Перейти к содержимому



Фотография

Вопрос к офицерам


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Maatrix

Maatrix

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 22:20

Здравствуйте господа РЕДы! недавно создавал тему с вопросом, о том как попасть к Вам в один из кланов с моей "печальной" статистикой:(. Т.к. в рандоме править свою статистику я буду еще лет цать, в виду того, что зачастую попадаются невполне адекватные и понимающие ситуацию люди. В одном из ответов прозвучало предложение поездить с РЕДами в ротах, дабы командиры могли разглядеть потенцеал и посодействовать вступлению или окончательно поставить точку в вопросе вступления в ряды РЕД. Так вот спустя почти неделю мне так и неудалось попасть не в одну роту (наверное рожей не вышел:)) т.к. у всех рот РЕД в шапке указаны параметры (стата 55+ и т.д) и когда захожу, получаю отказ на участие в роте из-за статистики. Так вот вопрос: могу я на Вашем форуме договориться с кем либо из офицеров на "тест драйв", если да то как это сделать.Если нет, то не судите строго за эту писанину!
Спасибо за внимание!
  • 0

#2 Airport

Airport

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 22:53

Только у меня дежавю?
  • 0
DER гольден пульке
Изображение

#3 Itazis

Itazis

    Флудер

  • Пользователи
  • 962 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 01:18

Здравствуйте господа РЕДы! недавно создавал тему с вопросом, о том как попасть к Вам в один из кланов с моей "печальной" статистикой :(. Т.к. в рандоме править свою статистику я буду еще лет цать, в виду того, что зачастую попадаются невполне адекватные и понимающие ситуацию люди. В одном из ответов прозвучало предложение поездить с РЕДами в ротах, дабы командиры могли разглядеть потенцеал и посодействовать вступлению или окончательно поставить точку в вопросе вступления в ряды РЕД. Так вот спустя почти неделю мне так и неудалось попасть не в одну роту (наверное рожей не вышел:)) т.к. у всех рот РЕД в шапке указаны параметры (стата 55+ и т.д) и когда захожу, получаю отказ на участие в роте из-за статистики. Так вот вопрос: могу я на Вашем форуме договориться с кем либо из офицеров на "тест драйв", если да то как это сделать.Если нет, то не судите строго за эту писанину!
Спасибо за внимание!

Лутше всего стата набивается в рандоме.50%+ это не проблемно,надо было давно привыкнуть к тупостям команды и итти в противоположную сторону стада.Рандомная статистика наиболее показательна,урон 2000+ на топ ТТ в роте трудно набить,а в рандоме просто.
  • 0

Изображение


#4 BratetzBo

BratetzBo

    Сержант

  • Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 18:46

как попасть к Вам в один из кланов с моей "печальной" статистикой....В одном из ответов прозвучало предложение поездить с РЕДами в ротах, дабы командиры могли разглядеть потенцеал и посодействовать вступлению или окончательно поставить точку в вопросе вступления в ряды РЕД....

имеет смысл обратиться адресно к автору "одного предложения"
степень "печальности" статистики бывает разная, в некоторых неклинических ее стадиях вы можете заинтересовать офицеров отдельных рот.
  • 0

#5 Maatrix

Maatrix

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 16:53

Большое спасибо за Ваши ответы!
Airport: Только у меня дежавю? - Приношу свои извинения, если показался Вам назойливым! Не хочу никого обидеть, но в двух темах написаных мною вопросы совершенно разные!
Itazis: Лутше всего стата набивается в рандоме.50%+ это не проблемно,надо было давно привыкнуть к тупостям команды и итти в противоположную сторону стада.Рандомная статистика наиболее показательна,урон 2000+ на топ ТТ в роте трудно набить,а в рандоме просто. - Вот тут и начинается проблема моей статистики! В которой виноват безусловно только я! А именно: на всех танках у меня неплохой процент попадания (в среднем 80%), но вот процент пробития совершенно другой, хотя стараюсь бездумно не стрелять и анализировать "непробития"! Но пока с этим получается не так хорошо, как хотелось бы! Но я считаю, что при наличии грамотных командиров и наставников в клане (как в кланах дивизии РЕД) можно показать и научить не то что обезьяну, но даже и меня :)
BratetzBo: имеет смысл обратиться адресно к автору "одного предложения"
степень "печальности" статистики бывает разная, в некоторых неклинических ее стадиях вы можете заинтересовать офицеров отдельных рот. - Да, действительно одно предложение было, но на следующий день после публикации оно к моему великому сожелению исчезло! Видимо автор удалил свой ответ! А других предложений я пока не вижу!
  • 0

#6 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 17:10

Важно не только процент попадания повышать и процент пробития, но и количество выстрелов. Отсиживаясь в укрытиях или сливаясь в первых рядах много не настреляешь. Процент пробития ещё зависит от умения занимать правильную позицию. Многие торопятся отстреляться при виде противника, неважно куда. Нужно иметь холодную голову и стальные нервы, чтоб выехать под нужный угол и свестись для попадания в пробиваемую область.
Учиться пробивать надо в Абсолютных ротах. Техника там сплошь топовая, хотя Мышек и Э100нцев маловато - учись и учись. Тренировки с друзьями на топовой технике тоже можно устраивать.
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#7 Maatrix

Maatrix

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 18:50

Спасибо за совет! так и буду делать!
  • 0

#8 legendarnui

legendarnui

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 00:13

тест

Сообщение отредактировал legendarnui: 27 января 2012 - 00:17

  • 0

#9 Maatrix

Maatrix

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 10:35

legendarnui: Тест???
  • 0

#10 PR2277

PR2277

    Рядовой

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 11:15

Боюсь в абсолюте кроме клановых рот его больше ни в какие не возьмут, Рюкен. А если и возьмут, то лишь в роты "Берем танки и погнали".
  • 0

#11 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 11:20

PR2277 - ну, сейчас всё гораздо сложнее. Когда я взял свой первый ТТ10, Т30 - было проще. Тогда статистов ещё не было - тогда радовались, когда удавалось набрать топов примерно нужного сетапа в роту на 90.

P.S. Читается как Рёкен. Это ромадзи - запись японских слов латиницей (система Хепберна).
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#12 PR2277

PR2277

    Рядовой

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 11:28

Согласен. Сейчас сложнее. Бесит, кстати, долгий набор в абсолюты если не клан.
  • 0

#13 Maatrix

Maatrix

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 13:37

Вот и я несколько отчаялся! В ротах сейчас все кому не лень пишут стата++++++ и т.д. Доходит даже до маразма - пишут стата 80% ЧИТАЙТЕ ШАПКУ!!! Я к тому, что сейчас так стало модно в ТАНКАХ! Но к моему сожалению в нормальную роту с толковым командиром мне не попасть, а гонять со "сливщиками" не очень хочется-боюсь совсем загубить свою стату! Вот и получается замкнутый круг. И как с ним бороться я не представляю.
  • 0

#14 PR2277

PR2277

    Рядовой

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 13:41

Взвод ТТ10, СТ9 больше в голову ничего не приходит.

Сообщение отредактировал PR2277: 27 января 2012 - 13:43

  • 0

#15 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 13:46

У моего E100нца больше 60% побед. А в ротах он катал лишь 20% боев. Остальное рандом. Даже без голды с топовым орудием удаётся неплохо пострелять. Так что учитесь и тренируйтесь.
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#16 PR2277

PR2277

    Рядовой

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 14:01

Рёкен, я тоже думал, что мой 13-75 будет вечно с 76 % в рандоме)

http://pics.livejour...77/pic/0000awq9

а все скатилось до унылого
AMX 13 75_____________ 87 58____________ 66,67%

Сообщение отредактировал PR2277: 27 января 2012 - 14:04

  • 0

#17 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 14:25

Ха. У меня 64% при 67 боях (продал). На 13-90 при 21 боях просто алекс.

А Э100нец ужасно начинал (на 30 боях было порядка 40% побед), но постепенно вылез за 60 и там пока остаётся. Выкатываю не каждый день, но в удовольствие. А вот Маус с расово верными 88 боями простаивает - в рандоме слишком командно-зависимый (не дай бог таракан притрётся). Т30 выгоняю только в роты, чтоб накупленные по акциям подкалиберные до 7.2 расстрелять. ИС-7 тоже большей частью в ротах, но и в рандоме на нём вполне нормально катается, а уж если взвод…
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#18 Maatrix

Maatrix

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 14:41

В любом случае спасибо за ваши ответы и советы!
  • 0

#19 Maatrix

Maatrix

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 19:54

Кстати я так и не получил ответ на свой вопрос! который звучал: могу я на Вашем форуме договориться с кем либо из офицеров на "тест драйв", если да то как это сделать.Если нет, то не судите строго за эту писанину! Если действительно нет, то напишите пожалуйста просто НЕТ! А за советы и рекомендации действительно спасибо!
  • 0

#20 BratetzBo

BratetzBo

    Сержант

  • Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 14:22

проще всего напроситься на "тест-драйв" оставив заявку в военкомате и получив ее одобрение рекрут-офицером
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных