Перейти к содержимому



Фотография

Французы патсоны!


Открытый форум, доступ не ограничен
Сообщений в теме: 51

#21 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 14:44

Хочу ездить на ванной с летающей тарелкой вместо башни. Еще арту французскую и голды на снаряды для танков 3 лвл)
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#22 Boo_the_hamster

Boo_the_hamster

    Рядовой

  • Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 14:44

AMX 75 уже гнет, дальше только жестче. Можно сэкономить свободный и сразу перейти к приличным францетяжам.
  • 0

#23 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 14:53

Взял на обеде СТ9 и даже без топ-двигла нагнул таракана и что-то ещё. Это надо нерфить. 64 км/ч, 40 в маневре - я просто крутился на виду у 4 танков и арты, пока перезарядка шла. Пушка пробивает таракана в лоб корпуса даже при немаленьком угле. Перезарядка барабана ~28 секунд. Лупит как Мчазев с топ-пушкой. Кстати, за счёт этого можно спокойно реализовывать стратегию гусли-разворот-расстрел, если руки позволяют.
Минусы СТ9 - мало снарядов, картон, всего 3 человека в экипаже (удачный фугас может убить всех трёх). Но вообще буду брать обязательно на основе, если сильно не занерфят. Ибо фан ниибический на данный момент: рванул со старта по зеленке Зигги, первый засвет через одну секунду после зарядки (28 секунд) и пошла потеха. Не Т-50-2, но тоже достойно крутится и набирает скорость.

Свободного на основном должно хватить до 6 левела, а дальше буду выкачивать. Хотя не исключено, что лучше СТ и ТТ до 4 качну, чтоб не мучаться на низких уровнях с оленьими командами.
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#24 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 15:27

Боюсь у меня не хватит свободного для прокачки обеих веток (сера то уже нафармлена), всего 1.1 кк :)

Так что скорее всего сразу возьму ТТ-10, а из второй ветки Лт-7 в топе и далее прокачка + каждый танчик буду сразу в топе брать.

Так думаю будет повеселее.
  • 0
Изображение

#25 Flopsy

Flopsy

    Сержант

  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 16:34

с нуля до ст 9 лвл. 579652 опыта. она такая няяяяяяша. я влюбился в неё.
  • 0
Изображение

#26 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 16:45

Ага, мажор детектед. А кто мне за постояльцев платить голдой будет? Ишь, устроили чистки рядов. :trollred:
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#27 Distructor

Distructor

    Флудер

  • Tired
  • 633 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 19:19

АМХ 13 90 в голдовом обвесе это читер :kawaii: К концу теста, когда у всех голда кончица, надо будет посмотреть на него обычного...
А вот стоковый Лорэйн такое гавно :sad: Даже отбил желание качать ст.
  • 0
Vivere est militare

#28 Mastadont350Z

Mastadont350Z

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 386 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 20:02

АМХ 13 90 в голдовом обвесе это читер :kawaii:

не то слово :happy:
  • 0

#29 Logmaxdog1

Logmaxdog1

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 20:07

АМХ 13 90 в голдовом обвесе это читер :kawaii: К концу теста, когда у всех голда кончица, надо будет посмотреть на него обычного...
А вот стоковый Лорэйн такое гавно :sad: Даже отбил желание качать ст.

Зато в топе Гуд :Smile_great: Дотерпи,и будет счастье.Я купил Чака 9 лвл.Вообще конфетка :Smile_great:
  • 1
Изображение

#30 Airport

Airport

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 20:07

Только ради ЭТОГО возьму ЛОРЕЙН!!!
Наконец-то!
:Smile_great:
  • 0
DER гольден пульке
Изображение

#31 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 20:34

Весело всё, но 18 снарядов на СТ9 - это вообще несерьёзно. ( Расстрелял и всё - светляк.
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#32 DaWINchI

DaWINchI

    Офицер RED-K

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 21:01

Весело всё, но 18 снарядов на СТ9 - это вообще несерьёзно. ( Расстрелял и всё - светляк.

30 снарядов ББ мне хватает - фугасы выброси,

а вообще бэтман порадовал однозначно :Smile_great:
  • 0
Изображение

#33 Mastadont350Z

Mastadont350Z

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 386 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 22:22

Ребят может буду кэпом, а может и Африку открою , но чтобы перезарядить барабан не обязательно выстреливать последние 1-2 снаряда, а можно нажать просто "С" и он сам перезарядит :)
Если кому-то помог то ставим + ;)
  • 3

#34 air_digger

air_digger

    Старшина

  • Пользователи
  • 257 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 22:26

Ребят может буду кэпом, а может и Африку открою , но чтобы перезарядить барабан не обязательно выстреливать последние 1-2 снаряда, а можно нажать просто "С" и он сам перезарядит :)
Если кому-то помог то ставим + ;)

кармадрочер :trollred:
  • 1
Изображение

#35 Mastadont350Z

Mastadont350Z

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 386 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 22:29

кармадрочер :trollred:

ты чего не тренишься O_o
  • 0

#36 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 23:00

У меня на кнопке C давно стоит 3-й расходник - огнетушитель или подкручиватель оборотов. Заходим в настройки и выбираем себе кнопку.

Сообщение отредактировал Ryouken: 14 декабря 2011 - 23:05

  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#37 kokotiko

kokotiko

    Рядовой

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 22:23

ппц,столь ко ответов с темой о покупке голды для перевода опыта в свободный аж самому хочется,но карман не позволяет :sad: ,придется качать всю ветку заново
  • 0

#38 zoozebra

zoozebra

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 09:13

перезарядку ставим на R :trollred:
  • 1
Изображение

#39 Ryouken

Ryouken

    Мега Флудер

  • Tired
  • 2 733 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 09:23

На R сидит уже передняя передача. Надо на E посадить Use, на I - Inventory, на J - квестлог. :trollred:
  • 0
Жизненный опыт растёт, а HP падает.

#40 Mazzolata

Mazzolata

    Сержант

  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 21:35

В общем о французах: впечатления неоднозначные:
с одной стороны -ужас
1. адски слабая броня
2. перезарядка - это что то, вкупе со слабой броней - тебя при перезарядке разберут даже ЛТ 5 лвла
с другой стороны- очень интересная машинка:
1. адский дамаг: кассета выстрелов(4-6) с перезарядкой в 2,5 сек между выстрелами - можно сделать 3-6 фрагов по недобиткам.
2. скорость+маневренность: даже у ТТ 9-10 лвла скорость 60-65 км/ч, причем он их набирает шустренько,а не как 7,с горки) + маневренность получше Е-50.
3. точность,бронепробиваемость пушек вне всяких похвал: фактически может добавиться немеряное количество автоприцельщиков


теперь отдельно по танкам. Фишка французов - кассетное заряжание. значит пробегусь только по 7-9 для СТ и 8-10 для ТТ, по тем, на ком сам ездил.

ТТ
АМХ-50-100. машинка шикарная для своего+1 лвл. разбирает все что видит, по стилю -почти как СТ, из-за просто фигулечной башни - как в видео - можно ныкаться за кем угодно.
пушка вне всяких похвал. НО! не ходить одному- разберут моментом.
АМХ-50-120. по бронированию,скорости, маневренности: ст. по дамагу- Т30 отдыхает. броня корпуса 100/80/40, с топ пухой 4 выстрела. при грамотном использовании - злая штука. я на волча акке, так сказать из-засад пострелял. 8 фрагов.
АМХ -50В. все, кого не устраивает 30, но нравится точность ,дамаг,стрельба в стиле ПТ и поворачивающаяся башня -ваш выбор. + бонус: можно оказаться очень быстро где нужно:скорость 60+, + маневренность - можно крутануть ис4-7, + лоб броня- 230. но вот борт..брр 30мм. как тактика - встали на пути вероятного - засветка -отстреляли 4 выстреляа, линяем, 25 сек перезарядки и уже в стиле Т30 спокойно валим

ДЛЯ ВСЕХ ТТ французов. чего делать НЕ надо:
1- не ходить в раш , брони и хп не хватает.
2- не светиться и не стоять под артой- ваншотит все, начиная с 7 лвла арты -гарантированно. если не попадает -сплешем попадает больно и критично для модулей и экипажа
3- НЕ забывать о КАССЕТЕ - остался снаряд - перезарядись(постоянный контроль зарядов в кассете). отстрелялся -линяй наф, отдышись.


СТ(лт)
АМХ-13-90. лт,7лвл. мелкий (с лео) шустрее Т-50-2, блин зверский: кассета из 6 снарядов,дамагом по 250, бронепробитием в 200+. сам видел,как КЛОП(он уже прозвище получил) - пристроился сбоку мауса и в борт с 3 кассет его разобрал. 2 клопа рвут в щепки ИС-7. держит 2,максимум 3 встрела иса7. и если Т-50-2 был "черный плащ" (кто мультик видел - ужас ,летящий на крыльях ночи, жвачка,прилипшая к вашему сапогу и тп), то есть просто ужас для арты, то клоп для арты -смерть: доедет, разберет, и еще столько говна наделает, что ппц. походу его таки понерфят.
Лорран. ДАЖЕ несмотря на броню 40/40/25 - это писец а не танк: скорость 60. в горку на химках едет со скоростью 25-30 км/ч, рвет с места,как в Формуле1, маневренность -сказка - представьте 54 у которой есть поворот на месте. проходимость...ппц.. по полю носится с 50 км\ч. пушка в 100мм имеет дамаг в 350(ШЕСТЬ ВЫСТРЕЛОВ) и бронепробитие в 275, точность как у емцев -0,31. по тактике -жесть как интересна: держит 3-4 выстрела из ИС-7, зарядился, посмотрел на карту -ага, наши месятся тут - принесся снес подранков и свалил нафиг НА ДРУГОЙ конец карты. в общем иметь в бою 2-4 фрага на нем не проблема
БАТЧАТ. машина зверь: пушка как у лоррана, хп 1,7к, держит 4-6 выстрелов ИС-7, шесть выстрелов, перезарядка около 30 сек, броня лоб 60. 65 км/ч. по динамике маневренности напоминает леопард, РАЗМЕРАМИ чутка больше АМХ-13-90 (лорран уже Е-50,по длинне такой же, по высоте чутка меньше). НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это не ст.

поясню: сначала я прикидывал, что клоп -идеальный светляк, но пересев на батчата выяснил одну вещицу: идеальный свет -это батчат: динамика,размеры,скорость те же, дамаг и хп больше. почему не СТ? 24тонны массы для СТ ниачем! убедился окончательно когда на химках, на скорости 65 км/ч,с 52% хп впаялся в мауса. упсть. так что иделаьный Ст французов - лорран. а вот батчат - светляк. 40тонн и 24 - для СТ серьезная разница. особенно на скоростях под 60 км\ч :laugh:

в общем: в гараж я себе ,как стешник, ставлю для СТ -лоррана, для света батчата, для души АМХ-50В. может быть оставлю АМХ-50-100. АМХ-50-120 смысла в гараже оставлять нет, потому как при одинаковых пушках с 50В у последнего перезадяка 25сек а не 40.
АМХ-13-90 - это для фарма и фана. блин, разобрать 9-10 лвл тяжа на танке 7 лвла... доходность у него......
по тактике применения скажу пару вещей: для СТ- носимся -стреляем-ныкаемся-перезаряжаемся-оцениваем обстановку-носимся. без знания местности и техники вождения- лучше не беритесь.
по ТТ - в нычку и нОгебать! в раши -не ходить, за ТТ вплотную - не ходить (вы бьетесь всем, куда угодно. будете приоритетной целью) на месте стоя -не светиться. Т30 полностью не заменят: у Т30 башня - это башня. у 50в - при лбе корпуса 230 - лоб башни 100. делаем выводы.
и самое главное!
2 кассетника-магнитофона 8 лвла разберут влет любой тяж 10. 2 тяжа 10 разберут 2 любых кассетников,даже 2 50В. так что ходить в рендом на ТТ МИНИМУМ вдвоем, всегда. магнитофонам - пофигу всколкиром, только на рожон не лезьте. идеально -тт +магнитофон.

зы. инфо к размышлению: 2 клопа+2 лоррана. напарываются на АМХ-50В. он делает один(!!!) выстрел и умирает. перезарядка у него между выстрелами 2,5сек......................
  • 5
один удар в ухо заменяет три часа воспитательной беседы.
дивизия RED 2-ая усиленная рота. комроты
NISK66 (26.02.2011 22:59:47) Рэдам ИС-7 со стразами дают



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных