Перейти к содержимому



Репутация "Красных"


Связи с общественностью / Public Relations
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 496

#41 VVK84

VVK84

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 01:48


взвод №2 показал не спортивное поведение в бою, ругаясь в чате, скин успел сделать только состав взвода, т.к. был в пылу боя
в частности игрок VVK84 назвал меня "дибилом"


Бой висел на волоске. Ваши 3-4 непробития Е100 противника, стоящих к Вам задом, вызвали у меня неконтролируемую вспышку ярости, которая, к огромному моему сожалению, вылилась в общий чат. За эту минутную слабость я приношу Вам свои глубочайшие извинения. Надеюсь, что этот прискорбный эпизод никак не повлияет на Ваше отношения к кланам RED.

P.S. Кроме меня из взвода никто в обший чат не писал. Так что про "не спортивное поведение" всего взвода это наглая ложь.

Сообщение отредактировал VVK84: 15 ноября 2011 - 02:10

  • 7
Изображение

Настоящие солдаты не умирают. Они просто так пахнут.

#42 Гость_vitek1987_*

Гость_vitek1987_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2011 - 02:09

Бой висел на волоске. Ваши 3-4 непробития Е100 противника, стоящих к Вам задом, вызвали у меня неконтролируемую вспышку ярости, которая, к огромному моему сожалению, вылилась в общий чат. За эту минутную слабость я приношу Вам свои глубочайшие извинения. Надеюсь, что этот прискорбный эпизод никак не повлияет на Ваше отношения к кланам RED.

:Smile_great:
  • 0

#43 Redbka

Redbka

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 02:21

У кого еще скелеты в шкафу сохранены?
Может хватит?
Обратитесь к разработчикам они за маты банят , данные скрины не несут смысловой нагрузки , а только дают пишу для врагов РЕД.
Лично моё мнение, не является мнением полка или РЕД.


Поддержка банит за маты, которые идут в обман мат фильтра. Так же если мат филтр не включен, то и притензии не принимаются.

Если б мне за каждого обзванного дебилом давали по 10 золотых, то этой голды хватало бы на прем ежемесячно :trollred:
  • 0
ИзображениеИзображение

#44 namor444

namor444

    Флудер

  • Пользователи
  • 629 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 02:39

Уважаемый(ая) (не знаю кому больше верить: нику или аве), Egorka24, повторюсь, скрина с оскорблением к сожалению нету, не успел сделать.

А по поводу рандомных оскорблений, я бы даже не рыпался (сам иногда красным словцом обласкаю), но в ротных и играх на ГК (как меня учили в RED-U, когда комом там был MahmudAbbas, месяцев этак 6 назад), не дай бог от кого услышит мат или оскорбление, тут же выговор и (не исключено) исключение из клана. За что и был "вне игры" на 3 недели (при чем "без суда и следствия")

А крик души был из-за того, что если правила и написаны, то должны быть для всех без исключения; а не для того чтоб полемику разводить.
ИМХО: Играют, как правило, в удовольствие, а выставлять себя (извините за выражение) быдлом - надо в быдловнике

Вроде выговорился....))))

О, я тоже через эту школу прошел :happy:
И там действительно за некорректное поведение могли выгнать. Я тогда думал, что это общее правило Редов....

Сообщение отредактировал namor444: 15 ноября 2011 - 02:42

  • 0

#45 Salyam

Salyam

    Флудер

  • Star Citizen
  • 982 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 06:29

О, я тоже через эту школу прошел :happy:
И там действительно за некорректное поведение могли выгнать. Я тогда думал, что это общее правило Редов....

до недавних пор я тоже считал это общим правилом и фундаментом поведения бойца РЕД
теперь уже и не знаю... если офицеры оправдывают такое неприкрытое хамство
  • 4
Изображение

#46 Zadira

Zadira

    Мл. сержант

  • Tired
  • 101 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 08:35

Мне думается, что это вина офицеров. Раз на ГК играли с кланом в котором я начинал ( Славянский Союз ), так чтобы поздороваться с ребятами с начала получил разрешение у командира, что б наряд не заработать. И это правильно. А про то сколько грязи в рандоме льется даже говарить не хочется.
  • 2
Изображение

#47 Гость_Илья_Петров_*

Гость_Илья_Петров_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2011 - 12:09

....... я приношу Вам свои глубочайшие извинения.....


Вот за это, VVK84 , тебе респект и уважуха.
  • 3

#48 Гость_AleksiusI_*

Гость_AleksiusI_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2011 - 18:23

Ваш рекрут S_k_o_r_p_i_o_n (клан RED-S) как-то не очень себе представляет, что можно и чего лучше не делать в боевом чате (несколько минут, будучи уже мертвым спамил "квадраты" в боевой чат).
Была еще пара оскорблений, но к сожалению не заскринил. Большая просьба объяснить человеку как себя нужно себя вести.
Скрины "кликабельны".
Изображение
Изображение
  • 0

#49 kidud77

kidud77

    Старшина

  • Пользователи
  • 289 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 19:01

распять его предлагаю..... :facepalmic:
  • 0

#50 Letchyk

Letchyk

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 538 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 19:20

ИМХО давно пора вводить драконовские меры к неадекватам, т.к. политика соглашательства со стороны некоторых командиров (из страха потерять бойцов) привела к ощущению полной безнаказанности. Теперь уже то, что было немыслимо 2-3 месяца назад преподносится как норма.
Отмечу, что многих подобных нарушителей в рандоме назвал бы, мягко говоря, имбицилами.
  • 3
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

#51 buuums

buuums

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 20:33

раньше в РЕД за такое в шею или минимум НА КОЛ
а тут море офицерья криво отмазывает отморозка, при чём обладателя медали Киркорова

от офицеров РЕД должна быть иная реакция
ЗЫ: кого назвать из вас дрочером)?

а какую конкретно реакцию вы ждёте?
  • 0
The RED: Pz pokoisjа s mirom bylo kruto
The RED:YOKO Revolution!

#52 air_digger

air_digger

    Старшина

  • Пользователи
  • 257 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 20:38

Поддержка банит за маты, которые идут в обман мат фильтра. Так же если мат филтр не включен, то и притензии не принимаются.

Если б мне за каждого обзванного дебилом давали по 10 золотых, то этой голды хватало бы на прем ежемесячно :trollred:

А я бы еще и все прем-танки скупил :trollred:
  • 2
Изображение

#53 Salyam

Salyam

    Флудер

  • Star Citizen
  • 982 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 21:11

а какую конкретно реакцию вы ждёте?

порицание
но не оправдание
  • 2
Изображение

#54 kidud77

kidud77

    Старшина

  • Пользователи
  • 289 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 21:35

уважаемые офицеры клана рэд-4.давече в бою ваш боец iwanow1423 выстрелил в цель которую я заранее промаркеровал!
итог:он с фрагом,я без фрага,минус серебро за снаряд и полное разочарование в рэдах.раньше за такое у вас вроде на кол сажали.
если офицеры сами не накажут то пойду в высшие инстанции вплоть до Мункиса и тогда всем офицерам рэдов не поздоровится...
всегда ваш:рандомий оленин из клана(ноунэйм111)
  • 10

#55 namor444

namor444

    Флудер

  • Пользователи
  • 629 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 23:01

уважаемые офицеры клана рэд-4.давече в бою ваш боец iwanow1423 выстрелил в цель которую я заранее промаркеровал!
итог:он с фрагом,я без фрага,минус серебро за снаряд и полное разочарование в рэдах.раньше за такое у вас вроде на кол сажали.
если офицеры сами не накажут то пойду в высшие инстанции вплоть до Мункиса и тогда всем офицерам рэдов не поздоровится...
всегда ваш:рандомий оленин из клана(ноунэйм111)

ну эт уже к маразму ближе:)
  • 0

#56 kidud77

kidud77

    Старшина

  • Пользователи
  • 289 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 23:13

ну эт уже к маразму ближе:)

вообще-то это к сарказму ближе :trollred:
  • 2

#57 Misha_Butch

Misha_Butch

    Старшина

  • Пользователи
  • 277 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 23:55

вообще-то это к сарказму ближе :trollred:

одно другому не мешает)))
аля - под средством маразма дойдем до оргазма :trollred: :trollred: :trollred:
  • 0
ИзображениеИзображение

#58 SageSer

SageSer

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 01:12

Бой висел на волоске. Ваши 3-4 непробития Е100 противника, стоящих к Вам задом, вызвали у меня неконтролируемую вспышку ярости, которая, к огромному моему сожалению, вылилась в общий чат.

Уважаемый VVK84, простите что вмешиваюсь, но поднятая в данном сабже "проблема оскорблений" имеет две существенно разные стороны:
1. Так называемую "морально-этическую" сторону вопроса (вроде бы очевидно, что нехорошо обижать людей, как "своих" так и "противника"). Но почти всегда любое обсуждение "морально-этической" стороны производится с позиций "нравица / не нравица" (т.е. с позиций личных предпочтений и норм бессмысленных по самой своей сути, могу объяснить почему), поэтому оно и превращается почти всегда либо в форменное судилище либо в "форумный срач" (т.е. в откровенное "эмоциональное безумие").
2. И так называемую "техническую" (объективно существенную) сторону вопроса. Назвать барана "бараном" вовсе не оскорбительно и поэтому вполне "этично". НО назвать льва "бараном" значит показать и свое полное невежество (объективно) и свою морально-этическую убогость (нравственно).

Обратите пожалуйста внимание в этом смысле на комментарий Муна №3 (за что мой респект ему). Только в указанном им "ключе" возможно конструктивное и осмысленное обсуждение вопросов сабжа с пользой для дела. К сожалению этот здравый "посыл" Муна никто далее не поддержал. Почему?

Вспоминаем про "механику игры"...
Пару недель назад я сам из БЛ-10 (ИСУ) ББ четыре раза подряд "нипробил" почти перпендикулярно в борт Т-34-85 противника, который нагло (стоя на одном месте) светил наших тяжей на Песчаной реке (именно "нипробил", а не "пустой бздынь" и/или "рыкашет").
Говорит ли этот факт о том, что я "дебил"? Или он всего лишь "свидетель ВБР" (т.е. факт механики игры)? :Smile-tongue:
Полагаю все же, что Вы "неправильно" назвали "дибилом" человека, который четыре раза подряд "нипробил" в зад Е-100 (это явно НЕ дебилизм, а лишь ВБР). Вот если бы он, например, настойчиво пытался пробить Е-100 в лоб под углом в ВЛД, то тогда этот "эпитет" был бы вполне уместным ("технически"-объективно, разумеется).
Но даже если бы он и был "уместным технически", то употреблять его имело бы смысл, только если бы был шанс, что после его употребления "нипробития" превратились бы в "пробития" (морально-этически). Но неужели Вы надеялись на такое чудо?
То что Вы извинились делает Вам честь (мой вам респект и +), но немного печалит, что из извинений не видно осознания причин, которые и привели Вас к подобному "инциденту".

P.S. У всех прошу прощения за "многобуковие", но короче выразить сказанное не сумел. :Smile-hiding:

...
Но когда я от игрока DTM27[RED-Y] увидел сообщение, что мы "пидоры" (к сожалению не успел сделать скриншот) я чесно говоря обалдел.
Соответственно ребята берут в свой клан "нормальных" пацанов со статой, а манера общения тут и не смотриться....????
Выкладываю тот скрин который успел сделать, в доказательство, что "ГОСПАДИН(ЖА)" DTM27[RED-Y] явно не попадает под категорию "называться игроком RED'ов
...

Уважаемый Илья_Петров, по поводу Вашего сабжа могу сказать только следующее:
1. Без сомнений называть "нехорошими словами" противника, мягко сказать, не делает чести тому "воину", который так поступает. В данном случае, тоже полагаю, извинения были бы вполне уместны.
Однако если барана называют "бараном", то я, например, в этом "оскорбления" не вижу, простите (даже если сам баран и считает себя наивно "супер львом"). Проблема "оскорблений" не в том, кто оскорбляет, а в том, кто "оскорбляется" (ибо оскорбляется в нас наше ЧСВ, гордыня). Но не скрою, мне бывает откровенно жаль, не себя, а того, кто бездумно "сорит" неуместными "эпитетами" в мою сторону.
Меня неоднократно "оскорбляли" в чате противники "нехорошими словами" (обычно тогда, когда мне удавалось их "ловко переиграть"), но я такие "обзывания" воспринимаю как похвалу и отвечаю обычно: "Спасибо!" и/или "Польщен!".
Если же я откровенно в бою "снубасил" и кто-то "обзовет" меня "нубом" или даже еще жестче, то отвечаю: "Факт. Спасибо за урок впрок!". Но никогда не "оскорбляюсь" (ибо бессмысленное это занятие). ;)
2. Сама "механика игры" нередко требует от светляка быть "кустодрочером" (это профит для его команды). Поэтому сей "эпитет" никак не является оскорблением для светляка (естественно, если этот "куст" на передовой, а не за задницами своих арт на базе).
3. Из Вашего сабжа ситуационно не понятно, увы, ни причин применения этого якобы "оскорбительного эпитета" к Вам, ни причин почему он Вам показался "обидным" и/или "оскорбительным", ни того извлекли ли Вы какой либо позитивный "урок" для себя из произошедшего. И именно это меня больше всего печалит, увы...

Удачи Вам и всем, а также хорошей игры и почаще! :happy:
  • 3

#59 Diseldora

Diseldora

    Мега Флудер

  • Wow Вербовщик
  • 1 650 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 05:07

Букв многовато вышло, ага. Мысли за их обилием совершенно теряются.
  • 0

Какая разница, кто из нас прав?


#60 Salyam

Salyam

    Флудер

  • Star Citizen
  • 982 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 06:53

Букв многовато вышло, ага. Мысли за их обилием совершенно теряются.

особенно во 2й части

Мне по боку кто и в каких целях предоставляет информацию о неспортивном, не корректном и недостойном поведении моих сокланов (сказал и почуствовал как обмазался), мне важны результаты профилактики таких случаев.
Однако, я тут наблюдаю не лечение и профилактику, а обратное "поедание мороженного при ангине", офицерское облизательство своих неадекватов, а может просто эмоционально несдержанного бойца, который после такого облизательства продолжит своё похабное дело в усиленном режиме.

жаль ...

ЗЫ: каждое общество настолько плохо, на сколько плох их самый худший представитель (с)
  • 2
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных