Перейти к содержимому



Фотография

Нужна Ваша Помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 Aracknight

Aracknight

    Рядовой

  • Revelation
  • 38 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 09:52

платят только топчикам, они с вопросительным знаком в ТС


Напрашивается вопрос - а за что?)
  • 0

#42 Mirokaas

Mirokaas

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 09:53

 

платят только топчикам, они с вопросительным знаком в ТС


Напрашивается вопрос - а за что?)

 

За няшность :Smile-hiding:


  • 0

#43 Aracknight

Aracknight

    Рядовой

  • Revelation
  • 38 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 09:55


платят только топчикам, они с вопросительным знаком в ТС

Напрашивается вопрос - а за что?)
За няшность :Smile-hiding:

Справедливо)
  • 0

#44 Miremi

Miremi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 11:13

Хорошо, когда восторжествовали справедливость и взаимопонимание!  :Smile_great:

Резюмируя посты выше (и разговор в ТС одного из писавших):

- При установке азиацких (да и других) игр не забываем отключать антивирусы и фаерволы, если вы не хотите потом гадать: "Что делать и кто виноват!?"

- Устанавливаем _только_ в английские папки и без пробелов.

- Если начинает глючить регистрация или скачивание - бьем нещадно _свой_  интернет (и провайдера) или используем прокси. Китай тут не_при_чем.

- Если глючит раз за разом - не бейтесь головой об стену часами, а начните с первых шагов, удалив, на сколько хватит знаний, файлы от предыдущих попыток.

- Попробуйте на другом компе (или попросите друга), а потом скопируйте тупо всю папку с игрой себе, когда установите и обновите клиент, желательно еще проверить запуск.

- Зайдите в ТС - убедитесь, что устанавливается все легко, если отсутствуют проблемы на_Вашем компьютере (провайдере\стороне силы\секторе галактики). Вас поддержат, сообщат Вам заряд позитива, чтобы добиться результата! ;)

 

Ссылка на полезности: https://new.vk.com/t...792677_33132320  - регистрация и скачивание в конце. Так же куча ссылок у нас в ТС и на форуме. Но для запуска этой должно хватить.

Пока все качается, можно полистать тут: https://revelationonline.su или опять же ссылки у нас в ТС и гайды тут.


Сообщение отредактировал Miremi: 22 июля 2016 - 11:31

  • 0

Не бывает невыгодных ситуаций - бывает неумение извлечь из них пользу.


#45 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 11:16

Хорошо, когда восторжествовали справедливость и взаимопонимание!  :Smile_great:

Резюмируя посты выше (и разговор в ТС одного из писавших):

- При установке азиацких (да и других) игр не забываем отключать антивирусы и фаерволы, если вы не хотите потом гадать: "Что делать и кто виноват!?"

- Устанавливаем _только_ в английские папки и без пробелов.

- Если начинает глючить регистрация или скачивание - бьем нещадно _свой_  интернет (и провайдера) или используем прокси. Китай тут не_при_чем.

- Если глючит раз за разом - не бейтесь головой об стену часами, а начните с первых шагов, удалив, на сколько хватит знаний, файлы от предыдущих попыток.

- Попробуйте на другом компе (или попросите друга), а потом скопируйте тупо всю папку с игрой себе, когда установите и обновите клиент, желательно еще проверить запуск.

- Зайдите в ТС - убедитесь, что устанавливается все легко, если отсутствуют проблемы на_Вашем компьютере (провайдере\стороне силы\секторе галактики). Вас поддержат, сообщат вам заряд позитива, чтобы добиться результата! ;)

 

ты не права


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#46 Hon

Hon

    Рядовой

  • Revelation
  • 34 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 11:20

ты не права

 

а потом меня называют разными нехорошими словами, за то, что я читаю заявки всех с кем общаюсь... вообще Miremi парень... ну или "Взрослый дядя, но молод душой :)"


Сообщение отредактировал Hon: 22 июля 2016 - 11:22

  • 0

#47 Miremi

Miremi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 11:24

 

ты не права

 

Я прав, пока не доказано обратное. Более на необоснованные случайносгенерированныебуквы отвечать не буду.


  • 0

Не бывает невыгодных ситуаций - бывает неумение извлечь из них пользу.


#48 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 11:28

 

А пробовали зайти в тс и там проконсультироваться у ребят, которые уже на этом собаку съели? Для подсказки: у них горит значек - восклицательный знак и в их обязанность входит помогать.

лол, обязанности?) это не обязанности, это как бы добровольное начинание, за обязанности обычно платят...

 

один человек (хелпер) признался, что делает это за ключик. так, что сори, если что не так...


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#49 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 11:33

 

 

ты не права

 

Я прав, пока не доказано обратное. Более на необоснованные случайносгенерированныебуквы отвечать не буду.

 

 

RusZhlob.jpg


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#50 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 11:34

И еще там в хелперском канале написано, я не помню дословно, но вкраце: зашел, спросил, тебе ответили, свали, иначе хелпер будет на тебя очень сердиться. Когда я это прочитала перестала вообще заходить в этот канал.  Хелперы тоже люди и их нельзя злить. Мне лично легче спросить в интернете на форумах или в вк, я больше узнаю, да и люди там более отзывчивы. Опять же все ИМХО. Может у других совсем другое мнение. Я никому ничего не навязываю. 


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#51 Hon

Hon

    Рядовой

  • Revelation
  • 34 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 11:38

И еще там в хелперском канале написано, я не помню дословно, но вкраце: зашел, спросил, тебе ответили, свали, иначе хелпер будет на тебя очень сердиться. Когда я это прочитала перестала вообще заходить в этот канал.  Хелперы тоже люди и их нельзя злить. Мне лично легче спросить в интернете на форумах или в вк, я больше узнаю, да и люди там более отзывчивы. Опять же все ИМХО. Может у других совсем другое мнение. Я никому ничего не навязываю. 

ну да, когда в хелперском канале собиралось по 15 человек и начинали флудить, это конечно же никому не мешало. Я рад, что ты и возможно кто-то еще, наконец-то начал пользоваться форумами, переводчиками и интернетами. :Smile_great:


  • 0

#52 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 11:42

 

И еще там в хелперском канале написано, я не помню дословно, но вкраце: зашел, спросил, тебе ответили, свали, иначе хелпер будет на тебя очень сердиться. Когда я это прочитала перестала вообще заходить в этот канал.  Хелперы тоже люди и их нельзя злить. Мне лично легче спросить в интернете на форумах или в вк, я больше узнаю, да и люди там более отзывчивы. Опять же все ИМХО. Может у других совсем другое мнение. Я никому ничего не навязываю. 

ну да, когда в хелперском канале собиралось по 15 человек и начинали флудить, это конечно же никому не мешало. Я рад, что ты и возможно кто-то еще, наконец-то начал пользоваться форумами, переводчиками и интернетами. :Smile_great:

 

Ну да, значительно вам (хелперам) жизнь облегчила. Ничего личного. Кстати, я же писала тогда тебе спасибо за помощь, так, что мы квиты).


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#53 ETI

ETI

    Ефрейтор

  • Revelation
  • 53 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 12:11

У меня вчера пир-2-пир апдейтер отказывался качать обнову от слова совсем + подкова постоянно вылетала, с сервера дропало и прочие прелести.

 

Вылечил все моментально полным отключением виндовского брандмауэра. Совпадение? Не думаю.


  • 0

#54 Aracknight

Aracknight

    Рядовой

  • Revelation
  • 38 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 13:20

Хорошо, когда восторжествовали справедливость и взаимопонимание! :Smile_great:
Резюмируя посты выше (и разговор в ТС одного из писавших):
- При установке азиацких (да и других) игр не забываем отключать антивирусы и фаерволы, если вы не хотите потом гадать: "Что делать и кто виноват!?"
- Устанавливаем _только_ в английские папки и без пробелов.
- Если начинает глючить регистрация или скачивание - бьем нещадно _свой_ интернет (и провайдера) или используем прокси. Китай тут не_при_чем.
- Если глючит раз за разом - не бейтесь головой об стену часами, а начните с первых шагов, удалив, на сколько хватит знаний, файлы от предыдущих попыток.
- Попробуйте на другом компе (или попросите друга), а потом скопируйте тупо всю папку с игрой себе, когда установите и обновите клиент, желательно еще проверить запуск.
- Зайдите в ТС - убедитесь, что устанавливается все легко, если отсутствуют проблемы на_Вашем компьютере (провайдере\стороне силы\секторе галактики). Вас поддержат, сообщат Вам заряд позитива, чтобы добиться результата! ;)

Ссылка на полезности: https://new.vk.com/t...792677_33132320 - регистрация и скачивание в конце. Так же куча ссылок у нас в ТС и на форуме. Но для запуска этой должно хватить.
Пока все качается, можно полистать тут: https://revelationonline.su или опять же ссылки у нас в ТС и гайды тут.


Спасибо за информативность) Буду дома-попробую)
  • 0

#55 Aracknight

Aracknight

    Рядовой

  • Revelation
  • 38 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 21:37

С помощью доброй Ариши-установил,Через ручную установку патчей. Новая фигня-не приходит письмо активации на почту. Попробовал как и джимейл так, и мэил.ру
  • 0

#56 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 23 июля 2016 - 00:00

С помощью доброй Ариши-установил,Через ручную установку патчей. Новая фигня-не приходит письмо активации на почту. Попробовал как и джимейл так, и мэил.ру

Попробуй регистрацию через телефон, без телефона последнее время ни у кого не получается


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#57 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 23 июля 2016 - 00:12

 

ты не права

 

а потом меня называют разными нехорошими словами, за то, что я читаю заявки всех с кем общаюсь... вообще Miremi парень... ну или "Взрослый дядя, но молод душой :)"

 

У тебя другой случай,братишка-читать заявки собеседников это болезнь.

Не в обиду,но по никнейму твоего друга можно предположить,что это особь женского рода...


Сообщение отредактировал Путин: 23 июля 2016 - 00:18

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#58 Eklairka

Eklairka

    Флудер

  • Военком Revelation
  • 644 сообщений

Отправлено 23 июля 2016 - 05:29

С помощью доброй Ариши-установил,Через ручную установку патчей. Новая фигня-не приходит письмо активации на почту. Попробовал как и джимейл так, и мэил.ру

 

Рада что с установкой помогла) но увы, с регистрацией помочь ничем не могу(


  • 0
"Я не люблю сражаться. Однако, ради своей Гильдии, я должна отбросить эти противоречивые чувства в сторону...И сражаться всеми силами!!!"(с)
"Я знаю путь прямым бывает, прямой эфир, прямая речь. А я хочу прямые руки. Из плеч."(с) Eklairka 

#59 Aracknight

Aracknight

    Рядовой

  • Revelation
  • 38 сообщений

Отправлено 23 июля 2016 - 09:22


С помощью доброй Ариши-установил,Через ручную установку патчей. Новая фигня-не приходит письмо активации на почту. Попробовал как и джимейл так, и мэил.ру

Попробуй регистрацию через телефон, без телефона последнее время ни у кого не получается
Попробую
  • 0

#60 Aracknight

Aracknight

    Рядовой

  • Revelation
  • 38 сообщений

Отправлено 23 июля 2016 - 10:15

 

С помощью доброй Ариши-установил,Через ручную установку патчей. Новая фигня-не приходит письмо активации на почту. Попробовал как и джимейл так, и мэил.ру

Попробуй регистрацию через телефон, без телефона последнее время ни у кого не получается

 

 

Пишу телефон-говорит введите правильный номер)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных