Перейти к содержимому



Фотография

Аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#21 Riafka

Riafka

    Флудер

  • Пользователи
  • 809 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 20:05

Я почистил уже, обычные фильмы привлекают хорошим сюжетом и идеей.
  • 0
Изображение

#22 Солон

Солон

    Каваяшко

  • ArcheAge
  • 704 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 20:09

Я после игры почищу темку.

*посвистывая, тыкает в трупик палочкой*

Я почистил уже, обычные фильмы привлекают хорошим сюжетом и идеей.

Весьма размытое определение. Меня этим же еще и книги привлекают, театр и прочее искусство :)
  • 0

#23 popeyeka

popeyeka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 20:02

Всем смотреть Great teacher Onizuka!
Драма: Kimikiss
Описание
Мао вернулась в Японию учится. Здесь она вновь встречает старых друзей и поступив в школу Кибины обретает новых. Между тем жизнь в её родных краях кипит. И на ряду с проблемами перед входом во взрослую самостоятельную полную событий жизнь, в сердцах тех кто её теперь окружает бушует настоящий океан чувств. Да и сама она уже впустила в своё сердце весну.
Ололо: B gata H-key
Описание
15-летняя симпатичная девчонка по фамилии Ямада, поступив в старшую школу, озабочена очень важным вопросом - как потерять девственность и получить удовольствие? В тяжких раздумьях о вступлении во взрослую жизнь «освобожденная женщина Востока» решила, что ее первый партнер тоже обязан быть девственником, чтобы на равных приступить к волнующему и пугающему ритуалу и пройти его до логического конца. Ну а потом – хоть трава не расти, можно и сотню парней поменять… для расширения кругозора.

Трезво оценивая свои внешние данные и объем мужской школьной популяции, Ямада сочла, что проблемы если и будут, то только технические. Вскоре была выбрана первая жертва – одноклассник Такаси Косуда, паренек простой и добрый. Тут и начались сложности – намеков Косуда не понимает, а от попыток перейти к решительным действиям у самой Ямады просто «вышибает пробки», не помогают даже мудрые советы небесного интим-консультанта. Так что героев ждет долгий путь проб и ошибок, обретения опыта, учебы у друзей и близких. Но мы-то верим – у них все получится!
Приключения: Fairy tail
Описание
В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.

Многое пришлось вынести девушке в своих поисках, но в портовом городе Хальцион она встретила рыжего парня по имени Нацу Драгнил. Как выяснилось, новый знакомый – полноправный маг Фэйри Тейл по прозванию Саламандра, и даже его летающий кот Хэппи – тоже член Гильдии! Правда, после теплого знакомства героев в стиле Лины Инверс город оказался слегка разрушен, но главное все же случилось - Нацу дал Люси рекомендацию. Вот теперь начинаются настоящие магические приключения!
Страшилки(с натяжкой): High school of the dead(этти,ужасы и ещё что то)
Описание
Страшная болезнь, превращающая людей в зомби, вырвалась на свободу, и мир рухнул в одночасье. Беда неслышно подкралась и к частной академии Фудзими, лишь немногие школьники и учителя смогли распознать ее и бежать от толпы живых мертвецов. Дороги выживших разошлись. В центре сюжета – судьба тесной группы, невольный лидер которой, 17-летний Такаси Комуро, готов на все, чтобы спасти подругу детства Рэй Миямото. По пути на волю к ним присоединяются другие ученики – президент клуба кэндо Саэко Бусудзима, фанат оружия Кота Хирано и самозваный гений Сая Такаги. Пополнив ряды еще и школьной медсестрой Сидзукой Марикавой, беглецы вырываются в город – а там все только хуже.

Конец света быстро срывает маски, показывая, кто держится друзей, а кто готов толкнуть падающего; кто хочет просто выжить, а кто желает еще и половить рыбку в мутных водах Апокалипсиса. Такаси и компания вскоре убеждаются, что временами опаснее всего не зомби, а такие же «товарищи по несчастью». Героям придется пройти ускоренный курс суровой науки выживания, чтобы найти родных и близких и не потерять надежду. Надо жить дальше, а надежда будет всегда!
Романтика: Amagami SS
Описание
Каждый выбирает по себе… Сделать выбор – самое сложное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и скромный японский школьник. Однажды обжегшись в отношениях с прекрасным полом, Дзюн долго «дул на молоко», ограничиваясь картинками и личным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу вечно не просидишь – природа берет свое, и главный герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, лучшим другом и младшей сестренкой.

Старшая школа – неиссякаемый источник и опорный камень аниме – так полна соблазнов! Что делать, когда с тобой заговаривает красавица Харука – пусть школьный идол, но приятная в общении и нисколько не зазнающаяся старшеклассница? А может, стоит взглянуть на милую скромницу Саэ, с которой вроде бы свела сама судьба? Или принять вызов Ай – сильной и уверенной в себе спортсменки, да еще подруги сестры? Хотя зачем ходить далеко – ведь в классе есть «своя в доску» бесшабашная Каору, а еще простая и веселая Рихоко? Да и как понимать взгляды старосты Цукасы – по виду типичной отличницы, а вот иногда такое проскакивает… В общем, проблем у Дзюна хватает, а как он будет с ними разбираться, сможет ли вырасти и стать мужчиной – нам покажут авторы аниме!
Из нового: Beelzebub
Описание
Главный герой, страшный и сильный хулиган по имени Ога, однажды видит мужчину, тонущего в реке, и, недолго думая, спасает его. Но тут происходит странная вещь: мужчина распадается надвое, а внутри него оказывается ребенок. Ога, беспредельно добрый, хотя и суровый на вид, конечно, берет ребенка с собой. Впоследствии оказывается, что мальчик – порождение дьявола. И Огу теперь, как ни крути, его приемный отец и обязан его защищать и правильно воспитывать. Помогает ему в этом дивная красотка.
Со всем вышеперечисленным можно ознакомиться тут :Smile_ohmy:

Тут столкнулся с проблемой. Скачал анимку с торрента, а она распихана:
-оригинальный файл мп4
-файл рус озвучки мп3 в доп папке
-файл субтитров в доп папке.
Чем ентот сборник воспроизводить? Чтоб соответственно заменить дорожку японского на русский, ну и субтитры вставить по желанию?

Может не вовремя, но есть плеер VLC . Захочется узнать поподробнее стучите в аську - помогу

Сообщение отредактировал Solon1: 22 января 2011 - 07:28

  • 0
Шпинат всему голова!

Изображение
Изображение

#24 Гость_acemaster_*

Гость_acemaster_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2011 - 21:36

однако не я адын анимэспиртиг.ру юзаю :)
  • 0

#25 Гость_SaMsoN_*

Гость_SaMsoN_*
  • Гости

Отправлено 23 января 2011 - 02:55

А я анимешку тут юзаю http://uzumaki.kz/ :)
  • 0

#26 Солон

Солон

    Каваяшко

  • ArcheAge
  • 704 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 17:11

Любопытненько. Через недельку-другую головные посты в порядок приведу, сча времени нема :Smile_unsure:
  • 0

#27 Reichii

Reichii

    Госпожа

  • Пользователи
  • 15 656 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 23:18

мои стирать нинада пазязя))))
  • 0

Изображение
Es un principio indiscutible que para saber mandar bien, es preciso saber obedecer.


#28 Солон

Солон

    Каваяшко

  • ArcheAge
  • 704 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 00:07

Сегодня я попытаюсь отписать некую "рецензию" к анимке "герои из героев" (Densetsu_no_Yuusha_no_Densetsu), доступную в переводе Анкорда на торрент-трекере anidub.com. На данный момент ее история еще не закончена, ожидается продолжение во втором сезоне. Я попытаюсь не расписывать сюжет подробно, дабы читатели не потеряли интерес при просмотре.
Дело в том, что я поклонник эпических драмм, достаточно яркими представителями которых являются "Прославленный" и "Цельнометаллический алхимик". И не обратить внимание на сей шедевр просто не мог. Впрочем, шедевр оказался с гнильцой - последние несколько серий оказались сюжетом попорчены, видимо фантазии у авторов оказалось перебор. Впрочем, по порядку.
Аниме имеет сюжет, повествующий о борьбе людей за мир, в котором все счастливы и нет войн. В общем целом мечта не сбыточна, но борьбы достойна - особенно учитывая, что каждому персонажу пришлось пережить. Теневой сюжет повествует о неких героях, их легенде. Обе истории причудливо переплетаются, и в какой-то момент неопытный анимешник может запутаться и потерять нить. Помогает погрузиться в просмотр неплохой юмор, и отнюдь не выбивающиеся из общей картины сражения.
Второе, о чем стоит сказать - персонажи. Каждый персонаж имеет за собой историю, драмматичную донельзя. Порой диву даешся, насколько хорошо авторы проработали каждого персонажа, его философию и поведение. И в конце концов каждый персонаж находит свое четкое место в основном сюжете, поступая так, как должен. И вопросов по поводу борьбы никаких не возникает - ибо они прошли через то, что прошли. Им это не понравилось, они не хотят чтобы через это прошел кто-то еще.
Ну и третье - оформление. Отличная рисовка, выбор стиля сражений и драк.. Впрочем, увидите сами.

В общем целом, рекомендую сие творение к просмотру - пожалеть, на мой взгляд, невозможно. Нужно лишь иметь терпение, чтобы просмотреть первые 2-5 серий и влиться в сюжет, зажить той жизнью, понять тот мир.

Спасибо за внимание Изображение
  • 0

#29 Гость_SaMsoN_*

Гость_SaMsoN_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2011 - 15:57

Кто знает где торрент на Стального алхимика скачать мона? оО

Сообщение отредактировал SaMsoN: 24 января 2011 - 15:58

  • 0

#30 Солон

Солон

    Каваяшко

  • ArcheAge
  • 704 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 15:59

http://tr.anidub.com...ils.php?id=3337
  • 0

#31 Гость_SaMsoN_*

Гость_SaMsoN_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2011 - 18:14

Спс)) <_<
  • 0

#32 Cyanedblood

Cyanedblood

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 16:51

а почему никто не юзает animelayer.ru
вполне сносный ресурс. один минус - тут действует система рейтинга(
  • 0
Танканома епт

#33 Гость_SaMsoN_*

Гость_SaMsoN_*
  • Гости

Отправлено 25 января 2011 - 19:19

Аниме сайтов слишком много поэтому про многие сайты никто и незнает))) http://www.animereactor.ru/ Эт наверно самый известный аниме сайт там все анимешки есть ток жалко что скачивать мона тока ограничено!!!
  • 0

#34 Гость_3JI0U_*

Гость_3JI0U_*
  • Гости

Отправлено 26 января 2011 - 10:55

кстати к стоящщим аниме можно отнести в раздел СБ ван пис довольно прикольная анимага, еще сериальчик самурай X, ну блич не буду грить так как не считаю его стоящщим :Smile-angry:
  • 0

#35 Гость_SaMsoN_*

Гость_SaMsoN_*
  • Гости

Отправлено 26 января 2011 - 13:51

Школьные (сиски, труселя, ржака) сюда мона еще Школа мертвяков отнести)) И еще Князь тьмы с задней парты)

Сообщение отредактировал SaMsoN: 27 января 2011 - 23:51

  • 0

#36 Гость_Permoban_*

Гость_Permoban_*
  • Гости

Отправлено 26 января 2011 - 16:37

всем советую Claymore. Смотрел большинство стоящих анимэ выше перечисленных, но Claymore оставил в душе незабываемое впечатление ^^

Сообщение отредактировал Permoban: 26 января 2011 - 16:39

  • 0

#37 Гость_Sinimaris_*

Гость_Sinimaris_*
  • Гости

Отправлено 27 января 2011 - 04:09

http://tr.anidub.com/ самый лучший на мое мнение ресурс с аниме ( без ограничения по трафику +)
  • 0

#38 Солон

Солон

    Каваяшко

  • ArcheAge
  • 704 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 07:34

АниДаб - авторский торрент-трекер, с которого стоит начинать поиск аниме. По факту, это трекер лучших на данный момент переводчиков-любителей, напримр Анкорд и Куба77. Соответственно, там можно скачать хорошие анимки с отличной озвучкой, в различном разрешении и качестве, но не все. Все-таки хорошая доля анимок не удостаивается их озвучки, но переводится кем-то еще, и выкладывается на том же рутрекере.

ЗЫ: я смотрю, Волчица тебя прям-таки подцепила. Пшеницу любишь или торговлю? Изображение
  • 0

#39 Гость_Sinimaris_*

Гость_Sinimaris_*
  • Гости

Отправлено 27 января 2011 - 14:29

АниДаб - авторский торрент-трекер, с которого стоит начинать поиск аниме. По факту, это трекер лучших на данный момент переводчиков-любителей, напримр Анкорд и Куба77. Соответственно, там можно скачать хорошие анимки с отличной озвучкой, в различном разрешении и качестве, но не все. Все-таки хорошая доля анимок не удостаивается их озвучки, но переводится кем-то еще, и выкладывается на том же рутрекере.

ЗЫ: я смотрю, Волчица тебя прям-таки подцепила. Пшеницу любишь или торговлю? Изображение

ты прав . подцепило... сюжет не похожий не на одно аниме, из которых я когда либо смотрел .мне лично очень понравились торговые обороты хотя кому то бы они показались скучными , хотя на вкус и цвет товарищей нет))

Сообщение отредактировал Sinimaris: 27 января 2011 - 14:32

  • 0

#40 Солон

Солон

    Каваяшко

  • ArcheAge
  • 704 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 15:03

ты прав . подцепило... сюжет не похожий не на одно аниме, из которых я когда либо смотрел .мне лично очень понравились торговые обороты хотя кому то бы они показались скучными , хотя на вкус и цвет товарищей нет))

Сюжет не похож тем, что его нет. Ну совсем.
Дело, предполагаю, в том, что сделана она на основе 2-х главных персонажей и их отношений, и уже на сию основу накручены "приключения" и поучения. В итоге получилась анимешка для семейного просмотра, поучительная для младших возрастов и терпимая для старших. Никаких кишок, никакого хентая - и в то же время неплохие шутки. Весь прикол в том, что цепляет чем-то, блин Изображение Наверное, как раз проработанными главными персонажами.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных