Перейти к содержимому



Фотография

Для танкистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 18:50

Интересно, а если я туда вступлю, не станут ли они истинными редами? ) Просто взял 40 и начал приглядываться к гильдиям. ЧС разделились - больше половины кикнули "за неадекватность", но репутация сильно подмочена.

"Переносчик красной заразы" :trollred:
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#22 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 09:20

Кто додумался открывать регистрацию в рабочий день в 15:00? Упускаю шанс создать западника на Луции.
На Кириосе за Восток тяжело - западников в разы больше и они агрессивнее. Восточные только у своих паки отжимать научились.

Хотел мелишника создать, Гладиатора там или Наемника. Правда, в их билдах я полный ноль. Сам-то Еретиком играю - очень удачный соло-класс.
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#23 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 10:13

Кто додумался открывать регистрацию в рабочий день в 15:00? Упускаю шанс создать западника на Луции.
На Кириосе за Восток тяжело - западников в разы больше и они агрессивнее. Восточные только у своих паки отжимать научились.

Хотел мелишника создать, Гладиатора там или Наемника. Правда, в их билдах я полный ноль. Сам-то Еретиком играю - очень удачный соло-класс.

Не думаю,что регу быстро закроют! Успеешь)) единственное было бы хорошо трансфер сделать,а так успеешь еще милишника вкачать))
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#24 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 12:44

Ну,посмотрим. Боты ломанутся забивать. Если повезет, то создам хумана с ориентацией на мели. Хотя хилом/саппортом интереснее, но одинаковый геймплей не нужен.
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#25 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 12:56

игра за саппорта - самое скучное в АА и годится для парней со слабыми компами. А после неимоверного количества банов на луции создать можно хоть целую армию. Попроси кого нибудь тебе замутить акк, в конце концов. Нужно ставить вопрос по-другому - кто захочет переходить в РЕД с других серверов и как решить проблему с недвижимостью на луции. Банить закончили, но собственность еще стоит.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#26 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 13:17

Плохо, если собственность не сносят у забаненных.
Второй акк не хочу - у меня ПА есть, а второй нафиг не нужен. Ну и релог муторный.
На Кириосе становится тесно от фарм-ботов. ( Уже в Инистре фармят мобов.
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#27 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 14:33

А что мы понимаем под саппортом? Если ветка Воодушевление, то да, наверное. А вот хил с периодическим контролем/дебаффом/АоЕ противника мне нравится.
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#28 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 14:59

Дебафать и контролить может даже калека с одной веткой. А вот хилить и бардить может только игрок с 3 определенными ветками.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#29 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 15:00

Извените,но чародей с воодушевлением далеко не скучный.. правда ето единственный пример..
Хотя на весь онлайн бардов не напасешься я и луку воодушевление качаю,вместо сопротивления в данжиках самое то!
А с землей все не так сложно-300 голды можно нафармить или задонатить!
На севере видел продают за 50 голды! Люди видимо об налоги разбиваются,но когда там одно единственное пугало то и 4.5 голды не напряг!
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#30 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 15:36

Я не покупаю голду. Есть, конечно, ремесленная настойка, которую продают затем за голду, но курс получается не ахти.
А с чем калека не справится? С ДД даже бот справится. С танкованием в АА тоже сложностей не так много, не WoW.

  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#31 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 15:40

Кстати, случаи с проком кошелька на 70-80 голды глюк или фича? У меня так состояние удвоилось неделю назад. )
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#32 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 15:42

Кстати, случаи с проком кошелька на 70-80 голды глюк или фича? У меня так состояние удвоилось неделю назад. )

Глюк был,когда они прокали под 200 голды на збт,а так все норм ты среди немногих везунчиков..)
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#33 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 17:13

А где бы авторитетное мнение услышать по билдам мелишников? Пока смотрю в сторону Гладиатора, но чешу в затылке с распределением. Накидал вот, но гложут сомнения. Это для ПвЕ инстов.
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#34 RomenSan

RomenSan

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 95 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 17:44

А где бы авторитетное мнение услышать по билдам мелишников? Пока смотрю в сторону Гладиатора, но чешу в затылке с распределением. Накидал вот, но гложут сомнения. Это для ПвЕ инстов.

Если есть доступ в раздел механика игры - билды, то посмотри там темку "Билды на все случаи жизни." О том билде что ты скинул - абсолютно нерабочий. Взято много лишнего и нетого, в следствии чего не взяты нужные абилки... Не учтены связки, когда один скил дает доп. эфект при использование после определенного.. А на связках в АА все завязано... Для ПВЕ инстов посоветовал бы что-то такое http://aa.mail.ru/ca...710_11429_11380

Сообщение отредактировал RomenSan: 07 апреля 2014 - 17:44

  • 0

#35 RomenSan

RomenSan

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 95 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 17:48

Глюк был,когда они прокали под 200 голды на збт,а так все норм ты среди немногих везунчиков..)

На збт( у райзов рводе) был крит кошелька на несколько тысяч...
  • 0

#36 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 18:09

ну оооооооооочень кривые билды
  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#37 RomenSan

RomenSan

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 95 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 18:45

Путин как всегда ворвался, сказал что все плохо и свалил))) Решение где товарисч???)))
Какие именно билды кривые и, что в них не так, нужно уточнять хоть иногда)))
  • 0

#38 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 19:49

в них всё оч плохо,уточняй в тс)
  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#39 RomenSan

RomenSan

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 95 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 19:55

Если нехочешь здесь писать, сказал бы человеку найти тебя в ТС, а не плодил бы бессмысленные посты..
  • 0

#40 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 23:41

смысл моих постов в том,что ваши билды редкостное говно :laugh:
  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных