Перейти к содержимому



Фотография

The RED против всех =)


Сообщений в теме: 133

#41 Кислый

Кислый

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 869 сообщений

Отправлено 07 января 2013 - 17:55

подобную тему надо на 4гаме замутить, чтобы не только мы знали о этих победах. надо чтобы кто-то один, желательно из офицеров, создал и заливал тута скрины отсюда, но скрины только с достойными кланами.
  • 0

#42 Big6662

Big6662

    Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 07 января 2013 - 20:39

Я согласен!пусть знают все у кого со...!
  • 0
НЕАДЕКВАТ !!!

#43 Гость_Rinki_*

Гость_Rinki_*
  • Гости

Отправлено 07 января 2013 - 20:56

Outcry 2 победы подряд
Изображение
Изображение
  • 0

#44 OldS

OldS

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 413 сообщений

Отправлено 07 января 2013 - 21:57

Изображение
  • 0

#45 Big6662

Big6662

    Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 00:38

и кто нас обошел в голосовании?
Изображение
  • 0
НЕАДЕКВАТ !!!

#46 Rogard

Rogard

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 10:17

Ребята, не нужно это заливать на другие форумы.
  • 1

#47 Anastasia

Anastasia

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 241 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 11:01

подобную тему надо на 4гаме замутить, чтобы не только мы знали о этих победах. надо чтобы кто-то один, желательно из офицеров, создал и заливал тута скрины отсюда, но скрины только с достойными кланами.


Что за бред? тебе не кажется что это понты и выпендреж будет? сегодня вы их обыграли, а завтра они вас и создадут тему РЕДЫ НУБЫ!
  • 0

#48 Кислый

Кислый

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 869 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 11:31

Что за бред? тебе не кажется что это понты и выпендреж будет? сегодня вы их обыграли, а завтра они вас и создадут тему РЕДЫ НУБЫ!

Ребята, не нужно это заливать на другие форумы.

Это не бред, посмотрите внимательно на форум, другие кланы уже выкладывают видео как они нагибают имбаланосв кнайтов и т.д. и никто ни слова не говорит, они заявляют о себе. Они - Only Justice. И правильно делают, а если мы и видео миссий будем заливать, то это будет жирным плюсом. Да, это понты и выпендрёж, но а что в этом плохого? :trollred: . О нас на форуме, мнение что мы вообще не достойны участвовать в лиге, дак какого хуя я должен с этим соглашаться когда это не так. Нужно изменить мнение. Снимайте блеать ролики!
Пф, и для чего тогда вообще эта тема? Типо вы самоутверждаетесь когда сюда скрин заливаете?? Если нет, то тогда это всё как минимум глупо.
  • 0

#49 IDare

IDare

    Флудер

  • Пользователи
  • 843 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 11:34

Скрины не являются весомым оружием в процессе пиара, а вот видео очень даже весомо в любом формате (ролики, стримы и т.п.)
  • 0

#50 Кислый

Кислый

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 869 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 11:37

Скрины не являются весомым оружием в процессе пиара, а вот видео очень даже весомо в любом формате (ролики, стримы и т.п.)

Да, я вижу как мне террабайты видео отсылают и каждый второй может стримить. :Smile_sceptic:
  • 0

#51 Big6662

Big6662

    Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 12:10

Очень жаль но я так и не разобрался со стримом!У меня ролики весят 10 мин. по 10 Гб!Да и что бы записывать надо не плохой комп,чего в наличии нету!а так фпс просидаает так что скорей будешь снимать как тебя нагибают чем ты кого то!((
  • 0
НЕАДЕКВАТ !!!

#52 Anastasia

Anastasia

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 241 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 12:19

Это не бред, посмотрите внимательно на форум, другие кланы уже выкладывают видео как они нагибают имбаланосв кнайтов и т.д. и никто ни слова не говорит, они заявляют о себе. Они - Only Justice. И правильно делают, а если мы и видео миссий будем заливать, то это будет жирным плюсом. Да, это понты и выпендрёж, но а что в этом плохого? :trollred: . О нас на форуме, мнение что мы вообще не достойны участвовать в лиге, дак какого хуя я должен с этим соглашаться когда это не так. Нужно изменить мнение. Снимайте блеать ролики!
Пф, и для чего тогда вообще эта тема? Типо вы самоутверждаетесь когда сюда скрин заливаете?? Если нет, то тогда это всё как минимум глупо.


Я все же считаю что понты и выпендреж это плохо и низко!
  • 0

#53 Кислый

Кислый

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 869 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 12:25

Да, если выкладывать скрины с приписками во кнайты дно мы их как щенков ******.
А если относится к противнику с уважением то ни разу не низко и не плохо.Типо:"Збс сыграли кнайты молодцы хорошо отыграли" Ну или что-то в этом роде.
  • 0

#54 farios

farios

    Старшина

  • Пользователи
  • 256 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 12:30

Да, если выкладывать скрины с приписками во кнайты дно мы их как щенков ******.
А если относится к противнику с уважением то ни разу не низко и не плохо.Типо:"Збс сыграли кнайты молодцы хорошо отыграли" Ну или что-то в этом роде.

+ над этим заняться
  • 0

#55 TAMERLAN93rus

TAMERLAN93rus

    Пользователи

  • Пользователи
  • 2 181 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 12:55

Данная тема была создана немного для поднятия боевого духа и для некой статистики. Но больше для как раз тех случаев, когда наши противники будут взахлеб утверждать что рвут нас в пух и прах, а мы им скрин. И не один. Да еще и с гигантским отрывом по килам.
Насчет выкладывать на 4game. Я частично согласен с Настей. Скрины - это выпендреж. Но вот хорошо заснятое видео, это отличный способ заявить о себе. Потому что что такое скрин? Это обычное обозначение победы. А вот на видео показывается как именно мы победили, какой скилл у нас, а так же что нет никаких читов, как негодует школота. Опять (хоть и не хочется) но привожу пример Эсперанзы. Я уже писал об этом. Выкладывают постоянно видео в контакте игры клан на клан. Да не все эти видосы супер или чем-то выделяются. Большинство просто рутинные. Но сам факт! 1. Они пропиарили себя. 2. Они показали что выиграли и показали как они это сделали. Люди уже на подсознательном уровне начинают думать что это один из топ кланов (топ клан). А если еще и ролик оформлен супер...мммм....Но тут уже Кислый не подведет. Пару заготовок Кислый мне прислал и поверьте ребят, ролик будет просто БОМБА!
ПОЭТОМУ, ВОЗЬМИТЕСЬ УЖЕ КОНКРЕТНО ЗА ЭТОТ ВОПРОС, ПОМОГАЙТЕ КИСЛОМУ И НАЧНИТЕ НАКОНЕЦ-ТО СНИМАТЬ ВИДОСЫ!!!
  • 0
Изображение

#56 OldS

OldS

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 413 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 14:04

Да, если выкладывать скрины с приписками во кнайты дно мы их как щенков ******.
А если относится к противнику с уважением то ни разу не низко и не плохо.Типо:"Збс сыграли кнайты молодцы хорошо отыграли" Ну или что-то в этом роде.

Я сколько играю и кого выигрываю никогда не злорадствую,хотя в большинстве случаев нам пишут что мы "дно",хотя сами нам слили!Нужно продвигать РЭД и жестко продвигать!Мой комп позволяет снимать видео,но нужна норм прога и правильно настроена,мог бы и стримить,но инет гад не позволяет,ибо пинг 60-70 мс
  • 0

#57 OldS

OldS

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 413 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 22:18


Немного не туда закинул я,но лан!Типтопон специально для тебя!И да,Кислый,зацени качество и нужно многое спросить у тебя еще
  • 0

#58 Кислый

Кислый

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 869 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 23:12

норм
  • 0

#59 Razor767

Razor767

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 14:18

Esperanza. Еще есть скрин, только не на этом компе 4 на 4.
http://img.thered.su...s/qwfwqfasf.jpg
http://img.thered.su/images/3414rw.jpg
  • 0

#60 Типтопон

Типтопон

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 14:45

о збс, я звезда :D
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных