Перейти к содержимому



Фотография

Замкомандира слаб духом.


Открытый форум, доступ не ограничен
Сообщений в теме: 101

#41 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 22:06

Лично я считаю клоунам и жалобщикам надо давать перманент без объяснение причин и сцука копать полоний :trollred:

P.S. хотя ваш форум не будет уже с той изюминкой, пока рвутся пердаки и трещат по швам трусы у Алешек и Колей сей форум будет жЫть :trollred:

Сообщение отредактировал cuatro: 15 октября 2012 - 22:08

  • 1
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#42 zefir1971

zefir1971

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 22:52

привет Зефир, я действительно наблюдал весь бой за тобой и меня просто охватила зависть, именно поэтому я тебя и убил.
И еще, Зефир, если у тебя есть реплеи каких нибудь твоих боев, то скинь пожалуйста, я хочу для себя открыть что-то новое в танках, может быть и вскоре смогу так играть как и ты.....хотя понимаю это не реально(


Ну ты красава :facepalmic: Тоже плюсанул.

Сообщение отредактировал zefir1971: 15 октября 2012 - 22:55

  • 0

#43 zefir1971

zefir1971

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 22:59

Лично я считаю клоунам и жалобщикам надо давать перманент без объяснение причин и сцука копать полоний :trollred:

P.S. хотя ваш форум не будет уже с той изюминкой, пока рвутся пердаки и трещат по швам трусы у Алешек и Колей сей форум будет жЫть :trollred:


Тебе головку пора лечить, или жениться. Хотя в обоих случаях проктолог по тебе плачет.
  • -2

#44 TigerKiller

TigerKiller

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 23:08

Лично я считаю клоунам и жалобщикам надо давать перманент без объяснение причин и сцука копать полоний :trollred:

P.S. хотя ваш форум не будет уже с той изюминкой, пока рвутся пердаки и трещат по швам трусы у Алешек и Колей сей форум будет жЫть :trollred:

Cuatro золотые слова .. :trollred:
  • 1
Wasabi - форум
Wasabi
TS3 - Если тебе скучно заходи поболтать , авось еще и вступишь к нам .

#45 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 10:50

Тебе головку пора лечить, или жениться. Хотя в обоих случаях проктолог по тебе плачет.

так мне голову лечить или зад проверять...Ответственно говорю...прохожу обследования плановые каждые полгода...и нифигули у меня нет. Есть девушка- не девственник...А тебе что есть ответить папаша? :trollred:
  • 1
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#46 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 11:34

привет Зефир, я действительно наблюдал весь бой за тобой и меня просто охватила зависть, именно поэтому я тебя и убил.
И еще, Зефир, если у тебя есть реплеи каких нибудь твоих боев, то скинь пожалуйста, я хочу для себя открыть что-то новое в танках, может быть и вскоре смогу так играть как и ты.....хотя понимаю это не реально(

красавЧеГ))) :Smile_great:
  • 0

#47 Angel_Killer

Angel_Killer

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 13:43

Cердешный, как Вы уже упомянули в своей жалобе Вас никто не оскорблял в бою, так почему же Вы имеете право придти на форум . и оскорблять бойца за то ,что он убил Вас в виртуальной игре , хочу обратить Ваше внимание , если Вы до сих пор не разобрались - Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный АРТИСТ, которые выступают в цирке, жалобы на клоунов принимают в цирке, в игре Вы получили компенсацию за урон от союзников.
Подводим итог :

  • Вы победили
  • Вас не оскорблял наш игрок
  • Компенсацию за ущерб от союзников Вы получили

какие могут быть претензии???

получение калих либо бонусов в игре или работа на статистику это Ваши трудности , если Вы не согласны жалуйтесь в
Wargaming.net - Служба поддержки - World of Tanks

Надеюсь на понимание,
С уважением
LeVoyager
:smile:

притензии такие, что делает этот Элиттный альфа самец в топ альянсе, если позволяет себе такие вещи? мне было бы не приятно, и я бы сразу нашел бы его в ТС для решения этой проблемы. Считаю, что автор поступил правильно скинув нам скрины, а с этим Элитным мужиком надо разбираться оыицерам (тем более что это не первый его такой фейл!).
  • -15

#48 Angel_Killer

Angel_Killer

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 13:50

Честно, мне иногда стыдно, что в нашем альянсе такие неадекватные офицеры и т.д. Которые только и могут смеяться над авторами примерно таких тем, и защищать друг другу ж*пы. Вроде бы берут от 18 лет и адекватных, а зайдешь на форум - детский сад. Причем вроде детей большинство наших офицеров и бойцов. Кстати, сколько замечал, создатели этих тем ведут себя намного красивее на форуме, нежели вы. Подумайте.
  • -9

#49 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 16:28

Честно, мне иногда стыдно, что в нашем альянсе такие неадекватные офицеры и т.д. Которые только и могут смеяться над авторами примерно таких тем, и защищать друг другу ж*пы. Вроде бы берут от 18 лет и адекватных, а зайдешь на форум - детский сад. Причем вроде детей большинство наших офицеров и бойцов. Кстати, сколько замечал, создатели этих тем ведут себя намного красивее на форуме, нежели вы. Подумайте.

Уважаемый)) вы видимо не в те темы заходите)))) хОтя и среди краснопопых много мусора

Сообщение отредактировал cuatro: 16 октября 2012 - 16:28

  • -5
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#50 Angel_Killer

Angel_Killer

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 16:48

работайте ребята, мне нужно больше минусов :trollred: смотрю глаза то колет :Smile_great:

Уважаемый)) вы видимо не в те темы заходите)))) хОтя и среди краснопопых много мусора

захожу почти во все темы подобного рода, и вижу только то, что описал выше.
  • 1

#51 FobosAces

FobosAces

    Рядовой

  • Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 18:13

Ой дяденька простите, два года только и думаю как к Вам попасть! :Smile_great: Вы реально думаете, что я собирался к Вам :facepalmic: ?


Перекати-поле :laugh: Ты бы сам со своей ориентацией определился!


если ты не фанат РЕДАФ и не собираешь идти в РЭДЫ зачем же тогда регестрироваться на нашем форуме и набивать себе посты ?)) :trollred:
  • 1

#52 TigerKiller

TigerKiller

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 19:00

Ангела заминусили ..пичаль.. :sad2:
  • 0
Wasabi - форум
Wasabi
TS3 - Если тебе скучно заходи поболтать , авось еще и вступишь к нам .

#53 TheGANZ

TheGANZ

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 19:17

Ангела заминусили ..пичаль.. :sad2:

А я с Ангелом в одной области живу :trollred:
  • -1

Изображение
Изображение
Тебе резанул права охранник? Резани ему зарплату. © ioff_94
Увидел мой пост? не 3абудь поставить минус. Спасибо.


#54 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 19:31

Ангела заминусили ..пичаль.. :sad2:


Что весьма красноречиво характеризует уровень воспитания и этики ЭлитПаренька и всех ему сочувствующих.
Человек должен всегда оставаться человеком. И вести себя соответственно. Некоторые к сожалению умеют делать это только из под палки.

В соответствующей теме: http://forum.thered....l=&fromsearch=1 Паренек "самостоятельно принял решение" и написал извинения


Согласно принятому мною решению от 17 сентября 2012 года, приношу свои извинения за слишком эмоциональное общение в игре 15-16 сентября.
Такое общение было вызвано рядом причин, оно было бы понятно и допустимо для любого игрока WoT, но не позволительно для офицера сообщества RED.
Постараюсь в будущем свою личную жизнь оставлять вне игры и воздерживаться от таких высказывании.


Только после кика из клана RED и личных извинений Вектры:

elitparenek - Исключен из сообщества. До дальнейшего разбирательства. И вынесения окончательного решения .
Просьба командиру, быть внимательней по отношению к поведению своих соклановцев. И провести соответствующую беседу.

Заранее приношу свои извинения за данную ситуацию.


После чего был принят обратно.

Похоже беседа впрок не пошла и история действительно никого ничему не учит. Очень жаль.
  • 2
Изображение

#55 elitparenek

elitparenek

    Сержант

  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 20:35

Что весьма красноречиво характеризует уровень воспитания и этики ЭлитПаренька и всех ему сочувствующих.
Человек должен всегда оставаться человеком. И вести себя соответственно. Некоторые к сожалению умеют делать это только из под палки.

В соответствующей теме: http://forum.thered....l=&fromsearch=1 Паренек "самостоятельно принял решение" и написал извинения




Только после кика из клана RED и личных извинений Вектры:



После чего был принят обратно.

Похоже беседа впрок не пошла и история действительно никого ничему не учит. Очень жаль.

ну я не был кикнут с клана, о чем можно посмотреть в статистики переходов wottki, не владеешь информацией - не пиши, спасибо.
а на счет убийств своих , бывают случайности, типо ты своего никогда не убивал?
а тебя я всегда уважал и буду уважать
  • 0

#56 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 20:55

ну я не был кикнут с клана, о чем можно посмотреть в статистики переходов wottki, не владеешь информацией - не пиши, спасибо.
а на счет убийств своих , бывают случайности, типо ты своего никогда не убивал?
а тебя я всегда уважал и буду уважать

:trollred:
  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#57 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 21:05

ну я не был кикнут с клана, о чем можно посмотреть в статистики переходов wottki, не владеешь информацией - не пиши, спасибо.
а на счет убийств своих , бывают случайности, типо ты своего никогда не убивал?
а тебя я всегда уважал и буду уважать

Ок.
Сорри, не в результате кика, а под угрозой кика. Что это меняет?
Я понимаю конечно что Зефир (ник то какой :laugh: ) сам тут накочевряжился за последние 3 дня, но изначально описанная им ситуация на случайность никак не тянет.
За уважение спасибо. Но неплохо бы уважать не только меня, а и остальных тоже.
  • 0
Изображение

#58 elitparenek

elitparenek

    Сержант

  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 21:17

Ок.
Сорри, не в результате кика, а под угрозой кика. Что это меняет?
Я понимаю конечно что Зефир (ник то какой :laugh: ) сам тут накочевряжился за последние 3 дня, но изначально описанная им ситуация на случайность никак не тянет.
За уважение спасибо. Но неплохо бы уважать не только меня, а и остальных тоже.

я писал тебе, а не всем, и есть люди, которые просто не заслуживают уважения
  • 1

#59 Angel_Killer

Angel_Killer

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 23:20

ну я не был кикнут с клана, о чем можно посмотреть в статистики переходов wottki, не владеешь информацией - не пиши, спасибо.
а на счет убийств своих , бывают случайности, типо ты своего никогда не убивал?
а тебя я всегда уважал и буду уважать

т.е. ты случайно свелся в союзника, стоящего за 10 квадратов на чужой базе, и совершенно СЛУЧАЙНО кликнул ПКМ? ЛОЛ что? не думай уж что тут все такие глупые. Если жизнь ничему не учит, и чувак случайно стреляет в свою арту, КИКАТЬ. А то вдруг на ГК такая же случайность произойдет, и бой сольете еще.
  • 5

#60 TheGANZ

TheGANZ

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 2 264 сообщений

Отправлено 17 октября 2012 - 00:02

т.е. ты случайно свелся в союзника, стоящего за 10 квадратов на чужой базе, и совершенно СЛУЧАЙНО кликнул ПКМ? ЛОЛ что? не думай уж что тут все такие глупые. Если жизнь ничему не учит, и чувак случайно стреляет в свою арту, КИКАТЬ. А то вдруг на ГК такая же случайность произойдет, и бой сольете еще.

ЛКМ :trollred:
  • -1

Изображение
Изображение
Тебе резанул права охранник? Резани ему зарплату. © ioff_94
Увидел мой пост? не 3абудь поставить минус. Спасибо.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных