Перейти к содержимому



Фотография

REDовский мат

мат

Открытый форум, доступ не ограничен
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21 MaxKvorum

MaxKvorum

    Флудер

  • Пользователи
  • 960 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 08:17

Не все рэдовцы наверное ознакомлены с уставом РЭД, и некоторое этим принебрегают и матерятся в чате игры, оскоробляют народ. Эти 3 воина у меня в друзьях, если через сутки они еще будут в клане рэд, то эта же тема публикуется на офф.сайте WOT. скрины +


Итак ТС смотрите и читайте здесь:

Правила подачи жалоб на игровые нарушения
Опубликовано Ксения Вереш 18 Август 2011 13:30
Прежде чем оформить заявку на игровое нарушение, убедитесь, что Ваш запрос будет удовлетворять требованиям, изложенным в игровых правилах:
IV. Подача жалоб на игровые нарушения.

Поскольку случаи оскорблений отслеживать автоматически полностью не представляется возможным, для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения правил игры, пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес http://support.worldoftanks.ru, описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, а также приложить нередактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты.
1. Жалобы принимаются только от пострадавшего лица.

2. Жалобы полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются.

3. Жалобы на оскорбления и нецензурную лексику в чатах принимаются только в случае, если у пострадавшего лица включен матфильтр, что подтверждается скриншотом нарушения.

4. В связи с введением автоматической системы отслеживания нарушений в игре (тимдамаг, тимкилл) Администрация обращает Ваше внимание на то, что с момента введения данной системы, заявки с жалобами на вышеуказанные нарушения рассматриваться не будут.
5. Записи боев, в качестве аргумента для наказания, принимаются только в случае запирания союзной техники. Запиранием считается:
-Полная умышленная блокировка Вашей техники, техникой союзника и невозможность дальнейшего движения.
Для того, чтобы запись боя была принята, как аргумент для наказания, необходимо в заявке указать время в записи, в которое было совершено данное нарушение. Без указания времени - заявки рассматриваться не будут.

6. Любые другие способы отправки сообщения не рассматриваются. Жалобы на форуме и в игре(чат) рассматриваются как злостный оффтопик.

7. Срок давности по подаче заявки равен одной неделе. Жалобы на более ранние события не рассматриваются.

Это Вам раз. Ошибки исправьте!

Второе. Где реплей боя? Без реплея даже смотреть не буду, что за ахинею Вы несете и о чем тут кричите.

Третье. Вы угрожаете? Еще что то подобное и будет БАН.


вы не знаете сколько выгнали рэдов по моим скринам которые публиковались на офф сайте ? я лично Мункису скрины слал. Держитесь парни....


ТС вы я смотрю хамите дерзите и опять же угрожаете? Вам внимания в жизни мало что ли ?
  • 0

#22 ISheFFI

ISheFFI

    НубасиГ

  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 09:09

Честно говоря если правда 31 год то я даже не знаю что сказать кроме как маме привет?) О_о

В этом возрасте уже не пацан не щегол а МУЖИК должен вырасти а тут такие сопли пузырями Смешно :5648052:
  • 0

#23 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 09:36

Кого-то не отучили в детстве ябедничать и вот что теперь мы вынуждены наблюдать.

Мне любопытно увидеть список тех, кого выгнали по жалобам автора сего послания. А то писать можно и Путину, с тем же эффектом.
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#24 BblHOC_MO3rA

BblHOC_MO3rA

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 09:59

не понимаю чего ожидал ТС, создавая эту тему? :blink:
  • 0

#25 cuatro

cuatro

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 420 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 10:26

Дорогой ТС вы видимо в обиде за то что вас турнули из волков? Не? :trollred: Но в 31 быть таким....это конечно :facepalmic:

Сообщение отредактировал cuatro: 05 апреля 2012 - 10:30

  • 0
Изображение
фанат клана RED! Остальные Очинь НиоЧинь
То, что меня не убивает, делает меня страннее.

#26 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 12:46

ТС конечно дурак и неправ, но мне несколько неприятна мысль, что вы так агритесь на него. Вас не обучили культуре в детстве?



А рэдовцы милые, интеллигентные люди! Чмо, сука - кто еще подарит ТС пару эпитетов?


"Чмо" было вообще от какого-то левого персонажа, а вот насчет "суки" офицерам не помешало бы побеседовать.
  • 0
Изображение

#27 Airport

Airport

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 12:55

Вот вы сагрились на парня)). Материться и в самом деле не хорошо,тем более для члена КА,в независимости от игровых реалий. Офицерам,думаю,стоит таки провести беседу.
Но,вот,ультиматум кика на основании неких фимозных картинок,это несомненный лузл.
  • 0
DER гольден пульке
Изображение

#28 Two_Pizza

Two_Pizza

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 13:14

Крайне забавный персонаж, напомнил мне фильм "Охотники за приведениями". Только здесь всё маленько иначе... :trollred:
  • 0

#29 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 13:20

это больше не литературное слово :blink: ?


В данном контексте это очень сильно смахивает на оскорбление.
  • 0
Изображение

#30 Scribble

Scribble

    Флудер

  • ArcheAge
  • 682 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 13:25

Всех кикнуть!!! Автор молодец, ты настоящий блюститель культуры речи,я за тебя! :trollred:
  • 0

#31 Pitter

Pitter

    Рядовой

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 13:29

Сойдитесь на лозунге - "Мы за литературный мат"
  • 0

#32 VVK84

VVK84

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 13:30

Special for baRUSH and Solon.
*** - троеточие не является оскорблением. Оно лишь оставляет простор для фантазии, и каждый понимает его исключительно в силу собственной испорченности.
Балабол - слово литературное, сиречь культурное. Рекомендую Вам для повышения общего образования и уровня культуры общения ознакомиться со словарем Ожегова. Вы откроете доселе неизвестную для себя многогранность русского языка.
  • 0
Изображение

Настоящие солдаты не умирают. Они просто так пахнут.

#33 Ali_Baba

Ali_Baba

    Старшина

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 13:33

:facepalmic:
  • 1
Изображение

#34 Kuk

Kuk

    Администратор

  • ArcheAge
  • 322 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 13:47

katerkater, shyltz_waffen +1 к уровню предупреждений - оскорбление других участников форума.
  • 0
Faucet water is the water of gods!
Координатор супертеста WoT
Ветеран альфа-теста WoWp

#35 Soez

Soez

    Рядовой

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 13:48

ТС типа претендует за звание "Совесть дивизии The RED"?
Уважаемый ТС - спасибо Вам за информирование о данных фактах нарушения устава. Я думаю кто надо это увидит, и примет решение соизмеримое нарушением.
А угрозы и ультиматумы это как-то ... по детски.

Удачи Вам в боях и Мат-фильтр Вам в помощь.

Сообщение отредактировал Soez: 05 апреля 2012 - 13:50

  • 0
В ангаре: Т110, Maus, ИС-7, AMX 50B, T-54, M46 Patton, Е-50, БетМобиль, T92, Объект 261, Gw Type E, T-50-2, Т30, открыт Объект 704
Изображение

#36 MaxKvorum

MaxKvorum

    Флудер

  • Пользователи
  • 960 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 14:01

А рэдовцы милые, интеллигентные люди! Чмо, сука - кто еще подарит ТС пару эпитетов?


Переходите все границы!
А Вы не состоите в сообществе RED: http://worldoftanks....985769-Mistrim/

Сообщение отредактировал MaxKvorum: 05 апреля 2012 - 14:27

  • 0

#37 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 14:16

Special for baRUSH and Solon.
*** - троеточие не является оскорблением. Оно лишь оставляет простор для фантазии, и каждый понимает его исключительно в силу собственной испорченности.
Балабол - слово литературное, сиречь культурное. Рекомендую Вам для повышения общего образования и уровня культуры общения ознакомиться со словарем Ожегова. Вы откроете доселе неизвестную для себя многогранность русского языка.


Не надо прикидываться невинной девой, мы отлично знаем, что вы имели ввиду.
  • 0
Изображение

#38 namor444

namor444

    Флудер

  • Пользователи
  • 629 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 14:20

Переходите все границы! Вам БАН. Всего хорошего Вам в будущем!


Я думаю эти фразу он не в наш адрес, а просто перечислил что ему тут сказали...
  • 0

#39 Yuronych

Yuronych

    Ст. Офицер RED-W

  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 14:28

всего наилучшего ТСу))
Изображение
  • 0

Если ты за 15 минут успел оттрахать 1000 человек и вообще не устал, значит ты — командир части и только что провел построение полка.


#40 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 14:30

если через сутки они еще будут в клане рэд, то эта же тема публикуется на офф.сайте WOT

Где и будет стёрта модераторами, т.к. автор плохо читал правила ракового.
  • 2
Жизненный опыт растёт, а HP падает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных