Перейти к содержимому



Фотография

Azeek_klark

Давно пылилась руки недоходи

Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
Сообщений в теме: 43

#1 Ilia123456

Ilia123456

    петушок

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 20:35

Изображение

Сообщение отредактировал Ilia123456: 13 августа 2012 - 20:37

  • -6

#2 Ilia123456

Ilia123456

    петушок

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 09:31

Обминусуйте, от этого неадекватов у вас меньше не станет. Стыдно товарищи, стыдно!
  • -1

#3 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 09:53

а ты думал тут показательные казни? без реплеев обращения не рассматривают, так что жри минусы и присоединяйся к орде плакальщиков. и метку темы поменяй, клоун.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#4 Ilia123456

Ilia123456

    петушок

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 10:23

Хотелось бы заметить я ничего не просил. И с троллем в перепалку не полезу. А про "плакальшиков" - пфф, бред, мне пофиг.

Сообщение отредактировал Ilia123456: 14 августа 2012 - 10:23

  • 0

#5 КОСТ9l

КОСТ9l

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 10:33

нельзя так просто взять , и пожаловаться без реплея
  • 1
ИзображениеИзображение

#6 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 10:38

знаю я ещё одного айзека...он вроде во флаше или во фраках :trollred: С тебя реплей хомячок..тут никто, ничего рассматривать не будет. побереги пердак

Сообщение отредактировал cuatro: 14 августа 2012 - 10:39

  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#7 Ilia123456

Ilia123456

    петушок

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 10:55

1. Реплея нет, успокойтесь. 2. Я не просил покарать, или что то в этом роде. 3. я хотел чтоб просто присмотрелись к "бойцу", не более того. А вы тут начали гнуть свой пафос. Раньше думал что ж в вас "такого" что вас мягко говоря многие недолюбливают - часто общался с вашими братьями по оружию в рандоме (реже в ротах) и в 75% от них несло пафосом атца нагибатора. Что собственно говоря снова вижу тут (хомячок, пердак, плакальщик) это вы приберегите для тех кто путём унижения собственного достоинства молит принять его в ваши ряды.
з.ы. всё же растроллили ХД
  • 0

#8 Twich79

Twich79

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 531 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 11:07

Рандом жесток.
  • 0
Бог всегда на стороне больших батальонов
Изображение

#9 Анастасия

Анастасия

    Фея

  • "РАШ Вербовщик"
  • 29 429 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 11:20

нет реплея, рассматривать не буду даже
  • 0

Любое общение с представителями дивизии происходит ТОЛЬКО через Форум и ТС Не добавлять скайп ни под каким именем - это мошенники


#10 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 11:23

1. Реплея нет, успокойтесь. 2. Я не просил покарать, или что то в этом роде. 3. я хотел чтоб просто присмотрелись к "бойцу", не более того. А вы тут начали гнуть свой пафос. Раньше думал что ж в вас "такого" что вас мягко говоря многие недолюбливают - часто общался с вашими братьями по оружию в рандоме (реже в ротах) и в 75% от них несло пафосом атца нагибатора. Что собственно говоря снова вижу тут (хомячок, пердак, плакальщик) это вы приберегите для тех кто путём унижения собственного достоинства молит принять его в ваши ряды.
з.ы. всё же растроллили ХД

Я не ред...братюнь...просто грех не потроллить нытика, плаксу и ябиду-корябиду :trollred:
  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#11 Ilia123456

Ilia123456

    петушок

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 11:23

Не смотри. Просто будь в курсе.Чтоб новостью небыло.

Да где я ныл то?
Ну если в скрине было увидено нытьё - ну что ж, каждый видит то что хочет.

Сообщение отредактировал Ilia123456: 14 августа 2012 - 11:25

  • 0

#12 lionelDjonson

lionelDjonson

    Сержант

  • Tired
  • 154 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 11:44

Нельзя просто взять и пожаловться без реплея.
  • 2
Изображение

#13 Ilia123456

Ilia123456

    петушок

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 11:53

ХД
А вы с КОСТ9l не родственники?
  • 0

#14 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 12:33

Без реплея на РЕДа ходить - только пердак подставлять. Запомни сам и передай другим.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#15 Ilia123456

Ilia123456

    петушок

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 12:48

А чё у вас что не слово то пердак? Заднеприводные чтоле?
  • 0

#16 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 12:52

Ты просто слабоумен... :facepalmic: :trollred: Таких как ты недотроллей сжигать надо в печурке как чурку
  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#17 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 12:58

Сжечь ведьму! Сжечь ведьму! Или пусть реплей несет.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#18 Ilia123456

Ilia123456

    петушок

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 13:05

Вы ещё и читать не умеете? Яж написал немного выше. И если атцы соблагоизволят поднять свои глазки на написанное мной чуть выше - то увидят что я написал "реплея нет, успокойтесь"

Ты просто слабоумен... :facepalmic: :trollred: Таких как ты недотроллей сжигать надо в печурке как чурку

основание слабоумия есть? врач?
  • 0

#19 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 13:25

Я врач, дипломированный. После анализа твоих постов и скриншота вывод один - ты слабоумный.Потому и реплеи писать не умеешь. Странно даже, как ты осилил регистрацию на форуме.
  • 2

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#20 Ilia123456

Ilia123456

    петушок

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 13:29

Я врач, дипломированный. После анализа твоих постов и скриншота вывод один - ты слабоумный.Потому и реплеи писать не умеешь. Странно даже, как ты осилил регистрацию на форуме.

Теперь понятно почему у нас смертность такая. Такие вот врачуватели (другого слова нет) лечить пытаются.
Я хоть и не врач но точно могу сказать - самолюбие у вас батенька (как и у многих из вас ) воспалилось. Звёздная болезнь развилась.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных