Перейти к содержимому



Фотография

Способ проникновения...=)

збт1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Gigabyte360

Gigabyte360

    Рядовой

  • A:IR
  • 6 сообщений

Отправлено 16 июня 2018 - 16:55

Всем привет! =) Вроде как в июле должно состояться збт на европе... и как всегда нас заблокируют и тд и тп...=) кто нибуть может уже знает как проникнуть можно будет туда? =)


  • 0

#2 Bazzzinga

Bazzzinga

    Ст. сержант

  • Начальство
  • 209 сообщений

Отправлено 16 июня 2018 - 23:29

VPN-подобные сервисы никто не отменял, думаю ближе к делу, если будет актуально создам тему с подробным гайдом


  • 1

#3 Gigabyte360

Gigabyte360

    Рядовой

  • A:IR
  • 6 сообщений

Отправлено 17 июня 2018 - 08:01

с впн то это все понятна =) я про покупку рнд =) явно веть как то следить за этим будут...=)

VPN-подобные сервисы никто не отменял, думаю ближе к делу, если будет актуально создам тему с подробным гайдом

 


  • 0

#4 Gigabyte360

Gigabyte360

    Рядовой

  • A:IR
  • 6 сообщений

Отправлено 17 июня 2018 - 08:23

не сочтите нубом...=) я просто играл ток в игры на российских релизах...=) а тут пока (в России) поиграть ничего рас интересного нету, придется идти на европу =)

 

с впн то это все понятна =) я про покупку рнд =) явно веть как то следить за этим будут...=)

VPN-подобные сервисы никто не отменял, думаю ближе к делу, если будет актуально создам тему с подробным гайдом

 

 


  • 0

#5 Bazzzinga

Bazzzinga

    Ст. сержант

  • Начальство
  • 209 сообщений

Отправлено 17 июня 2018 - 14:39

 

с впн то это все понятна =) я про покупку рнд =) явно веть как то следить за этим будут...=)

VPN-подобные сервисы никто не отменял, думаю ближе к делу, если будет актуально создам тему с подробным гайдом

 

 

Ни разу не видел, чтобы кто-то запрещал всем подряд покупать НРД. Изи бабки же.


  • 1

#6 Gigabyte360

Gigabyte360

    Рядовой

  • A:IR
  • 6 сообщений

Отправлено 17 июня 2018 - 21:47

ну значит зря паникую =) остается ток ждать теперь =) 


  • 0

#7 AdAstra

AdAstra

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 20 июня 2018 - 08:52

 

с впн то это все понятна =) я про покупку рнд =) явно веть как то следить за этим будут...=)

VPN-подобные сервисы никто не отменял, думаю ближе к делу, если будет актуально создам тему с подробным гайдом

 

Если будет на столько жесткий блок, что не будут принимать переводы из России, то пайпал никто не отменял. 


  • 0

#8 Mishan

Mishan

    Мл. сержант

  • A:IR
  • 105 сообщений

Отправлено 12 июля 2018 - 18:16

Ждемс... 


  • 0

#9 Mishan

Mishan

    Мл. сержант

  • A:IR
  • 105 сообщений

Отправлено 12 июля 2018 - 18:18

 

 

с впн то это все понятна =) я про покупку рнд =) явно веть как то следить за этим будут...=)

VPN-подобные сервисы никто не отменял, думаю ближе к делу, если будет актуально создам тему с подробным гайдом

 

 

Ни разу не видел, чтобы кто-то запрещал всем подряд покупать НРД. Изи бабки же.

 

Саня! Убери эту приписку военком и тд. Спс ;)

 

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных