Перейти к содержимому



Фотография

Тщательней надо союзников выбирать.


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#1 Aazmandius

Aazmandius

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 23:36

Господа, я уж не знаю, важно ли вам общественное мнение, но, пока вы будете набирать в свой клан людей, руководствуясь только наличием техники, вряд ли вы дождетесь хорошего мнения о себе.

Я уж не знаю, проверяете вы людей на адекватность или нет, но быдло-игроков, которые считают, что, раз их взяли в клан RED, то они теперь боги и им можно всё, становится пугающе много.

Дабы не быть голословным, оставляю реплей (увы, только один... могло бы быть больше, но раньше дело ограничивалось только оскорблениями, так что молчал...)

http://ifolder.ru/29897395

Мне пофиг, будете ли вы что-то делать или нет. Мне пофиг, что вы тут внизу напишете, ибо я вряд ли буду следить за развитием данной темы, я просто надеюсь, что в вашем клане есть адекватные люди, которые, если и не накажут игрока, то, по крайней мере, в будущем будут разборчивей.
  • 0

#2 Itazis

Itazis

    Флудер

  • Пользователи
  • 962 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 23:53

Господа, я уж не знаю, важно ли вам общественное мнение, но, пока вы будете набирать в свой клан людей, руководствуясь только наличием техники, вряд ли вы дождетесь хорошего мнения о себе.

Я уж не знаю, проверяете вы людей на адекватность или нет, но быдло-игроков, которые считают, что, раз их взяли в клан RED, то они теперь боги и им можно всё, становится пугающе много.

Дабы не быть голословным, оставляю реплей (увы, только один... могло бы быть больше, но раньше дело ограничивалось только оскорблениями, так что молчал...)

http://ifolder.ru/29897395

Мне пофиг, будете ли вы что-то делать или нет. Мне пофиг, что вы тут внизу напишете, ибо я вряд ли буду следить за развитием данной темы, я просто надеюсь, что в вашем клане есть адекватные люди, которые, если и не накажут игрока, то, по крайней мере, в будущем будут разборчивей.

http://wotreplays.ru с фолендера никто качать не будет :Smile_sceptic:
  • 0

Изображение


#3 Aazmandius

Aazmandius

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 23:57

http://wotreplays.ru...aazmandius-is-7 так?
  • 0

#4 namor444

namor444

    Флудер

  • Пользователи
  • 629 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 02:35

а действительно интересно, только к редам с такими сообщениями идет народ или и в другие кланы?
  • 0

#5 shyltz_waffen

shyltz_waffen

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 04:56

Говорят что да, ну по крайней мере если к зелёному альянсу с таким придут то их просто нестанут слушать и скажут что так и надо ещё в добавок (в моём прежнем клане так и было), на счёт других незнаю, но думаю что так же. А не хотя вроде ещё стальное братство за этим следит.

Сообщение отредактировал shyltz_waffen: 13 апреля 2012 - 05:05

  • 0
ACES Изображение DESU

#6 Aazmandius

Aazmandius

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 09:10

Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение.

Мы рассмотрели Ваше обращение. Данный пользователь будет наказан ограничением игрового аккаунта согласно Правилам Игры:
1) Бан игры от 1 суток до 30 суток
2) Бан чата от 3 часов до 28 суток
3) Разрыв пользовательского соглашения.

Политика Компании, к сожалению, не позволяет разглашать, какие именно меры были применены к нарушителю, но Вы можете быть уверены, что меры были приняты в рамках, указанных выше.

Благодарим Вас за обращение.

C уважением,
Гейм-мастер проекта World of Tanks
Wargaming.net


  • 0

#7 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 10:44

Извращенец (с) :trollred:
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#8 kartaus

kartaus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 11:53

ТС полностью прав! Редовец просто невоспитанный идиот!
  • 0

#9 Ed119

Ed119

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 12:45

хнык-хнык, злые дяди обидели маленького, пичаль, бидэ, и гайцигазазат!!11адын

ТС, если тебе часто говорят о том, что ты идиот, возможно дело не в людях, а в тебе? 54 светит арту, ты агришься на амх 45, верх адекватности...

Пересмотрел реплей, смешно:))))

Сообщение отредактировал Ed119: 13 апреля 2012 - 12:55

  • -1

#10 Aazmandius

Aazmandius

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 13:28

ну смейся дальше. на кого я агрюсь - моё личное дело, даже, если бы я за чаффи вместе с 50б погнался, НИКТО и НИЧТО не дает тебе права атаковать союзников.

хнык-хнык, злые дяди обидели маленького, пичаль, бидэ, и гайцигазазат!!11адын

И после этой фразы ТЫ называешь меня неадекватом? мда... Я не обиделся, не обольщайся. Просто неадекваты вроде ТЕБЯ должны быть наказаны.

Извращенец (с) :trollred:

Надо говорить из-верг! запомни, пентюх :Smile-tongue: :trollred:
  • -1

#11 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 14:06

Большой Грызь хочет драться!
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#12 MaxKvorum

MaxKvorum

    Флудер

  • Пользователи
  • 960 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 14:15

на кого я агрюсь - моё личное дело, даже, если бы я за чаффи вместе с 50б погнался, НИКТО и НИЧТО не дает тебе права атаковать союзников.


За тим килл и тим демаг предусмотрены БАН и компенсация, вроде так, причем система автоматическая
По поводу права я бы воздержался тут утверждать никто и ничто !
Если считаете систему не совершенной, пишите в саппорт
  • 0

#13 Ed119

Ed119

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 14:35

Раз разработчики предусмотрели тимкилл, значит не все так просто))))

О.К. я неадекват, Вы адекват. Но вообще, если вспомнить дедушку Фрейда, подозреваю, что Ваша сублимация связанна с осознанием Вашего альтер-эго, как крайне ущербное и ограниченное начало. Только поэтому, при указании Вам на Ваши ошибки (пусть не всегда корректно и сдержанно), агрессия выливается в первую очередь на тэг "Ред", хотя он был тут ни причем, никто не говорил: "я - ред, ты - говно", а было сказано: пропускаешь ст - дебил. Это раз.
Уильям Голдинг в романе "Повелитель Мух" хорошо показал, как легко стирается с человека налет цивилизованности, и на Вашем примере (на Вашем же повторе) это было хорошо продемонстрировано - орал матом, сыпал оскорблениями и угрозами. Исходя из этого, мне странно, что Вы начинаете подобную тему, учитывая, что у самого "рыльце в пушку". Это два.

Перевожу для адеквата:
ТС ты обиженный жизнью мудак, смирись и учись играть, а было бы безразлично, не ныл бы на форумах, не отправлял бы в саппорта реплеи. Аревуар.

Сообщение отредактировал Ed119: 13 апреля 2012 - 14:36

  • 6

#14 Itazis

Itazis

    Флудер

  • Пользователи
  • 962 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 15:03

Раз разработчики предусмотрели тимкилл, значит не все так просто))))

О.К. я неадекват, Вы адекват. Но вообще, если вспомнить дедушку Фрейда, подозреваю, что Ваша сублимация связанна с осознанием Вашего альтер-эго, как крайне ущербное и ограниченное начало. Только поэтому, при указании Вам на Ваши ошибки (пусть не всегда корректно и сдержанно), агрессия выливается в первую очередь на тэг "Ред", хотя он был тут ни причем, никто не говорил: "я - ред, ты - говно", а было сказано: пропускаешь ст - дебил. Это раз.
Уильям Голдинг в романе "Повелитель Мух" хорошо показал, как легко стирается с человека налет цивилизованности, и на Вашем примере (на Вашем же повторе) это было хорошо продемонстрировано - орал матом, сыпал оскорблениями и угрозами. Исходя из этого, мне странно, что Вы начинаете подобную тему, учитывая, что у самого "рыльце в пушку". Это два.

Перевожу для адеквата:
ТС ты обиженный жизнью мудак, смирись и учись играть, а было бы безразлично, не ныл бы на форумах, не отправлял бы в саппорта реплеи. Аревуар.

ну Эдик много букаф.Можно было и повежливее ответить в сокращение.
  • 0

Изображение


#15 Diseldora

Diseldora

    Мега Флудер

  • Wow Вербовщик
  • 1 650 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 15:22

Мне нравится "Повелитель мух", одна из любимых антиутопий.
А тема и ответы унылы немного, да.
  • 0

Какая разница, кто из нас прав?


#16 Ed119

Ed119

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 15:46

ну Эдик много букаф.Можно было и повежливее ответить в сокращение.


Да не важно, расформировывают или нет, даже если бы не распускали клан, я бы по другому все равно не сделал. "На том стою и не могу иначе" (с)

Мне нравится "Повелитель мух", одна из любимых антиутопий.
А тема и ответы унылы немного, да.


Вчера, кстати, увидел что есть экранизация, правда время примерно 70-80, а не 40, и не англичане, а американцы. Но в остальном очень близко к тексту, а Хрюшу я вообще себе таким и представлял, как в фильме был.
  • 0

#17 Diseldora

Diseldora

    Мега Флудер

  • Wow Вербовщик
  • 1 650 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 16:33

1990 года фильм не смотрел, а вот черно-белая экранизация очень и очень ок, это да.
  • 0

Какая разница, кто из нас прав?


#18 Aazmandius

Aazmandius

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 17:42

"За тим килл и тим демаг предусмотрены БАН и компенсация, вроде так, причем система автоматическая"

Давайте честно,компенсация мизерная. Но тут я согласен, вопрос не к вам.

"По поводу права я бы воздержался тут утверждать никто и ничто !"

Ой ли? На данный момент, я вижу лишь один пункт, позволяющий открывать огонь по противнику: если противник начал атаковать тебя.

"Раз разработчики предусмотрели тимкилл, значит не все так просто))))"

Да, прикинь, тут френдли файр есть! Всё-таки, разрабы действительно борятся за реалистичность игры! Круто, да? А прикинь, если бы в реальной жизни френдлифаера не было бы, вот было бы круто, да?

"О.К. я неадекват, Вы адекват. Но вообще, если вспомнить дедушку Фрейда, подозреваю, что Ваша сублимация связанна с осознанием Вашего альтер-эго, как крайне ущербное и ограниченное начало. Только поэтому, при указании Вам на Ваши ошибки (пусть не всегда корректно и сдержанно), агрессия выливается в первую очередь на тэг "Ред", хотя он был тут ни причем, никто не говорил: "я - ред, ты - говно", а было сказано: пропускаешь ст - дебил. Это раз.
Уильям Голдинг в романе "Повелитель Мух" хорошо показал, как легко стирается с человека налет цивилизованности, и на Вашем примере (на Вашем же повторе) это было хорошо продемонстрировано - орал матом, сыпал оскорблениями и угрозами. Исходя из этого, мне странно, что Вы начинаете подобную тему, учитывая, что у самого "рыльце в пушку". Это два."

Это ты, типа пытался показать, что ты умный? Не получилось. Если бы не было настолько пофиг,было бы любопытно, сколько ты лазил по инету, выясняя смысл написанных тут слов.

"ТС ты обиженный жизнью мудак, смирись и учись играть, а было бы безразлично, не ныл бы на форумах, не отправлял бы в саппорта реплеи. Аревуар."

Вот! Вот это уже больше соответствует твоему усмтвенному развитию. Будь собой, чувак, не напрягайся, один хрен, никому не докажешь, что ты умный, а главное, адекватный.

Сообщение отредактировал Aazmandius: 13 апреля 2012 - 17:43

  • -6

#19 namor444

namor444

    Флудер

  • Пользователи
  • 629 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 17:58

Мне пофиг, будете ли вы что-то делать или нет. Мне пофиг, что вы тут внизу напишете, ибо я вряд ли буду следить за развитием данной темы, ...


  • 0

#20 Aazmandius

Aazmandius

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 18:02

Подловил, подловил))) просто на работе слишком скучно, вот и читаю от нефиг делать)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных