Перейти к содержимому



Фотография

The Team Of Hard Workers

The game - in the evening

Сообщений в теме: 8

#1 Kaneki

Kaneki

    Рядовой

  • Неактивированные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 17:42

Напишу немного о себе и о ситуации в целом

    Меня зовут Влад и мне 22, почти 23 года, немного и немало согласны? Мне кажется, что совсем идеальный возраст, чтобы не сидеть дома и не играть в игры, в частности. Но так как свое, в общем то, счастливое детство я провел как раз таки за играми (WC3, Diablo 2-3, Dota2, Ragnarok и что там еще было не помню уже), то сейчас сложно от них отказаться, тем более когда выходит, надеюсь, достойная замена всем MMORPG (например, такой общеизвестной игре как Ragnarok Online, так как она была самой любимой, несмотря на мой небольшой опыт в MMORPG, суммарно около года или двух). 

19.jpg

    К чему я все веду то? А к тому, что из-за моего образа жизни в данный момент - работа + девушка + зал, мне нужны 4 человека, которые смогли бы подойти к моему игровому времени, хотя бы примерно.

 

Игровая информация

 

    График онлайна:

       ПН — c 19.00 до 22-00;

       ВТ — с 21.00 до 23-00;

       СР — c 19.00 до 22-00; 

       ЧТ — с 21.00 до 23-00;

       ПТ — c 19.00 до 22-00; 

       СБ  с 9.00 до 12.00; с 21.00 до 23.30;

       ВС  с 9.00 до 12.00; с 21.00 до 23.30;

     

    Мой стак на данный момент: 

       Tank  need.

       Support  need.

       DD  Kaneki (Wizard3-Elementalist3-Warlock).

       DD  need.

       DD  need.

    

 

________________________________________________________________________________________________________________________

    Буду также публиковать ссылки на интересные статьи по волшебникам (или по чему угодно, что меня заинтересует) какие найду и начну с темы на официальном форуме Tree of Savior: 

 

       1) https://forum.treeof...ion-boom/125788 — Гайд по магу (тема периодически обновляется).

________________________________________________________________________________________________________________________   


Сообщение отредактировал Kaneki: 11 апреля 2016 - 15:54

  • 0

#2 Lavr177

Lavr177

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 21 сообщений

Отправлено 29 марта 2016 - 02:16

Привет, прям мемуары, а не пост ) Приятно видеть людей близких по настрою, сам подыскиваю КП, но пока много неопределенностей - вплоть до того что позволит ли вообще пинг нормально играть (минусы ADSL).

В любом случае уже будем знакомы, а походу игры отпишусь да и в ТС всегда можно найтись =)

 

з.ы - 30-31-1 , буду выходной и наверно безвылазно в онлайне, ловите, пишите буду всем рад  :Smile-tongue:


  • 0

#3 Kaneki

Kaneki

    Рядовой

  • Неактивированные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 марта 2016 - 07:57

Ну вот если я планирую чем то основательно заняться, то хотелось бы все сделать хорошо. И у меня ведь тоже адсл, точнее уже Ростелеком называется, а на днях норм интернет сделал специально для дерева (без выхода этой игры может и не парился бы даже))

Для игры еще двух друзей привлек, как раз в это время тоже играют, так что меня уже вроде как трое)

В teamspeak у тебя будет такой же ник?
  • 0

#4 Lavr177

Lavr177

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 21 сообщений

Отправлено 29 марта 2016 - 08:22

Ну вот если я планирую чем то основательно заняться, то хотелось бы все сделать хорошо. И у меня ведь тоже адсл, точнее уже Ростелеком называется, а на днях норм интернет сделал специально для дерева (без выхода этой игры может и не парился бы даже))

Для игры еще двух друзей привлек, как раз в это время тоже играют, так что меня уже вроде как трое)

В teamspeak у тебя будет такой же ник?

 

ADSL, Ростелеком.... ещё скажи что в Краснодаре живешь в центре и пойдем не играть, а пиво пить ))) А что кстати умудрился в частный дом провести то ?

Да, ник такой же, в игре надеюсь тоже успею застолбить его. 


  • 0

#5 Kaneki

Kaneki

    Рядовой

  • Неактивированные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 марта 2016 - 08:29

 

Ну вот если я планирую чем то основательно заняться, то хотелось бы все сделать хорошо. И у меня ведь тоже адсл, точнее уже Ростелеком называется, а на днях норм интернет сделал специально для дерева (без выхода этой игры может и не парился бы даже))

Для игры еще двух друзей привлек, как раз в это время тоже играют, так что меня уже вроде как трое)

В teamspeak у тебя будет такой же ник?

 

ADSL, Ростелеком.... ещё скажи что в Краснодаре живешь в центре и пойдем не играть, а пиво пить ))) А что кстати умудрился в частный дом провести то ?

Да, ник такой же, в игре надеюсь тоже успею застолбить его. 

 

Умудрился, год заявку держали, и вот неделю назад только соизволили меня осчастливить ) И живу я в Кирове, так что пиво можно выпить только по скайпу, максимум)

 

А я свой не знаю успею ли, на работу скоро, а вечером уже там будет онлайн, достаточный для того, чтобы нашелся еще один гений с таким ником)


  • 0

#6 Lavr177

Lavr177

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 21 сообщений

Отправлено 29 марта 2016 - 08:57

Умудрился, год заявку держали, и вот неделю назад только соизволили меня осчастливить ) И живу я в Кирове, так что пиво можно выпить только по скайпу, максимум)

 

А я свой не знаю успею ли, на работу скоро, а вечером уже там будет онлайн, достаточный для того, чтобы нашелся еще один гений с таким ником)

 

 

 

У меня наоборот, через два часа смена заканчивается, но учитывая что вечером опять на работу, то долго не посидеть. Зато потом 3 выходных, сигареты - кофеин, ночи фарма на пролет, прям ностальгия по РО, давно это было...  и тогда вроде без сигарет  :laugh:


  • 1

#7 Kaneki

Kaneki

    Рядовой

  • Неактивированные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 марта 2016 - 09:12

 

У меня наоборот, через два часа смена заканчивается, но учитывая что вечером опять на работу, то долго не посидеть. Зато потом 3 выходных, сигареты - кофеин, ночи фарма на пролет, прям ностальгия по РО, давно это было...  и тогда вроде без сигарет  :laugh:

 

А я вот недавно фармил ночами напролет, примерно в конце февраля. Там сервер открывался рагнарока новый (в пятницу вечером). И я со старта до понедельника качался и фармил, фармил и качался, а потом еще неделю, было, конечно, здорово, но слишком много времени жрет. Теперь буду по умному все делать. Надеюсь смогу. А тут буду еще отписывать свой лвл, чтобы знали, что я есть такой то)

 

P.S.: Скоро старт, а я на работе... :(


  • 0

#8 3BEPbKO

3BEPbKO

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 4 сообщений

Отправлено 11 апреля 2016 - 14:53

Порой скучно одному. Ник совпадает 3BEPbKO. Добавляйтесь, а там сориентируемся.
Путь W-pyro2-link-sum-necr2


Сообщение отредактировал 3BEPbKO: 11 апреля 2016 - 14:55

  • 0

#9 Kaneki

Kaneki

    Рядовой

  • Неактивированные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 апреля 2016 - 15:21

Порой скучно одному. Ник совпадает 3BEPbKO. Добавляйтесь, а там сориентируемся.
Путь W-pyro2-link-sum-necr2

Буду знать, но я сейчас 74 (w3) и чищу мобов в локациях от орши и далее. В тсе вечером сижу, так что скооперироваться можно всегда)


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных