Перейти к содержимому



Фотография

про nfunkz

уважаемый уважаемые

Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 kontokka

kontokka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 13:27

Добрый день, очень уважаемое сообщество The RED!
В вашем клане есть очень уважаемый человек с ником nfunkz
Этот товарисч непонятно что делает на оффициальном форуме, пишет свои бесссысленные посты на каждый (НА КАЖДЫЙ) пост в этой теме http://forum.worldof...9#entry18558309
Я, конечно же, респектую ему за то, что он один отбивается ото всех тролей, что у всех на него лютый батхерт, а он один на белейшем и тоже очень уважаемом коне.
НО.... но "хватит это терпеть!11РАСРАС" (с)
Изображение

и раз уж тут раздел топика "вопросы сообществу", то задам пару вопросов: что этот уважаемый делает в клане RED ветке по обсуждению ГК, если как он сам утверждает "по турнирам\ГК не ко мне" (http://forum.worldof...9#entry18469999)?
этот уважаемый в посте № 3017 на 151 стр. (http://forum.worldof...3#entry18467663) сообщает что не играл год

Очень прошу "позязя" ограничьте "иво" доступ на форум, ведь, насколько помню, еще больше уважаемый Moonkiss запрещал писать на форуме в клановых разделах.

ПС: слишком много слов "уважаемый", так как ну реально такой уж уважаемый!

С уважением, Алексей!1
  • 0

#2 Sky_Tiger2

Sky_Tiger2

    Рядовой

  • Заблокированные
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 13:43

:trollred: Бомбанул попец ахах
  • -1

#3 kontokka

kontokka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 13:54

:trollred: Бомбанул попец ахах

не спорю
  • 0

#4 Andros859

Andros859

    Рядовой

  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 14:13

ТС прав,поставил плюс! Этого клоуна надо приструнить,сам читаю форум и такого дебелизма я давно не видел....
  • 0
Изображение

#5 Sky_Tiger2

Sky_Tiger2

    Рядовой

  • Заблокированные
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 14:13

не спорю

Разорвало в щепки чтоле?
  • 0

#6 kontokka

kontokka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 14:17

Разорвало в щепки чтоле?

да
считай меня затролели и у меня очень сильно от этого полыхает
пс:ставил тебе только плюсы, соответственно минусует тебя кто-то другой

Сообщение отредактировал kontokka: 13 марта 2013 - 14:18

  • 0

#7 kontokka

kontokka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 14:22

ТС прав,поставил плюс! Этого клоуна надо приструнить,сам читаю форум и такого дебелизма я давно не видел....

справедливости ради, (http://forum.worldof...7#entry18543967) это единственный адекватный пост уважаемого
  • 0

#8 Hightower2005

Hightower2005

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 14:39

справедливости ради, (http://forum.worldof...7#entry18543967) это единственный адекватный пост уважаемого


Вот щет: "Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от nfunkz. Показать?" :laugh:

Расскажи че-там было "разумного, доброго, вечного" плиз :)
  • 0

#9 BattleTower

BattleTower

    Рядовой

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 15:04

Вот щет: "Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от nfunkz. Показать?" :laugh:

Расскажи че-там было "разумного, доброго, вечного" плиз :)

Ладно почоны. Это конечно все смешно, но!Я уже сам задолбался по кнопкам давить.Но перед уходом хотел накинуть на "подумать"

Сами посудите.В этой темке тусит только определенная тусовочка, давно сложившаяся.Других(новичков, не новичков) сюда не пускаете, только кто нить что нить напишет, ну "неваш" чувак- сразу толпой налетате и суете.
То есть тут 2 варианта- либо втихую луркать, либо вот как я - тихо мирно вести вежливые интелектуальные беседы с старичками темки.
Совет!Сами поменяйте отношение к новичкам в ОСНГК, ибо по другому как то тут зацепится просто нереально, я уж тут всякого навидался.

п.с. но я тут буду появлястся переодически, так что как завещали раньше - крепче сжимайте булки, салаги!

Всем любви, здоровья, ракам- дно помягче и без хищников!

п.с.с. кому не терпиться- я вечерками катаюсь на премах, ловите, уничтожайте.


  • 0
ИзображениеИзображение

...без грамматических ошибок, не забывая запятые… не забывая запятые. Потому что именно отсутствие запятых в комментариях делает нас слабее и приводит к поражению.


#10 Шмель

Шмель

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 15:08

Энфакз клевый. Пишет, кстати, годно и грамотно, практически соотвествуя подписи Батла. Жирнехонько порою, но нагибает фсех, чем и вызывает "сракотрещины".
  • 0

#11 Hightower2005

Hightower2005

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 15:11

Батл, спс, терь вспомнил, "я устал, я ухожу" на новый лад)

Имхо ТС в данном случае ошибочно связывает творчество Нфанкза на оффе с КА, в данном случае имеет место быть проявление ущемленного ЧСВ непосредственно самого героя сего топика :)
  • 0

#12 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 15:27

Единственный полезный раздел на раковом - моды. Всё остальное тлен, прах и раки.
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#13 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 15:36

Пхаха
У nfunkz мозжечок на cuatro встаёт :trollred:
Пока читал раз 10 наткнулся
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#14 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 15:56

Пхаха
У nfunkz мозжечок на cuatro встаёт :trollred:
Пока читал раз 10 наткнулся

он меня любит. По-своему, но любит...вроде даже почти заовнил, но не додавил...а по поводу того что он хуесос...я всё так же придерживаюсь своего мнения :trollred:
  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#15 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 16:01

он меня любит. По-своему, но любит...вроде даже почти заовнил, но не додавил...а по поводу того что он хуесос...я всё так же придерживаюсь своего мнения :trollred:

Пхахаха
Ну как быть в кумирах????Всегда мечтал :trollred:
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#16 kontokka

kontokka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 16:03

Батл, спс, терь вспомнил, "я устал, я ухожу" на новый лад)

Имхо ТС в данном случае ошибочно связывает творчество Нфанкза на оффе с КА, в данном случае имеет место быть проявление ущемленного ЧСВ непосредственно самого героя сего топика :)

да нет, тут проще всё.

Хайтовер, да и другие представители адекватные. Даже Нурегре я считаю адекватным (прошу прощения, если как-то вульгарно звучит), поскольку турниры - это его дело и оно ему нравится. Понятное дело, что он будет отстаивать свою точку зрения. Не нужно мыслить однобоко.


он меня любит. По-своему, но любит...вроде даже почти заовнил, но не додавил...а по поводу того что он хуесос...я всё так же придерживаюсь своего мнения :trollred:

Я не понимаю nfunkz'а. Если он хочет, чтобы весь костяк темы более благосклонно относился к новичкам (быть этаким борцом в интерене за справедливость), то выбрал не правильный путь, путь затраханья донимания завсегдатаев темы (зачем все эти бессмысленные посты про сайру, про водку и тд??).
Хоть я и заметил, что к новичкам относятся в какой-то мере негативно.

Единственный полезный раздел на раковом - моды. Всё остальное тлен, прах и раки.

Узко смотрите
  • 0

#17 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 16:05

да нет, тут проще всё.

Хайтовер, да и другие представители адекватные. Даже Нурегре я считаю адекватным (прошу прощения, если как-то вульгарно звучит), поскольку турниры - это его дело и оно ему нравится. Понятное дело, что он будет отстаивать свою точку зрения. Не нужно мыслить однобоко.



Я не понимаю nfunkz'а. Если он хочет, чтобы весь костяк темы более благосклонно относился к новичкам (быть этаким борцом в интерене за справедливость), то выбрал не правильный путь, путь затраханья донимания завсегдатаев темы (зачем все эти бессмысленные посты про сайру, про водку и тд??).
Хоть я и заметил, что к новичкам относятся в какой-то мере негативно.
Узко смотрите

фанки пиши со своего акка, что за идиотская игра твинками...один я это вижу? :facepalmic:
  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#18 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 16:08

kontokka- Ты своим постом похож на мою бабушку,она тоже бегала в администрацию из-за того что какая-то шпана на заборах,напротив дома,всякую хрень писала..



Токо вот ей говорили в милицию обращаться..
Думаю и твоя просьба не по адресу!
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#19 kontokka

kontokka

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 16:11

kontokka- Ты своим постом похож на мою бабушку,она тоже бегала в администрацию из-за того что какая-то шпана на заборах,напротив дома,всякую хрень писала..



Токо вот ей говорили в милицию обращаться..
Думаю и твоя просьба не по адресу!

Возможно.
Но если обращаться к шпане непосредственно, то ничего не произойдет. Они не поймут бабушку. Да и наличие товарища в игнор-листе у многих тому подтверждение.
  • 0

#20 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 16:15

Возможно.
Но если обращаться к шпане непосредственно, то ничего не произойдет. Они не поймут бабушку. Да и наличие товарища в игнор-листе у многих тому подтверждение.

А ты не думаешь,что если его посты игнорить то и ему это надоест.
Он как энергитический вампир,питается вашим агром на свои посты,таких можно или колом или отсутствием внимания убить!
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных