Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

09.07.2011


Обзор событий на ГК за июль.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Опрос: 09.07.2011 (39 пользователей проголосовало)

Будете ли вы играть в Star Wars The Old Republic?

  1. Проголосовал Да! (12 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. Проголосовал Нет :( (27 голосов [69.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 69.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 15:44

Здравствуйте!



  • 0
Изображение

#2 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 17:30

Азия

Прикрепленный файл  Aziya.jpg   355,56К   2 Количество загрузок:

The RED: Baikal и The RED: Quasar очень уверенно удерживают свои позиции,время от времени прибавляя новые.
Но Сталь5 очевидно не желает мириться с этим фактом и вносит небольшие коррективы в планы красных.

Урал

Прикрепленный файл  Ural.jpg   208,86К   2 Количество загрузок:

Розовое пятно мало того что не исчезло,а наоборот даже увеличилось.
85мм успешно захватили территорию RNR,которые вместе с GREEN вышли из фиолетового зерг-союза.


Кавказ

Прикрепленный файл  kavkaz.jpg   133,34К   2 Количество загрузок:

Крабы сменили иконку ( =( ) и захватили таджиков азербайджанцев в Азербайджане.

Финляндия

Прикрепленный файл  Finlyandiya.jpg   303,15К   2 Количество загрузок:

Этот уголок наших владений практически зачищен,осталось лишь добить окруженных Козаков и SB-K.
  • 0
Изображение

#3 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 17:45

Европа

Прикрепленный файл  Evropa.jpg   224,88К   2 Количество загрузок:

Сталь4 в одиночестве гуляет по Европе,благодаря The RED: Aces,которые одержали важную победу над Сталь1,на высадке,где не было фишек.
Бронегады пробираются в Европу через территории Сюрреал.
Зентурио сидит на своих двух провинциях.

Балканы

Прикрепленный файл  Balkany.jpg   311,42К   4 Количество загрузок:

Мир не хочет приходить на Балканы,где продолжается война против двух оккупантов: TS и V2.
Будем ждать благих вестей из этого региона.
  • 1
Изображение

#4 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 17:55

На этом все,до завтра!


  • 0
Изображение

#5 Гость_1virus1GREEN_*

Гость_1virus1GREEN_*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2011 - 21:02

baRUSH тут ты неугадал мы невыходи из союза просто решили встретить бои ваших кланов под цветом своего флага GREEN :trollred:
  • 0

#6 Гость__XobuT__*

Гость__XobuT__*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2011 - 21:14

Видимо почитали наш форум :trollred:

Спс насмешил норм))))

з.ы. особенно долго смеялись над тем,что вы нас заставили перекраситься в зелёный цвет хD Правильно личный состав клана должен знать,что противник его боится;)

P.s сегодня у командиров Red Z всё норм ,компы не сгорели,интернет не пуршил ????? :)Изображение
  • 0

#7 Гость_cupofcoffee_*

Гость_cupofcoffee_*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2011 - 22:03

Доброго всем времени суток!
Таки, иногда почитаешь представителей "сиреневых", и создаётся устойчивое впечатление, молодые люди, что в этот Альянс набрали один кретинов. :facepalmic:
Вот чего написал 1вирус1ГРИН, зачем эти нелепые его отмазки на форуме РЭДов? Какая "красным" разница, какова причина вашего перекрашивания?
А _Хобут_? Зашёл похвастаться, как они натянули Рэд-Зет? Зачем? Или на форуме своего клана хвастаться скучно?

Почему на этом форуме практически нет представителей других кланов и альянсов? Почему только сиреневые? Пытаетесь затроллить "красных" в их собственной цитадели?
Вы смешны и нелепы, молодые люди, в своих наивных попытках. А руководству ваших кланов уже давно надо начать применять самые жёсткие карательные меры за неуместный флуд на форумах всех уровней...

У меня всё. "Кац всё сказал" ©
  • 0

#8 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 22:05

Эээх,а я то так надеялся,что вы вышли. Думал,что фиолетовый ольянз лишился своих фаворитов. :(

Доброго всем времени суток!
Таки, иногда почитаешь представителей "сиреневых", и создаётся устойчивое впечатление, молодые люди, что в этот Альянс набрали один кретинов. :facepalmic:
Вот чего написал 1вирус1ГРИН, зачем эти нелепые его отмазки на форуме РЭДов? Какая "красным" разница, какова причина вашего перекрашивания?
А _Хобут_? Зашёл похвастаться, как они натянули Рэд-Зет? Зачем? Или на форуме своего клана хвастаться скучно?

Почему на этом форуме практически нет представителей других кланов и альянсов? Почему только сиреневые? Пытаетесь затроллить "красных" в их собственной цитадели?
Вы смешны и нелепы, молодые люди, в своих наивных попытках. А руководству ваших кланов уже давно надо начать применять самые жёсткие карательные меры за неуместный флуд на форумах всех уровней...

У меня всё. "Кац всё сказал" ©


Здрасте здрасте,мудрый еврейский старец :)
  • 0
Изображение

#9 Гость_cupofcoffee_*

Гость_cupofcoffee_*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2011 - 22:06

Здрасте здрасте,мудрый еврейский старец :)

Таки, и вам не болеть, молодой человек :Smile_sceptic:
  • 0

#10 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 22:09

Таки, и вам не болеть, молодой человек :Smile_sceptic:

Видели ли вы вчерашние откровения замкома Ермака? :)
  • 0
Изображение

#11 Гость_cupofcoffee_*

Гость_cupofcoffee_*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2011 - 22:27

Видели ли вы вчерашние откровения замкома Ермака? :)

Вы знаете, я практически за то же самое ругал вашего дипломата Пашу. Нельзя, ну нельзя людям публичным, облеченным некоторой властью (пускай это и в виртуальном мире происходит) так некрасиво себя вести! Их должности накладывают некоторую ответственность, одним из проявлений которой является обязанность следить за своими словами и не допускать хотя бы от самих себя вступления в разные некрасивые и грязные дискуссии. Как бы сильно пальцы ни чесались разоблачить и окунуть в грязь кого-либо...

А если они всё же допускают подобное, необходимо кланлидерам задумываться, а подходящий ли человек находится на такой ответственной должности? И место ли вообще в клане такому человеку, роняющему репутацию и престиж клана. Это относится как к гумми_гуму, так и к Паше
  • 0

#12 Гость_Tichok_*

Гость_Tichok_*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2011 - 22:42

Доброго всем времени суток!
Таки, иногда почитаешь представителей "сиреневых", и создаётся устойчивое впечатление, молодые люди, что в этот Альянс набрали один кретинов. :facepalmic:
Вот чего написал 1вирус1ГРИН, зачем эти нелепые его отмазки на форуме РЭДов? Какая "красным" разница, какова причина вашего перекрашивания?
А _Хобут_? Зашёл похвастаться, как они натянули Рэд-Зет? Зачем? Или на форуме своего клана хвастаться скучно?
Почему на этом форуме практически нет представителей других кланов и альянсов? Почему только сиреневые? Пытаетесь затроллить "красных" в их собственной цитадели?

Ну во-первых, где ты нашёл отмазки от вируса? Или то, что мы "поправили" вашу мысль, опровергнув слух о нашем выходе из альянса уже считается отмазкой? И да, покажи мне пару постов, где "представители" нашего клана пытаются вас затролить? По поводу хобита, никто как бы не хвастался, просто на всякий случай убедился т.к. на прошлый такой бой у вас как раз таки была "отмазка" по этому поводу.
  • 0

#13 Гость__XobuT__*

Гость__XobuT__*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2011 - 22:48

Доброго всем времени суток!
А _Хобут_? Зашёл похвастаться, как они натянули Рэд-Зет? Зачем? Или на форуме своего клана хвастаться скучно?
Если не в теме ,то прости у нас так часто компы ,то не пуршат))))
Почему на этом форуме практически нет представителей других кланов и альянсов? Почему только сиреневые? Пытаетесь затроллить "красных" в их собственной цитадели?
Ответ:потому что)))
Вы смешны и нелепы, молодые люди, в своих наивных попытках. А руководству ваших кланов уже давно надо начать применять самые жёсткие карательные меры за неуместный флуд на форумах всех уровней...
Ответ:если был бы просто флуд,поверь я его бы не писал...Всё ,что написано-это маленькие ответики вам на некоторые факты с насмешкой)
У меня всё. "Кац всё сказал" ©


  • 0

#14 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 22:50

cupofcoffee,развлекайтеся :trollred:
  • 0
Изображение

#15 Гость_cupofcoffee_*

Гость_cupofcoffee_*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2011 - 22:52

Ну во-первых, где ты нашёл отмазки от вируса? Или то, что мы "поправили" вашу мысль, опровергнув слух о нашем выходе из альянса уже считается отмазкой? И да, покажи мне пару постов, где "представители" нашего клана пытаются вас затролить? По поводу хобита, никто как бэ не хвастался, просто на всякий случай убедился т.к. на прошлый такой бой у вас как раз таки была "отмазка" по этому поводу.

Молодой человек, я никоим образом не состою в сообществе "красных", поэтому, когда Вы говорите "вы" - это немножко не по адресу.
Я всего лишь сторонний наблюдатель, заглядывающий иногда почитать их форум. Вы знаете, на их форуме есть такой раздел - Butthurt, в котором они выкладывают разного рода опусы неРЭДов... Так вот, молодой человек, даже мне, стороннему и беспристрастному наблюдателю, кажется иногда, что из "Обзоров ГК" можно прямо целые куски выпиливать и цитировать там - настолько они нелепы и глупы в своей наивной попытке что-либо доказать РЭДам.
А уж сами "красные" над вами, уверен, потешаются до коликов в печёнке! :laugh:

Я не просто возражаю вам, всем неРЭДам на данном форуме, - мне искренне жалко вас. И я пытаюсь открыть вам глаза, что всё, что вы пишите тут, никоим образом не повлияет на ЧСВ и мировоззрение "красных", а послужит лишь поводом для лулзов.
  • 0

#16 Гость_Tichok_*

Гость_Tichok_*
  • Гости

Отправлено 10 июля 2011 - 22:52

Молодой человек, я никоим образом не состою в сообществе "красных", поэтому, когда Вы говорите "вы" - это немножко не по адресу.
Я всего лишь сторонний наблюдатель, заглядывающий иногда почитать их форум. Вы знаете, на их форуме есть такой раздел - Butthurt, в котором они выкладывают разного рода опусы неРЭДов... Так вот, молодой человек, даже мне, стороннему и беспристрастному наблюдателю, кажется иногда, что из "Обзоров ГК" можно прямо целые куски выпиливать и цитировать там - настолько они нелепы и глупы в своей наивной попытке что-либо доказать РЭДам.
А уж сами "красные" над вами, уверен, потешаются до коликов в печёнке! :laugh:

Я не просто возражаю вам, всем неРЭДам на данном форуме, - мне искренне жалко вас. И я пытаюсь открыть вам глаза, что всё, что вы пишите тут, никоим образом не повлияет на ЧСВ и мировоззрение "красных", а послужит лишь поводом для лулзов.

Ты где то в наших сообщениях увидел возражения редам? Или по-твоему если какой-либо клан пишет на форуме клана-соперника это автоматически считается опусами и т.п.?
P.S. На ЧСВ и мировоззрение редов никто из нас влиять и не думал, не знаю с чего ты взял это Изображение
  • 0

#17 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 00:56


  • 0
Изображение

#18 Гость_Tichok_*

Гость_Tichok_*
  • Гости

Отправлено 11 июля 2011 - 01:01


Изображение
  • 0

#19 baRUSH

baRUSH

    Мега Флудер

  • Пользователи
  • 1 811 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 01:24

Изображение

Изображение
  • 0
Изображение

#20 Гость_Tichok_*

Гость_Tichok_*
  • Гости

Отправлено 11 июля 2011 - 02:02

Жду не дождусь когда придёт в эту тему кто-нибудь серьёзный и скажет что я бородатым смайликом кого то пытался оскорбить :3
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных