Перейти к содержимому



Фотография

Всем привет я снова о RED


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#441 Солон

Солон

    Каваяшко

  • ArcheAge
  • 704 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 18:47

Помогло.


Перечитай страничку 21, пост прям перед моим.

Уверен? Изображение

Сообщение отредактировал Солон: 03 августа 2012 - 18:48

  • 0

#442 Slepoy_1

Slepoy_1

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 68 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 22:36

Предварительные ласки в стиле бдсм, как это мило :kawaii: вам еще не надоело поливать говном друг-друга, причем из личной неприязни,а не из-за того, что в редах всё плохо, и вы этим прикрываете свой межличностый срачик? :facepalmic:
  • -1

#443 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 13:44

Предварительные ласки в стиле бдсм, как это мило :kawaii: вам еще не надоело поливать говном друг-друга, причем из личной неприязни,а не из-за того, что в редах всё плохо, и вы этим прикрываете свой межличностый срачик? :facepalmic:


а как ты такие смайлики делаешь?
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#444 velocity

velocity

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 20:10

...
А по теме - реорганизация это чотатам с тузами чоле? =) Совсем из жизни выпал...

Ага, джокер был полон энтузиазма - результат: кого то разогнали, кому то пальчиком погрозили, потом забили и оставили все как есть.
  • 0
Изображение

#445 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 21:01

Ага, джокер был полон энтузиазма - результат: кого то разогнали, кому то пальчиком погрозили, потом забили и оставили все как есть.

я так понял, тибя коснулася та реформа....
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#446 velocity

velocity

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 21:27

я так понял, тибя коснулася та реформа....

Ты не понял, а предположил. Твое предположение не верно.
  • 0
Изображение

#447 Twich79

Twich79

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 531 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 21:59

Куда ни плюнь - всюду Ванги :trollred:
  • 0
Бог всегда на стороне больших батальонов
Изображение

#448 Солон

Солон

    Каваяшко

  • ArcheAge
  • 704 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 01:05

Дык это тема ванг же, не? =)
  • 0

#449 Salyam

Salyam

    Флудер

  • Star Citizen
  • 982 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 07:11

Спасибо за лестные слова...
Командование отказался я вернуть... гыыыы Смешно.... Об этом не было разговора... Ты просто решил создать клан новый так как у нас было разное время прайм таймов...
И что самое интересное мы хотели тебе отдать клан и создать новый... так как на тот момент владели провинцией в твой прайм тайм который нам не подходил...

Спустя столько время слышу претензии и упреки в плохом руководстве...

Сам позже покинул танки и руководство полностью легло на пиромансера...

Тарантас, ты покинул танки и ушел в реал практически одновременно со мной. То что ты там появлялся раз в неделю не в счет, Пиро этим тока прикрывался.
О передаче разговор был, с Пиро, но он ссылался что тебя нет и он типа не решает, и так ненавязчиво добавлял, что тут уже не те Волки...
После этих бесед я обратился к КЛ и создал клан. К тебе, как и к Гранду, есть только одна притензия: вы уйдя в реал не на 1 месяц и появляясь как солнышко в северном сиянии не удосужились передать полноправное командование, а держались до последнего за командирство.

А так, Волосити прав, как всегда начали и не закончили. Но всё встает на круги своя. Дивизия меняет свои ориентиры полностью и ГК становится "фор фан", а турниры "про". Так что какие могут быть вопросы к тем, кто не хочет фаниться на просторах ГК, а видит в этом основную свою игру? Спор крутиться вокруг единственного вопроса, но как говорится "на вкус и цвет товарища нет", а значит у всех свои приоритеты и своя игра.

Когда надумаю поиграть про на турнирах обязательно подам заявку в Ред, авось кто нить и подберет потеряшку (думаю из тех кто меня не знает :trollred: )

Сообщение отредактировал Salyam: 06 августа 2012 - 07:11

  • 0
Изображение

#450 Twich79

Twich79

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 531 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 07:15

Когда надумаю поиграть про на турнирах обязательно подам заявку в Ред, авось кто нить и подберет потеряшку (думаю из тех кто меня не знает :trollred: )

Ну, учитывая вот это

оу...как я это пропустила

фуфуфу Салям таким быть((


вряд ли :trollred:
  • 0
Бог всегда на стороне больших батальонов
Изображение

#451 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 10:04

Салям, ку.

Вернулся из отпуска - смотрю, в веселой теме появилось еще несколько страниц. Не могу удержаться ;)

Увеличился перечень нетоп кланов Ред, которые на самом деле в душе не совсем Реды....
.... Не кажется ли что список реально переваливает?


Хм. Просто как рассуждение: А кто РЕД в душе? (в ванне и в джакузи :Smile-tongue: ). Первый состав Раша образца 2010 года? Чемпионская рота Ред-Е, которая давно уже не в РЕД? ИМХО, только стремление стать лучшими + разделение целей и интересов сообщества могут быть какими то ориентирами в этом вопросе. Опять же ИМХО - ушедшие Aces были намного более Редами, чем очень многие оставшиеся со словом в теге. Что собственно и подтверждает тот факт что В Ред никогда не приживались казуалы и слакеры, потому что в Ред была идея - одна на всех и все мы шли и боролись за нее. Все! Вместе! это тоже был наш общий фан.


Но что же, рандомный чат забывает о Редах, нет уже этого агра там. ГК альянсом было провалено Римским ивентом, после чего все топы ушли в ЕСЛ, потом в Лиги и наконец в СЛ. Всё.

Ну так далеко не все вновь пришедшие в состоянии поддерживать уровень (причем скорее отрыв от остальных по скиллу, а не скилл как таковой). Помимо прочего - каждый клан самостоятельно принимает решения о приоритетах (ГК, турниры и так далее). С другой стороны - у каждого есть ресурсы, чтобы быть лучше. А в топовые роты всегда есть возможность попасть. Каждый может создать команду на любой турнир.

Тут еще один момент. Онлайн игры с 2010 года (когда формировалась основа первых кланов) вырос в 10-15 раз. Соответственно, и количество бойцов хорошего уровня через полгода - год. Всех их Ред не мог принять просто физически - и они естественным образом стали конкурентами. + измененные КВГ правила ведения войны на ГК. Именно это было причиной падения Римской империи (которая сама по себе выглядела очень непростой задачей)

Кстати, пропадания агра в рандоме не заметил - в каждом третьем бою пишут че-нить, ну хоть не стреляют.

Лично по мне ГК - это непрекращающийся чемпионат мира, Лиги и турниры (типа Ур.стали) - это Олимпийские игры, а СЛ, ЕСЛ и прочая лабуда - это коммерческие опены на призы для ПРО. Нет много ПРО в мире и появляются они из любительской лиги, а она сейчас находится в Ред в состоянии российского футбола.

ИМХО ГК давно уже не чемпионат мира, а вторая российская лига со всеми вытекающими - фармом, договорняками и редкими выскочками :))
Ну вот сделали Атлантиду и Америку - появились новые цели. Кто лидирует и там и там? РЕД, несмотря ни на что.
  • 4
Изображение

#452 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 21:33

:laugh: тузы,раш,гра,да-да я был неправ
  • 1

#453 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 21:33

:laugh: :facepalmic: а как тут все усе.... :laugh:
  • 0

#454 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 29 июня 2013 - 01:35

Правдоруб тебя выписали, поздравляю
  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#455 Lea86

Lea86

    RED-W

  • Пилот WoP
  • 739 сообщений

Отправлено 29 июня 2013 - 03:04

Изображение
  • 0

#456 ISheFFI

ISheFFI

    НубасиГ

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 29 июня 2013 - 12:56

Ухаха
  • 0

#457 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 06 июля 2013 - 01:54

агррр! :laugh:
  • 0

#458 VeraWang

VeraWang

    Рядовой

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 13:42

Куда ни плюнь - всюду Ванги :trollred:


Истину глаголишь :smile:
  • 0

#459 Правдоруб

Правдоруб

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 06:05

Время все раставило на места.Сколько у Вас команд 7/42? :facepalmic:
  • 0

#460 ri4erson

ri4erson

    Флудер

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 12:08

Ну...я уверен, что в каждом подразделении есть 1 команда точно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных