Перейти к содержимому



Фотография

Нужна Ваша Помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Aracknight

Aracknight

    Рядовой

  • Revelation
  • 38 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 10:18

Проверь права на папку игры, сделай "все для всех"


На данный момент на работе. Это скорее всего в свойствах?

ПС. Впервые слышу про манипуляции с этой штукой)
  • 0

#22 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 10:33

Ты мне сейчас сердце разбил(


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#23 Aracknight

Aracknight

    Рядовой

  • Revelation
  • 38 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 10:34

Ты мне сейчас сердце разбил(

Ну сорян,на практике не встречалось)
  • 0

#24 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 12:14

путь целиком на латинице?


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#25 Aracknight

Aracknight

    Рядовой

  • Revelation
  • 38 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 12:29

путь целиком на латинице?

Да
  • 0

#26 Miremi

Miremi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 14:04

И без пробелов?


  • 0

Не бывает невыгодных ситуаций - бывает неумение извлечь из них пользу.


#27 Aracknight

Aracknight

    Рядовой

  • Revelation
  • 38 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 14:23

И без пробелов?

Ага
  • 0

#28 Miremi

Miremi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 17:53

Ну, прям не знааааююю... тряпочкой комп протри, ... и улыбнись ему что ли ....  :trollred:

Но очень похоже, что стоит переустановить с нуля, удалив перед этим. Или уже брать папку у того, у кого установилось. У меня в папке X:\Games\Revelation вполне стоит.

Либо какие-то файлы битые, либо провайдер\узел хулиганит, как выше писал. У меня идей больше нет :(


  • 0

Не бывает невыгодных ситуаций - бывает неумение извлечь из них пользу.


#29 Zvuk

Zvuk

    Рядовой

  • Revelation
  • 14 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 17:58

Было и такое, как раз апосля патча, помогла переустановка.


  • 0

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник".

:trollred: 


#30 Eklairka

Eklairka

    Флудер

  • Военком Revelation
  • 644 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 21:09

Ой, ребятки. Вернулся домой. Смотрю,что типа никаких изменений. Закрыл-запустил сначала. Отключил антивир, запустил от имени администратора. Серая фигнюшка стала желтой, нажал-услышал характерный шелчок, но ничего не произошло. Закрыл. И последующие попытки запустить завершались вот этим.

Не вижу на скрине. Скажи какая у тебя версия стоит клиента?

 

 

 

 

А все увидела, что проблема решена


Сообщение отредактировал Eklairka: 21 июля 2016 - 21:10

  • 0
"Я не люблю сражаться. Однако, ради своей Гильдии, я должна отбросить эти противоречивые чувства в сторону...И сражаться всеми силами!!!"(с)
"Я знаю путь прямым бывает, прямой эфир, прямая речь. А я хочу прямые руки. Из плеч."(с) Eklairka 

#31 Aracknight

Aracknight

    Рядовой

  • Revelation
  • 38 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 22:15


Ой, ребятки. Вернулся домой. Смотрю,что типа никаких изменений. Закрыл-запустил сначала. Отключил антивир, запустил от имени администратора. Серая фигнюшка стала желтой, нажал-услышал характерный шелчок, но ничего не произошло. Закрыл. И последующие попытки запустить завершались вот этим.

Не вижу на скрине. Скажи какая у тебя версия стоит клиента?




А все увидела, что проблема решена

Ну,клиент качал,с оффсайта,Все как в описании и тд.
  • 0

#32 Aracknight

Aracknight

    Рядовой

  • Revelation
  • 38 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 22:16

Переустановил винду,попробую еще раз - отпишусь,Спасибо за ответы и за помощь :-)
  • 0

#33 IceB0Y

IceB0Y

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 518 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 03:12

Хотел поиграть не приходит письмо, 5 разных почт уже перепробовал


  • 0

#34 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 03:27

https://zc.reg.163.com/regInitialized

 

так попробуй, братишь. все работает, сегодня две учетки сделали


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#35 IceB0Y

IceB0Y

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 518 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 03:37

https://zc.reg.163.com/regInitialized

 

так попробуй, братишь. все работает, сегодня две учетки сделали

там же телефон нужен.

P.S. Смски все равно тоже не приходят как и сраные письма на почту

 

 

 

P.S.S. В писдю это все, хотел поиграть на китае, желание теперь пропало. Мозг себе подрочил 6 часов безрезультатно.

 

 

 

P.S.S.S. Ах тыж ***** р** я только спать лег и смска, нус посмотрим что за игра.

 

 

4:18 утра, я танцую с бубном уже в прямом смысле слова :facepalmic: и пытаюсь исправить сраные дисконекты что бы хоть персонажа создать, видимо буду ждать вечера и спрошу у ребят, или может кто тут отпишется.

http://vk.com/video176869896_171416069 (немного о том что я чувствую)


Сообщение отредактировал IceB0Y: 22 июля 2016 - 05:21

  • 0

#36 Aracknight

Aracknight

    Рядовой

  • Revelation
  • 38 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 07:29


https://zc.reg.163.com/regInitialized

так попробуй, братишь. все работает, сегодня две учетки сделали

там же телефон нужен.

P.S. Смски все равно тоже не приходят как и сраные письма на почту



P.S.S. В писдю это все, хотел поиграть на китае, желание теперь пропало. Мозг себе подрочил 6 часов безрезультатно.



P.S.S.S. Ах тыж ***** р** я только спать лег и смска, нус посмотрим что за игра.


4:18 утра, я танцую с бубном уже в прямом смысле слова :facepalmic: и пытаюсь исправить сраные дисконекты что бы хоть персонажа создать, видимо буду ждать вечера и спрошу у ребят, или может кто тут отпишется.
http://vk.com/video176869896_171416069 (немного о том что я чувствую)

Уо-хо-хо,поверь я тебе еще завидую)
  • 0

#37 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 08:08

А пробовали зайти в тс и там проконсультироваться у ребят, которые уже на этом собаку съели? Для подсказки: у них горит значок - восклицательный знак и в их обязанность входит помогать.


Сообщение отредактировал Джемайма: 22 июля 2016 - 11:27

  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#38 Aracknight

Aracknight

    Рядовой

  • Revelation
  • 38 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 09:40

А пробовали зайти в тс и там проконсультироваться у ребят, которые уже на этом собаку съели? Для подсказки: у них горит значек - восклицательный знак и в их обязанность входит помогать.


Надо бы. Кстати, после переустановки винды,отключение файервола и антивира-наблюдалось некое оживление. Желтая полоска доползла где-то до 45% и там умерла)
  • 0

#39 Hon

Hon

    Рядовой

  • Revelation
  • 34 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 09:42

А пробовали зайти в тс и там проконсультироваться у ребят, которые уже на этом собаку съели? Для подсказки: у них горит значек - восклицательный знак и в их обязанность входит помогать.

лол, обязанности?) это не обязанности, это как бы добровольное начинание, за обязанности обычно платят...


  • 0

#40 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 09:45

платят только топчикам, они с вопросительным знаком в ТС
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных