Перейти к содержимому



Фотография

Экономия И Использование Кредитов Star Citizen.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 16:15

Мы покупаем корабли за реальные деньги. При этом их можно подарить кому-то. Однако, если корабли расплавить, то мы получаем кредиты (игровые доллары). 

Продукция, купленная за кредиты не может быть подарена. Однако данная валюта имеет ряд преимуществ по заработку в стар ситизен.

 

1. Покупаем пакеты с стар ситизен и сквадрон 42 за 28.5 долларов.

Для того чтобы играть в старситизен Вам нужен пакет, дающий доступ к данной игре. При этом, самый дешёвый пакет, который можно купить стоит 54 доллара. Вместе с пакетом Вам дают аврору (мустанг). Однако если Вы расплавите корабль, то потеряете доступ к игре, потому что она идёт в комплекте с ним. При этом страховка не постоянная LTI, так что польза весьма сомнительна.

Соответственно, для экономии кредитов на Вашем аккаунте, Вы можете купить постоянный доступ к игре стар ситизен всего за 14.25 доллара. 

Для этого:

1.1 Покупаете за кредиты пакет со сквадроном (который стоит 54 доллара).

1.2 Далее Вам предлагают в добавок к нему купить доступ к стар ситизен (18 долларов). Берёте его.

1.3 Оплачиваете всё, желательно используя при этом купон 5% скидки.

1.4 Через сутки заходите в ангар, и расплавялете пакет со сквадроном 42, который стоит 54 доллара.

Итого: у вас на аккаунте остаётся "добавочный" пакет, который стоит всего 14.25 доллара, и даёт доступ к игре стар ситизен. На данный момент это самый дешёвый из вариантов, который даёт экономию в 42 кредито-доллара, которые можно потратить, например, на LTI кораблик, немного доплатив. Но лучше данные кредиты постоянно использовать (см. ниже).

 

Если нужен доступ к сквадрону, то опять же, его можно получить таким же образом, оставив на аккаунте "добавочный" пакет, который стоит также 14.25 доллара и даётся при покупке стартового пакета со стар ситизен.

 

2. Резервируем LTI корабли для дальнейшей продажи с помощью системы BUY BACK PLEDGES.

 Вы также можете использовать кредито-доллары для покупки-расплавки LTI кораблей по акции. Допустим, у Вас имеется 550 кредито-долларов. Таким образом, Вы можете покупать каждые сутки по 5 букенеров LTI, после чего их продавать. Если Вы это сделаете 10 раз, то к концу акции у Вас в buy-back-pledges будет 50 LTI букенеров, которые Вы в дальнейшем сможете выкупить за реальные деньги если найдёте на них покупателя.

 

3. Экономия денег апдейтами кораблей.

Когда разработчики вводят новые корабли, то они имеют LTI страховку, кроме того, в описании написано то что в дальнейшем они будут стоить дороже. Я тщательно изучил информацию в англоязычном интернете, и в целом люди пишут то что вероятно апдейтами можно будет пользоваться до бетта-теста и что разработчики заранее сообщат об этом. Итого, на примере буканера, покупаем 100 апдейтов с другого корабля на буканер, который стоит столько же, с фрилансера или хорнета. При этом Вы ничего не платите. После того как цена на корабль поднимется, у Вас останется апдейт за 0 долларов, который Вы сможете использовать для экономии денег. При этом цена расплавки будет меньше, но это не важно, так как лично я планирую пользоваться этим прямо перед беттой.

Так, допустим, у Вас есть по 100 апдейтов на разные 10 кораблей, если разница в цене будет 5 долларов, то Вы сэкономите 50 долларов, апая кораблик до нужного, используя данную схему.

 

Замечу, чтобы делать апдейды корабли, не обязательно это делать с основного аккаунта. Можно зарегестрировать новый. И, если допустим Вы захотите потом продавать не LTI корабли, то Вы сможете составить весомую конкуренцию другим продавцам, снизив цену на, допустим 40%.

 

4. Использование купонов.

Периодически разработчики делают акции со свободным доступом к игре, при этом, те кто регистрируют новый аккаунт и на нём заходят в игру, по окончании акции получают специальный код, который даёт 5% скидку во время покупки (на корабли до 275 долларов). Данные купоны имеет смысл использовать когда Вы покупаете что-то за реальные деньги, или когда Вы покупаете что-то за кредиты, но при этом не планируете данный предмет плавить. Так, если Вы будете использовать схему, описанную в пункте 3, то для получения "дешёвого" корабля, Вам понадобится сделать несколько апдейтов (бесплатных), между которыми наверняка будут промежутки, которые придётся покрывать за реальные деньги, покупая апдейты. Именно для этих случаев и нужны данные купоны. 

 

Чтобы получить много кодов, дающих скидки, просто создайте новую почту на gmail, с длинным названием, например theredsu@gmail.com, после чего зарегестрируйте 10 аккаунтов в стар ситизен во время вышеупомянутой акции, на и-мейлы t.heredsu@gmail.com th.eredsu@gmail.com the.redsu@gmail.com , при этом для игры стар ситизен это будут разные пользователи, а для gmail отличия нет, и все промо-коды придут на один адресс (после окончания соответствующей акции).

 

 

5. Разное.

Также, например, сейчас всем кто купил буканера, дадут через неделю орудия 4 размера, соответственно, имеет смысл купить корабли, после чего получить данные орудия, и после этого раслпавить, но это уже стратегия, при которой нужно учитывать кол-во кораблей на LTI, которые Вам нужны.


Сообщение отредактировал Trader_RED : 03 июня 2016 - 19:26

  • 1

#2 nimx

nimx

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 18:39

Пункт. 3. Работает не так.
Цена апа изменится.
Купите бука и апы на другие корабли более дорогие и редкие.
Апы плавьте. Потом продадите другие корабли в разницу стоимости положите в карман.


Сообщение отредактировал nimx: 05 июня 2016 - 02:34

  • 1
Изменьчивы крылья дороги моей.
Чужой я на форуме как не крути.

#3 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 19:27

Пункт. 3. Работает не так.
Цена апа измениться.
Купите бука и апы на другие корабли более дорогие и редкие.
Апы плавьте. Потом продадите другие корабли в разницу стоимости положите в карман.

Именно! цена ап-ов изменится, но они уже куплены бесплатно и находятся в Вашем ангаре. 

Соответственно, когда другие пилоты платят деньги чтобы получить данный ап, у Вас он уже куплен и ждёт активации, которую Вы можете сделать когда угодно (судя по информции из недостоверных источников - до бетта теста).

 

 

Кроме того

Если покупать апдейды не за бесплатно, а за кредиты ( с более дешёвого корабля), то их также можно плавить через сутки. Разумеется, потом можно выкупить за реал из BUY BACK PLEDGES. Плюсом данного метода является то, что

1) При апдейте также сохраняется "изначальная" цена нового кораблика, которая выставлена во время LTI продажи. Без последующей наценки. После выкупа за реал - апдейт гифтуется.

2) Можно продавать кораблик, пока он не доступен в продаже.

Но лично я отдаю предпочтение покупке-продаже LTI кораблика по изначальной цене, потому что это с меньшей вероятностью утратит актуальность рядом с апдейтами (без LTI) в долгосрочной перспективе.

 

 

Вывод кредитов из игры.

Вы можете покупать реальную продукцию, игровые карты, физические модели кораблей, куртки.

https://robertsspace...dge/merchandise

 

 


Сообщение отредактировал Trader_RED : 04 июня 2016 - 20:24

  • 0

#4 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 11 июня 2016 - 03:51

Ещё один способ вывода кредитов из игры - это оформление подписки ( https://robertsspace...subscriptions )

Каждый месяц получаем "декорацию" в ангар, которую потом (через год или 5 лет) можно будет продать дороже. + через год даётся 10% или 20% скидка (50 и 100 долларов соответственно).

 

однако лично я этого не делаю, так как мне наоборот нужны кредиты для покупки-расплавки ЛТИ кораблей.

 


Сообщение отредактировал Trader_RED : 11 июня 2016 - 03:52

  • 0

#5 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 20 июня 2016 - 20:52

Обход налогов.

В некоторых странах имеется облажение налогами. Так, например, если при покупке Вы выберите страну "Франция", то цена покупки увеличится на 5%. 

Если же Вы укажите такую страну как РФ, то платёж пройдёт только при использовании платежной системы РФ. Как следствие, лично я столкнулся с неприятной проблемой "переплаты", так как совсем не хотелось искать обходные пути с переводом средств на карточки РФ для последующей оплаты игры.

Выход оказался простым. Я просто покупаю интересный мне товар за кредиты, потом плавлю его, и уже из "BUY BACK PLEDGES" покупаю за реал. Там цена без наценки, так как куплено было за кредиты, а значит без налогов...

 

Не работает.... при финальной оплате всё же требуют карту той же страны что и указано в адресе проживания.


Сообщение отредактировал Trader_RED : 26 июня 2016 - 13:23

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных