он убежал давным довно. причём ушёл ниочень хорошо.... (история умалчивает...)
  • -3

#72 Dimon_71rus

Dimon_71rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 14:18

Так по очереди, на счет инкуса, если ты считаешь что меня выгоняют, то внимательнее присмотрись там по времени сколько был в кланах, не считая амиго, попросил сразу же исключить, офицера, потому что сегодняшний их командир азиатов, скажем так, любит хорошо потрепать нервы и по матерится.

Во-вторых Димон: НУ НЕ ИНТЕРЕСНО УЖЕ нагонять на меня какие-то действия которые я совершал,На счет матов через каждое слово КЛИВИТА полнейшая, я себе маты только во взводе позваляю, а с тобой плаксой и не разу в нем не ездил, слава богу

В-третьих Где же мои выепоны, скорее ты уже страх потерял, Матюкаться,( так раз через слово) Зашел один раз поздороваться в комнату, так Димон же ОФИЦЕР,Да и еще СТАРШИЙ, поимел права НАХ..Й ПОСЫЛАТЬ


Давай что нить поинтересней расскажи


АХАХАХА :laugh: поговорите с ним , пожалусто, и вы всё поймёте))) . а , ну да теперь он будет милым и пушистым))))
  • 0

#73 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 20:35

Бульдозер? хахахах. он убежал давным довно. причём ушёл ниочень хорошо.... (история умалчивает...)

Реально убого выглядишь((



Помнится ты пришел позже бульдозера, да как и позже человек из клана, кто здесь отписывался, и начинаешь на ветеранов клеветать. ПО ТВОЕЙ недоразвитой и типичной логике ты пытаешься сейчас всех стареньких, кто хоть чуть насолил повыгонять, и создать новых квазаров, в заслуженном авторитете при новеньких, но сам-то авторитет этот через крысятство только и зарабатывал. Печально, очень печально. И отнюдь, ты не имеешь никакого права материться на бойцов клана, в том числе на меня. пришла сопля и выросла.
  • -2

#74 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 20:39

Да и то что ты ДИМОН говоришь, что поднял онлайн, набрал людей в клан, ты чем хвалишься, это БЫЛОЙ АВТОРИТЕТ КВАЗАРОВ сыграл роль, а не твое типичное переходное поведение, что ты такой зае..тый все профи ко мне. Смотри как бы твоя завышенная самооценка не сыграла плохую шутку, а то вдруг в реальности на дверь напрешься, фингал поставят, и все прощай самовлюбленный герой :)
  • -2

#75 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 23:41

Да и то что ты ДИМОН говоришь, что поднял онлайн, набрал людей в клан, ты чем хвалишься, это БЫЛОЙ АВТОРИТЕТ КВАЗАРОВ сыграл роль, а не твое типичное переходное поведение, что ты такой зае..тый все профи ко мне. Смотри как бы твоя завышенная самооценка не сыграла плохую шутку, а то вдруг в реальности на дверь напрешься, фингал поставят, и все прощай самовлюбленный герой :)



  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#76 Dimon_71rus

Dimon_71rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 02:09

Реально убого выглядишь((



Помнится ты пришел позже бульдозера, да как и позже человек из клана, кто здесь отписывался, и начинаешь на ветеранов клеветать. ПО ТВОЕЙ недоразвитой и типичной логике ты пытаешься сейчас всех стареньких, кто хоть чуть насолил повыгонять, и создать новых квазаров, в заслуженном авторитете при новеньких, но сам-то авторитет этот через крысятство только и зарабатывал. Печально, очень печально. И отнюдь, ты не имеешь никакого права материться на бойцов клана, в том числе на меня. пришла сопля и выросла.


ты не прав. посмотри даты вступления раз. Два , тебя что то не устраивает- пожалусто , тебя никто не ждёт и ты никому не нужен. поэтому прошу умолкнуть, ибо ссмысла в беседе я не вижу... Про право материться. бугагаг. просто так никто матом друг руга не посылает. если и бывает от меня иакое то только за дело и в качестве полевого, и то очень редко. ПРо "стариньких" были кикнуты из-за бойцов союзных кланов на этап первой компании, при чём не мной а Вячеславом со Славоном. По поводу онлайна, если ты не знаешь, то и нечего говорить но 4 роты в одно время мы набирали, за компанию.
  • -3

#77 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 12:00

ты не прав. посмотри даты вступления раз. Два , тебя что то не устраивает- пожалусто , тебя никто не ждёт и ты никому не нужен. поэтому прошу умолкнуть, ибо ссмысла в беседе я не вижу... Про право материться. бугагаг. просто так никто матом друг руга не посылает. если и бывает от меня иакое то только за дело и в качестве полевого, и то очень редко. ПРо "стариньких" были кикнуты из-за бойцов союзных кланов на этап первой компании, при чём не мной а Вячеславом со Славоном. По поводу онлайна, если ты не знаешь, то и нечего говорить но 4 роты в одно время мы набирали, за компанию.

Не я, конечно, знаю , что ты любишь скидывать на кого-нить. И вот про матерится по делу, ахахах, смешной, а то что при входе в канал с тобой здороваются, а ты нахуй шлешь, это ты считаешь нормальным???
  • 0

#78 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 13:35

Чуваки, может в общей открытой теме не будете сраться? Встретьтесь в ТС, переговорите как взрослые люди, да и решите все проблемы раз и навсегда.

А то горланите тут на потеху публике, ей богу.
  • 3
Изображение

#79 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 13:49

Чуваки, может в общей открытой теме не будете сраться? Встретьтесь в ТС, переговорите как взрослые люди, да и решите все проблемы раз и навсегда.

А то горланите тут на потеху публике, ей богу.

Да ты что, он же забанил меня в тс, по мужественному
  • 0

#80 Mickwitz

Mickwitz

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 14:42

не-не-не. общественность должна знать че там у редов внутри твориться. :trollred:
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных