Перейти к содержимому



Частичный развал RED-E


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Pravda_*

Гость_Pravda_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2011 - 14:31

Здравствуйте!
Есть несколько вопросов из истории и развала RED-E
1.Может ли, кто-нибудь из старых и уважаемых игроков вернутся обратно и дать кличь, что создаю 4 роту все старики ком не!? И как результат из 3 боеспособных рот получаем 4 недороты!
Если ответ нет! То почему это произошло и где разбор полётов?
Далее идёт снова восстановление 3 рот, и они начинают учиться сыгрываться. Есть не довольные результатом, которые с криком «В РЕД-Е играть кроме меня никто не умеет» причём выказывая не уважение прям в общем чате, в мамбле переходят в другие подразделения РЕД. Что самое интересное их принимаю и плевать что они нарушают устав. Время идёт 2 роты вроде успокаиваются и начинают дальше играть трениться и обучаться. Что происходит во 2, бывшей 4 не известно ,но люди во время трень оттуда приходили к нам .
Наступает время Лига World of Tanks. Абсолютный формат! Что произошло между офицерами рот загадка! Но во время турнира начинается проблема с составом люди зарегистрированные на турнире и, будучи в онлайн не заходят в бой. Но с мольбами что за РЕД, а не за нас они всё таки заходят, ну а потом мы нарвались на РАШ ну и как следствие турнир окончен.
После окончания турнирного боя часть бойцов с криками в мамбле о том, что всё создаём свой клан, у меня канал в т.с. есть. Уходят…..
На следующий день на собрание приходит мной уважаемый человек Hero_in. Он приказывает создать одну роту назначает офицеров. На вопрос об основном составе сказал так «Сам его сформирую». А теперь что происходит дальше. В военкомате появляются заявки о вступление в другие подразделения РЕД с такими подписями «состоял в хомячковом РЕД-Е». Прямое оскорбление, я не хомяк! Почему ему военкомы даже замечания не сделали, а ведь в РЕД-Е есть и офицеры. Значит и они хомяки? А это уже оскорбление офицера, причём у всех рекрутов на виду! Раньше за такое убирали из дивизии. А его приняли! И многие другие случаи как в мамбле так и в клановом форуме
Время трени за небольшим исключением одна из бывших рот игнорит трени или не появляется вообще или сидя в онлайн даже не заходят, а на требования присоединиться всячески льют кучу негатива на офицера и на соклановцев.
И тут, появляется весточка от людей ушедших создавать свой клан. Вы думаете, они его создали о нет, они были приняты в одно из подразделений РЕД ну конечно не в полном составе, но в большинстве. Одновременно с этим известием начинается отток людей из РЕД-Е в РЕД-……..
Люди, не ходящие на трени оскорбляющие офицера называя его царьком (это написано в клановом форуме открытым текстом) всячески пакостящие младшим офицерам нарушающие многие позиции устава принимаются в другие подразделения. Я не говорю, что все люди из тех, кто ушёл так делали там есть очень хорошие игроки. Но ответственные за весь этот бардак тот, кто считает себя пупом земли и меганагибатором и не понимает, что есть субординация и кто есть командир назначенный главой дивизии, а кто ты с припиской новобранец. Далее вопрос про тех людей кто принимал их в РЕД……. То есть теперь ваши соклановцы могут чем-то на вас обидеться послать всех нахамить офицерам нарушить устав и свалить, например в РЕД-Е, а мы их с радостью примем у нас же теперь недобор. Люди теперь поняли, забей на всё играй, как хочешь, флуди в бою, у тебя треня, а ты с криком здесь нубы, пойду в рандом нагибать, чу, что меня куда-нибудь возьмут, а ежели я серый кардинал я с собой кучу народа перетащу и покажу кто гв. а кто гл.
А теперь вопрос руководству: Это нормально? Раньше вроде не так было? Я надеюсь, что всё произошедшее явилось досадной не хваткой времени старших офицеров дивизии(.
Вроде всё старался быть объективным и ни кого не обидеть, ни чего не пропустить. Если кто считает что оскорблен, приношу свои извинения на личности не переходил ники как свой, так и чужие не приводил, Я просто хочу что бы другие офицеры увидели что произошло и старались впредь между собой жить дружно, а то вот такая хрень может произойти. Часть информации о сложившейся ситуации найдёте у нас на форуме клана RED-EAST
П.С. больше в этой теме отвечать не буду, пишите что хотите, я просто хочу услышать мнение руководства дивизии о сложившейся ситуации! Всем удачи в боях!
  • 17

#2 KycoK_Ov4arku

KycoK_Ov4arku

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 114 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 14:38

1. внутриротовый (внутридивизионный срач) выносить на открытый раздел форума? Ты бы еще на офф форуме это запостил.
2. Слабо со своего аккаунта было это написать или хватило духу только с мульта это сделать? :facepalmic:

Сообщение отредактировал KycoK_Ov4arku: 11 декабря 2011 - 14:46

  • 2
ИзображениеИзображение

#3 BF_110

BF_110

    Ефрейтор

  • Tired
  • 74 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 15:10

когда Пз была в РЕД-Е - все срачи заканчивались ещё не начавшись
че вы теперь с кланом с делали? =(
  • 0

Я Vittorio_Veneto блин. Изверги ник сменили.


#4 ded

ded

    Ст. прапорщик

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 15:20

П.С. я просто хочу услышать мнение руководства дивизии о сложившейся ситуации! Всем удачи в боях!

ОМГ,зарегать твинк,запилить слезливую тему в ОТКРЫТОМ разделе,мол "все плохо, кэп, гипс снимают" и после этого ждать ответов руководства?!верной доргой товарищ.
зачем вообще спрашивать это на форуме?!подойти к руководству в мамбл и прямо спросить сложно?
я надеюсь эту тему выпилят как можно скорее.
  • 0
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!
[font="Book Antiqua"]врун, пердун и провокатор в жопе дырка и локатор

#5 KycoK_Ov4arku

KycoK_Ov4arku

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 114 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 15:24

я надеюсь эту тему выпилят как можно скорее.

а перед этим огласят чей твинк :trollred:
  • 1
ИзображениеИзображение

#6 Nuregre

Nuregre

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 945 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 17:13

*
Популярное сообщение!

Руководство дивизии контролирует ситуацию.

Просто на данный момент выгодна позиция ожидания, так как на общем собрании была выведена политика отказа от людей слабых духом и не занимающихся ничем, кроме как плачем о том - "Мы вступили в RED, а понагибать не получается... Позовите дядюшку Муна пусть все разрулит...".

В ближайшее время во многих кланах The RED будет проведена реорганизация в результате которой по моим предварительным подсчетам кланы потеряют порядка 30% личного состава и офицеров, что пойдет на благо дивизии, так как отсеются 30% людей которые по факту пользы сообществу не приносят, а занимаются лишь тем, что разговаривают и создают темы на форуме - "Как все плохо".

Ответ прост. У нас все хорошо. У нас все лучше всех. Если у вас нет, тогда мы идем к вам.

Спасибо за ваше внимание, ведь оно так важно для нас.
  • 44




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных