Перейти к содержимому



Aion


Узнать о Красных или задать вопрос их руководству
Сообщений в теме: 31

#21 Гость_Сокрушитель_*

Гость_Сокрушитель_*
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2009 - 21:19

тупизм квестов во враждебную локу вообще поражает 1 найти рифт пока в него не залетело хз скок народу и он тупа закрылся 2 там будут тебя ганкать ппц как)) если не накупил касок реса то беда)
  • 0

#22 Гость_Yami_*

Гость_Yami_*
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2009 - 22:03

50 максимальный )) 52 темпларов нету, ну и руки разные у всех, у темплара просто все шансы.
К квестам я привык в аоке - иди найди моего любовника и собири мне цветочки.. ах любовника убили какая жалость, Ух ты какие цветочки. Так что разорим жилище злостных хомячков
  • 0

#23 Гость_Nihilus_*

Гость_Nihilus_*
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2009 - 00:56

убей хомяков укради у хомяков сожги хомяков снова убей и укради у них еду ничо не напоминает?)))

Почему-то думается что ты до сих пор находишься в нубо-локе - до 10го лвл :lol:

Квесты в Аионе самые разные, не только "убей 10 мобов", да еще и мультики на движке показывают. Короче мне нравится. :P
  • 0

#24 Гость_Сокрушитель_*

Гость_Сокрушитель_*
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2009 - 01:25

я в него не гамал уже хз скока месяцев,траил дето через месяц после корейского релиза не ну качаться жестко, долго ,нудно и тяжко) насчет разных квестов не гоните))) еще 1 из минусов куски крыльев торчащие из спины)
  • 0

#25 Гость_Nihilus_*

Гость_Nihilus_*
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2009 - 12:55

я в него не гамал уже хз скока месяцев,траил дето через месяц после корейского релиза не ну качаться жестко, долго ,нудно и тяжко) насчет разных квестов не гоните))) еще 1 из минусов куски крыльев торчащие из спины)

Еще один "критик", толком в игру не игравший.

Насчет "кусков крыльев"... :blink: ты бы к врачу обратился.
:lol:
  • 0

#26 Гость_Kerra_*

Гость_Kerra_*
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2009 - 13:29

убей хомяков укради у хомяков сожги хомяков снова убей и укради у них еду ничо не напоминает?)))

Напоминает. Любая ММО оО
  • 0

#27 Гость_Yami_*

Гость_Yami_*
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2009 - 00:10

нихилус ты чего злой такой? иди уже 43 получай и бетонку делай. меня вот волосня во всю спину расстраивает оО
зато игре можно отдать должное отлажена она хорошо, ни застреваний ни смерти-от-падения-с-забора-высотой-в-метр, квесты все работают!... ну ладно почти все, умудрились ее запустить на 1ГГЦ проце. вобщем разрабатывали дотошно.
  • 0

#28 Гость_Nihilus_*

Гость_Nihilus_*
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2009 - 02:33

нихилус ты чего злой такой? иди уже 43 получай и бетонку делай. меня вот волосня во всю спину расстраивает оО

Я ща Steel Rake фармлю... 30 походов и золотые шапка и наплечники у нас в инвентаре! :P
А мне грива ента нравицца - в Белуслане не холодно в одной тунике-то :lol:

зато игре можно отдать должное отлажена она хорошо, ни застреваний ни смерти-от-падения-с-забора-высотой-в-метр, квесты все работают!... ну ладно почти все, умудрились ее запустить на 1ГГЦ проце. вобщем разрабатывали дотошно.

Дык.
  • 0

#29 Гость_NickmiL_*

Гость_NickmiL_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2009 - 14:30

Поиграл в Aion на ЗБТ и понял что тот же LA2 только в новой обвертке :angry:



И для того чтобы разобраться в игре, нужно не "участвовать в ЗБТ", докачавшись до 15 лвл, а все-таки поиграв немного поболее и достигнув 25-го, получить доступ в Бездну.

Изображение



Ну я не до 15 лвл качался, 28 лвл докачал и надоело, потому как квестов не хватает для прокачки, а качаться на мобах мне не интересно.
  • 0

#30 Гость_Alden_*

Гость_Alden_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2009 - 18:44

Старт завтра, клиент уже выложен:

Изображение

Кому интересно - вся инфа тут - www.aion.ru

Сообщение отредактировал Alden: 07 декабря 2009 - 18:46

  • 0

#31 Simple

Simple

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 23:59

Не понял "ответа" товарища Simple. Если захотелось пофилософствовать о смысле жизни и форумах специализированных на "срачегах", то вполне можно позвонить по тем же телефонам доверия.


Да просто тема вполне четко законченная.
-Вопрос. Вы идете в аион?
-Ответ. Нет.
-Вопрос-уточнение. А в русский аион?
-Ответ. Нет, на мой взляд он убог.

В последнем ответе смысловая часть - нет. Остальное - расшифровка причины. Так вот, зачем через несколько месяцев раскапывать тему, цепляться к ненесущей информацию реплике и с шашкой наголо что-то пропихивать? Тема была создана для того, чтобы получить ответ на конкретный вопрос. Он был получен. Все. Разве нет? Почему тяжело создать новую? Некропостинг - моветон не потому, что так принято зверскими модераторами - он просто бессмысленен. Через два месяца у всех участников обсуждения меняются взгляды, и какой тогда смысл сейчас спорить с устаревшим мнением, да еще и приводить современные аргументы против устаревших? У твоего противника мнение и аргументы сейчас тоже будут другие - иди с ними и спорь.

А телефоны доверия никак не помогут философствовать ни о смысле жизни, ни о специализированных форумах, ни о недооцененном качестве дневного света на восточном побережье - они вообще придуманы не для философствования. Зато они могут помочь человеку почувствовать, что тебя услышали, что тебя поняли; помочь, объяснив, что многие очевидные способы самоутверждения не дают результатов, а лишь заставляют тебя со все большим рвением заниматься глупостями. В итоге, когда рвение и глупость дойдут до абсурда - человек сам это заметит и прекратит попытки самоутверждения навсегда, так и не приобретя уверенности в себе.

Вот и я тут немного поиграл в телефон доверия, подлил флуда в огонь. А то что-то хереет форум.

Сообщение отредактировал Simple: 09 декабря 2009 - 00:01

  • 0
Если не нравится, как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык.

#32 KrolikC2

KrolikC2

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 15:10

Жалко что в евро aion не идёте.
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных