Перейти к содержимому

Фотография

Небольшой (краткий) обзор Conquerors Blade.

Conquerors Blade

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Al_FA

Al_FA

Рядовой

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 18:16

def142294ff5ce22be7875448d3329ee.jpg

Хотелось бы представить примитивный и краткий, как указано в заголовке темы, обзор игры Conquerors Blade.

В самом обзоре вы увидите информацию о:

- классах

- ПВП и ПВЕ

- осадах

- не рассмотренное

Если коротко обсудить каждый из пунктов то всё будет достаточно просто и понятно. Поехали.

1. КЛАССЫ:

Самое важное и главное что должны знать все игроки Conquerors Blade это то, что ни один класс не является бесполезным в этой игре. Хотелось

бы сказать, что такое не реально, но нет, вы ошибаетесь. Да, есть классы которые наносят мало урона, не имеют большого количества контроля, медленные и неповоротливые и у них мало брони и здоровья.

Как и в любой игре классы имеют свои + и свои -. О них я расскажу позднее, в полном обзоре классов.

Второй, возможно не малый факт, который будет всем интересен. В игре нет классов поддержки, все классы представлены как ДД. Но есть класс

который путём уменьшения своего урона за счёт умений, имеет возможность восстанавливать своё здоровье, а так же здоровье своих войск и войск союзников.

2. ПВП и ПВЕ:

Любимая тема большинства RU игроков. Вы можете успокоиться, в игре нет открытого ПВП, никто вас не убьёт и не отберёт ваш шмот. Но есть

чёткая система ПВП и ПВЕ, которая представлена в игре как, всем известное BG - в простонародии БГ'шка. Сама система ПВП делиться на осады замков и обычные баталии на какой-либо локации, а так же по количеству игроков 5 на 5, 8 на 8, 15 на 13 и 15 на 15.

С ПВЕ практически всё аналогично, но увы режимов пока еще меньше чем у ПВП ( только вы сражаетесь против компьютера, скажу я вам по

секрету, иногда это очень сложно ).

Ни в одно из этих событий вы не сможете пойти без ваших отрядов, да, да, да, сразу вспомнили KUF2, но забейте, KUF2 отдыхает. Отряды

представляют собой 3 типа: пехота, дальний бой, кавалерия. Дайте знать если нужно рассказать о ваших отрядах подробнее. 

3. ОСАДЫ:

Тоже любимая и заезженная тема. Осады в этой игре очень динамичные, активные, на них спать нельзя. На огромной карте,

есть разные замки, узлы, фермы. Эти то города/узлы/фермы вы и будете захватывать. Осада представляет собой либо штурм крепости 15 на 15. Либо бой в локации с видом фермы так же 15 на 15.

Сразу скажу, почему же нельзя спать на таких осадах, дело в том что замок который вы захватили, могут перехватить ваши противники через ~10

минут. Так что если вы ушли покурить, не забывайте есть те кто не курит, и они обязательно завладеют вашей территорией. 

4. Не рассмотренное

В обзоре не рассматривались:

- крафт

- какие бывают узлы/замки/фермы

- сложности развития персонажа разных классов

*

*

*

- помогите своими вопросами, и я смогу помочь вам ответами!

Обзор игры на этом не заканчивается, позднее будут представлены подробные обзоры:

- классов

- узлов

- отрядов (если надо)

Буду очень благодарен за вашу подписочку, лайки, так же в описании под видео есть все необходимые ссылки.

Моя группа в ВК: https://vk.com/channelalfa

Сообщение отредактировал Al_FA: 28 Февраль 2018 - 03:28

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных