Перейти к содержимому



Фотография

Вопрос По Китаю, Не Могу Войти...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 m1lashka

m1lashka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 июля 2016 - 16:41

После выбора песанажа появилось окно с выбором управления, после чего появилась эта картинка.
​Я могу только отрыть "Меню" клавишой Esc и больше ничего. 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал m1lashka: 10 июля 2016 - 16:41

  • 0

#2 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 13:51

У тебя очень большой пинг, нужно сменить программу для понижения пинга, есть очень много, как оказалось, вариантов, или же искать сервер другой в этой программе, который максимально уменьшит пинг. По этому поводу есть видео очень понятные и доступные.


Сообщение отредактировал Джемайма: 11 июля 2016 - 13:52

  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#3 m1lashka

m1lashka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 00:05

Спасибо большое :kawaii: 

У тебя очень большой пинг, нужно сменить программу для понижения пинга, есть очень много, как оказалось, вариантов, или же искать сервер другой в этой программе, который максимально уменьшит пинг. По этому поводу есть видео очень понятные и доступные.

 


  • 0

#4 Eklairka

Eklairka

    Флудер

  • Военком Revelation
  • 644 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 02:48

 

Спасибо большое :kawaii:

У тебя очень большой пинг, нужно сменить программу для понижения пинга, есть очень много, как оказалось, вариантов, или же искать сервер другой в этой программе, который максимально уменьшит пинг. По этому поводу есть видео очень понятные и доступные.

 

Если понижение пинга не поможет, проверь видео драйвера на наличие обновы. У меян такая ошибка когда возникла, решила ее путем обновления видео драйверов.


  • 0
"Я не люблю сражаться. Однако, ради своей Гильдии, я должна отбросить эти противоречивые чувства в сторону...И сражаться всеми силами!!!"(с)
"Я знаю путь прямым бывает, прямой эфир, прямая речь. А я хочу прямые руки. Из плеч."(с) Eklairka 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных