Перейти к содержимому



Фотография

[Одобрено] Заявка от SaDin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SaDin

SaDin

    Рядовой

  • Icarus
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 17:12

Личные данные:

1. Имя - Станислав

2. Возраст - 18 лет

3. Город проживания, разница с (мск) - Орёл (Московское время) 

 

Игровая информация:

1. Ник - SaDin

2. Какой у вас прайм?(Со скольки до скольки играете в среднем) - Пока летние дни играю целыми днями ( т.к. студент). С осени буду играть с 15:00 до 23:00. Само собой такие факторы, как погулять или сходить ещё куда нибудь на пару часов имеются.

3. Опыт в ММО и киберспортивных играх. Укажите достигнутые результаты. - Опыт в ММО у меня около 7-8 лет. Очень долгое время играл в PW на сервере Альтаир, где кстати впервые и видел ГИ RED (Не знаю, были ли это вы, но на тот момент они был в топах и пвп направленности). Потом на фришках с разными кланами были взлёты и падения. В остальные ммо многие играл соло(AA, Bless, Revelation, Black Desert, BnS и т.д) редко когда был в кланах, т.к. не собирался задерживаться в играх на долго, так что особых достижений нету. По поводу киберспортивных дисциплин, играю периодически в доту на протяжение 4 лет и играл на дримхаке московском полтора года назад в любительском турнире с друзьями, где благополучно слили  :laugh: CS, HOTS, Overwatch играю чисто на любительском уровне, ради удовольствия.

4. Был ли опыт руководства гильдией/кланом, опыт офицерства. (Игры, гильдии, кланы, продолжительность) - Да, был, на Альтаире (PW) был долго время капитанам в ГИ Imperium, порядка года ( Мне тогда ещё было лет 14, но в офицерский состав меня приняли, причём не по моей просьбе, а решили повысить сами). Почти пол года занимал должность того же капитана на разных фришках в PW, в составе ГИ SiamoGods (Под другим ником). Ну и какое-то время пробовали делать свою ГИ с другом, где я занимал должность мастера клана, но продержался клан всего пару месяцев и я его распустил, т.к. очень большая ответственность и не получалось у меня управлять достойно большим количеством людей.

5. Готовность вливать реал? - Нет, всего добиваюсь игровым путём

6. Откуда вы узнали про наше Сообщество? - С форума игры Icarus и с игры Perfect World (Если конечно это были вы :Smile-hiding: )

 

Информация для КП Лидеров:
1. Опыт игры в Icarus? - Не играл, но информации есть много, особенно по моему классу. Не люблю играть в игры до выхода в России, но в больших количествах поглощаю информацию по всей игре 
2. Что вам интересно больше? PvP или PvE? - Максимум PvP
3. Как с вами связаться?(vk\skype или другие виды связи) - https://vk.com/sadin57 - ВК
                                                                                                    osyol57 - skype

  

Дополнительная информация:

1. Собираетесь ли в последствии вступить вместе с сообществом в состав наземного десанта в наш Основной Проект Star Citizen? - Пока ещё не думал, сейчас жду Icarus и в ней хочу плотно основаться

2. Есть ли у вас опыт ведения стримов, записи водов или написания статей? - Стримил доту какое-то время, но потом забросил

3. Дополнительная информация, которую вы считаете необходимым сообщить. - Вроде рассказал всё о себе, конкретно мира игр


  • 0

#2 yrykxau

yrykxau

    Сержант

  • Военком Destiny
  • 184 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 19:51

Ваша заявка одобрена.
Пройдите пожалуйста в ТимСпик - ts.thered.su в раздел военкомата  Ikarus Online за получением авторизации. 
(Желательно приходить с 20:00 до 00:00, ранее военкомы могут отсутствовать)
 

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных