Перейти к содержимому



Фотография

Azeek_klark

Давно пылилась руки недоходи

Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
Сообщений в теме: 43

#21 Twich79

Twich79

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 531 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 13:32

Упорный молодой человек попался на этот раз. :trollred:
  • 0
Бог всегда на стороне больших батальонов
Изображение

#22 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 13:33

Теперь понятно почему у нас смертность такая. Такие вот врачуватели (другого слова нет) лечить пытаются.
Я хоть и не врач но точно могу сказать - самолюбие у вас батенька (как и у многих из вас ) воспалилось. Звёздная болезнь развилась.

у вас обостренная пека в острой форме...следует засунуть огнетушитель себе в анальное отверстие и как следует остудить :trollred: После чего смазать ПАНЕТНОЛОМ ( это я вам как врач говорю) Странно что вы вообще осилили регистрацию....всё таки насколько остро вас это задело...в Общем нехило у вас попка подгорела господин :trollred:
  • 1
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#23 Itazis

Itazis

    Флудер

  • Пользователи
  • 962 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 13:37

Ну даже без реплея,выговор бы товарищу не помешал.Такое писать...Кстати попросите у него реплей,у большинства они записываются.
  • 0

Изображение


#24 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 13:39

Теперь понятно почему у нас смертность такая. Такие вот врачуватели (другого слова нет) лечить пытаются.
Я хоть и не врач но точно могу сказать - самолюбие у вас батенька (как и у многих из вас ) воспалилось. Звёздная болезнь развилась.


Риальне слабоумный. Пришел жаловаться на форум с левым скриншотом - в итоге перешел с обвинениями на всех собравшихся. Почему у меня что-то должно должно воспаляться? Я не пришел жаловаться на красный форум без единого доказательства, мне пердак не разорвало от непонимания проблемы. Ваш душевный недуг развился вследствие острой боли в районе заднего прохода. Это защитная реакция организма, все в порядке.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#25 Ilia123456

Ilia123456

    петушок

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 13:40

А мне с каждым постом всё интереснее и интереснее! Настойчивые и упёртые вы ребята. Только грязеполивалка и носом_в_говно-мокалка у вас маловата. Если хотите попытаться унизить - слабовато.
Куатро - что тебе сделала моя попка? Почему вам нравится подгоревшая попка? фетиш? я уже писал что я не заднеприводный - ищите дальше.
По поводу регистрации - вы правы, регился не я (да, да я действительно не смог) регалась моя престарелая бабушка со своего siemens А-32 (застали такой?)
Жаль смысл созданной темы понял лишь 1.

Сообщение отредактировал Ilia123456: 14 августа 2012 - 13:41

  • 0

#26 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 13:44

А мне с каждым постом всё интереснее и интереснее! Настойчивые и упёртые вы ребята. Только грязеполивалка и носом_в_говно-мокалка у вас маловата. Если хотите попытаться унизить - слабовато.
Куатро - что тебе сделала моя попка? Почему вам нравится подгоревшая попка? фетиш? я уже писал что я не заднеприводный - ищите дальше.
По поводу регистрации - вы правы, регился не я (да, да я действительно не смог) регалась моя престарелая бабушка со своего siemens А-32 (застали такой?)
Жаль смысл созданной темы понял лишь 1.

Ладно кормить тебя смысла нет, так как ты и помои жрешь бесстыдник :trollred: Будь счастлива девочка моя и пусть к тебе наконец придет дух справедливости и укажет на ближайшее окно, через которое ты обязательно выйдешь :Smile_great:

Сообщение отредактировал cuatro: 14 августа 2012 - 13:45

  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#27 Ilia123456

Ilia123456

    петушок

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 13:47

Сдался =(
Лан если захочешь пообщаться я всегда буду рад выслушать твою конструктивную критику в адрес моей (а чёрт с тобой, была не была) подгоревшей попки (ты такой настойчивый)

Сообщение отредактировал Ilia123456: 14 августа 2012 - 13:48

  • 0

#28 КОСТ9l

КОСТ9l

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 14:42

Нельзя просто взять и пожаловться без реплея.

эй чувак, это моя фраза
  • 0
ИзображениеИзображение

#29 Reichii

Reichii

    Госпожа

  • Пользователи
  • 15 656 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 14:45

А мне с каждым постом всё интереснее и интереснее! Настойчивые и упёртые вы ребята. Только грязеполивалка и носом_в_говно-мокалка у вас маловата. Если хотите попытаться унизить - слабовато.
Куатро - что тебе сделала моя попка? Почему вам нравится подгоревшая попка? фетиш? я уже писал что я не заднеприводный - ищите дальше.
По поводу регистрации - вы правы, регился не я (да, да я действительно не смог) регалась моя престарелая бабушка со своего siemens А-32 (застали такой?)
Жаль смысл созданной темы понял лишь 1.

Изображение
  • 1

Изображение
Es un principio indiscutible que para saber mandar bien, es preciso saber obedecer.


#30 31415926535

31415926535

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 14:46

Обминусуйте, от этого неадекватов у вас меньше не станет. Стыдно товарищи, стыдно!

Ты нашел куда жаловаться! Здесь только тупые тролли, которые могут обосрать, ты ещё и виноватым оказался, что у тебя риплея нету. Забей на это дело. Да и на кого ты жалуешься? Сейчас сюда берут всех. От РЕД осталось только имя, ну и пара кланов, которые ещё что-то могут - армы и РПЦ.......Остальные - шлак!
  • -1

#31 Ilia123456

Ilia123456

    петушок

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 15:05

1. я не жаловался, я просто выложил скрин. 2. Реплей имн нужен для того чтоб посмотреть не растроллил ли я его на эту фразу или подозрения на графический редактор. 3. Я не расстроен, я люблю общаться
  • 0

#32 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 15:12

Ты нашел куда жаловаться! Здесь только тупые тролли, которые могут обосрать, ты ещё и виноватым оказался, что у тебя риплея нету. Забей на это дело. Да и на кого ты жалуешься? Сейчас сюда берут всех. От РЕД осталось только имя, ну и пара кланов, которые ещё что-то могут - армы и РПЦ.......Остальные - шлак!


В тему нужно добавить как можно больше изгнанных из рядов красных, плакальщиковправославных без реплеев, продвинутых бабушек и прочих альтернативно одаренных личностей.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#33 Reichii

Reichii

    Госпожа

  • Пользователи
  • 15 656 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 15:13

Ты нашел куда жаловаться! Здесь только тупые тролли, которые могут обосрать, ты ещё и виноватым оказался, что у тебя риплея нету. Забей на это дело. Да и на кого ты жалуешься? Сейчас сюда берут всех. От РЕД осталось только имя, ну и пара кланов, которые ещё что-то могут - армы и РПЦ.......Остальные - шлак!

Уважаемый Мародер из Тузов, а с основного акка на нашем форуме что же побоялись написать?))))
  • 0

Изображение
Es un principio indiscutible que para saber mandar bien, es preciso saber obedecer.


#34 Солон

Солон

    Каваяшко

  • ArcheAge
  • 704 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 15:21

Уважаемый Мародер из Тузов, а с основного акка на нашем форуме что же побоялись написать?))))


Рано покровы сорвала же, ну!
  • 0

#35 Ilia123456

Ilia123456

    петушок

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 15:33

палево? :D
  • 0

#36 maroder01

maroder01

    Рядовой

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 16:08

Уважаемый Мародер из Тузов, а с основного акка на нашем форуме что же побоялись написать?))))

Побоялся? Вас что-ли? Уважаемая Richii, Вы слишком высокого о себе мнения! Раскрою, Вам маленькую тайну - это не только мой копм, с него ещё как минимум 3 человека играют, так что срыв покровов не совсем удачный! Но в целом мысль предыдущего оратора поддерживаю........
  • 0

#37 Reichii

Reichii

    Госпожа

  • Пользователи
  • 15 656 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 16:15

Побоялся? Вас что-ли? Уважаемая Richii, Вы слишком высокого о себе мнения!

как вы могли такое подумать! какое высокое мнение? я же не в раше и не в армах, позор мне....
  • 0

Изображение
Es un principio indiscutible que para saber mandar bien, es preciso saber obedecer.


#38 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 17:14

и у меня такая же беда.... Так бы уже давно намба ван был в игре по стате... Я нагебаю, а минимум три человека потом стату засирают, подозреваю что младшийбрат-сестра-бабушка. Никогда мне видать нипапасть в армы и РПЦ


С твоего компа хотя бы твинков не плодят для мелких пакостей на красном форуме. У мародера вообще пичальбида. Красный форум это не какая-то стата, тут авторитет страдает.

Сообщение отредактировал Enotov: 14 августа 2012 - 17:14

  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#39 MadHappens

MadHappens

    Ниндзюковый художник

  • Креатив
  • 580 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 18:41

эй чувак, это моя фраза

Фиг то там :trollred:
Изображение
  • 1

#40 Ilia123456

Ilia123456

    петушок

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 19:45

Эээ вы чо оффтопите? А я? Меня забыли, да? А носом в пол и что нибудь про пердак и плакальщиков? Да кстати у вас есть стена плача для тех самых плакальщиков?
з.ы. Куатро - твой дух справедливости пришёл и указал мне путь в окно... Я вышел и... ты не поверишь! ничего не произошло! Нет, нет я не научился летать и меня не подхватили ангелы зла, всё намного банальнее 1 первый этаж.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных