Перейти к содержимому

Фотография

Заявка WoWCircle 1.12.1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Savelev

Savelev

Рядовой

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 3 недель назад

1. Имя: Роман
2. Bозраст: 21, почти 22
3. Часовой пояс: Московский
4. Занятость: Работа
5. Сколько дней в неделю играете: 7
6. Время игры по Москве (начало и окончание): 18:00 - 01:00
7. Наличие микрофона: Есть
8. Отношение к игре на замене: Нормально
9. Количество очков достижений и отношение к ним: На оффе было 17кАП, на классике их нету )
10. Отношение к вайпам: К постоянным вайпам из-за того что тот или иной игрок совершает ошибку отрицательно, на вайпы во время освоения нормально.
11. Имя основного персонажа: Civiti
12. Класс основного персонажа: Hunter
13. Профессии: Снятие шкур / Кожевнечество
14. Роль (Танк, Хилер, ДД), наличие оффспеков: ДД
15. Ссылка на армори: WoWCircle нету армори
16. Уровень стрессоустойчивости: Большой
17. Откуда узнали о The RED (Красные), состояли ли в других проектах, кого знаете из сообщества: Раньше играл в ВоТ там слышал о красных, сейчас состою в гильдии на WoWCircle
18. В каких гильдиях состояли, причины ухода: Импровизация(ОФ Сервер, Катаклизм, Гром) разбежались в пандарии, потом играл в полу хардкорных гильдиях закрывал фулл геры и мифики во время первого нерфа
19. В какой гильдии находитесь в момент подачи заявки: The RED
20. PvX опыт в WoW: Честно не знаю что это такое, если место Х должно стоять Е или Р, то опыт есть и там и там, постоянно брал 2,2-2,5 в 2, и всегда закрывал актуальные контенты до второй волны нерфоф

21. Используемые Аддоны: Описывать полный список моих аддонов очень долго, можете посмотреть мой интерфейс с моего стрима
21. Раcсказ на свободную тему: Новый год 2014-15, значит купили мы такие 2 ящика жигуля, немного вискаря и ещё что то, пол ящика выпили в метро, так как мы жили на Семёнке, а ехать нужно было в Алтуфьево, ну и в метро из-за жары и раскачки вагона, нас нормально накрыло, ну мы стали буянить в вагоне, смеяться, шутить, видать охране на станции это не понравилось, и они решили нас успокоить, но мы были уже готовенькие, и не слушали их, в итоге  после 5 минут беготни, один их охраны подскользнулся, а он был такой большой жирный мужик, и мы так дико угорали как он пытался встать как черепаха "перекатывания влево-вправо" что не заметили как нас обошли взади. Итог: Административный штраф, новый год в КПЗ, минус полтора ящика пива, около 3-4 нормального вискаря и т.д. 

22. Все ли понятно в Уставе сообщества? Да

• 0

#2 Arleko

Arleko

Рядовой

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 4 дней назад

Удалено

Сообщение отредактировал Arleko: 4 дней назад

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0