Перейти к содержимому



Репутация "Красных"


Связи с общественностью / Public Relations
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 496

#1 Гость_Илья_Петров_*

Гость_Илья_Петров_*
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2011 - 02:20

14.11.2011 играя в роте, нам попались соперники из "сборной салянки" преимущественно люди были из РЭДов.
По памяти помню, что по уставу РЭДов, оскорбления в ротных боях и на КВ ЗАПРЕЩЕНЫ.
Но когда я от игрока DTM27[RED-Y] увидел сообщение, что мы "пидоры" (к сожалению не успел сделать скриншот) я чесно говоря обалдел.
Соответственно ребята берут в свой клан "нормальных" пацанов со статой, а манера общения тут и не смотриться....????

Выкладываю тот скрин который успел сделать, в доказательство, что "ГОСПАДИН(ЖА)" DTM27[RED-Y] явно не попадает под категорию "называться игроком RED'ов

Изображение
  • 1

#2 TuwuHa

TuwuHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 433 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 03:20

Прошу прощения, что сую свой длинный нос, но когда команда человека выигрывает 8-1 и в сообщениях пишет смайлики то... Как говорил Михалков:"Не верю"
  • 0
Изображение

#3 Moonkiss

Moonkiss

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 943 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 05:51

14.11.2011 играя в роте, нам попались соперники из "сборной салянки" преимущественно люди были из РЭДов.
По памяти помню, что по уставу РЭДов, оскорбления в ротных боях и на КВ ЗАПРЕЩЕНЫ.
Но когда я от игрока DTM27[RED-Y] увидел сообщение, что мы "пидоры" (к сожалению не успел сделать скриншот) я чесно говоря обалдел.
Соответственно ребята берут в свой клан "нормальных" пацанов со статой, а манера общения тут и не смотриться....????

Выкладываю тот скрин который успел сделать, в доказательство, что "ГОСПАДИН(ЖА)" DTM27[RED-Y] явно не попадает под категорию "называться игроком RED'ов

Изображение

не думаю что "нормальный пацан со статой" назовет светляка кустодрочером. Тут явное непонимание даже механики игры, не говоря уже об отсутствии уважения к противнику.
Ждем коментариев от Йоко
  • 4

no brain no game ^^


#4 swea

swea

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 06:02

Не верю, т.к. присутствует в роте командир.
  • 0
Изображение

#5 lightning21

lightning21

    Рядовой

  • Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 07:09

хм...даже при командире можно сказать слово,за что потом получить замечание.
  • 0
Изображение

#6 iskasharp

iskasharp

    Рядовой

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 08:05

в бою присутствуют 2 офицера роты
не исключаю что данное высказывание было ответом на провокацию :Smile_sceptic:
  • 1
Изображение
Изображение

#7 ded

ded

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 08:26

Ну назвали и фиг с ними, плюнь и разотри.Нет, надо поднять вой и прибежать на форум пожаловаться. В рандоме тонны помоев льют и всем по барабану.:)
  • 5
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!
[font="Book Antiqua"]врун, пердун и провокатор в жопе дырка и локатор

#8 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 09:37

ded
Но ведь хоть как-то отомстить за поражение хочется? Они же привыкли гадить в одну сторону, и когда прилетает с той стороны, очень возмущаются.
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#9 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 09:44

и тут нытики :facepalmic: P.S. кустодрочер.. со смайлом... ну не знаю ребят :laugh: Видимо господин Илья не различает виртуальную и реальную жизнь и как-то это слово задело его чувства... P.S.S. Если уж хочешь что-то доказать кидай скрины с подписями, а то слова можно любые вставить.

Сообщение отредактировал cuatro: 14 ноября 2011 - 09:59

  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#10 warn1ng

warn1ng

    Мл. сержант

  • "Раш по центру"
  • 106 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 09:54

Вообще по скрину видно что человек ответил шуткой. Улыбку после кустодрочер я один только заметил?

Доказательств грубости не вижу по скрину так что товарищ Илья Петров суд не на вашей стороне.
  • 2

#11 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 10:09

Затролиле поцона ни за что :laugh:
  • 0
Изображение

#12 Letchyk

Letchyk

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 538 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 11:32

Мне кажется, что нужно услышать комментарий Ника.
Если что-то было, то он не допустит вранья.
  • 0
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

#13 Tigerkiller2

Tigerkiller2

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 342 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 13:12

Комментарии от YOKO следующие:
На данном скрине отсутствует проявление агрессии,смаил указывает на шуточность высказывания и принимать это как оскорбление по меньшей мере глупо.

P.S Господину Илье я бы посоветовал научиться побеждать или хотя бы уметь проигрывать(да бы потом не бегать по форумам и не заниматься ерундой).
  • 1
Изображение

#14 Assakura

Assakura

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 243 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 15:35

Прошу прощение, так для общего развития , а слово "кустодрочер" уже оскорбление?
  • 0
Самураями не рождаются - самураями умирают.
Достоинство - это такое состояние, когда человек правильно подготовился к бою, и его не смущают действия других

#15 Salyam

Salyam

    Флудер

  • Star Citizen
  • 982 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 16:53

раньше в РЕД за такое в шею или минимум НА КОЛ
а тут море офицерья криво отмазывает отморозка, при чём обладателя медали Киркорова

от офицеров РЕД должна быть иная реакция
ЗЫ: кого назвать из вас дрочером)?
  • 4
Изображение

#16 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 16:55

раньше в РЕД за такое в шею или минимум НА КОЛ
а тут море офицерья криво отмазывает отморозка, при чём обладателя медали Киркорова

от офицеров РЕД должна быть иная реакция
ЗЫ: кого назвать из вас дрочером)?

можешь начать с меня :trollred:
  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#17 namor444

namor444

    Флудер

  • Пользователи
  • 629 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 17:06

раньше в РЕД за такое в шею или минимум НА КОЛ
а тут море офицерья криво отмазывает отморозка, при чём обладателя медали Киркорова

от офицеров РЕД должна быть иная реакция
ЗЫ: кого назвать из вас дрочером)?

Раньше вроде бы вообще писать в общий боевой чат кому-либо кроме офицеров запрещалось... По-крайней мере в моей бывшей роте так было

Сообщение отредактировал namor444: 14 ноября 2011 - 17:07

  • 0

#18 NIK161RUS

NIK161RUS

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 17:29

Кустодрочер - это оскорбление? Да Дтм немного не одекватный, но как игрок вполне, всегда слушает и прислушивается к командирам. Возможно там была провокация я уже и не припомню, но извените когда рота выигрывает роту в сухую и на одних и тех же по 2 раза попадает случается так то у ПОСОНОВ попаболь начинается и тут они уже не смотрят кто в роте увидели Ред да все (петухи, красные пидоры и тд) не ответить на это даже я не здержусь но в форме троллинга ну а этот парень в меру своей воспитанности как то так вырожается!)) И да кстати раз какашки обратно всплывают сидели кстати играли так же ротой и тут прибегает боец с Яматао и говорит что они играли ротой и боец из РЕД-,,, начал их обзывать и принижать то что у них клан-тег РЕД_У бойцы не чего ему не ответили, просто пришел и сказал что так и так на что я ему сказал мог бы его послать! Давайте этот случай тоже расматривать тут тоже одни слова а там 1 скриншот есть и слова так что считаю развели тут непонятно что, играя в рандоме, да да я рандомщик столько видишь что рэды пишут и чего мне все скриншотить и постить чтоли там и похлеще бывает,,, и таки да конец!( ох епт написал))) Это простите меня за мой Русский если что!)))
  • 3

#19 _Dalamar_

_Dalamar_

    Офицер RED-A

  • Офицер WoT
  • 286 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 17:36

Это простите меня за мой Русский если что!)))

Таки да - беда.


По сабжу: Трольте тоньше. "Кустодрочер" - словечко из песочницы. Не звучит из уст человека с тегом RED.

Но ТС таки загнул со срыванием покровов.

Сообщение отредактировал _Dalamar_: 14 ноября 2011 - 17:41

  • 1
Изображение

#20 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 17:40

Охохо. Я на выходных очень часто в общий чат писал "А почему все олени в моей команде?", пока проходил M4 Sherman. Но со стороны сокомандников имела места провокация! Они беспардонно сливались. :laugh:
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных