Перейти к содержимому



Фотография

Жалоба на игрока katerkater


Связи с общественностью / Public Relations
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#61 Askart

Askart

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 00:50

что то топик стартер не откликается :(
  • 0
Изображение Изображение

#62 buuums

buuums

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 02:51

узнал что я приеду и за очкавал 100%
  • 2
The RED: Pz pokoisjа s mirom bylo kruto
The RED:YOKO Revolution!

#63 Askart

Askart

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 12:04

узнал что я приеду и за очкавал 100%

+100500
  • 0
Изображение Изображение

#64 DenSul

DenSul

    Рядовой

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 08:01

Порой когда на твой взвод 10 фрагов и мы все равно умудряемся проиграть, мне почему-то тоже охота расстрелять нашу команду и покрыть ее матом.
  • 2
Изображение

#65 zgura

zgura

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 17:17

<p>

<br />
узнал что я приеду и за очкавал 100%<br />

</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>Ты себя кем возомнил школоло??? Кто не успел вовремя - тот лузер.</p>
<p>Писать здесь еще что-то - себя не уважать. Так что сосунки идите дальше дрочите мышки - выводы уже сделаны, и свою прищавую рожу вы показали в полной красе. Каждый читающий этот топ из вне поймет че к чему - своего в обиду не дадим - хоть он будем мудаком конченым и мы такими же окажемся - удачи вам по жизни ребята. Совет от души - не поступайте так в реале - закопают так глубоко, что археологи из будущего не найдут.</p>
  • -1

#66 buuums

buuums

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 19:57

<p></p>
<p>&nbsp;</p>
<p>Ты себя кем возомнил школоло??? Кто не успел вовремя - тот лузер.</p>
<p>Писать здесь еще что-то - себя не уважать. Так что сосунки идите дальше дрочите мышки - выводы уже сделаны, и свою прищавую рожу вы показали в полной красе. Каждый читающий этот топ из вне поймет че к чему - своего в обиду не дадим - хоть он будем мудаком конченым и мы такими же окажемся - удачи вам по жизни ребята. Совет от души - не поступайте так в реале - закопают так глубоко, что археологи из будущего не найдут.</p>

смешной Павлик) засунь свои советы обратно в душу, а душу демонам в задницу. оке?
  • -1
The RED: Pz pokoisjа s mirom bylo kruto
The RED:YOKO Revolution!

#67 Reichii

Reichii

    Госпожа

  • Пользователи
  • 15 656 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 20:12

<p></p>
<p>&nbsp;</p>
<p>Ты себя кем возомнил школоло??? Кто не успел вовремя - тот лузер.</p>
<p>Писать здесь еще что-то - себя не уважать. Так что сосунки идите дальше дрочите мышки - выводы уже сделаны, и свою прищавую рожу вы показали в полной красе. Каждый читающий этот топ из вне поймет че к чему - своего в обиду не дадим - хоть он будем мудаком конченым и мы такими же окажемся - удачи вам по жизни ребята. Совет от души - не поступайте так в реале - закопают так глубоко, что археологи из будущего не найдут.</p>


Изображение
  • 4

Изображение
Es un principio indiscutible que para saber mandar bien, es preciso saber obedecer.


#68 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 21:16

<p></p>
<p>&nbsp;</p>
<p>Ты себя кем возомнил школоло??? Кто не успел вовремя - тот лузер.</p>
<p>Писать здесь еще что-то - себя не уважать. Так что сосунки идите дальше дрочите мышки - выводы уже сделаны, и свою прищавую рожу вы показали в полной красе. Каждый читающий этот топ из вне поймет че к чему - своего в обиду не дадим - хоть он будем мудаком конченым и мы такими же окажемся - удачи вам по жизни ребята. Совет от души - не поступайте так в реале - закопают так глубоко, что археологи из будущего не найдут.</p>


Изображение
  • 0
Изображение

#69 ZinGoZo1

ZinGoZo1

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 23:19

<p></p>
<p>&nbsp;</p>
<p>Ты себя кем возомнил школоло??? Кто не успел вовремя - тот лузер.</p>
<p>Писать здесь еще что-то - себя не уважать. Так что сосунки идите дальше дрочите мышки - выводы уже сделаны, и свою прищавую рожу вы показали в полной красе. Каждый читающий этот топ из вне поймет че к чему - своего в обиду не дадим - хоть он будем мудаком конченым и мы такими же окажемся - удачи вам по жизни ребята. Совет от души - не поступайте так в реале - закопают так глубоко, что археологи из будущего не найдут.</p>

Вот оно, будущее HTML-программирование РусиЪ. Дружище, ну вы сами наросились. А когда человек говорит:"Может встретимся, поговорим", ему отвечают, мол, "ну давай, поговорим, коли живешь не далеко, а он отвечает "ололо, вы задроты, идите мышки дрочите, я имел ввиду в игре"... Ну всем понятна полная нелепость данной ситуации? Дурацкие примеры лень придумывать.

Да, тут большенстро взрослые мужики, только я недошкололо 19и летнее, некоторые даже на этой игре деньги делают, т.ч. не надо говорить про прыщавые рожи.

И почему не поступать так в реальной жизни? Т.е. в реальной жизни на мат от незнакомого человека нужно отвечать подходя к нему и начинать ласкать детородный орган? Не, лично моя политика на мат - это полное убийство мозга матершинника, но, к сожалению или к счастью, некоторые до сих пор предпочитают просто оскорбить в ответ или дать по морде.

Всего наилучшего, да прибудут с вами Кхорн и Слаанеш, слава древним богам Хаоса и прочие банальности современного среднестатистического человека.

З.Ы. в традициях общения с неадекватами должен сделать ему комплимент.
ТС, ты случаем не воплощение гугла? Просто в тебе есть всё, что я искал.
Изображение

Сообщение отредактировал ZinGoZo1: 19 июня 2012 - 23:24

  • 0
ИзображениеИзображение

#70 Neurofunk18

Neurofunk18

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 10:36

Не являюсь ненавистником КА и прочее, но каким бы ни был нытик: нубом или папкой - тимкилл произошел. Katerkater для особо вспыльчивых специально придуман мат-фильтр.
  • 0

#71 Mickwitz

Mickwitz

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 13:00

ТС, я вообще не понимаю смысла приходить на форум к Редам и пытаться добиться наказания их игрока. Это сообщество, клан, группа людей. Почему они должны наказывать своего за какие-либо поступки? если ты чем-то недоволен иди в саппорт, жалуйся туда. Ты сходи на форум к зеленым, там поплачься, они тебя поймут и обязательно поддержат.
Смысл вообще давать постить такие темы? Пусть ноют на общем форуме, хотя с другой стороны троллингом рандомных нубасосов заниматься всегда приятно :trollred: .
  • 0
Изображение

#72 velocity

velocity

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 13:00

<p></p>
<p>&nbsp;</p>
<p>Ты себя кем возомнил школоло??? Кто не успел вовремя - тот лузер.</p>
<p>Писать здесь еще что-то - себя не уважать. Так что сосунки идите дальше дрочите мышки - выводы уже сделаны, и свою прищавую рожу вы показали в полной красе. Каждый читающий этот топ из вне поймет че к чему - своего в обиду не дадим - хоть он будем мудаком конченым и мы такими же окажемся - удачи вам по жизни ребята. Совет от души - не поступайте так в реале - закопают так глубоко, что археологи из будущего не найдут.</p>


4 слова, а как прорвало :Smile_great:
  • 0
Изображение

#73 ZinGoZo1

ZinGoZo1

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 20 июня 2012 - 23:12

ТС, я вообще не понимаю смысла приходить на форум к Редам и пытаться добиться наказания их игрока. Это сообщество, клан, группа людей. Почему они должны наказывать своего за какие-либо поступки? если ты чем-то недоволен иди в саппорт, жалуйся туда. Ты сходи на форум к зеленым, там поплачься, они тебя поймут и обязательно поддержат.
Смысл вообще давать постить такие темы? Пусть ноют на общем форуме, хотя с другой стороны троллингом рандомных нубасосов заниматься всегда приятно :trollred: .

А я ходил на форум к курам, жаловался на взвод тимкиллеров. В отличии от виновника этой темы, они изначально выехали с целью забить всю тиму. Что было после жалобы я описывал уже на 3ей странице, но столько мата на форуме на меня давно не выливали. Эту тему с жалобой засрали так, какбудто там одна школота 228 под кайфом сидит... После слива всех 3х 1 на 1 темку с записями боя быстро потёрли :trollred:
  • 0
ИзображениеИзображение

#74 Raider1972

Raider1972

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 21 июня 2012 - 02:13

Изображение

И после таких слов,вы себя считаете взрослым человеком уважаемый zgura?
Пичалька......
  • 1
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет(с) К. Кобейн
Изображение

#75 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 21 июня 2012 - 09:26

А кто такие куры?
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#76 Lechkin

Lechkin

    Ст. прапорщик

  • РАШ ГК
  • 494 сообщений

Отправлено 21 июня 2012 - 11:42

СБшники)
  • 0

Неуверенность - первый шаг к поражению.

Изображение


#77 Devilassd

Devilassd

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 26 июня 2012 - 11:59

конечно,средовцы ток и умеют срать и хамить
  • 0

#78 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 26 июня 2012 - 12:04

SRED? Не, не встречал.
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#79 vvllaadd6565

vvllaadd6565

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 12:13

Если человек пришел с такой жалобой- у него свои интересы, отличные от интересов клана РЕД.
почему мне такие нытики в реальности не попадаются....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных