Перейти к содержимому



Фотография

Рисунок


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
Сообщений в теме: 53

#21 Maatrix

Maatrix

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 23:39

Всем привет! Всем огромное спасибо за Ваше мнение! Постараюсь учесть в своих будующих работах Ваши мнения и рекомендации!!! Кроме Вашего форума не решался где-либо выкладывать свое "творчество"! Буду работать "над ошибками", может и рисовать научусь!!! :Smile-tongue:
Что касается олимпийского мишки, то на мой взгляд тут сложно поспорить, т.к. олимпийский мишка это мега круто!!! (Но я, по крайней мере пока, не претендую на создание олимпийского символа :laugh: )!!!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  • 0

#22 m3at

m3at

    Ефрейтор

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 мая 2012 - 11:35

Сделано хоть как не в фш - это раз. Рука у букв смотрится огромной относительно расстоянию до другой руки. на медведя похож только цветом. А так это чисто оборотень, сделаный в векторном редакторе. Ну и нет никакой эффективности.

По графике зачет.

Сообщение отредактировал m3at: 05 мая 2012 - 22:57

  • -2

#23 Air

Air

    Его Воздушество

  • Основатель
  • 305 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 16:37

И ногти на руках смотрятся несколько комично... Когти были бы куда более к месту. Это же медведь.
  • 0

Основатель игрового сообщества "RED" (Красные)

HMM III: вице ЧМ 2000, ЧМ 2001, ГМ 2002, ЧСНГ 2002 (личный и парный разряд) г. Краснодар - A_I_R [RR]
WoW: #2 HWL Mage ru-comunity, Gladiator 1 season - AirSpb, АирСпб[Красные]
AoC: Guild Architect - AirSpb [Red Army]
WoT: WCG 2012 Gold Medalist (Russia Team Manager); Game progress in the World: #1 Full Content; #2 10lvl Heavy tank - Air [RED]
WoWP: Alpha-tester - Air [RED]

- Где ты был, когда создавался "РЭД"?
- Я тогда еще не родился...
- Это не оправдание!


#24 pasha2222

pasha2222

    Добрых Дел Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 472 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 04:47

Очень круто! Маатрикс, можно ли данный контент использовать и где можно увидеть весь альбом?
  • 0
Cmrd, Kossu, el'Astro.
Интернационалист, Революционер, Похотливая скотина.

#25 MadHappens

MadHappens

    Ниндзюковый художник

  • Креатив
  • 580 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 13:31

Неплохо, чувствуется свой стиль. Видно, что руки из нужного места. Продолжай в том же духе, практика наше фсё :Smile_great:

Сделано хоть как не в фш - это раз. Рука у букв смотрится огромной относительно расстоянию до другой руки. на медведя похож только цветом. А так это чисто оборотень, сделаный в векторном редакторе. Ну и нет никакой эффективности.

По графике зачет.

Посмотрел бы как такое в векторном редакторе сделать :laugh: Могу даже сказать какие инструменты фотошопа использовались...

ЗЫ: если нужно добавить больше сходства с медведом, то стоит посмотреть побольше фоток с медведом. Мне помогает почувствовать детали, которые нужно добавить.

Сообщение отредактировал MadHappens: 07 мая 2012 - 13:35

  • 0

#26 kokotiko

kokotiko

    Рядовой

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 15:54

вижу только вурдалака,а где бурый мишка?
  • 0

#27 m3at

m3at

    Ефрейтор

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 19:31

Неплохо, чувствуется свой стиль. Видно, что руки из нужного места. Продолжай в том же духе, практика наше фсё :Smile_great:


Посмотрел бы как такое в векторном редакторе сделать :laugh: Могу даже сказать какие инструменты фотошопа использовались...

ЗЫ: если нужно добавить больше сходства с медведом, то стоит посмотреть побольше фоток с медведом. Мне помогает почувствовать детали, которые нужно добавить.


Я в них особо не шарю, в векторных, но по контуру и заливке + размытию = вектор. тут не вижу CG приема. Был бы CG-шником, было бы сразу заметно...

Хотя, пошарю по инету, если найду оригинал картинки... = фотошоп, + графический планшет или перо, +обводка, + заливка + размытие.
  • -3

#28 Maatrix

Maatrix

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 20:40

Я никак не пойму некоторых, кто оставил коменты!

Я в них особо не шарю, в векторных, но по контуру и заливке + размытию = вектор. тут не вижу CG приема. Был бы CG-шником, было бы сразу заметно...

Хотя, пошарю по инету, если найду оригинал картинки... = фотошоп, + графический планшет или перо, +обводка, + заливка + размытие.

А зачем мне врать Вам? Я просто спросил Вашего мнения! Я ведь никому не валиваю свои рисунки за деньги! Просто интересно мнение общественности!!! И какой резон мне врать??? До этого у меня еще была тема "вопрос наверное к модераторам" в которой я выложил вообще мой 2-й рисунок в фотошопе, на который теперь даже мне смешно смотреть! Но мне в любом случае приятно, что мой рисунок не оставил Вас равнодушными и вы плохо или хорошо, но отреагировали на него!!! :Smile_great:
  • 0

#29 Maatrix

Maatrix

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 15 мая 2012 - 20:52

Кстати m3at подскажи группа "креатив" что означает? Штатные RED художники и т.д. и т.п. Или как?
  • 0

#30 m3at

m3at

    Ефрейтор

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 10:04

Я сказал про копипаст или нет с целью выявить в каком редакторе была выполнена работа :( А вы... эх... :((((

А свою критику я высказал.

Это не только художники, это люди, у которых есть идеи по развитию и поддержанию сообщества THE RED.

Я даже уже начинаю полагать, что работа в 2х редакторах была сделана, так?
  • -1

#31 Maatrix

Maatrix

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 17:36

m3at СПС за ответ! Нет работа выполнена только в фотошопе. Я можно сказать только начинаю его осваивать, поэтому может некоторые моменты выглядят нелепыми или непохожими на фотошоп??? у меня стоит из граф. редакторов только CS5.
  • 1

#32 m3at

m3at

    Ефрейтор

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 15:50

Я в CG не особо шарю, я веб-дизайнер, продолжайте в том же духе! Только физику тоже нужно соблюдать при рисовании))
  • 0

#33 Vectra

Vectra

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 19:34

Почитал я что пишет наш уважаемый креативщик.
Вот примеры его работ:

P.S. Извините, не сдержался.
  • 2

#34 Maatrix

Maatrix

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 16:48

Я в CG не особо шарю, я веб-дизайнер, продолжайте в том же духе! Только физику тоже нужно соблюдать при рисовании))

Я только учусь рисовать!!! Думаю, что физику подправлю обязательно (в своих рисунках)!!! Повторюсь еще раз - Я ТОЛЬКО УЧУСЬ и рисовать в принципе и работать в фотошопе!!! До этого я рисовал только в школе в тетрадях, а это было 10 лет назат.

Почитал я что пишет наш уважаемый креативщик.
Вот примеры его работ:
P.S. Извините, не сдержался.


По моему довольно неплохие работы!!! Любое творчество достойно уважения!!! ИМХО!
  • 0

#35 RusherM

RusherM

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 16:18

это не сам мишка, это убийца мишек) но всё равно прикольно... и вообще по картинке: черную кляксу, которая в разные стороны разлетается, имхо лучше чем-нить заменить, ну не знаю чем, идей нет, но чем то, а не просто кляксой, чем то со смыслом
  • 0
Изображение
Изображение
Мамбл! Помним, любим, скорбим.

#36 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 16:37

Почитал я что пишет наш уважаемый креативщик.
Вот примеры его работ:


P.S. Извините, не сдержался.


Изображение

Сообщение отредактировал baRUSH: 21 мая 2012 - 16:37

  • 3
Изображение

#37 Askart

Askart

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 18:49

Зачёт :Smile_great:
  • 0
Изображение Изображение

#38 AgentCake

AgentCake

    Прапорщик

  • ArcheAge
  • 325 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 19:19

Почитал я что пишет наш уважаемый креативщик.
Вот примеры его работ:


P.S. Извините, не сдержался.

и добавить нечего...
  • 0

#39 MadHappens

MadHappens

    Ниндзюковый художник

  • Креатив
  • 580 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 11:58

Дизайнер и художник разные звери :laugh:

2Maatrix Да, креатив этот типа та группа, в которой сидят халявщики и хрен от них чего дождешься :trollred:
  • 1

#40 Vectra

Vectra

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 12:04

Ну, я бы не сказал.
Вот Мэд, это чудо! :)
Видео делает и картиночки, и красиво, и не надо за ним бегать :)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных