Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

WoW Classic


Красная передовица
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 16 мая 2019 - 12:21

Выход WoW Classic состоится 27 августа 2019 года.

 

График тестирования WoW Classic

Начиная с 15 мая некоторые игроки в WoW получат приглашения для участия в целенаправленном (и ограниченном) бета-тестировании. Также игроки помогут нам оценить производительность серверов и техническую сторону проекта в ходе нескольких этапов тестирования, проводимых с мая по июль. Вы уже можете подать заявку, выбрав бета-версию WoW Classic на странице управления учетной записью. В ходе последующих тестов производительности в тестирование будет вовлечено еще больше игроков. Мы также ограничим максимальный уровень персонажей, чтобы по-настоящему испытать производительность системы в случае высокой загруженности.

 

Мы хотим как следует испытать наше аппаратное обеспечение, а это означает, что необходимо собрать достаточно большое число игроков в отдельных областях.

ГРАФИК ТЕСТИРОВАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ*

  • Проверка производительности 1: 22-23 мая

  • Проверка производительности 2: 19-20 июня

  • Проверка производительности 3: 18-19 июля

* Точные даты проведения тестирования могут измениться.

 

Из числа игроков, подавших заявки на участие в бета-тестировании WoW Classic и обычной версии WoW, мы будем отбирать участников по ряду критериев, позволяющих нам решить все необходимые вопросы во время тестирования и провести проверки производительности. У всех приглашенных также должны быть действующая подписка или неизрасходованное игровое время, прикрепленное к учетной записи Battle.net. Основной способ войти в число претендентов на участие в тестировании — подать заявку, однако нет гарантии, что вы получите приглашение. Вероятно, мы будем учитывать дополнительные критерии при отборе (например, продолжительность активной игры), чтобы обеспечить оптимальный состав участников и убедиться в том, что отзывы игроков помогут нам как можно лучше проработать WoW Classic.

 

Создание персонажа

Если вам не терпится зарезервировать имя персонажа в WoW Classic, то учтите, что возможность создавать новых персонажей появится 13 августа.** Игроки, оплатившие подписку или имеющие в запасе игровое время, смогут создать до трех персонажей на каждой учетной записи World of Warcraft. Названия игровых миров мы опубликуем ближе к дате выхода игры. Не переживайте, у вас будет достаточно времени, чтобы составить планы по их завоеванию!

 

* Дополнение выйдет во всех регионах одновременно, поэтому в Северной и Южной Америке он состоится 26 августа по местному времени.
** Возможность создавать новых персонажей появится сразу во всех регионах, поэтому в Северной и Южной Америке эта функция начнет действовать 12 августа по местному времени.


  • 1

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#2 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 16 мая 2019 - 12:55

Для тех кто не понял про досрочное создание персонажа объясню.

Все мы имеем свои уникальные Никнеймы и хотели бы сохранить их в игре.

Так как  WOW Classic будет независимым проектом, привязанным к учетной записи Battlenet, но не привязанным к актуальному аккаунту WOW, все Ники "РУ-зоны" будут свободны.

На старте игры (судя по опыту других проектов) создание персонажа с "правильным" Ником превращается в банальную гонку успел - не успел. Часто Ники крадут для перепродажи и тд. Во избежании этого можно сократить количество потраченных нервов и увеличить шансы создав 3-х персонажей за две недели до старта игры.

Для этого надо иметь купленную актуальную версию WOW и оплаченное игровое время.

Все.

Для игры на старте Classic тратить 2000 на покупку "актуала" будет не обязательно, достаточно просто оплачивать ежемесячную подписку.


  • 1

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#3 sanekdark

sanekdark

    Рядовой

  • Рядовой WoW
  • 4 сообщений

Отправлено 03 июля 2019 - 17:55

какую щас посоветуешь купить Wow )))) или потом сразу взять вовка что выйдет? прив зло кстате ))


  • 0

#4 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 07 июля 2019 - 18:38

какую щас посоветуешь купить Wow )))) или потом сразу взять вовка что выйдет? прив зло кстате ))

 

Привет. А зачем его покупать? Сейчас достаточно играть на пиратке с парнями.

Чтоб играть в классик надо будет просто 600р в месяц вваливать и все. Клиент будет бесплатный.

Хотя мой совет - погрей жопу на море, пока есть время. Потом игра не отпустит  :trollred:


  • 1

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#5 sanekdark

sanekdark

    Рядовой

  • Рядовой WoW
  • 4 сообщений

Отправлено 30 июля 2019 - 06:39

 

какую щас посоветуешь купить Wow )))) или потом сразу взять вовка что выйдет? прив зло кстате ))

 

Привет. А зачем его покупать? Сейчас достаточно играть на пиратке с парнями.

Чтоб играть в классик надо будет просто 600р в месяц вваливать и все. Клиент будет бесплатный.

Хотя мой совет - погрей жопу на море, пока есть время. Потом игра не отпустит  :trollred:

 

ну я так пока щас)))) делами занимаюсь в августе еще отпуск будет ))) не надолго удмаю отдохну))) и как раз к 27  буду в рядах)))) 


  • 0

#6 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 30 июля 2019 - 09:41

 

 

 

ну я так пока щас)))) делами занимаюсь в августе еще отпуск будет ))) не надолго удмаю отдохну))) и как раз к 27  буду в рядах)))) 

 

Добро.


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#7 ShiZ

ShiZ

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 05 августа 2019 - 14:27

Вот только недавно думал "а будут РЭДы врываться в классик?" и ... вуаля!


  • 0

Изображение


#8 sanekdark

sanekdark

    Рядовой

  • Рядовой WoW
  • 4 сообщений

Отправлено 10 августа 2019 - 06:23

Привет друзья !! что кто то тестировал уже  8 числа WoW ??? все готовы   к 27 числу?


  • 0

#9 ShiZ

ShiZ

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 10 августа 2019 - 16:09

Было весело, но мало. Вот как теперь 2 недели терпеть? :(


  • 1

Изображение


#10 Rusanof

Rusanof

    КЛ Шаманов

  • Офицер WoW
  • 10 сообщений

Отправлено 11 августа 2019 - 15:45

дык до 19.00 12 числа продлили


  • 1

#11 Weresk

Weresk

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 августа 2019 - 20:44

Ники для всех серверов общие? На какой сервер мы идем?


  • 0

#12 ShiZ

ShiZ

    Рядовой

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 12 августа 2019 - 20:57

Я надеюсь на пламегор.


  • 0

Изображение


#13 Zoomzom

Zoomzom

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 августа 2019 - 23:43

Ру сервер или ЕU, фракция?)


  • 0

#14 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 17 августа 2019 - 01:19

Ру сервер или ЕU, фракция?)

Ру

ПВП

Пламегор

Орда


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#15 Hero_in

Hero_in

    КЛ The RED

  • "РАШ Вербовщик"
  • 1 711 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 11:30

Хмммм.... Здрасти, здрасти! И что, таки планируется хардкор гейминг в ванилу? Брать ХВЛов, держать стендинги и вся любоФ? 


  • 0

Лучше умереть на обочине зная, что сделал всё ради своей мечты. Чем прожить жизнь в достатке понимая, что предал себя. Robert Anthony Plant. Led Zeppelin


#16 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 15:58

Хмммм.... Здрасти, здрасти! И что, таки планируется хардкор гейминг в ванилу? Брать ХВЛов, держать стендинги и вся любоФ? 

привет. много чего планируется


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#17 Hero_in

Hero_in

    КЛ The RED

  • "РАШ Вербовщик"
  • 1 711 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 16:04

 

Хмммм.... Здрасти, здрасти! И что, таки планируется хардкор гейминг в ванилу? Брать ХВЛов, держать стендинги и вся любоФ? 

привет. много чего планируется

 

А есть местечко под слакера?))) Задротить я точно не буду уже как раньше. Но так, ради фана буду 2-3 дня в неделю заходить


  • 0

Лучше умереть на обочине зная, что сделал всё ради своей мечты. Чем прожить жизнь в достатке понимая, что предал себя. Robert Anthony Plant. Led Zeppelin


#18 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 16:17

 

 

Хмммм.... Здрасти, здрасти! И что, таки планируется хардкор гейминг в ванилу? Брать ХВЛов, держать стендинги и вся любоФ? 

привет. много чего планируется

 

А есть местечко под слакера?))) Задротить я точно не буду уже как раньше. Но так, ради фана буду 2-3 дня в неделю заходить

 

ну так ты в ТС то зайди. Возьмем по старой дружбе то ;)


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#19 Hero_in

Hero_in

    КЛ The RED

  • "РАШ Вербовщик"
  • 1 711 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 19:31

 

 

 

Хмммм.... Здрасти, здрасти! И что, таки планируется хардкор гейминг в ванилу? Брать ХВЛов, держать стендинги и вся любоФ? 

привет. много чего планируется

 

А есть местечко под слакера?))) Задротить я точно не буду уже как раньше. Но так, ради фана буду 2-3 дня в неделю заходить

 

ну так ты в ТС то зайди. Возьмем по старой дружбе то ;)

 

Дай ссыль. А то я хз куда там заходить чего писать в сервере... Сколько лет прошло уже)


  • 0

Лучше умереть на обочине зная, что сделал всё ради своей мечты. Чем прожить жизнь в достатке понимая, что предал себя. Robert Anthony Plant. Led Zeppelin


#20 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 21:33

Герыч ты меня пугаешь. http://forum.thered....5289-teamspeak/


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных