Перейти к содержимому



Хейган Нечестивый


Сообщений в теме: 11

#1 Гость_Tanatos_*

Гость_Tanatos_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2008 - 12:39

Хейган Нечестивый



Изображение



Состав рейда:


1 танк 5-6 хилеров.

Абилки босса:

[attachment=21:Извержен..._хейган_.jpg] Извержение:
Переодически из трещин в полу будет вспыхивать зелены огонь( раз в 8-10 секунд на 1 фазе и 3 - 4 секунды на 2й), наносящий 6650 to 7350 природного урона ближайшим противникам. Стоит также заметить что вас может продамажить не только от 1 но сразу от 3 - 4 трещин. Так что если даже вы выжили после одного раза, это не значит что вам также повезет потом.

[attachment=20:Лихорадк..._хейган_.jpg] Лихорадка дряхлости: АОЕ дебафф типа "болезнь" , наносящий 3000 природного урона в 3 сек. и снижающий максимальный запас здоровья ближайших противников на 50% на 21 сек.

[attachment=23:Манаберн__хейган_.jpg] АОЕ Мана берн аура Сжигает по 2000 маны в 3 секунды в радиусе 25 ярдов от босса

Динамика боя:


Первая фаза

Все ренджед дд и хилеры становится на возвышение, там где изначально стоял босс. танк отводит босс на позицию "1" и начинается переводить боса с интервалом в 8 - 10 секунд в порядке 1 - 2 - 3 - 4 - 3 - 2 - 1 (смотри мувик) так чтобы босс был достаточно далеко от рейда и не здевал манаюзеров своей аурой. Мили должны подстраиваться под танка и бегать за босом , так чтобы их не убивало огнем. Дебафф, который переодически вешает босс должен быть моментально отдиспелен. Дизейс клин тотем в милигруппе с танком был бы очень кстати. Первая фаза продолжается 90 секунд после чего босс телепортируется на возвышение, где он стоял вначале и начинается
Вторая фаза Во время второй фазы . на возвышении помимо аое манаберн ауры действует аура с прородынм уроном, наносящая около 6000 в 3 секунды. Для того чтобы выжить. весь рейд в самом начале 2 фазы (сразу после телепортации, но ни в коем случае не до!) перебегает на позицию "1 и начинает "танцевать" согласно гайду(смотри мувик) . Во время 2 фазы периоды вспыхивания огня ускоряюстя и огонь анчинает вспыхивать с интервалом 3 - 4 секунды (времени на простой почти не остается). " фаза продолжается 4 - 5 секунд после чего все анчинается сначала. (см фаза 1).

Важные замечания.
Во время 2 фазы в тоннеле тоже будет наноситься урон. так что оттуда необходимо выбегать как можно быстрей. Огонь , вырывающийся из-под земли наносит урон ТОЛЬКО когда идет вверх. Когда он начинает спадать ,можно смело бежать вперед. И одна из самых частых начальных ошибок при перебежке заключается в том, что люди очень далеко забегают в зоны 1 или 4 и не успевают убежать обратно. Для избежания этой ошибки настоятельно рекомендую посмотреть гайд, в котором подробно разобрано где и когда надо стоять.


Расстановка на боссе:

На первой фазе все ренджед дд и хил стоят на платформе. где сначала стоит босс, на 2й фазе весь рейд бегает от огня, а босс стоит на своей платформе.


Краткое пособие по современным танцам

Подругому этот босс не убивается. Людей говорящих про сейв споты посылайте лесом.
Люди из моей 10ки. Вас это особенно касается. Кто будет дохнуть, на тир шмотки не рассчитывайте. И сразу учтите . что я намерен очень быстро заработать ачивмент " неумирающий" так что провагонить этого боса не получится.
  • 0

#2 Гость_Gudini_*

Гость_Gudini_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2008 - 17:12

Ну достаточно наглядно , сенкс Вик
  • 0

#3 Гость_Xenus_*

Гость_Xenus_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2008 - 15:10

хехе, а когда там бегают 40 человек повеселее было. Я даже успел в этом поучаствовать :lol:
  • 0

#4 Zhenia

Zhenia

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 08:41

я когда ходил в накс, на хейгана одевал боты на скорость
  • 0
Я часть той силы, что вечно хочет зла и совершает благо

#5 Гость_Gudini_*

Гость_Gudini_*
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2008 - 12:36

Блинк фтв, главное не перелететь ))))))))))
  • 0

#6 Zhenia

Zhenia

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 12:40

предлогаю наказание кто будет часто дохнуть, должен спеть!

Боевая пехотная

Музыка: С. Чернецкий Слова: В. Лебедев-Кумач

С песней молодецкой весело в походе,
Красную пехоту не собьешь с ноги.
Грянем Сталинскую песню о пехоте,
Песню про геройские советские штыки!

Мы в огне сражений сроду не дрожали,
Не роняли русской славы боевой.
Знамя Родины высоко мы держали,
Пехотинцы смелые державы трудовой!

Бить врага привыкли мы без разговоров,
Устали не знают красные бойцы.
Если б видел нашу выправку Суворов,
Он бы улыбнулся и промолвил: "Молодцы!"

Маршал Тимошенко нас учил отваге,
В грозный бой ведёт нас сталинский нарком.
Одолеем мы и горы, и овраги,
На врага обрушимся гранатой и штыком!

Грозен и уверен будет каждый выстрел,
Мы врагу пощады не дадим в бою.
Смертным боем мы идем громить фашистов
За народ, за Сталина, за Родину свою!

Сообщение отредактировал Zhenia: 18 ноября 2008 - 12:41

  • 0
Я часть той силы, что вечно хочет зла и совершает благо

#7 Гость_Xenus_*

Гость_Xenus_*
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2008 - 15:54

Этопять :P
  • 0

#8 Гость_Harmonious_*

Гость_Harmonious_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2008 - 14:08

ну как бы песенка в стиле красных, но после того как РЛ и команда будут злиться на "героя", который вайпнул рейд слушать еще от него флуд в виде крапопения обычно без слуха и голоса я думаю это будет дополнительным наказанием для рейда, а не для "героя"..
  • 0

#9 Гость_Harmonious_*

Гость_Harmonious_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2008 - 16:42

наконец-то посмотрел мувик.. Вик, просто 10 баллов.. мувик шикарнейший.. если кто-то после этого мувика не поймет то уже имхо не объяснить ;)
вот только на мувике не лагает.. а у меня обычно на этом ивенте 2 фпс, но по себе знаю даже с 2мя фпса этот ивент проходится без смерти :)) думаю неделькой вайпов здесь не обойтись :)) чтобы все научились не умирать..
а вообще совет зная как зажигаются зоны не обязательно учиться бегать как на мувике.. выберите себе идеальную траекторию и учитесь бегать по ней.. ох яркие ивенты в наксе.. жаль сделано поздно и лайт эдишн ;) хотя за одну фазу точно нюкаться не будет ни в 10ке ни в 25ке :) бегать будут вынуждены все..

п.с. лично мне страшно дико учитывая даже то, что уже море раз был на этом ивенте :)
  • 0

#10 Гость_Tanatos_*

Гость_Tanatos_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2008 - 05:50

с учетом вчерашнего похода вношу исправления в тактику.... эх, жалко убрали телепорт и отодвинули время вспыхивания первого огонька на 2й фазе... щас разве что 80ти летний дедушка-паралитик не успееет одуплиться и прибежать на нужное место. Все, кто был со мной там раньше прекрасно видят НАСКОЛЬКО этого боса занерфили. /cry
  • 0

#11 Гость_Zhostik_*

Гость_Zhostik_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2008 - 14:52

Да, много у нас оказывается паралитиков было ;)
  • 0

#12 Гость_Tanatos_*

Гость_Tanatos_*
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2008 - 16:53

Да, много у нас оказывается паралитиков было ;)


В таком случае я, как лечащий врач, прописываю инъекции ультра современной вакцины с коротким названием "- еп"
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных