Перейти к содержимому



Фотография

Замкомандира слаб духом.


Открытый форум, доступ не ограничен
Сообщений в теме: 101

#1 zefir1971

zefir1971

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 04:39

Приятно поиграть в рандоме, выиграть бой, а в конце боя твой сокомандник убивает тебя на вражеской базе на захвате.
У соперника осталась одна арта и несколько бойцов поехали его ловить, а я на арте стал на захват для получения доп бонусов.

И вот тут прилетел чемодан от жалкого кланового бойца, который в добавок ко всему является замкомандира клана RED-J.
А зовут этого клоуна elitparenek.
Наверное зависть моей нормальной и результативной игры просто жабой задушила этого красного перекрашенного хомяка.
И, что самое приятное, люди в обеих командах за весь бой ни разу не хамили, и даже не обращали внимание на взвод рэдов. Скрин результатов боя выложу, а вот реплей нет, почему-то глюки в игре не пишут все реплеи.
Может реплей есть у этого клоуна ? :Smile_great: Но наверное и так всё понятно по итогам боя, у этого клоуна из 15 человек самая худшая результативность :laugh: .
И почему рэды сами себе портят репутацию, не понятно. Реально просто смешно.
Тему создал чтоб вы понимали какие придурки есть у руля клана :trollred:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  shot_013.jpg   157,8К   92 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  shot_014.jpg   198,89К   107 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал zefir1971: 15 октября 2012 - 04:42

  • -11

#2 FobosAces

FobosAces

    Рядовой

  • Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 05:02

а реплей есть ? а то вдруг ты его там оскорблял или до этого сам в него стрелял ? или может он стрелял в последнего врага а ты рядом стоял ?? вдруг это вообще подстава ? реплей в студию

Сообщение отредактировал FobosAces: 15 октября 2012 - 05:03

  • 0

#3 useRUS2010

useRUS2010

    Рядовой

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 05:07

Реплея, как всегда, нет...
  • -1
Изображение

#4 LeVoyager

LeVoyager

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 4 938 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 07:46

клоуна
красного перекрашенного хомяка
клоуна
какие придурки есть

Cердешный, как Вы уже упомянули в своей жалобе Вас никто не оскорблял в бою, так почему же Вы имеете право придти на форум . и оскорблять бойца за то ,что он убил Вас в виртуальной игре , хочу обратить Ваше внимание , если Вы до сих пор не разобрались - Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный АРТИСТ, которые выступают в цирке, жалобы на клоунов принимают в цирке, в игре Вы получили компенсацию за урон от союзников.
Подводим итог :
  • Вы победили
  • Вас не оскорблял наш игрок
  • Компенсацию за ущерб от союзников Вы получили

какие могут быть претензии???

получение калих либо бонусов в игре или работа на статистику это Ваши трудности , если Вы не согласны жалуйтесь в
Wargaming.net - Служба поддержки - World of Tanks

Надеюсь на понимание,
С уважением
LeVoyager
:smile:
  • 9

Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был.


#5 DenSul

DenSul

    Рядовой

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 08:36

у кого-то бомбануло кое-что :)
  • 0
Изображение

#6 onlysound

onlysound

    Верный раб

  • Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 08:44

В связи с введением автоматической системы отслеживания нарушений в игре (тимдамаг, тимкилл) Администрация обращает Ваше внимание на то, что с момента введения данной системы, заявки с жалобами на вышеуказанные нарушения рассматриваться не будут.


https://support.worl...rovoe-nrushenie
  • -1

#7 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 09:34

Приятно поиграть в рандоме, выиграть бой, а в конце боя твой сокомандник убивает тебя на вражеской базе на захвате.
У соперника осталась одна арта и несколько бойцов поехали его ловить, а я на арте стал на захват для получения доп бонусов.

И вот тут прилетел чемодан от жалкого кланового бойца, который в добавок ко всему является замкомандира клана RED-J.
А зовут этого клоуна elitparenek.
Наверное зависть моей нормальной и результативной игры просто жабой задушила этого красного перекрашенного хомяка.
И, что самое приятное, люди в обеих командах за весь бой ни разу не хамили, и даже не обращали внимание на взвод рэдов. Скрин результатов боя выложу, а вот реплей нет, почему-то глюки в игре не пишут все реплеи.
Может реплей есть у этого клоуна ? :Smile_great: Но наверное и так всё понятно по итогам боя, у этого клоуна из 15 человек самая худшая результативность :laugh: .
И почему рэды сами себе портят репутацию, не понятно. Реально просто смешно.
Тему создал чтоб вы понимали какие придурки есть у руля клана :trollred:

братюнь, как показывает практика и твой пост...клоун тут только ты :trollred:
  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#8 Lechkin

Lechkin

    Ст. прапорщик

  • РАШ ГК
  • 494 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 10:02

Паренек, ты становишься популярен :trollred:
  • 0

Неуверенность - первый шаг к поражению.

Изображение


#9 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 10:05

Ну вообще то ЭлитПаренек уже попадался как то раз в подобной теме

Видимо урок не в прок.

Хотя все расставит по своим местам только реплей.
  • 0
Изображение

#10 zefir1971

zefir1971

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 10:54

Cердешный, как Вы уже упомянули в своей жалобе Вас никто не оскорблял в бою, так почему же Вы имеете право придти на форум .......

какие могут быть претензии???


Надеюсь на понимание,
С уважением
LeVoyager
:smile:



Видать тяжко у Вас с логикой.
1. Я не плакался на Вашем индивидиальном форуме, а немного добавил капель дёгтя в Вашу медовую идилию.
2. Реплей можете у своего циркача запросить. Я же написал, что игра имеет баги и данный реплей не был записан. У меня половина реплеев не пишется.
3. Я и не писал, что меня кто-то оскорблял, но вашего бэмби тоже никто не оскорблял. Да нафиг мне Ваши советы по компенсации. Я за 29к боёв и не таких утырков видел.
4. В игру играют реальные люди, даже если игра виртуальная. Может у Вас и принято так делать, но тогда я вам сочювствую.

5. Но вот, что мне понравилось в Ваших ответах, так это сарказмы ответов.

Вы теперь будете гордиться, что один из Ваших оленей-замкомандиров (по результатам боя просто нубас) в рандоме "поднял" рейтинг положительного отношения к вашей гильдии. Ведёте себя в рандоме как не понятно кто, ну-ну! Заходите к нам рандом! Будем рады Вам всегда!

Сообщение отредактировал zefir1971: 15 октября 2012 - 11:12

  • -1

#11 zefir1971

zefir1971

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 11:09

https://support.worl...rovoe-nrushenie


Самый глупый ответ.
  • 0

#12 TheGANZ

TheGANZ

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 2 264 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 11:30

Парёнёк :trollred:

Видать тяжко у Вас с логикой.
1. Я не плакался на Вашем индивидиальном форуме, а немного добавил капель дёгтя в Вашу медовую идилию.
2. Реплей можете у своего циркача запросить. Я же написал, что игра имеет баги и данный реплей не был записан. У меня половина реплеев не пишется.
3. Я и не писал, что меня кто-то оскорблял, но вашего бэмби тоже никто не оскорблял. Да нафиг мне Ваши советы по компенсации. Я за 29к боёв и не таких утырков видел.
4. В игру играют реальные люди, даже если игра виртуальная. Может у Вас и принято так делать, но тогда я вам сочювствую.

5. Но вот, что мне понравилось в Ваших ответах, так это сарказмы ответов.

Вы теперь будете гордиться, что один из Ваших оленей-замкомандиров (по результатам боя просто нубас) в рандоме "поднял" рейтинг положительного отношения к вашей гильдии. Ведёте себя в рандоме как не понятно кто, ну-ну! Заходите к нам рандом! Будем рады Вам всегда!

Вы снова трижды оскорбили человека, который ни слова вам не сказал.
  • 2

Изображение
Изображение
Тебе резанул права охранник? Резани ему зарплату. © ioff_94
Увидел мой пост? не 3абудь поставить минус. Спасибо.


#13 FobosAces

FobosAces

    Рядовой

  • Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 12:14

ТС , тогда к чему эта тема если тебе не нужна компенсация ? или ты думаешь тебя возьмут в реды после таких тем, на место твоего "обидчика" :facepalmic:
  • 0

#14 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 12:31

реды уже не торт, К ним идти гиблое дело. будущее за СБ-К :trollred:
  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#15 konst11

konst11

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 13:05

ТС , тогда к чему эта тема если тебе не нужна компенсация ? или ты думаешь тебя возьмут в реды после таких тем, на место твоего "обидчика" :facepalmic:


Моральная компенсация тоже хороший мотиватор. А предполагать, что автор хочет вступить в клан после огорчения в рандоме, а после прочтя такие ответы несколько наивно.

Скажу за себя: честь клана - как честь своей семьи. Ведь никто не хочет услышать на улице - А Ивановы (Петровы, Сидоровы и т.д.) вообще все такие ,,,,,, Пока ты сам за себя - хоть обматерись. Но как только получил клантег - будь добр соблюдай правила хорошего тона.

Поэтому на сообщения о некрасивом поведении обязательно необходимо обращать внимание. А отвечать в стиле, что автор сам дурак - моветон. Только легкий, изящный троллинг.
  • 0

#16 zefir1971

zefir1971

    Рядовой

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 13:20

ТС , тогда к чему эта тема если тебе не нужна компенсация ? или ты думаешь тебя возьмут в реды после таких тем, на место твоего "обидчика" :facepalmic:


А я так посмотрю, что Вы реально не видите проблемы?
Я играю на арте много, бывает , что убиваю союзников, но мой ник не перекрашивается в ГОЛУБОЙ после одного выстрела !!! Ваш паренёк практикует это часто, т.к. автоматическая система после одного выстрела этого утырка выделила его как страдающего голобизной :laugh: Тупим парниши :Smile_great:
  • -2

#17 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 13:28

А я так посмотрю, что Вы реально не видите проблемы?
Я играю на арте много, бывает , что убиваю союзников, но мой ник не перекрашивается в ГОЛУБОЙ после одного выстрела !!! Ваш паренёк практикует это часто, т.к. автоматическая система после одного выстрела этого утырка выделила его как страдающего голобизной :laugh: Тупим парниши :Smile_great:

вообще то перекрашивается :trollred: бежим на форум малыш и смотрим соответствующую тему..прежде чем предъявлять. ознакомитесь с инструкцией. А то русские любят гарланить без повода.
  • -1
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#18 TheGANZ

TheGANZ

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 2 264 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 13:52

А я так посмотрю, что Вы реально не видите проблемы?
Я играю на арте много, бывает , что убиваю союзников, но мой ник не перекрашивается в ГОЛУБОЙ после одного выстрела !!! Ваш паренёк практикует это часто, т.к. автоматическая система после одного выстрела этого утырка выделила его как страдающего голобизной :laugh: Тупим парниши :Smile_great:

Я в 4-ом классе грамотнее тебя писал. Снова оскорбил. :trollred:
  • 0

Изображение
Изображение
Тебе резанул права охранник? Резани ему зарплату. © ioff_94
Увидел мой пост? не 3абудь поставить минус. Спасибо.


#19 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 14:23

А я так посмотрю, что Вы реально не видите проблемы?


Вот почему некоторые героически ищут проблемы у РЕД, естественно находят, а потом не менее героически пытаются их решить. Регистрируются на форуме, готовят скрины, вступают в перепалку... Вам времени своего не жалко, нет?
О своих проблемах бы позаботились, что ли.
Я понимаю попаболь от невзятого захватчика не дает спать спокойно. Ну настучал, молодец... так нет же, разве можно жить как раньше, если в интернете кто то неправ?

За любые нарушения в рандоме есть автоматический наказыватель, да и пожаловаться можно с помошью игрового интерфейса. Если это было сделано - то пора бы уже успокоится.
  • 0
Изображение

#20 konst11

konst11

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 14:27

Самый глупый ответ.

А я так посмотрю, что Вы реально не видите проблемы?
Я играю на арте много, бывает , что убиваю союзников, но мой ник не перекрашивается в ГОЛУБОЙ после одного выстрела !!! Ваш паренёк практикует это часто, т.к. автоматическая система после одного выстрела этого утырка выделила его как страдающего голобизной :laugh: Тупим парниши :Smile_great:


Я понимаю написать в гневе про игрока, но должно же быть чувство меры. Пытаться охаять все и всех вокруг не лучший способ добиться взаимопонимания.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных