Перейти к содержимому



Фотография

ATLAS


В теме одно сообщение

#1 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 18 декабря 2018 - 17:14

1545138134-16886-274kb.png?nocache=1

Многопользовательская пиратская песочница, где можно захватывать острова и управлять ими, строить корабли и исследовать на них моря, а также сражаться с другими игроками в масштабных морских битвах.

 

Вот все что известно на данный момент о новой игре ATLAS, от создателей ARK: Survival Evolved:

► Размер мира ATLAS составляет 45 000 квадратных километров! Что почти в 1000 раз больше чем карта The Island в ARK: Survival Evoved! 
► Более 700 островов и материков, тысячи мест для исследований и 10 уникальных зон со своими ресурсами, существами, секретами и опасностями! 
► Возможность строительства своего корабля, со своим уникальным именем и флагом! Вы сами сможете создать свою уникальную конструкцию корабля и перевозить на нем сотни человек экипажа и ценный груз! 
► Прокачка корабля и своей команды! Вы можете набирать как реальных игроков в свою команду, так и нанимать ИИ! 
► Два режима PvP и PvE! Полная свобода в PvP, захваты кораблей других игроков и их существ, а так же битвы за владение островами и сокровищами! 
► Полноценная система прокачки! Более 15 веток развития с более 300 различными активными и пассивными навыками, а так же новая система характеристик, которая позволяет вам прокачивать не только навыки, но и корабли, предметы и вашу экипировку! 
► Гибкий редактор создания персонажей, где вы можете создать кого угодно! 
► Полноценная система заданий! Выполняйте задания и проходите сложные испытания для получения наград, а так же ищите процедурно-сгенерированные места с сокровищами! 
► Полноценная система боя! Движения персонажа, блоки, парирование атак и уклонения, все это уже реализовано! А так же огромный арсенал оружия, который включает в себя: Мечи, Кинжалы, Дубинки, Пистолеты, Мушкеты и много другое! 
► Захваты территорий и управление ими! Боритесь за владение землями, расширяйте свою империю и устанавливайте свои правила налогообложения! 
► Механика приручения существ! Более 50 существ будет доступно для приручения уже со старта игры! Торгуйте ими или приручайте для своих нужд, ведь каждое существо уникально по своему, со своими бафами, навыками и характеристиками! 
► Гибкая система строительства! Полная свобода в создании своих уникальных сооружений! 
► Механика метаболизма! Помимо стандартных нужд таких как еда и вода, вашему персонажу также нужно будет следить за витаминами в своем организме, а также прокачивать специальные навыки для приготовления более сложных рецептов! 
► Возможность создания своих серверов, модов и своего собственного мира со своим уникальным геймплеем! 

Существа в ATLAS

 

ATLAS – это массовое многопользовательское пиратское фэнтези-приключение с видом от первого и третьего лица от создателей ARK: Survival Evolved. ATLAS сможет принять до 40000 игроков, одновременно исследующих один и тот же земной шар, с беспрецедентным масштабом сотрудничества и конфликтов!

dp2w0khu.jpg

Поставьте на кон все в этом бесконечном открытом мире в то время, когда вы будете завоевывать территорию, строить корабли, искать клад, собирать форты, грабить поселения и нанимать команду в свою могущественную растущую армаду. Начните с малого, а затем расширьте свою сферу влияния с небольшого острова до непреодолимой пиратской империи, которая простирается через океаны. Ведите бой против вражеских флотов, поскольку вы единолично можете командовать большими военными кораблями, используя капитанскую систему (или разделите обязанности между вашими доверенными лейтенантами).

Вы также можете непосредственно взять под контроль любое оружие вашим собственным персонажем. Погрузитесь глубоко в соленую воду, чтобы исследовать затонувшие обломки судов и восстановить поврежденное имущество; откопайте добычу по процедурно-сгенерированным Картам Сокровищ и зонам для испытаний; или завершите основные многообещающие квестовые линии. Объединитесь с другими жаждущими приключений и плавания в безбрежном океане для открытия новых богатых уникальными элементами земель, приручения экзотических естественных и мифических существ, рейда забытых гробниц, противостояния могущественным древним богам и даже для создания и управления своими собственными колониями, городами и цивилизациями, чтобы доминировать в ATLAS в поисках богатства и славы!

MMO величайшего масштаба

Плавайте в реальном времени по широчайшему океану с собственной сетевой технологией для серверов. Первооткрыватели отправятся в путешествие по более чем 700 уникальным землям и 45 000 квадратным километрам с тысячами Зон для Находок и десятью различными регионами мира, каждый из которых имеет свои уникальные ресурсы, существ, секреты и опасности окружающей среды! Для тех игроков, кто не желает играть в PvP, существует отдельный PvE ATLAS.

Построй корабль своей мечты, дощечка за дощечкой!

Постройте сухой док и начните со шлюпки, обычного плота, крошечного шлюпа или проворной шхуны, продвигаясь к своей собственной многофункциональной бригантине или титаническому галеону, способному перевозить сотни человек экипажа и богатый груз. Назовите свой корабль большими жирными буквами, нарисуйте и скопируйте свой собственный пиратский флаг и разместите как хотите все части вашего корабля – выберите паруса, расположите доски и орудийные порты, каждая часть конструкции имеет физический вес и материал – чтобы все функционировало именно так, как вы хотите.

Управляй своей командой!

Вербуйте реальных игроков, а также управляемый искусственным интеллектом экипаж в свободных портах или спасите опытную команду из разрушенных кораблей «Армии проклятых», чтобы управлять определенными постами на вашей лодке! Поднимайте паруса и исследуйте ATLAS со своим экипажем, чтобы получить опыт и повысить их характеристики или улучшить снаряжение, а также прокачать свой корабль. Ваша команда универсальна! Будь то на суше, или на корабле, или даже верхом на своих животных-компаньонах, они могут использовать оружие любого типа – пушки, поворотные пушки, осадные орудия, башни и даже гигантские мортиры, многие из которых имеют возможность динамической замены типа боеприпасов, включая: картечь, цепные снаряды, колющие снаряды, жидкий огонь и многое другое! Поручите своей команде сесть на вражеские корабли, и они помогут вам покорить моря! Следите за их сытостью, и чтоб их карманы были полны золота, во избежание мятежа на палубе! Возьмите на себя капитанский мостик или разделите командные обязанности, чтобы управлять орудиями, парусами и другими постами на корабле, включая постоянно действующие приказы или ручной групповой огонь. Или, подойдите к любому посту и возьмите его под контроль!

Безграничный пиратский PvP

Все для захвата, включая корабли игроков, их экипаж, их питомцев, их форты, их землю и их добычу. Вы сможете взять все, до чего сможете добраться. Бортовой журнал корабля расскажет историю их легендарных путешествий, подвигов и завоеваний.

Будь героем или злодеем, каким ты хотел стать

Пути системы развития персонажа включают в себя более 15 дисциплин с более чем 300 навыками, в огромном разблокируемом дереве. Новая система «Мастерства» позволяет использовать активные и пассивные возможности персонажа, в то время как новая система повышения характеристик позволяет изменять бесчисленные абстрактные характеристики навыков, предметов и брони. И теперь все имеет изменяемые характеристики, включая постройки, и может постепенно улучшаться!

Вот кто ты

Обширная визуальная настройка персонажа предоставляет бесконечный ряд реалистичных (и не очень реалистичных) персонажей с широким набором ползунков, морфов, мышечных тонов и настраиваемых значений. Вы даже можете создавать свои собственные постоянные татуировки (а затем накладывать боевую раскраску поверх этого!). Если кто-то существует в реальном мире, то его можно создать в ATLAS! Лучшие в своем классе системы динамического роста волос и старения в режиме реального времени позволят вам состариться и... передать свое наследие? (или найдите источник молодости!).

Бесконечное приключение

Системы Цельных квестов и Путеводных точек с подквестами и наградами для достижения главной цели – в то время как генерируемые карты сокровищ и зоны испытаний также не дадут вам заскучать.

Напряженные бои

Тактические боевые системы ближнего боя с блоками, парированием, уклонениями, движением персонажа, опциональными щитами, оглушающими и изменяющими силу ударами, направленными атаками и т.д. для использования с видом от первого или третьего лица. Кулаки, мечи, булавы, дубинки, кинжалы и многое другое дадут вам огромные возможности, чтобы подобрать подходящее оружие. Кроме того, дальнобойное оружие соответствующего времени с активными системами перезарядки на основе умений, включающее в себя: кремневые пистолеты, мушкеты, мушкетоны и многое другое – только следите за тем, чтобы порох оставался сухим!

Заяви о своих владениях

Создайте компанию, захватите территорию и применяйте правила налогообложения и поведения к тому, чем вы владеете: будьте доброжелательным губернатором, феодалом или безжалостным диктатором. Владение территорией визуализируется на вашей динамической масштабируемой Карте Мира, с Туманом Войны, скрывающим неизведанные регионы, и Покровом Войны, скрывающим вражеские территории вне зоны видимости. Боритесь за земельные владения другого владельца, сооружения или суда, чтобы расширить свою империю! Основные масштабные Сферы Влияния официального ATLAS отображаются в режиме реального времени на веб-сайте PlayATLAS.com. Создайте собственный флаг и используйте его в своих владениях, чтобы быть известным (или печально известным)!

Существа большие и маленькие

Более 50 существ с первого дня раннего доступа варьируются от разводимых утилитарных сельскохозяйственных животных и наплечных попугаев и обезьян, которые предоставляют уникальные баффы, вплоть до волшебных русалок и гигантских морских монстров из мифов. Существ можно встретить в их закономерных местах обитания. Для их приручения используются новые механики и от вас потребуется соответствующий навык и знание тактики, а для получения максимальной выгоды и плодовитости существ стоит использовать их в естественной среде обитания. Переправьте этих непокорных существ через бескрайние океаны в виртуальном Ноевом ковчеге для торговли в экзотических местах.

Свободные порты для встреч и знакомств

Зоны для новичков с ограничением по уровню позволяют вам освоить азы и познакомиться с новыми игроками в безопасном месте, прежде чем отправиться в великое неизвестное. И только богам известно, куда ветер и судьба заведут вас!

Создай свою империю

Переработанные системы строительства включают в себя автоматическую корректировку высоты фундаментов, динамическое изменение типа плитки, улучшенное обнаружение и предварительный просмотр привязки, интегрированные системы водопровода, попиксельное рисование на всем, специальные приспособления для полевого орудия и телег и многое другое! Система выживания теперь включает в себя, среди прочего, преимущества и недостатки витаминов, с рецептами и навыками приготовления пищи с зависимостью от качества ингредиентов.

Мощные функциональные возможности модов и серверов

Хотите построить Спитфайр времен Второй мировой войны? Или летающий бомбардировщик-крепость с полностью проходимым интерьером и пушечными постами, перевозящий войска, загруженные пулеметами и ракетными установками? Как насчет танка? Авианосец, чтобы разыграть широкомасштабную Битву за Мидуэй? Как насчет Стимпанковского Дирижабля, парящего в мире облаков? Эти примеры и многое другое представляются возможными с ATLAS Dev Kit, где вы сможете эффективно создать любую крупномасштабную MMO экшн-игру, которую вы хотите увидеть, и все это поддерживается сетевой технологией, управляемой базой данных, которая питает ATLAS. Неофициальный ATLAS может быть любого размера и конфигурации, в то время как визуальный инструмент для создания карты позволяет владельцам серверов спланировать свой собственный пользовательский мир островов, континентов, особенностей местности, спавнов, ресурсов, опасностей, подводных зон, динамической погоды, конфигурации биомов, экологии и бесконечного количества других настраиваемых функций, все из которых динамически передаются клиенту во время игры. Возможности безграничны!


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#2 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 20 декабря 2018 - 12:36


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных