Перейти к содержимому



Фотография

Ungroslapin


Сообщений в теме: 18

#1 Lapin

Lapin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 21:58

c2e83705ab14bfba64d40a96cb0a9aa7.jpg

Приветствую всех.

В свободное время, пока не систематически, включаю на стрим разные игры. Новинки (релизы), разного рода ранние доступы и тесты (если выдастся возможность), ну и старые соло/мультиплеерные игры. Заниматься данным видом деятельности начал недавно, поэтому пока еще учусь и до подачи качественного контента надо расти и расти. Поклонником какого-то конкретно одного жанра не являюсь. Люблю и квесты и экшены и хорроры и тд.

Стримлю с вебкой (сисек нет), матом в эфире стараюсь не ругаться.

Сексуально картавлю, чуть-чуть. :Smile-hiding: 

 

Анонсы предстоящих трансляций буду помещать в эту тему.

Если заинтересовал, посмотреть меня можно на каналах ниже.

GoodGame

Twitch

YouTube

 

 

З.Ы. Оформление каналов еще в стадии редактирования, поэтому если Вы "гений" анимации/фш ну или у Вас просто золотые руки, то стукните ЛС, ищу помощника за вознаграждение.

 

На этом все. Спасибо за внимание. Удачи.

 


Сообщение отредактировал Lapin: 07 октября 2016 - 17:32

  • 0

#2 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 22:43

Когда ближайший стрим квеста?


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#3 Lapin

Lapin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 22:59

К примеру Syberia 3, предыдущие части проходил с удовольствием и жду выхода следующей. Дата выхода назначена на первое декабря 2016. Ближе к тому времени сделаю анонс.


  • 0

#4 Lapin

Lapin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 07 октября 2016 - 21:03

previyu_mafia_3.jpg?itok=ENhYs0RL

 

Ура Ура Ура. Свершилось! Наконец-то вышла долгожданная Mafia 3. Те, кто еще не успел поиграть или посмотреть как играют другие, не отчаивайтесь!


Стрим по игре Mafia 3. 21.00 Высокая сложность. Реалистичное управление. Заходите, не стесняйтесь.

GoodGame

Twitch

YouTube


  • 0

#5 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 01:41

по доллару за каждый фпс, это оглушительный успех и шедевральный маркетинг. как ту не постримить :laugh:


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#6 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 01:43

по доллару за каждый фпс, это оглушительный успех и шедевральный маркетинг. как ту не постримить :laugh:

хз.Я за 45 американских рублей взял и  у меня фпс 45 стабильно


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#7 Lapin

Lapin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 02:32

по доллару за каждый фпс, это оглушительный успех и шедевральный маркетинг. как ту не постримить :laugh:

Подумаешь 3 раза крашнулась в фул экране за первые 5 минут игры. Подумаешь оптимизация на старте не очень. Но не все так печально.


  • 0

#8 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 09:07

Там же 30 раз по 1 фпс? Или это бонус предзаказа?
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#9 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 20:23

В 1 миссии столкнулся с фараонами-расистами,а я не приемлю расизм.Потому у меня к тебе,как к опытному стримеру, вопрос  - можно купить у разработчиков,баксов за 30, возможность стать белым?


Сообщение отредактировал Путин: 08 октября 2016 - 20:24

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#10 Lapin

Lapin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 22:16

В 1 миссии столкнулся с фараонами-расистами,а я не приемлю расизм.Потому у меня к тебе,как к опытному стримеру, вопрос  - можно купить у разработчиков,баксов за 30, возможность стать белым?

Чемпион, тебе можно все что угодно.


  • 0

#11 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 11:30

Будет ли длц штоб за тёлочку рубить?
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#12 Lapin

Lapin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 13:40

Надо мне кажется отдельную тему для флуда, кстати ночью выпустили обнову на 1,2гига, убрали лимит фпс и пофиксили смену клавиш в игре.


  • 0

#13 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 13:44

на торрентах еще старая лежит, без патча :blink:

 


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#14 Lapin

Lapin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 15:59

Какое-то время назад я стал придерживаться принципа ''Мне лень потом искать рабочую версию какой-то игры на торенте и намного проще купить ее в стиме или в другой системе, чтобы она всегда была под рукой если захочу поиграть''
И вот только не надо говорить, что у вас так брат умер.
  • 0

#15 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 11 октября 2016 - 13:36

Я считал, что покупка игор в стиме - это дешевый понт или же необходимость поиграть с товарищами по сетке в какие-то уникальные вещи. Но покупать синглы....у меня так брат умер.


  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#16 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 11 октября 2016 - 14:50

Сука так вот отчего братья умирают


  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#17 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 11 октября 2016 - 15:33

У некоторых реально рак был


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#18 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 11 октября 2016 - 16:27

Мой брат из Назарета интересуется почему на канале нет контента, когда ждать и адрес стримера для проведения елеосвещения?

 

YouTube

 

 


  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#19 Lapin

Lapin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 11 октября 2016 - 23:06

 

Мой брат из Назарета интересуется почему на канале нет контента, когда ждать и адрес стримера для проведения елеосвещения?

 

YouTube

 

 

На канале в основном "сухие" записи старых стримов, в общий доступ буду выкладывать только интересный контент, поэтому ссылка дана конкретно на трансляцию для тех, кому удобнее смотреть на ютубе. И кстати вероятность смерти от религии куда выше, чем от покупки игры в стиме.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных