Перейти к содержимому



Фотография

Кланы


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
Сообщений в теме: 11

#1 shyltz_waffen

shyltz_waffen

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 22:29

У меня тут возник вопрос, имеет ли значение в каких кланах ты состоял до подачи заявки для вступления в РЕД, не скажется ли это на моей репутации перед вами?
  • 0
ACES Изображение DESU

#2 TheGANZ

TheGANZ

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 22:58

:facepalmic:
  • 3

Изображение
Изображение
Тебе резанул права охранник? Резани ему зарплату. © ioff_94
Увидел мой пост? не 3абудь поставить минус. Спасибо.


#3 namor444

namor444

    Флудер

  • Пользователи
  • 629 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 23:52

На сколько я знаю, особого значения не имеет. Хотя к ГОВам лучше все же не вступать))

Сообщение отредактировал namor444: 28 марта 2012 - 23:53

  • 0

#4 shyltz_waffen

shyltz_waffen

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 04:30

сообщение стёрто

Сообщение отредактировал shyltz_waffen: 09 мая 2012 - 02:25

  • 0
ACES Изображение DESU

#5 Elchinov_Anton

Elchinov_Anton

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 31 марта 2012 - 20:03

Ну я состою в зелёносопельном альянсе, а они ненавидят благородных редов, оо если бы они только знали что я тут с вами общаюсь.. я бы тут же стал вольным игроком, впрочем пока что они мне нужны.. но это пока.

По твоим собщениям можно подумать, что ты ради себя маму родную можешь продать. Сомневаюсь, что такой человек может быть в редах.
  • 0

#6 shyltz_waffen

shyltz_waffen

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 02:05

Почему нет я искренне буду верен реду, разве этого мало. Единственно верный путь для игрока должен в конечном итоге привести его в ряды реда. Преданность возможно только в отношении реда, что до остальных кланов то они лишь средство достижения цели. Я всё же решил что буду 1 без клана до... определённого дня.
  • 0
ACES Изображение DESU

#7 Ali_Baba

Ali_Baba

    Старшина

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 11 апреля 2012 - 19:44

Почему нет я искренне буду верен реду, разве этого мало. Единственно верный путь для игрока должен в конечном итоге привести его в ряды реда. Преданность возможно только в отношении реда, что до остальных кланов то они лишь средство достижения цели. Я всё же решил что буду 1 без клана до... определённого дня.

Как то, ниочинь сказано.
  • 0
Изображение

#8 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 11 апреля 2012 - 20:54

Шульц, второй месяц бомбишь этот форум, а "+20 к троллингу" так и не выбил... Смени обучающий сайт, Люрка уже не та.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#9 namor444

namor444

    Флудер

  • Пользователи
  • 629 сообщений

Отправлено 11 апреля 2012 - 21:18

Шульц, лучше не отвечай, а то тут собираются профессиональные тролли, затроллят :smile:
  • 0

#10 Resident

Resident

    Рядовой

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 23:54

Ну я состою в зелёносопельном альянсе, а они ненавидят благородных редов, оо если бы они только знали что я тут с вами общаюсь.. я бы тут же стал вольным игроком, впрочем пока что они мне нужны.. но это пока.


Зеленосопельном говоришь... Эх шульц, шульц, немцефил ты неблагодарный... иди, Вуди, скажи командиру, что FMP нубы, и не им ты обязан своим процентом побед и статой, а рандому. Скажи. Я думаю, он очень удивится.

Сообщение отредактировал Resident: 07 мая 2012 - 23:57

  • 0

#11 Freelancer66

Freelancer66

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 мая 2012 - 01:22

Cообщение стерто.

Сообщение отредактировал Freelancer66: 08 мая 2012 - 05:51

  • 0

#12 yarics

yarics

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 16 июня 2012 - 21:08

подскажите хочу в ред но немогу отправит ссылку с ником в игре и на форуме как ее создать?!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных