Перейти к содержимому



Почему не RED? Почему не РАШ?


Открытый форум, доступ не ограничен
Сообщений в теме: 48

#1 Гость_Джек_*

Гость_Джек_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2010 - 10:42

http://game.worldoft...centurio_vs_pad

Когда будет ЕВРО-чамп? И будет ли участвовать РАШ?

Сообщение отредактировал Джек: 26 октября 2010 - 11:43

  • 0

#2 152

152

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 391 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 11:43

http://game.worldoft...centurio_vs_pad

Когда будет ЕВРО-чамп? И будет ли участвовать РАШ?

Но пожелаем удачи "Центуриону", болеем за своих ;)

По тому что это продолжение старого турнира «Стальной шторм».

Что-то мне не верится, что "наши" победят. Особенно после обреченных постов членов стального альянса:

Если Центурион откинет свой пафос победителя и тщательно подготовится в бой, как в первый раз...Есть ли порох еще в ваших пороховницах??? Что то вас не видно на товарищеских матчах, авторитет бережете?
Естественно желаю победы Центуриону.


  • 0
Древние танкисты верили, что Землю держит Маус.

#3 Гость_Джек_*

Гость_Джек_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2010 - 11:47

Меня больше всего расстраивает, так - это отношение ко всем и всему.

Этот пост - вообще убил.

Надо различать игры на уровне сборных команд страны и матчи между отдельными командами. Сейчас Центурионы играют только за себя, только потому что именно они добились чести играть официальный матч. Они никому не обязаны, не надо вешать ярлыки, мол, "вы играете за Россию" и т.п. Ни к чему хорошему это не приведет. Сейчас играют команда, выигравшая чемпионат Евро-сервера против команды, выигравшая чемпионат сервера стран СНГ. Ни больше, ни меньше.

Как только СНГ сервер и Евро сервер смогут собрать полноценные сборные команды - вот тогда и поговорим насчет доказывания европейцам своего превосходства. А пока что стоит поумерить свой пыл, и подумать, как Вы собираетесь выигрывать следующий официальный чемпионат, чтобы удостоиться подобной чести. Я уверен, такая возможность предоставится, и не раз.

это только лишь моя точка зрения, никому ничего не навязываю ;)

Это же надо быть на столько пафосными и/либо твердолобыми.
  • 0

#4 Гость_Hannibal_*

Гость_Hannibal_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2010 - 11:50

Потому, что будут играть сильнейшие по версии официального чемпионата, не более того.
Читайте внимательно
"29 октября на полях «Мира танков» состоится по-настоящему эпическая битва. Команда-победитель чемпионата «Стальной шторм» выйдет на поле сражения против лучшей команды первого европейского чемпионата «1st Championship World of Tanks CBT». Страны СНГ представит команда «Центурион» («Стальной альянс»), одержавшая в свое время нелегкую победу в финальных поединках над командой ТД42-РККА. За Старый Свет будет сражаться не менее мощная команда польских танкистов «1st PAD-Polish Vodka Squad», которая разгромила всех своих соперников в Еврочемпионате."

Обидно только одно, что разрабы даже не обращают внимание на то, что финалы и полуфиналы ВТД не менее эпичны. "состоится по-настоящему эпическая битва" - это означает что все остальные просто песочница.

Я бы вообще уже не обращал на это внимание, потому что это будет не более чем обычный бой 2-х команд, а эпичностью там и пахнуть не будет, что к сожалению разработчики и комьюнити WOT не понимают.

Сообщение отредактировал Hannibal: 26 октября 2010 - 11:52

  • 0

#5 Гость_Джек_*

Гость_Джек_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2010 - 12:18

Раш, накажите их пожалуйста на след. чемпе.

Я очень сильно желаю, чтобы запустили оф. чемпионат сейчас и их сняли с "Полячего" боя.
Ибо не достойны они, как минимум по моральным убеждениям и отношению ко всему окружающему.

По поводу эпичности, согласен полностью. У меня такое подозрение, что будет рандом... о_О
  • 0

#6 Гость_flaffi36vrn_*

Гость_flaffi36vrn_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2010 - 15:31

Помоему как бы это не было Грустно, "наши" проиграю. Со счётом 2-1. Мне так кажется. :)
  • 0

#7 Moonkiss

Moonkiss

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 943 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 15:41

Общался с разработчиками.
Про нас не забыли. У нас будут свои "плюшки". После боя с поляками расскажу подробнее, пока попросили не афишировать.
  • 0

no brain no game ^^


#8 Reichii

Reichii

    Госпожа

  • Пользователи
  • 15 656 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 15:43

бум ждать :)
  • 0

Изображение
Es un principio indiscutible que para saber mandar bien, es preciso saber obedecer.


#9 Гость_flaffi36vrn_*

Гость_flaffi36vrn_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2010 - 15:44

Здорово ^_^
  • 0

#10 Гость_flaffi36vrn_*

Гость_flaffi36vrn_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2010 - 15:44

бум ждать :)


Конечно же, ни как по другому :rolleyes:
  • 0

#11 LaDarksRevenge

LaDarksRevenge

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 16:17

Центурионы выиграют. Просто ну нельзя не выиграть у такой команды, как эти поляки. К самим полякам я отношусь нейтрально и ни в коем случае не негативно - они ничего не сделали, чтобы заслужить мое уважение или неуважение.
Я сам, как только услышал про эту новость просидел смирно часа 4, потом не вытерпел и стартанул холивар в обсуждении этой новости. Даже собрался устроить твинкорейд не предмет тотального троллинга, но когда увидел, как играют поляки... Мне стало обидно за потраченное, во всех смыслах, впустую время и РО на 10 дней моему твинку. Если бы я там не попиарил RED и ВТД, вообще бы себя идиотом чувствовал.
Я просто ожидал мегасильную команду. Большинство геймеров знают, что в играх на земле рулят поляки и немцы, а в воздухе итальянцы, пока не приходят русские. Так или иначе, от боя с поляками я бы не отказался, но интереса не было бы никакого из-за разочарования от явно завышенных ожиданий мегаскилла от этой команды. Хотя все-таки сожалею, что не я первым запущу в стратосферу европейского танкиста на первом межкластерном соревновании.
Так или иначе, остается ждать боев на глобальной карте, где уже наверняка найдутся сильные соперники, кроме самих рэдов, тфсов, бтров и тех же "центурионов", не русских словом.
И чтобы сразу прояснить ситуацию о моей позиции в отношении европейцев, пиндосов, поедателей орехового джема и прочих: Я хочу, чтобы тот же самый европеец поинтересовавшийся, что за соперник у него будет и услышав уже только "русская команда" инициировал процесс уныния, опускания рук и полового органа, а также процесс серьезных размышлений на счет не пойти ли ему в ЭМО.
Я за Мировое Господство в киберспорте и за то, чтобы слова "russian" и "the best" были аналогами.

ЗЫ Под "русскими" я подразумеваю славян как таковых (тут же "русский" это не нация, это состояние души и образ мышления"(С)) и можете избить себя пяткой в грудь, но я не признаю в поляках труСлавян.)
Все вышесказанное есть лично мое мнение.)

Сообщение отредактировал LaDarksRevenge: 28 октября 2010 - 17:04

  • -1

#12 Diseldora

Diseldora

    Мега Флудер

  • Wow Вербовщик
  • 1 650 сообщений

Отправлено 29 октября 2010 - 02:51

че-т ты намудрил со славянами
  • 0

Какая разница, кто из нас прав?


#13 Гость_Джек_*

Гость_Джек_*
  • Гости

Отправлено 29 октября 2010 - 09:35

Да норма все))
Он прост в "русский" вложил еще и часть стран СНГ и бывшего СССР ;)

Но ЛаДарк очень эмоционально воспринял эту новость :)

Да я сам только вчера посмотрел видео поляков... И 1-й же вопрос: "Почему Red Tide проиграли им?"
Я был в полном шоке от игры обеих команд, но особенно, как и ЛаДарк от игры поляков. Я так играл в первые две недели своей игры без клана в рандоме)))
  • 0

#14 LaDarksRevenge

LaDarksRevenge

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 29 октября 2010 - 13:16

Эмоцианольностью там не сильно пахнет) Вот когда у меня загорелось поиграть с поляками, тогда было эмоционально, а после разочарования - просто безразличие.

Сообщение отредактировал LaDarksRevenge: 29 октября 2010 - 13:18

  • 0

#15 Гость_Mopdop_*

Гость_Mopdop_*
  • Гости

Отправлено 29 октября 2010 - 17:32

У меня увы тоже РО... за простой вопрос чем наш ВТД отличается от Стального Шторма ;)

С ЛаДарком согласен, пусть все знают что РАШа это не только страна на глобусе :)
  • 0

#16 Moonkiss

Moonkiss

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 943 сообщений

Отправлено 29 октября 2010 - 19:19

Центурионов ограничили в выборе техники - только немцы. У поляков мог бы появиться шанс, если б не сочетание две ИСУ и три 44ки...
  • 0

no brain no game ^^


#17 Гость_Mopdop_*

Гость_Mopdop_*
  • Гости

Отправлено 29 октября 2010 - 20:39

Ну собственно рота "Патриот" имела удовольствие играть с ними сейчас... Сыграли 1:1... последний бой европейцы играли боевым составом... проиграли чисто из-за наших ошибок... СТ подсвечивали их ПТшкам... свет они ловить неумеют :)
  • 0

#18 Гость_joker25_*

Гость_joker25_*
  • Гости

Отправлено 29 октября 2010 - 20:41

:rolleyes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  shot_021.jpg   292,91К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  shot_020.jpg   524,23К   1 Количество загрузок:

  • 0

#19 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 29 октября 2010 - 20:42

Скрины нашей победы :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  shot_040.jpg   272,19К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  shot_040.jpg   272,19К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  shot_041.jpg   198,81К   1 Количество загрузок:

  • 0
Изображение

#20 Moonkiss

Moonkiss

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 943 сообщений

Отправлено 29 октября 2010 - 21:02

Даёшь 2:0 против Центуриона! Патриоты , вперёд!! :)
  • 0

no brain no game ^^




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных