Перейти к содержимому



Фотография

Какое Ремесло вы предпочитаете. ?

Ремесло Броня Оружие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Опрос: Слышь, что будешь крафтить ? (8 пользователей проголосовало)

Какое Ремесло вы предпочитаете. Напишу только те о которых я узнал. Если, что пишите я добавлю. Только 1 ремесло можно прокачать до максимума.

  1. Собирательство (6 голосов [54.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.55%

  2. Обработка Ресурсов (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  3. Крафт (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Разведение Пони, Сутенёрсвто, Грабить и Защищать Караваны, Торговля. (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.27%

Если кто то будет крафтером то, что конкретно вы предпочитаете крафтить до максимума.

  1. Тяжёлая Броня. (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  2. Лёгкая Броня или какая она там будет для Луников и Ассасинов. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Мантия для Магов. (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  4. Луки (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  5. Дагеры, Кинжалы. (3 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  6. Посохи (2 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  7. Одноручные Мечи или Копья. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Двуручные Мечи или Копья. (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  9. Арбалеты (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  10. СВД (3 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  11. Рогатка (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  12. Вибраторы Для Массажа головы (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 NaJeep

NaJeep

    Рядовой

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 16:35

Если, что то не понравится или нужно добавить пишите.


Сообщение отредактировал NaJeep: 21 июля 2017 - 16:42

  • 0

#2 NaJeep

NaJeep

    Рядовой

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 16:56

Понятно, что еще ничего конкретно не известно, что и как в игре будет. Но можно заранее подготовиться в плане определение примерно того кто кем будет. Я, думаю так будет проще да и повод будет по лучше узнать друг-друга и поговорим. Я, тут новенький а вы почти все тут друг-друга знаете. Скромную и красиву Джемайму узнаю которая любит ломать лица. Енот тут иногда пробегает. Его уже начинаю узнавать. Пару какашек оставит и убежит.


Сообщение отредактировал NaJeep: 21 июля 2017 - 17:15

  • 0

#3 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 23 июля 2017 - 21:41

Понятно, что еще ничего конкретно не известно, что и как в игре будет. Но можно заранее подготовиться в плане определение примерно того кто кем будет. Я, думаю так будет проще да и повод будет по лучше узнать друг-друга и поговорим. Я, тут новенький а вы почти все тут друг-друга знаете. Скромную и красиву Джемайму узнаю которая любит ломать лица. Енот тут иногда пробегает. Его уже начинаю узнавать. Пару какашек оставит и убежит.

Я тебя уже узнал,ты из тех педерастов,которые мульён не нужных тем создют.А если по теме,то я конкретно скрафчу матыгу,которой тебя так отхерачу за эти все темы,ну если ты доживёшь до релиза и не скроешься за баней.Как понял?


Сообщение отредактировал Путин: 23 июля 2017 - 21:47

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#4 I_2K_I

I_2K_I

    Рядовой

  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 02:02

И тут я вспомнил,что с Путиным лучше не шутить)


  • 0

#5 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 10:10

Я вообще никаким ремеслом не хочу заниматься.
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#6 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 15:21

Автор просто скот.


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#7 NaJeep

NaJeep

    Рядовой

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 15:26

 

Понятно, что еще ничего конкретно не известно, что и как в игре будет. Но можно заранее подготовиться в плане определение примерно того кто кем будет. Я, думаю так будет проще да и повод будет по лучше узнать друг-друга и поговорим. Я, тут новенький а вы почти все тут друг-друга знаете. Скромную и красиву Джемайму узнаю которая любит ломать лица. Енот тут иногда пробегает. Его уже начинаю узнавать. Пару какашек оставит и убежит.

Я тебя уже узнал,ты из тех педерастов,которые мульён не нужных тем создют.А если по теме,то я конкретно скрафчу матыгу,которой тебя так отхерачу за эти все темы,ну если ты доживёшь до релиза и не скроешься за баней.Как понял?

 

 

Я, думаю что ты морально как человек так себе. Так что буду знать что твое мнение такое же как и у обычного гопника или не очень хорошего человека. Можешь не писать тут ничего если тебе это не интересно. А то что ты тут пишешь свои понты это всего лишь твои понты и ничего больше. Лучше бы научился нормально общаться с незнакомыми тебе людьми.


  • 0

#8 NaJeep

NaJeep

    Рядовой

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 15:27

Автор просто скот.

 

И это мне сказал Енот.
 


  • 0

#9 NaJeep

NaJeep

    Рядовой

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 15:29

Я вообще никаким ремеслом не хочу заниматься.

 

Ломать Лица тоже Ремесло. Плохим людям.


  • 0

#10 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 16:30

Чукча, создавая эти мракобесные темы ты планировал в них по 3 поста фигарить за раз?или это вышло неосознанно?


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#11 NaJeep

NaJeep

    Рядовой

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 16:33

похоже оскорблять других это твоя задача в этой жизни. Будь вежливей.
А насчет Чукчи, ты похоже еще и Расист.
Чукчи, Очень хороший народ и очень сильный и стойкий.
Тебе стоит поучиться у них.


Сообщение отредактировал NaJeep: 24 июля 2017 - 16:42

  • 0

#12 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 16:50

Это чей-то твинк, случайный человек не может быть настолько наивным графоманом. Надо вывести его на чистую воду.


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#13 I_2K_I

I_2K_I

    Рядовой

  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 05:49

5300105.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных