Перейти к содержимому



Фотография

Свободное обсуждение игры Star Citizen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 JohnPsi

JohnPsi

    Старшина

  • Star Citizen Старший офицер
  • 271 сообщений

Отправлено 06 августа 2016 - 20:28

Данный топик посвящен обсуждению процесса разработки игры Star Citizen.
Будьте вежливы, держите себя в руках.

Сообщение отредактировал JohnPsi: 02 декабря 2016 - 13:04

  • 0

"A lot of people like the idea of treating their teams like family, but as far as I’m concerned that’s just a good way to end up with a lot of dead family."
Miles Eckhart


#2 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 26 ноября 2016 - 18:05

Вы конечно молодцы. Постите всякие кораблики,но вы не учли одну немаловажную деталь - игры нету и не будет...


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#3 Монгол

Монгол

    Рядовой

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 26 ноября 2016 - 20:37

Вы конечно молодцы. Постите всякие кораблики,но вы не учли одну немаловажную деталь - игры нету и не будет...


Я тоже скептически относился к данному Проекту. Но ЭТО существует и работает уже несколько лет, при этом зарабатывает по 2-5М$ в месяц. Поэтому есть основание считать, что разработчики и далее будут заинтересованы продолжать этот процесс. И деньги на это у них есть. Можно ли назвать это Игрой? Вряд ли. Я бы тоже не назвал. Но, имхо, это уже веселее, чем ED. В SC есть своя магия и поэтому я искренне хочу, чтобы у Криса и компании получилось.
  • 0

#4 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 26 ноября 2016 - 22:06

Продолжать процесс доения скота?Конечно будут.У Криса и компании уже всё получилось.Не переживай по этому поводу


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#5 JohnPsi

JohnPsi

    Старшина

  • Star Citizen Старший офицер
  • 271 сообщений

Отправлено 26 ноября 2016 - 23:55

Продолжать процесс доения скота?Конечно будут.У Криса и компании уже всё получилось.Не переживай по этому поводу


Мы очень ценим ваше мнение, однако не могли бы вы создать отдельную тему и излагать всё это там?

Назвать можете "Свободное обсуждение игры Star Citizen", например.
  • 0

"A lot of people like the idea of treating their teams like family, but as far as I’m concerned that’s just a good way to end up with a lot of dead family."
Miles Eckhart


#6 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 27 ноября 2016 - 13:52

 

Продолжать процесс доения скота?Конечно будут.У Криса и компании уже всё получилось.Не переживай по этому поводу


Мы очень ценим ваше мнение, однако не могли бы вы создать отдельную тему и излагать всё это там?

Назвать можете "Свободное обсуждение игры Star Citizen", например.

 

А что можно обсуждать?картинки из интернета?Нет,спасибо.


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#7 JohnPsi

JohnPsi

    Старшина

  • Star Citizen Старший офицер
  • 271 сообщений

Отправлено 28 ноября 2016 - 11:03

А что можно обсуждать?картинки из интернета?Нет,спасибо.

 

 

Можете обсуждать всё, что вам заблагорассудится.
Всё о чём Вас просят - делать это в надлежащих местах.

Предупреждение.


  • 0

"A lot of people like the idea of treating their teams like family, but as far as I’m concerned that’s just a good way to end up with a lot of dead family."
Miles Eckhart


#8 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 28 ноября 2016 - 12:20

Тема называется "свободное обсуждение игры", или свободное обсуждение более не является свободным?
  • 3

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#9 JohnPsi

JohnPsi

    Старшина

  • Star Citizen Старший офицер
  • 271 сообщений

Отправлено 28 ноября 2016 - 12:29

Тема называется "свободное обсуждение игры", или свободное обсуждение более не является свободным?

 

Эта тема - именно для свободного обсуждения ))
Сообщения и замечания по их поводу были перенесены сюда.

Обсуждайте на здоровье! ))


  • -1

"A lot of people like the idea of treating their teams like family, but as far as I’m concerned that’s just a good way to end up with a lot of dead family."
Miles Eckhart


#10 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 28 ноября 2016 - 15:38

До выхода того,что наобещали разработчики ещё дальше чем Джону Пси до Луны.

 

Ты лучше скажи можно ли свободно обсуждать действия некоторых лиц из вашей бригады или за это тоже 1 балл дадут?

 


Сообщение отредактировал Путин: 28 ноября 2016 - 15:44

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#11 JohnPsi

JohnPsi

    Старшина

  • Star Citizen Старший офицер
  • 271 сообщений

Отправлено 28 ноября 2016 - 20:40

До выхода того,что наобещали разработчики ещё дальше чем Джону Пси до Луны.
 
Ты лучше скажи можно ли свободно обсуждать действия некоторых лиц из вашей бригады или за это тоже 1 балл дадут?




Бригады? Если что-то внутри игры - говорите, не стесняйтесь.
Спокойно только, рассудительно, до луны нам одинаково ))
  • -2

"A lot of people like the idea of treating their teams like family, but as far as I’m concerned that’s just a good way to end up with a lot of dead family."
Miles Eckhart


#12 Anachoretes

Anachoretes

    Рядовой

  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 28 ноября 2016 - 23:57

Тема называется "свободное обсуждение игры", или свободное обсуждение более не является свободным?

 

Там не написано, что можно участников этого проекта сравнить со скотом, предполагая, таким образом, их неспособность понять куда и зачем они тратят свои деньги. Это не обсуждение, а провокация и оскорбление. Причём вызванное примитивным желанием выбросить негатив. С таким поведением ты тут надолго не задержишься. 


  • 0

#13 iSky

iSky

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 41 сообщений

Отправлено 29 ноября 2016 - 00:41

Каждому свое, кому то гринд и закликивание тысячами одного моба нравится, а кто то ждет и верит в очень амбициозный проект. Шастать по форуму и обсирать все что не нравится/не понимаешь не самое лучшее занятие.
Конечно есть негативные примеры, вроде "небо без мужика", но тут хоть дают пощупать, красоты космоса поглядеть.
Ну а по поводу денег: все игры создаются с целью заработать, а сколько вложить каждый решает сам, 60$ за две игры + корабль или 10000$ за целый космофлот. Люди по 5к рублей за таркова отдают, тоннами в ммошки вливают, переплачивают за доступ на день-два раньше, но это их выбор.
  • 0

#14 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 29 ноября 2016 - 08:37

 

Тема называется "свободное обсуждение игры", или свободное обсуждение более не является свободным?

 

Там не написано, что можно участников этого проекта сравнить со скотом, предполагая, таким образом, их неспособность понять куда и зачем они тратят свои деньги. Это не обсуждение, а провокация и оскорбление. Причём вызванное примитивным желанием выбросить негатив. С таким поведением ты тут надолго не задержишься. 

 

 

Разве можно каждую цитату в интернете принимать как оскорбление?

Я, к примеру, всегда считал СС игрой для геймеров уже состоявшихся, которые могут позволить себе вложить средства в "мечту", или во что -нибудь не нужное. Они не участвуют в бесконечных ЗБТ, ОБТ и ЕА - "вдруг хитрожопые разрабы хотят обмануть серьезного мужика, владельца придорожного кафе". Но есть и другой тип геймеров, которые, зная, что им продают "мечту", все равно убеждены, что покупают реальный продукт. 


  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#15 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 19:55

Я всего лишь пропагандирую терпимость всех ко всем) джентльменство постепенно выходит из моды , его заменяет обычное вахтерство. Я, например, вижу разницу между "сперва купи корабль, потом ***ди тут" и "да как вы смеете, это же читают дамы, отроки и моя собака".
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#16 JohnPsi

JohnPsi

    Старшина

  • Star Citizen Старший офицер
  • 271 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 20:54

Я всего лишь пропагандирую терпимость всех ко всем) джентльменство постепенно выходит из моды , его заменяет обычное вахтерство. Я, например, вижу разницу между "сперва купи корабль, потом ***ди тут" и "да как вы смеете, это же читают дамы, отроки и моя собака".


Как вы можете заметить из содержимого данного топика - само его создание было следствием появления в разделах, посвящённых игровому контенту, критики в адрес геймдевелоперов.

Быть может, аккуратный перенос оффтоп-постов в полной сохранности и исходном порядке может быть сочтён недостаточным, как вы изволили выразится, "джентельменством", но никак не является "вахтёрством", со значением данного термина вы можете ознакомится здесь: http://lurkmore.to/Вахтёр

Мне неясно - теперь вам хочется перейти от обсуждения развлекательного продукта к обсуждению того, как относятся его поклонники к скептикам данного продукта? Такой возможности в рамках данного форума не предусмотрено.

Если вы, подобно автору этого поста, хотите выразить кому-либо своё презрение - сделайте это на другом ресурсе, здесь это недопустимо, поскольку мы - члены одной команды в рамках разных игровых проектов.


Сообщение отредактировал JohnPsi: 02 декабря 2016 - 14:15

  • 0

"A lot of people like the idea of treating their teams like family, but as far as I’m concerned that’s just a good way to end up with a lot of dead family."
Miles Eckhart


#17 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 21:06

Если что, люрка писалась для того, чтобы посмеяться над парнями, которые будут ее растаскивать на цитаты и определения как "истину в первой инстанции" :5609070:


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#18 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 21:09

 

Мне неясно - теперь вам хочется перейти от обсуждения развлекательного продукта к обсуждению того, как относятся его поклонники к скептикам данного продукта? Такой возможности в рамках данного форума не предусмотрено.

 

 

Есть же название темы, очевидно же, что кто-то придет и станет обсуждать поклонников и скептиков. Это две стороны одной медали.


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#19 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 21:49

Если вы, подобно автору первого поста, хотите выразить кому-либо своё презрение - сделайте это на другом ресурсе, здесь это недопустимо, поскольку мы - члены одной команды в рамках разных игровых проектов.

 

Вы купили корабль со способностью видеть незримое?Объясните мне где вы увидели презрение?


Сообщение отредактировал Путин: 01 декабря 2016 - 21:52

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#20 JohnPsi

JohnPsi

    Старшина

  • Star Citizen Старший офицер
  • 271 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 21:50

 

Есть же название темы, очевидно же, что кто-то придет и станет обсуждать поклонников и скептиков. Это две стороны одной медали.

 

 

Ну разумеется, даже когда сабж "обсуждение игры" - всегда найдётся... эээ... джентельмен, желающий вместо этого обсудить игроков.

Придётся рассказать ему, что тема далеко не нова и на некоторых ресурсах насчитывает уже более трёхсот страниц.

 

Если после прочтения данного материала ретивый критик сочтёт, что может сообщить нам что-то свежее и оригинальное - мы будем рады.

В числе прочего, на указанном ресурсе можно ознакомится с примерами того, как следует вести себя в обществе приличных людей.

 

Я надеюсь, все возможные недоразумения исчерпаны и я могу пойти поиграть в игру, которой нет и не будет, в компании людей, непонятно за что заплативших ))


  • -1

"A lot of people like the idea of treating their teams like family, but as far as I’m concerned that’s just a good way to end up with a lot of dead family."
Miles Eckhart





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных