Перейти к содержимому


Фотография

Политика новых RED-Q


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#81 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 14:52

не-не-не. общественность должна знать че там у редов внутри твориться. :trollred:


[RED-S] The RED: South
[RED-B] The RED: Baikal
[RED_W] The RED: Wild
[RED-A] The RED: Arm
[RED] The RED

Получили специальные уберзадротские танчики по итогам 1й компании :)) Итого примерно 450 человек. Жаль нет в списке Нордов и Истов, я за них переживал.

Вот что общественности стоит знать :trollred:

А внутренние срачи (где ж их нет?) - это для внутреннего пользования.

Сообщение отредактировал Rustamishe: 25 июля 2013 - 14:56

  • 1
Изображение

#82 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 17:54

Так квазары танчик не получили вот и сруться)))
  • 2
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#83 TigerKiller

TigerKiller

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 17:59

:trollred: Где закрыватель тем ?
  • 0
Wasabi - форум
Wasabi
TS3 - Если тебе скучно заходи поболтать , авось еще и вступишь к нам .

#84 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 19:13

:trollred:Где закрыватель тем ?

Так рано еще :) :trollred:
  • 0

#85 Mickwitz

Mickwitz

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 20:36

[RED-S] The RED: South
[RED-B] The RED: Baikal
[RED_W] The RED: Wild
[RED-A] The RED: Arm
[RED] The RED

Получили специальные уберзадротские танчики по итогам 1й компании :)) Итого примерно 450 человек. Жаль нет в списке Нордов и Истов, я за них переживал.

Вот что общественности стоит знать :trollred:

А внутренние срачи (где ж их нет?) - это для внутреннего пользования.

Рустам, из твоего списка я знаю реально 3 клана которые данные танки заслужили :Smile_great: . Про Истов ничего не скажу, а в Нордах есть приличная рота. более-менее. почему не попали в список - ну ХЗ, что там за причины были. общественность о них не узнает :)

Сообщение отредактировал Mickwitz: 25 июля 2013 - 20:37

  • 0
Изображение

#86 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 00:43

Логично, что не узнает. И не обязательно. У меня естественно есть мнение на этот счет, но тут я его не скажу :Smile-tongue:
Я на самом деле давно уже не в курсе, как играют те же Норды. Рота у них одна действительно есть, там где Мик и Рахсефон. Но одной ротой ГК не вытянуть, сам знаешь :)) Надолго бойцов не хватит. В Истах переживал лично за Евгена и его команду, неплохие ребята. Но опять же, видимо одной ротой клан не затащщить.
Заслуженно - не заслуженно, а Южане и Вайлды попали в список, значит молодцы. Случайностей в этом деле нет, это не 1-2 боя, а целая кампания из кучи боев и кучи этапов. Это как в НХЛ или НБА, там случайного чемпиона не бывает.

Сообщение отредактировал Rustamishe: 26 июля 2013 - 00:45

  • 0
Изображение

#87 Mickwitz

Mickwitz

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 01:06

вот, Рустам, и получается что во многих кланах Ред есть по одной роте, которая может что-то показать на ГК. а остальной состав клана занят непонятно чем. толи командиров нету, толи скилл не тот. ну да ладно, сами разбирайтесь в ваших "делах семейных".
нам, общественности, вполне для "поржать" хватает и открытых тем :trollred:
  • 0
Изображение

#88 Dimon_71rus

Dimon_71rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 03:47

Я с самого начала "ржу" )) пусть все знают , что марковка-настоящая РЕДИСКА :trollred: и какой он человек знают все, кто хотябы раз с ним общался. И мне нечего доказываеть что-то какому-то сопляку. Более в этой теме смысла нет. Если только "поржать" :Smile-hiding:
  • 0

#89 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 13:49

Я с самого начала "ржу" )) пусть все знают , что марковка-настоящая РЕДИСКА :trollred: и какой он человек знают все, кто хотябы раз с ним общался. И мне нечего доказываеть что-то какому-то сопляку. Более в этой теме смысла нет. Если только "поржать" :Smile-hiding:

Ты реально жалок, и про то, что ты онлайн поднял, реально жалко слышать,что именно ты поднял. В реальности-то это сделали вербовщики, которым ты предлагал по 100-200 голды из казны клана. И вот на счет соплячки, мне, кажется, что твой возраст 15-летнего мальчика просто не авторитетен, чтобы называть меня каким-то сопляком. При чем, тебе малыш, даже 18 нет, ребенок ты недоразвитый
  • -3

#90 Markovnikrus23

Markovnikrus23

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 13:53

Я с самого начала "ржу" )) пусть все знают , что марковка-настоящая РЕДИСКА :trollred: и какой он человек знают все, кто хотябы раз с ним общался. И мне нечего доказываеть что-то какому-то сопляку. Более в этой теме смысла нет. Если только "поржать" :Smile-hiding:

Тульский пряник смейся не с этой темы, а с того, что ты малявка даже не имеешь своего мнения, как тебе приказали отдать земли байкалам, и остаться не с чем. вот и сдулися квазарики, скифф бы не позволил
  • -1

#91 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 14:48

Овощ хва бабахать, кондитерское изделие хва ржать
  • 2
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#92 Slepoy_1

Slepoy_1

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 16:25

фу-фу-фу какой потрясающий офицер, что не может себя в руках держать и контроллировать до такой степени, что начинает человека оскорблять :trollred:
  • 0

#93 supertester

supertester

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 17:11

Получили специальные уберзадротские танчики по итогам 1й компании :)) Итого примерно 450 человек. Жаль нет в списке Нордов и Истов, я за них переживал.

Так вот же и обидно то за Квазаров! Очень! Так же не понятно, почему КЛ в последние 2 дня куда-то уехал, если ему так важен клан. Ведь эти последние дни были как очень важны для Квазаров!

Сообщение отредактировал supertester: 26 июля 2013 - 17:21

  • 0

#94 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 17:42

Так же не понятно, почему КЛ в последние 2 дня куда-то уехал, если ему так важен клан. Ведь эти последние дни были как очень важны для Квазаров!

Позорник, променял сракотанк на 2 дня реала
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#95 Mickwitz

Mickwitz

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 18:00

Позорник, променял сракотанк на 2 дня реала

почему реала? есть еще и самолетики. а еще кораблики выйдут. не тока же в танках жить )))
  • 0
Изображение

#96 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 19:16

Это вы зря, мало ли что у человека в реальной жизни происходит.

Ну и да, перед началом компании я считал Квазаров наравне с Байкалом, Рашем и Армами чуть ли не единственными кандидатами из РЕД на попадание в топ-30. Причем вообще не ждал, что они там будут все вместе.

Да, не вышло. Но жизнь то продолжается. Я надеюсь, у людей хватит ума не уйти в склоки и сделать верные выводы. Кампании еще будут - и я надеюсь увидеть там и Нордов, и Квазаров, и Истов, да и всех редов по очереди :))

Сообщение отредактировал Rustamishe: 26 июля 2013 - 19:21

  • 0
Изображение

#97 MaxKvorum

MaxKvorum

    Флудер

  • Пользователи
  • 960 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 19:26

:trollred: Где закрыватель тем ?


Ток с работы приехал, не ори )
  • 0

#98 Sttars

Sttars

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 285 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 03:25

Закрыто.
  • -2
RED_Wild
Любое общение с представителями дивизии происходит ТОЛЬКО через Форум и ТС
Не добавлять скайп под любым именем, кто представится представителем дивизии - это мошенники




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных