Перейти к содержимому



Фотография

Вопрос про Дивизию RED в целом.


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
Сообщений в теме: 3

#1 Great_tiger

Great_tiger

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 22:35

Мне хотелось бы узнать есть ли у RED-ов подразделение для новичков в WoT. К слову я был бы рад вступить в дивизию. Но у меня слишком мало боев. А играть одному очень трудно, особенно когда только начинаешь. (Я думаю мне не стоит рассказывать и про такой факт как "рандомные союзники"). Если коротко то у меня кпд 1300. При проценте побед 51%. Что не может меня не огорчать. И вот я и решил создать эту тему. Что бы узнать есть ли в дивизии RED место для меня игрока который не так давно стал играть (4,7 к боев). Или можно ли ездить с членами дивизии во взводах. Без нахождения в клане. К слову я абсолютно адекватный человек, готовый слушать все что ему говорят. И мне бы очень пригодились грамотные взводники, на которых можно положится. Был бы рад если мне ответят. Или позволят в порядке исключения, иметь доступ к взводам клана RED.


Модераторы прошу простить за ошибку. Перенесите тему в раздел WoT.

Сообщение отредактировал Great_tiger: 09 августа 2012 - 22:45

  • 0

#2 Анастасия

Анастасия

    Фея

  • "РАШ Вербовщик"
  • 29 429 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 23:03

есть ли у RED-ов подразделение для новичков в WoT

нету
  • 0

Любое общение с представителями дивизии происходит ТОЛЬКО через Форум и ТС Не добавлять скайп ни под каким именем - это мошенники


#3 Reichii

Reichii

    Госпожа

  • Пользователи
  • 15 656 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 23:32

Или можно ли ездить с членами дивизии во взводах. Без нахождения в клане.

у нас есть открытые комнаты для гостей и друзей со взводами, ежели только там :)
  • 0

Изображение
Es un principio indiscutible que para saber mandar bien, es preciso saber obedecer.


#4 Great_tiger

Great_tiger

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 23:34

у нас есть открытые комнаты для гостей и друзей со взводами, ежели только там :)

Спасибо.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных