Перейти к содержимому



Фотография

Патриот


Открытый форум, доступ не ограничен
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#21 Гость_AntiStrog_*

Гость_AntiStrog_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:35

вот тебе и объединение,знал бы некогда бы не согласился
  • 0

#22 YASTREB2010

YASTREB2010

    Stop flood!

  • Tired
  • 788 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:39

Почему Влад все за всех решил? Не спросил офицерский состав? Начиная с того, что у вас только форум, а не полноценный сайт, ( хотябы на юкозе как у нас был) заканчивая какойто ГРЕБАННОЙ ВЕНТРИЛОЙ. ТС3 круче вашей вентрилы в 100500 раз. Или скайп еще лучше, по старинке. Мы были полноценным кланом, а теперь какой то ротой... Я разочаровался. Я вложил в него 140 рублей! И где они???
  • 0

Изображение


#23 Гость_Mopdop_*

Гость_Mopdop_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:50

Ненадо так относиться к вентриле...
Многие команды играющие в онлайн-игры (особенно БФ, ВоВ и т.п.) где необходима слаженность выбирают из этих трех (скайп, ТС и Вентрила) выбирают последнее.
По поводу Сайта, думаю если найдутся добровольцы то можно сделать хороший сайт и клану Рэд, если уж вас так заботит отсутствие сайта.
  • 0

#24 YASTREB2010

YASTREB2010

    Stop flood!

  • Tired
  • 788 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:53

Ненадо так относиться к вентриле...
Многие команды играющие в онлайн-игры (особенно БФ, ВоВ и т.п.) где необходима слаженность выбирают из этих трех (скайп, ТС и Вентрила) выбирают последнее.
По поводу Сайта, думаю если найдутся добровольцы то можно сделать хороший сайт и клану Рэд, если уж вас так заботит отсутствие сайта.


Да фиг с ней вентрилой... Фиг с сайтом... Меня больше волнует, чт мы теперь РОТА, а не отдельный клан... Мы зависим от кого-то... Вот что...
Я бы предпочел иметь в союзниках такой сильный клан, но не быть его частью...
  • 0

Изображение


#25 Гость_AntiStrog_*

Гость_AntiStrog_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:53

нас смушает то что мы превратились в роту хотя были полноценым кланом
  • 0

#26 YASTREB2010

YASTREB2010

    Stop flood!

  • Tired
  • 788 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 21:58

Влад хотел как лучше, а получилось как всегда... :(
  • 0

Изображение


#27 Гость_Mopdop_*

Гость_Mopdop_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2010 - 22:03

Ладно не мне кого-то оправдывать или кого-то убеждать, выскажу лично мое скромное мнение: Для меня что клан, что рота, все едино, как не называйся все мы вместе будем играть в игру ВоТ, то что нам отдают южный фронт, говорит о том что мы на нем будем воевать сами и принмать решение будем сами, только согласование своих действий с другими фронтами поможет <нам> преуспеть там, где в одиночку мы потерпели бы поражение.
  • 0

#28 Гость_AntiStrog_*

Гость_AntiStrog_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2010 - 22:07

может тебе и пофиг но не нам
  • 0

#29 Гость_vladdart_*

Гость_vladdart_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2010 - 22:12

Люди , люди не надо так хипишить , РЕДовцы хорошие ребята и отличные бойцы , на глобальной карте мы всё равно будем отдельным государством на юге карты (близ чёрного моря )! Я же за для вас стараюсь ! Мы вчера проиграли PzE , а что будет с нами если будем против какого то крутого клана лучше чем ПзЕ ?

Сообщение отредактировал vladdart: 14 сентября 2010 - 22:15

  • 0

#30 Гость_AntiStrog_*

Гость_AntiStrog_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2010 - 22:14

в то что они хорошие ребята я верю,но я не уверен в том что у нас вообше какие либо прова будут
  • 0

#31 Гость_vladdart_*

Гость_vladdart_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2010 - 22:16

Я поговорю на счет прав с Моонкисом !

Сообщение отредактировал vladdart: 14 сентября 2010 - 22:22

  • 0

#32 Гость_Скряга_*

Гость_Скряга_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2010 - 00:14

Я тут. Блин, че за хрень? Я кочечно уважаю Ред. НО! Лично я хотел бы быть ОТДЕЛЬНЫМ кланом, а не ротой. И сайт был крутой. Нах ты его закрыл? И еще этот Вентрило.... я бы сказал, куда его надо засунуть. Мне больше нравится Скайп. Неужеле мне еще качать и вентрилу? И главное откуда?
  • 0

#33 Гость_Zarius_*

Гость_Zarius_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2010 - 02:47

Неужеле мне еще качать и вентрилу? И главное откуда?


Кэп как бы намекает...
  • 0

#34 Гость_Spaceboris_*

Гость_Spaceboris_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2010 - 03:07

Уважаемые господа соРОТовцы, сколько ж праведного гнева выплеснуто во все стороны. Давайте жить дружно. Мир, дружба, фугас-в-двигло =^-^=

Кстати, не понимаю этого недовольства вентрилой. Кодеки для передачи звука используются одни и те же кучей различных программ. Видоизменяется только интерфейс. Все остальное зависит от вашего интернет-канала и микрофонов участников задушевной беседы.

По вышенаписанным постам показалось, что вас не иначе как в рабство на галеры завербовали. Лет на пять без права сойти на берег. Будьте терпимее к превратностям судьбы. Проявите уважение к окружающим, и окружающие ответят вам взаимностью.

Также огромная просьба не допускать так много ошибок в орфографии. Читать такое несколько неприятно.

За сим откланиваюсь. И да осенит ваш путь сияющий трассер великой и попирающей гусеницами вселенную СУ-14.
  • 0

#35 Гость_Mopdop_*

Гость_Mopdop_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2010 - 12:19

Также огромная просьба не допускать так много ошибок в орфографии. Читать такое несколько неприятно.

По этой части я советую поставить последний ворд и использовать фаерфокс, они хорошо дружат и подчеркивают орфографические ошибки. Писать правильно тоже в прочем надо уметь, но с вордом это можно делать проще (не мучаясь философским вопросом, а правильно ли я написал это слово)

С уважением, Мопдоп ;)
  • 0

#36 Гость_AntiStrog_*

Гость_AntiStrog_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2010 - 13:47

всё что у нас осталось это страница на форуме
  • 0

#37 Гость_Скряга_*

Гость_Скряга_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2010 - 15:32

Ув. Редовцы! Лично я не имею ничего против вас. просто обидно, что раньше мы были кланом, а сейчас ротой. Насчет вентрилы: я не хочу опять скачивать и регится. тем более, что Скайп намного удобнее
  • 0

#38 Гость_vladdart_*

Гость_vladdart_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2010 - 15:57

В вентриле регаться не надо !
  • 0

#39 Taishi

Taishi

    Ст. прапорщик

  • ArcheAge
  • 575 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 15:58

Ув. Редовцы! Лично я не имею ничего против вас. просто обидно, что раньше мы были кланом, а сейчас ротой. Насчет вентрилы: я не хочу опять скачивать и регится. тем более, что Скайп намного удобнее

1 вопрос, сколько человек вмещает конференция в skype ?
  • 0
Изображение

#40 Гость_Скряга_*

Гость_Скряга_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2010 - 15:58

Да мне все равно. По моему, Скайп лучше. Кстати. Кто-нибудь может зайти в игру? Я не могу. Пишет Критическая ошибка.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных