Перейти к содержимому



Фотография

Акция С Лисичкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Marsupilami

Marsupilami

    Рядовой

  • Revelation
  • 8 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 15:15

Кто-нибудь разбирался с этой акцией?

Судя по всему при распознании кода дают ссыль на получение лисы и ею можно делиться с друзьями или как-то так. В общем, кто знает как работает - поделитесь опытом, пожалуйста.


  • 0

#2 Bazzzinga

Bazzzinga

    Ст. сержант

  • Начальство
  • 209 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 19:39

Ссылку надо открывать в WeChat, в нем еще до этого была акция с птичкой и мини-игрой. Там какая-то типа интерактивная история в конце которой страница тупо закрывается, не уверен что там что-то дают, а если дают, то пока не знаю как это получать.


  • 1

#3 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 22:58

хз, мне дали лисичку в wechat


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#4 Maks_Alexey13

Maks_Alexey13

    Рядовой

  • Revelation
  • 18 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 07:51

вчера установил с горем пополам корейскую, зарегался, попробовал начать играть... только сложно когда ни в зуб ногой в иероглифах  :blink:

 

хз, мне дали лисичку в wechat

а как получил?


Сообщение отредактировал Maks_Alexey13: 15 августа 2016 - 07:54

  • 0

#5 Mirokaas

Mirokaas

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 10:06

вчера установил с горем пополам корейскую, зарегался, попробовал начать играть... только сложно когда ни в зуб ногой в иероглифах  :blink:

 

хз, мне дали лисичку в wechat

а как получил?

Видимо главная проблема в получении то, что игра китайская, а качают всякое корейское :5609070:


  • 0

#6 Maks_Alexey13

Maks_Alexey13

    Рядовой

  • Revelation
  • 18 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 13:46

Китайская, корейская  :Smile-tongue:  главное что я на этих языках не разговариваю, и читать их не могу  :(

вопрос то был не про это, а про то как получить...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных