Перейти к содержимому



Фотография

Winterspring E'ko - Обязательный для всех квест.

Баф

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Gr1t1sh

Gr1t1sh

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 19:37

Winterspring.
 
         Первым делом идем к гоблину Harlo Wigglesworth в Everlook и берем задание A Little Luck. Сдаем троллихе Witch Doctor Mau'ari рядом, берем у нее следующий - Luck Be With You. Хотя задание и имеет статус elite, но выполняется легко одним игроком т.к. требующиеся кристаллы можно не выбивать с гигантов, их можно собрать рядом. Возвращаемся к Mau'ari, берем квест Cache of Mau'ari, ждем, пока она сделает вам амулет, не выкидывайте его, если амулета нет в инвентаре - не сможете накладывать бафы. После того, как получите амулет, у троллихи появятся нужные квесты.
 

http://classicdb.ch/?quest=6606 - начало цепочки

 

1) Shardtooth E'ko - Juju Ember (+15 ФР на 10 минут) Падает с медведей в Winterspitng. Полезно на том же Рагнаросе

2) Winterfall E'ko - Juju Power (+30 Силы на 30 минут) Падает с фулбургов в Winterfall Village. Отличный баф для варов и рогов, стакается со всей другой алхимией. Мастхев на каждый РТ.

3) Frostmaul E'ko - Juju Might (+40 АП на 10 минут) Падает с элитных гигантов в Frostwhisper Gorge. Очень сильный баф для рогов варов и хантов, стакается со всей другой алхимией. Мастхев на каждый РТ.

 

Обмен E'ko осуществляется 3 к 3м у Mau'ari.

 

В чем же прелесть этих квестов? E'ko падают каждому члену группы или рейда. Все E'ko можно передавать до обмена их на бафы. 

 

Если у нас останеться пол часа свободного РТ мы можем пойти всем рейдов на элитных гигантов выбить по 1 стаку Frostmaul E'ko (а это 800 штук выбиваемые за 20-30 минут) раздать нашим физ дд и обеспечить их бафом на 2-3 недели.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных