Перейти к содержимому



Фотография

Perfect World

PW

Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
Сообщений в теме: 17

#1 ZenPrado

ZenPrado

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21 июня 2012 - 14:11

Предлагаю вам создать клан или даже альянс в онлайн игре Perfect World
  • -4

#2 Sammet

Sammet

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 21 июня 2012 - 14:58

Игра овно донаторское для латентных геев.Только РЕД позорить.
  • 2

#3 Reichii

Reichii

    Госпожа

  • Пользователи
  • 15 656 сообщений

Отправлено 21 июня 2012 - 15:08

я вот даже не знаю, как бы помягче сказать, какое днище это игра....
  • 0

Изображение
Es un principio indiscutible que para saber mandar bien, es preciso saber obedecer.


#4 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 21 июня 2012 - 15:51

Предлагаю пройти вам в эту точку вместе с такими предложениями.
  • 3
Изображение

#5 ZinGoZo1

ZinGoZo1

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 21 июня 2012 - 17:03

А что там такого донаторского? Я просто только до 40ого лвла осилил докачаться, дальше мне надоело, что меня всё время рвёт.
  • 0
ИзображениеИзображение

#6 Lex_INQ

Lex_INQ

    офицер RED-N

  • North
  • 117 сообщений

Отправлено 21 июня 2012 - 23:44

Игра в оригинале не донаторская, но локализатор (Нивал и Майл впоследствии) сделали из нее стабильный источник дохода для себя (я в нее с корейского бетатеста еще играю). Для любителей РПГшек игра так вполне себе, графика/озвучка на уровне, обновления достаточно часты, сюжет основан на старых китайско-корейских легендах.
Но! Для нормальной прокачки (а это левелы 100-105), даже с учетом последних нововведений по ускорению кача, требуются минимум месяцы (раньше требовались годы) достаточно плотного онлайна.
Устоявшихся мегаальянсов, захвативших территории на всех серверах, достаточно, выбить их с карт практически нереально.
Донат - ну нельзя сказать что он обязателен, он заменяется большим онлайном, напротив, можно даже зарабатывать, особенно на торговле и аукционах, но вот если все хочется побыстрее... Перфект - по-моему рекордсмен в России по доходу для локализатора; к примеру - есть в игре воинские звания (с ними игроки покруче) - хочешь шестое - плати 240к рублей (и заплатить желающих достаточно). Хочешь 8е или какой-нить мегакрутой меч - тут счет может пойти уже на КК рублей, и желающие как ни странно тоже есть. Ну а основной доход - тинейджеры, желающие одеваться в игре в оригинальные костюмы, ездить на оригинальных петах, летать на оригинальных крыльях ну и т.п. Кстати, голда приобретается не только за реал, но и за игровые или просто зарабатывается в игре.
Для большинства давно играющих Перфект превратился в место тусовки, где можно встретиться и поговорить с друзьями, играя в процессе.
На данный момент в Перфекте самый высокий онлайн в России (если не путаю, то перевалил за 7 миллионов), но с полным выходом Архейджа народ побежит туда.
  • 0
Изображение

#7 ZinGoZo1

ZinGoZo1

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 00:08

А я вот ждал онлайновую игрульку по WH40K, отменили, решили сделать мультиплеерной, гады(
  • 0
ИзображениеИзображение

#8 Lex_INQ

Lex_INQ

    офицер RED-N

  • North
  • 117 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 00:35

Так вроде Warahammer есть онлайновый, завтра гляну, благо работа такая Изображение
Точно есть, http://warhammeronline.com/, вместе с игрой по той же вселенной Wrath of Heroes. Или интересует именно 40К?

Сообщение отредактировал Lex_INQ: 22 июня 2012 - 00:39

  • 0
Изображение

#9 ZinGoZo1

ZinGoZo1

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 01:42

Именно 40к, дабы праславлять Кхорна и Слаанеша с помощью болтера и цепного меча, а не копья и кирки. Кстати, на счёт 1кк рублей за звание в ПВ. Я надеюсь вы про Белорусские рубли? 0_o

Сообщение отредактировал ZinGoZo1: 22 июня 2012 - 01:43

  • 0
ИзображениеИзображение

#10 Lex_INQ

Lex_INQ

    офицер RED-N

  • North
  • 117 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 03:03

Да не, про самые деревенные российские. Олигархи похоже играют Изображение
  • 0
Изображение

#11 ZinGoZo1

ZinGoZo1

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 14:03

Боюсь за мат меня накажут, но если культурно, то я очень удивлён
  • 0
ИзображениеИзображение

#12 Maatrix

Maatrix

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 14:47

ZinGoZo1 Я вот все удивляюсь, как ты находишь столько времени на развлечения(игры) и различные форумы??? У тебя случайно в сутках не 28 часов??? Раскрой секрет! Я тоже так хочу! :Smile_great:
  • 0

#13 ZinGoZo1

ZinGoZo1

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 00:02

ZinGoZo1 Я вот все удивляюсь, как ты находишь столько времени на развлечения(игры) и различные форумы??? У тебя случайно в сутках не 28 часов??? Раскрой секрет! Я тоже так хочу! :Smile_great:

Кажись, ели я начну нести бред, что Кхорн и подобные сделали мне сутки 28 часов, то это будет не смешно, т.ч. отвечу нормально. У меня сессия закончилась, имею право :Smile_great:
  • 0
ИзображениеИзображение

#14 Reichii

Reichii

    Госпожа

  • Пользователи
  • 15 656 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 00:12

Так вроде Warahammer есть онлайновый, завтра гляну, благо работа такая Изображение
Точно есть, http://warhammeronline.com/, вместе с игрой по той же вселенной Wrath of Heroes. Или интересует именно 40К?


в ваху онлайн Рэды играли, но очень давно :)
  • 0

Изображение
Es un principio indiscutible que para saber mandar bien, es preciso saber obedecer.


#15 ZenPrado

ZenPrado

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 июня 2012 - 16:31

я так понял что рэдов там не будет?
  • 0

#16 ZinGoZo1

ZinGoZo1

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 27 июня 2012 - 10:49

Можешь сам создать, только вот спалят - дело может дойти до суда, т.к. всё серьёзно тут, эмблемму можно только с письменного разрешения использовать и т.д.
  • 0
ИзображениеИзображение

#17 ZenPrado

ZenPrado

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 июня 2012 - 15:35

зачем мне самом создавать,рэды должны нагибать а то будет нубо клан,бо буду там 1,нет смысла тогда для етой темы :(
  • 0

#18 sergey343

sergey343

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 12:20

Играл в эту игру года два наверное - выкачивание денег, но уступает по вкладыванию доната DarkORbit)
  • 0
ИзображениеИзображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных